Zum Inhalt springen

MaZdaini-ITN Tour St. Pölten
So, 24.3.2019, 3100 St. Pölten

Ergebnis aller Bewerbe

Consolation Mixed AK Einzel Mixed AK Einzel Herren Einzel Herren Einzel Herren Einzel Herren Einzel Herren Einzel Herren Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Ergebnis
1.0.2 Unterberger Ramon Tennisclub Eggenburg Ibrahim Sayed UTC Würmla 0:0
1.0.3 Piati Franz UTC Madainitennis Unterberger Ramon Tennisclub Eggenburg 0:0
1.0.4 Hudler Markus TC Lunz Grill Jürgen Tennisclub Eggenburg 6:1 6:2
1.0.5 Piati Franz UTC Madainitennis Ibrahim Sayed UTC Würmla 6:2 6:2
1.0.6 Hudler Markus TC Lunz Ortner Laura TC Kirchdorf 6:4 6:2
1.0.7 Grill Jürgen Tennisclub Eggenburg Ortner Laura TC Kirchdorf 6:1 6:4
1.0.8 Ortner Laura TC Kirchdorf Piati Franz UTC Madainitennis 6:1 6:4
2.0.0 Breit Manuela UTC Madainitennis Schweiger Andreas ASKÖ Kleinmünchen 6:1 6:3
2.0.1 Ortner Jürgen TC Kirchdorf Kern Johanna TC Allround Tennishalle Stattersdorf 6:1 6:1
2.0.2 Kern Johanna TC Allround Tennishalle Stattersdorf Breit Manuela UTC Madainitennis 6:4 6:4
2.0.3 Ortner Jürgen TC Kirchdorf Schweiger Andreas ASKÖ Kleinmünchen 6:3 6:4
3.0.1 Hinterhofer Peter UTC Sparkasse Scheibbs Zierl Anton SVSM-Arsenal-Tennisclub 0:0
3.0.2 Boes Marco TK St. Veit-Gölsen Zierl Anton SVSM-Arsenal-Tennisclub 6:1 6:7 6:4
3.0.3 Hinterhofer Peter UTC Sparkasse Scheibbs Würfel Harald TC Totzenbach 6:1 6:2
3.0.4 Hudler Max TC Lunz Posavec Robert TSV Ebreichsdorf 6:1 6:3
3.0.5 Schweizer Fabian Union Eislauf u. Tennisverein St.Pölten 1872 Hinterhofer Peter UTC Sparkasse Scheibbs 6:4 6:3
3.0.6 Posavec Robert TSV Ebreichsdorf Zierl Anton SVSM-Arsenal-Tennisclub 7:5 6:4
3.0.7 Schweizer Fabian Union Eislauf u. Tennisverein St.Pölten 1872 Posavec Robert TSV Ebreichsdorf 6:4 6:1
4.0.0 Böhm Stephan 1. Salzburger TC Svoboda Michael ASKÖ Wöllersdorf 6:7 6:4 6:4
4.0.1 Mitterböck Dominik TC St. Aegyd Rohrböck Michael UTC Gedersdorf 7:5 6:2
4.0.2 Böhm Stephan 1. Salzburger TC Mitterböck Dominik TC St. Aegyd 6:7 6:3 6:4
4.0.3 Svoboda Michael ASKÖ Wöllersdorf Rohrböck Michael UTC Gedersdorf 6:2 7:5
5.0.2 Rath Florian UTC Melk Ergin Ensar UTC Madainitennis 6:3 6:2
5.0.3 Azodi Armin UTC Melk Denk Sandro TC Sieghartskirchen 6:7 6:3 6:3
5.0.4 Fürlinger Klaus UTK Mautern Kain Heinrich ESV Obergrafendorf 3:6 6:3 6:3
5.0.5 Kain Heinrich ESV Obergrafendorf Azodi Armin UTC Melk 6:3 6:3
5.0.6 Kessler Marc UTC BH Wr. Neustadt Rath Florian UTC Melk 6:2 6:2
5.0.7 Kessler Marc UTC BH Wr. Neustadt Azodi Armin UTC Melk 7:6 6:2
6.0.2 Böhm Herbert TTK Türnitz Steinböck Gerhard TC Zwentendorf 6:4 4:6 6:4
6.0.3 Kern Wolfgang TC Allround Tennishalle Stattersdorf Reichmayr Matthias TK St. Veit-Gölsen 6:3 6:2
6.0.4 Steinböck Gerhard TC Zwentendorf Erber Thomas Tennisclub Eggenburg 3:6 6:3 6:4
6.0.5 Kern Wolfgang TC Allround Tennishalle Stattersdorf Schöpf Otto Tennisclub Eggenburg 7:5 6:3
6.0.6 Böhm Herbert TTK Türnitz Erber Thomas Tennisclub Eggenburg 1:6 6:2 6:4
6.0.7 Schöpf Otto Tennisclub Eggenburg Reichmayr Matthias TK St. Veit-Gölsen 4:6 7:5 7:5
6.0.8 Kern Wolfgang TC Allround Tennishalle Stattersdorf Steinböck Gerhard TC Zwentendorf 6:3 6:3
7.0.2 Chhatwal Jan TC Oberwaltersdorf Höbartner Roland SK Loosdorf,Sekt.Tennis 6:1 6:1
7.0.3 Fessl Lukas UTC Krems-Mitterau Steindl Felix Union TC Wien 7:5 6:2
7.0.4 Chhatwal Jan TC Oberwaltersdorf Hohl Armin Anton TC Höllrigl Kottingbrunn 6:1 6:3
7.0.5 Fessl Lukas UTC Krems-Mitterau Hödl Michael TC Eigenheim 6:1 6:2
7.0.6 Höbartner Roland SK Loosdorf,Sekt.Tennis Hohl Armin Anton TC Höllrigl Kottingbrunn 6:2 6:3
7.0.7 Steindl Felix Union TC Wien Hödl Michael TC Eigenheim 6:2 6:4
7.0.8 Chhatwal Jan TC Oberwaltersdorf Steindl Felix Union TC Wien 3:6 6:2 6:3
8.0.0 Leodolter Christof UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs Seyrlehner Christian Sportunion Raika St.Georgen an der Leys 0:0
8.0.1 Hudler Jakob TC Lunz Hofbauer Maximilian TC VB Wieselburg 6:2 4:6 6:3
8.0.2 Seyrlehner Christian Sportunion Raika St.Georgen an der Leys Holzer Sebastian TC Oberwaltersdorf 7:6 6:4
8.0.4 Steindl Lukas Union TC Wien Winkler Gernot TK St. Veit-Gölsen 6:1 6:1
8.0.5 Leodolter Christof UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs Hudler Jakob TC Lunz 6:4 6:1
8.0.6 Steindl Lukas Union TC Wien Seyrlehner Christian Sportunion Raika St.Georgen an der Leys 6:4 6:3
8.0.7 Hudler Jakob TC Lunz Steindl Lukas Union TC Wien 6:2 6:3