Zum Inhalt springen

32. Ausseerland Turnier
Di, 4.6. Fr, 7.6.2019, 8990 Bad Aussee

Terminliste aller Bewerbe

Herren Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.3 Goldsteiner Peter Hobbytennistour.at Ramskogler Gregor UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs Di, 4.6.2019
0.0.4 Berer Tobias SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim Aplienz Philip KTK Krems Mi, 5.6.2019 10:00 Uhr
0.0.5 Tran Joshua SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim Schager Alexander KSV Böhler-Edelstahl Mi, 5.6.2019 10:00 Uhr
0.0.6 Gruber Fabian TC Kindberg Waldner Niklas TC Raiffeisen Schwaz Mi, 5.6.2019 12:30 Uhr
0.0.7 Kurzmann Sebastian TC Kern Gundacker Jonas TC Ulmerfeld/Hausmening Mi, 5.6.2019 12:30 Uhr
0.0.8 Vorhemus Adrian ULTC Raika Raabs Kaufmann Hans-Peter TC Kern Mi, 5.6.2019 12:30 Uhr
0.0.9 Lang Christoph TC Kalksburg Nareyka Björn Manfred UTC Sparkasse Radstadt Mi, 5.6.2019 12:30 Uhr
0.0.10 Goldsteiner Peter Hobbytennistour.at Thiem Moritz TC Harland Mi, 5.6.2019 15:00 Uhr
0.0.11 Oberleitner Neil CTP Pötzleinsdorf Krawcewicz Kris Heeres TC Mi, 5.6.2019 15:00 Uhr
0.0.12 Rohseano Lukas SCO Bodensdorf Lansky Tadeas CTP Pötzleinsdorf Mi, 5.6.2019 15:00 Uhr
0.0.13 Prandstetter Aaron UTC Sparkasse Scheibbs Schmaranzer Maximilian ÖTB TV Urfahr Mi, 5.6.2019 15:00 Uhr
0.0.14 Kinauer Glenn Welser Turnverein 1862 Eßl Matthias TC Kolsass Mi, 5.6.2019 17:30 Uhr
0.0.15 Ramskogler Gregor UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs Otter David TC Volksbank Bad Aussee Mi, 5.6.2019 17:30 Uhr
0.0.16 Pristauz Emil TK Gratkorn Schwab Gregor TC Wunderlich Tribuswinkel Mi, 5.6.2019 17:30 Uhr
0.0.17 Pristauz Emil TK Gratkorn Goldsteiner Peter Hobbytennistour.at Do, 6.6.2019 10:00 Uhr
0.0.18 Waldner Niklas TC Raiffeisen Schwaz Kaufmann Hans-Peter TC Kern Do, 6.6.2019 10:00 Uhr
0.0.19 Lang Christoph TC Kalksburg Kurzmann Sebastian TC Kern Do, 6.6.2019 10:00 Uhr
0.0.20 Ramskogler Gregor UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs Aichhorn Jakob 1. Salzburger TC Do, 6.6.2019 12:30 Uhr
0.0.21 Tran Joshua SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim Aplienz Philip KTK Krems Do, 6.6.2019 12:30 Uhr
0.0.22 Oberleitner Neil CTP Pötzleinsdorf Rohseano Lukas SCO Bodensdorf Do, 6.6.2019 12:30 Uhr
0.0.23 Bellotti Riccardo TC Harland Prandstetter Aaron UTC Sparkasse Scheibbs Do, 6.6.2019 14:00 Uhr
0.0.24 Eßl Matthias TC Kolsass Statzberger Thomas Union Stein&Co Mauthausen Do, 6.6.2019 14:00 Uhr
0.0.25 Kaufmann Hans-Peter TC Kern Goldsteiner Peter Hobbytennistour.at Do, 6.6.2019 16:00 Uhr
0.0.26 Oberleitner Neil CTP Pötzleinsdorf Ramskogler Gregor UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs Do, 6.6.2019 16:00 Uhr
0.0.27 Bellotti Riccardo TC Harland Aplienz Philip KTK Krems Do, 6.6.2019 18:00 Uhr
0.0.28 Lang Christoph TC Kalksburg Statzberger Thomas Union Stein&Co Mauthausen Do, 6.6.2019 18:00 Uhr
0.0.29 Bellotti Riccardo TC Harland Goldsteiner Peter Hobbytennistour.at Fr, 7.6.2019 10:00 Uhr
0.0.30 Statzberger Thomas Union Stein&Co Mauthausen Ramskogler Gregor UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs Fr, 7.6.2019 10:00 Uhr
0.0.31 Bellotti Riccardo TC Harland Statzberger Thomas Union Stein&Co Mauthausen Fr, 7.6.2019 14:00 Uhr