Zum Inhalt springen

MaZdaini-ITN Tour St. Pölten
So, 24.3.2019, 3100 St. Pölten

Terminliste aller Bewerbe

Consolation Mixed AK Einzel Mixed AK Einzel Herren Einzel Herren Einzel Herren Einzel Herren Einzel Herren Einzel Herren Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
1.0.2 Unterberger Ramon Tennisclub Eggenburg Ibrahim Sayed UTC Würmla So, 24.3.2019
1.0.3 Piati Franz UTC Madainitennis Unterberger Ramon Tennisclub Eggenburg So, 24.3.2019
1.0.4 Hudler Markus TC Lunz Grill Jürgen Tennisclub Eggenburg So, 24.3.2019 08:00 Uhr
1.0.5 Piati Franz UTC Madainitennis Ibrahim Sayed UTC Würmla So, 24.3.2019 08:00 Uhr
1.0.6 Hudler Markus TC Lunz Ortner Laura TC Kirchdorf So, 24.3.2019 10:00 Uhr
1.0.7 Grill Jürgen Tennisclub Eggenburg Ortner Laura TC Kirchdorf So, 24.3.2019 12:00 Uhr
1.0.8 Ortner Laura TC Kirchdorf Piati Franz UTC Madainitennis So, 24.3.2019 20:00 Uhr
2.0.0 Breit Manuela UTC Madainitennis Schweiger Andreas ASKÖ Kleinmünchen So, 24.3.2019 17:00 Uhr
2.0.1 Ortner Jürgen TC Kirchdorf Kern Johanna TC Allround Tennishalle Stattersdorf So, 24.3.2019 17:00 Uhr
2.0.2 Kern Johanna TC Allround Tennishalle Stattersdorf Breit Manuela UTC Madainitennis So, 24.3.2019 19:00 Uhr
2.0.3 Ortner Jürgen TC Kirchdorf Schweiger Andreas ASKÖ Kleinmünchen So, 24.3.2019 19:00 Uhr
3.0.1 Hinterhofer Peter UTC Sparkasse Scheibbs Zierl Anton SVSM-Arsenal-Tennisclub So, 24.3.2019
3.0.2 Boes Marco TK St. Veit-Gölsen Zierl Anton SVSM-Arsenal-Tennisclub So, 24.3.2019 09:00 Uhr
3.0.3 Hinterhofer Peter UTC Sparkasse Scheibbs Würfel Harald TC Totzenbach So, 24.3.2019 09:00 Uhr
3.0.4 Hudler Max TC Lunz Posavec Robert TSV Ebreichsdorf So, 24.3.2019 09:00 Uhr
3.0.5 Schweizer Fabian Union Eislauf u. Tennisverein St.Pölten 1872 Hinterhofer Peter UTC Sparkasse Scheibbs So, 24.3.2019 11:00 Uhr
3.0.6 Posavec Robert TSV Ebreichsdorf Zierl Anton SVSM-Arsenal-Tennisclub So, 24.3.2019 11:00 Uhr
3.0.7 Schweizer Fabian Union Eislauf u. Tennisverein St.Pölten 1872 Posavec Robert TSV Ebreichsdorf So, 24.3.2019 20:00 Uhr
4.0.0 Böhm Stephan 1. Salzburger TC Svoboda Michael ASKÖ Wöllersdorf So, 24.3.2019 09:00 Uhr
4.0.1 Mitterböck Dominik TC St. Aegyd Rohrböck Michael UTC Gedersdorf So, 24.3.2019 11:00 Uhr
4.0.2 Böhm Stephan 1. Salzburger TC Mitterböck Dominik TC St. Aegyd So, 24.3.2019 13:00 Uhr
4.0.3 Svoboda Michael ASKÖ Wöllersdorf Rohrböck Michael UTC Gedersdorf So, 24.3.2019 13:00 Uhr
5.0.2 Rath Florian UTC Melk Ergin Ensar UTC Madainitennis So, 24.3.2019 13:00 Uhr
5.0.3 Azodi Armin UTC Melk Denk Sandro TC Sieghartskirchen So, 24.3.2019 14:00 Uhr
5.0.4 Fürlinger Klaus UTK Mautern Kain Heinrich ESV Obergrafendorf So, 24.3.2019 14:00 Uhr
5.0.5 Kain Heinrich ESV Obergrafendorf Azodi Armin UTC Melk So, 24.3.2019 16:00 Uhr
5.0.6 Kessler Marc UTC BH Wr. Neustadt Rath Florian UTC Melk So, 24.3.2019 16:00 Uhr
5.0.7 Kessler Marc UTC BH Wr. Neustadt Azodi Armin UTC Melk So, 24.3.2019 18:00 Uhr
6.0.2 Böhm Herbert TTK Türnitz Steinböck Gerhard TC Zwentendorf So, 24.3.2019 08:00 Uhr
6.0.3 Kern Wolfgang TC Allround Tennishalle Stattersdorf Reichmayr Matthias TK St. Veit-Gölsen So, 24.3.2019 08:00 Uhr
6.0.4 Steinböck Gerhard TC Zwentendorf Erber Thomas Tennisclub Eggenburg So, 24.3.2019 10:00 Uhr
6.0.5 Kern Wolfgang TC Allround Tennishalle Stattersdorf Schöpf Otto Tennisclub Eggenburg So, 24.3.2019 10:00 Uhr
6.0.6 Böhm Herbert TTK Türnitz Erber Thomas Tennisclub Eggenburg So, 24.3.2019 12:00 Uhr
6.0.7 Schöpf Otto Tennisclub Eggenburg Reichmayr Matthias TK St. Veit-Gölsen So, 24.3.2019 12:00 Uhr
6.0.8 Kern Wolfgang TC Allround Tennishalle Stattersdorf Steinböck Gerhard TC Zwentendorf So, 24.3.2019 20:00 Uhr
7.0.2 Chhatwal Jan TC Oberwaltersdorf Höbartner Roland SK Loosdorf,Sekt.Tennis So, 24.3.2019 14:00 Uhr
7.0.3 Fessl Lukas UTC Krems-Mitterau Steindl Felix Union TC Wien So, 24.3.2019 14:00 Uhr
7.0.4 Chhatwal Jan TC Oberwaltersdorf Hohl Armin Anton TC Höllrigl Kottingbrunn So, 24.3.2019 16:00 Uhr
7.0.5 Fessl Lukas UTC Krems-Mitterau Hödl Michael TC Eigenheim So, 24.3.2019 16:00 Uhr
7.0.6 Höbartner Roland SK Loosdorf,Sekt.Tennis Hohl Armin Anton TC Höllrigl Kottingbrunn So, 24.3.2019 18:00 Uhr
7.0.7 Steindl Felix Union TC Wien Hödl Michael TC Eigenheim So, 24.3.2019 18:00 Uhr
7.0.8 Chhatwal Jan TC Oberwaltersdorf Steindl Felix Union TC Wien So, 24.3.2019 20:00 Uhr
8.0.0 Leodolter Christof UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs Seyrlehner Christian Sportunion Raika St.Georgen an der Leys So, 24.3.2019
8.0.1 Hudler Jakob TC Lunz Hofbauer Maximilian TC VB Wieselburg So, 24.3.2019 15:00 Uhr
8.0.2 Seyrlehner Christian Sportunion Raika St.Georgen an der Leys Holzer Sebastian TC Oberwaltersdorf So, 24.3.2019 15:00 Uhr
8.0.4 Steindl Lukas Union TC Wien Winkler Gernot TK St. Veit-Gölsen So, 24.3.2019 15:00 Uhr
8.0.5 Leodolter Christof UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs Hudler Jakob TC Lunz So, 24.3.2019 17:00 Uhr
8.0.6 Steindl Lukas Union TC Wien Seyrlehner Christian Sportunion Raika St.Georgen an der Leys So, 24.3.2019 17:00 Uhr
8.0.7 Hudler Jakob TC Lunz Steindl Lukas Union TC Wien So, 24.3.2019 20:00 Uhr