Zum Inhalt springen

1. Turnier Zillertaler Raiffeisen Jugend-Cup 2019
Fr, 7.6. So, 9.6.2019, 6273 Ried i. Z.

Ergebnis aller Bewerbe

Mädchen 15u Einzel Girls 9u Einzel Burschen 13u Einzel Girls 11u Einzel Boys 9u Einzel Mädchen 13u Einzel Boys 11u Einzel Burschen 15u Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Ergebnis
0.0.2 Pinggera Clara TC Hall-Schönegg Stattmann Anna Maria TC Raika Hippach 0:0
0.0.3 Tipotsch Carolina TC Raika Hippach Haidacher Helen TC Zell am Ziller 6:0 6:0
0.0.4 Hotter Anna TC Zell am Ziller Stattmann Anna Maria TC Raika Hippach 6:3 6:1
0.0.5 Stattmann Anna Maria TC Raika Hippach Geisler Christina TC Raika Hippach 6:1 1:0
0.0.6 Pinggera Clara TC Hall-Schönegg Tipotsch Carolina TC Raika Hippach 6:2 6:1
0.0.7 Tipotsch Carolina TC Raika Hippach Geisler Christina TC Raika Hippach 6:4 6:0
1.0.0 Ebster Leonie TC Schlitters-Bruck-Strass Kogler Eileen TC Sparkasse Münster 4:1 4:1
1.0.1 Mayr Amelie TC Raiffeisen Achenkirch Kogler Eileen TC Sparkasse Münster 4:1 4:1
1.0.2 Mayr Amelie TC Raiffeisen Achenkirch Ebster Leonie TC Schlitters-Bruck-Strass 3:4 4:0 10:5
1.0.3 Jäger Marlene TC Raiffeisen Mayrhofen Majnik Laura TC Sparkasse Münster 4:0 4:1
1.0.4 Jäger Marlene TC Raiffeisen Mayrhofen Kostenzer Rosa TC Wattens 4:0 4:0
1.0.5 Kostenzer Rosa TC Wattens Majnik Laura TC Sparkasse Münster 4:0 4:1
2.0.6 Ritter Simon TC Sparkasse Kufstein Haas Luca TC Zell am Ziller 0:0
2.0.7 Yorgun Eyp TC Sparkasse Fügen Eberl Stephan TC Zell am Ziller 9:4
2.0.8 Dummer Leonard TC Schatzbergbahn Wildschönau Volgger Luis TC Raiffeisen Mayrhofen 9:7
2.0.9 Bagkan Rojhat TC Schlitters-Bruck-Strass Hotter Elias TC Sparkasse Fügen 9:0
2.0.10 Haas Luca TC Zell am Ziller Schachner Arian TC Stumm 9:3
2.0.11 Falbesoner Florian TC Vomp Haas Luca TC Zell am Ziller 6:2 6:0
2.0.12 Ritter Simon TC Sparkasse Kufstein Hotter Elias TC Sparkasse Fügen 6:1 6:1
2.0.13 Rieder Elias TC Sparkasse Fügen Klausner Peter TC Vomp 6:2 6:0
2.0.14 Dummer Leonard TC Schatzbergbahn Wildschönau Hotter Elias TC Sparkasse Fügen 6:1 6:1
2.0.15 Ritter Simon TC Sparkasse Kufstein Eberl Stephan TC Zell am Ziller 6:2 6:1
2.0.16 Platzer Felix TC Ried-Kaltenbach Haim Clemens TC Wattens 9:5
2.0.17 Alfonso Santana Julian TC Vomp Hellweger Manuel TC Schlitters-Bruck-Strass 9:7
2.0.18 Gschwentner Leo TC Sparkasse Münster Dufek Jan TC Raika Hippach 9:3
2.0.19 Falbesoner Florian TC Vomp Hörl Lukas TC Ried-Kaltenbach 9:2
2.0.20 Rieder Elias TC Sparkasse Fügen Eder Christian TC Wattens 0:0
2.0.21 Lösch Fabian TC Sparkasse Münster Mühlegger Paul TC Vomp 9:0
2.0.22 Fuchs Moritz TC Kundl Dufek Jan TC Raika Hippach 6:1 6:0
2.0.23 Lösch Fabian TC Sparkasse Münster Mair Johannes TC Ried-Kaltenbach 6:4 6:0
2.0.24 Haim Clemens TC Wattens Klausner Peter TC Vomp 6:3 6:4
2.0.25 Stauder Lukas TC Raika Hippach Rieder Elias TC Sparkasse Fügen 0:0
2.0.26 Falbesoner Florian TC Vomp Alfonso Santana Julian TC Vomp 6:1 6:3
2.0.27 Fuchs Moritz TC Kundl Mair Johannes TC Ried-Kaltenbach 6:0 6:1
2.0.28 Haas Luca TC Zell am Ziller Wieser Philipp TC Kundl 4:6 6:0 10:8
2.0.29 Fuchs Moritz TC Kundl Klausner Peter TC Vomp 6:0 6:0
2.0.30 Fuchs Moritz TC Kundl Ritter Simon TC Sparkasse Kufstein 4:6 6:2 10:8
2.0.31 Klausner Peter TC Vomp Haas Luca TC Zell am Ziller 4:6 7:5 10:6
3.0.4 Mujic Amelie TSV Raiba Hall Eberl Katharina TC Zell am Ziller 6:1 6:0
3.0.5 Schuster Johanna TC Ried-Kaltenbach Holaus Theresa TC Ried-Kaltenbach 0:0
3.0.6 Eberl Katharina TC Zell am Ziller Kröll Anna TC Ried-Kaltenbach 6:1 6:1
3.0.7 Schwab Lea TC Wattens Holaus Theresa TC Ried-Kaltenbach 6:4 7:6
3.0.8 Eder Paula TC Kundl Egger Amelia TC Raika Hippach 6:3 6:1
3.0.9 Kreidl Emely TC Wattens Geisler Sophia TC Raiffeisen Mayrhofen 6:2 6:0
3.0.10 Kostenzer Emma TC Wattens Schwab Lea TC Wattens 3:6 6:4 10:5
3.0.11 Geisler Sophia TC Raiffeisen Mayrhofen Hartmann Laura TC Brixlegg 6:2 6:2
3.0.12 Mujic Amelie TSV Raiba Hall Geisler Sophia TC Raiffeisen Mayrhofen 6:4 6:2
3.0.13 Schuster Johanna TC Ried-Kaltenbach Egger Amelia TC Raika Hippach 6:2 6:2
3.0.14 Geisler Sophia TC Raiffeisen Mayrhofen Holaus Theresa TC Ried-Kaltenbach 6:3 6:2
3.0.15 Mujic Amelie TSV Raiba Hall Schuster Johanna TC Ried-Kaltenbach 6:1 6:0
4.0.0 Steiner Alexander TC Sparkasse Fügen Mast Paul TC Raiffeisen Finkenberg 4:0 4:0
4.0.1 Mast Paul TC Raiffeisen Finkenberg Moigg Matthias TC Raiffeisen Mayrhofen 4:3 4:1
4.0.2 Steiner Alexander TC Sparkasse Fügen Moigg Matthias TC Raiffeisen Mayrhofen 4:0 4:0
5.0.7 Tanzer Sophia TC Telfs Majnik Lena TC Sparkasse Münster 0:0
5.0.8 Tanzer Sophia TC Telfs Amor Julia TC Zell am Ziller 6:3 7:5
5.0.9 Binder Coleen TC Kundl Sponring Emma TC Ried-Kaltenbach 6:1 6:0
5.0.10 Wimpissinger Lina TC Ried-Kaltenbach Lechner Antonia TC Raika Hippach 0:0
5.0.11 Kogler Gina TC Sparkasse Münster Majnik Lena TC Sparkasse Münster 6:3 6:4
5.0.12 Bagkan Rojin TC Schlitters-Bruck-Strass Kogler Gina TC Sparkasse Münster 7:5 6:0
5.0.13 Binder Coleen TC Kundl Lechner Antonia TC Raika Hippach 6:1 6:1
5.0.14 Majnik Lena TC Sparkasse Münster Lechner Antonia TC Raika Hippach 6:1 6:3
5.0.15 Binder Coleen TC Kundl Tanzer Sophia TC Telfs 6:1 6:0
6.0.15 Gschwentner Simon TC Sparkasse Münster Klocker Elias TC Ried-Kaltenbach 0:0
6.0.16 Koller Daniel TC Raiffeisen Mayrhofen Gschwentner Simon TC Sparkasse Münster 6:0 6:0
6.0.17 Weisiele Tobias TC Raiffeisen Mayrhofen Angerer Alexander TC Ried-Kaltenbach 6:3 7:5
6.0.18 Sommersberger Mario TC Raiffeisen Mayrhofen Klocker Elias TC Ried-Kaltenbach 6:1 6:1
6.0.19 Lammer Sebastian TC Sparkasse Fügen Moroder Lukas TC Zell am Ziller 6:2 6:0
6.0.20 Peschl Mathias TC Ried-Kaltenbach Steiner Alexander TC Sparkasse Fügen 6:2 6:2
6.0.21 Moigg Maximilian TC Raiffeisen Mayrhofen Braunegger Leo TC Ried-Kaltenbach 6:4 6:2
6.0.22 Winkler Jan TC Schlitters-Bruck-Strass Haidacher Henry TC Zell am Ziller 6:4 6:0
6.0.23 Mauracher Rafael TC Terfens-Vomperbach Oberladstätter Finn TC Terfens-Vomperbach 6:1 6:1
6.0.24 Steiner Alexander TC Sparkasse Fügen Gschwentner Simon TC Sparkasse Münster 6:0 6:0
6.0.25 Mauracher Rafael TC Terfens-Vomperbach Eller Julian TC Sparkasse Fügen 6:0 6:1
6.0.26 Moigg Maximilian TC Raiffeisen Mayrhofen Oberladstätter Finn TC Terfens-Vomperbach 6:0 6:0
6.0.27 Angerer Alexander TC Ried-Kaltenbach Haidacher Henry TC Zell am Ziller 6:2 6:2
6.0.28 Klocker Elias TC Ried-Kaltenbach Moroder Lukas TC Zell am Ziller 4:6 6:4 11:9
6.0.29 Gschwentner Simon TC Sparkasse Münster Oberladstätter Finn TC Terfens-Vomperbach 6:2 6:3
6.0.30 Klocker Elias TC Ried-Kaltenbach Haidacher Henry TC Zell am Ziller 6:0 6:1
6.0.31 Oberladstätter Finn TC Terfens-Vomperbach Haidacher Henry TC Zell am Ziller 6:3 6:3
7.0.5 Staudacher Sebastian ITC Innsbrucker Tennisclub Klieber Felix TC Zell am Ziller 0:0
7.0.6 Daxer Manuel TC Zell am Ziller Breuß Simon TC Raika Hippach 6:4 6:2
7.0.7 Eder Daniel TC Wattens Haas Matteo TC Zell am Ziller 6:0 6:0
7.0.8 Pfurtscheller Simon TC Wattens Rittmannsberger Johannes TC Achensee 6:4 6:4
7.0.9 Pfurtscheller Simon TC Wattens Huber Philip TC Raika Hippach 7:5 7:5
7.0.10 Eder Daniel TC Wattens Rittmannsberger Johannes TC Achensee 6:3 6:4
7.0.11 Daxer Manuel TC Zell am Ziller Klieber Felix TC Zell am Ziller 6:2 5:7 10:5
7.0.12 Rieder Luca SPG TC Ried-Kaltenbach/Uderns Schuster Sebastian SPG TC Ried-Kaltenbach/Uderns 6:2 6:2
7.0.13 Staudacher Sebastian ITC Innsbrucker Tennisclub Schuster Sebastian SPG TC Ried-Kaltenbach/Uderns 6:1 6:1
7.0.14 Eder Daniel TC Wattens Staudacher Sebastian ITC Innsbrucker Tennisclub 6:0 7:5
7.0.15 Klieber Felix TC Zell am Ziller Rittmannsberger Johannes TC Achensee 7:5 6:0