Zum Inhalt springen

Juniors hobbyTennisTour hTT 250
Sa, 22.6.2019, 1170 Wien

Terminliste aller Bewerbe

hTT 250 green court ab ITN 9,0-10.30 Consolation B-Bewerb
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.0 Ogasawara Rikuto ASKÖ TC Mattersburg Lisowski Viktor TC St. Gilgen Sa, 22.6.2019
0.0.1 Griffith Kingston Heeres TC Degen Niclas Perchtoldsdorfer TK Sa, 22.6.2019 15:45 Uhr
0.0.2 Gregor Nelson TC Tennisfriends Szankowich Sebastian TC Parndorf Sa, 22.6.2019 15:45 Uhr
0.0.3 Ogasawara Rikuto ASKÖ TC Mattersburg Kroiher Sebastian WAT Liesing Sa, 22.6.2019 15:45 Uhr
0.0.4 Lisowski Viktor TC St. Gilgen Ruis Manuel Post SV Tennis Sa, 22.6.2019 15:45 Uhr
0.0.5 Lisowski Viktor TC St. Gilgen Gregor Nelson TC Tennisfriends Sa, 22.6.2019 16:15 Uhr
0.0.6 Ogasawara Rikuto ASKÖ TC Mattersburg Griffith Kingston Heeres TC Sa, 22.6.2019 16:15 Uhr
0.0.7 Griffith Kingston Heeres TC Gregor Nelson TC Tennisfriends Sa, 22.6.2019 17:45 Uhr
0.1.0 Griffith Kingston Heeres TC Pohn Valentin SVSM-Arsenal-Tennisclub Sa, 22.6.2019 12:30 Uhr
0.1.1 Lisowski Viktor TC St. Gilgen Hauer Tobias TC Blau Weiss Sa, 22.6.2019 12:30 Uhr
0.1.2 Kroiher Sebastian WAT Liesing Vidic Andrea SV Schwarz Blau Sa, 22.6.2019 12:30 Uhr
0.1.3 Ogasawara Rikuto ASKÖ TC Mattersburg Milanovic Lara Verband_WTV Sa, 22.6.2019 12:30 Uhr
0.1.4 Banozic Toni TC Tennisfriends Ruis Manuel Post SV Tennis Sa, 22.6.2019 13:00 Uhr
0.1.5 Degen Niclas Perchtoldsdorfer TK Katasheva Alisa Post SV Tennis Sa, 22.6.2019 13:00 Uhr
0.1.6 Gregor Nelson TC Tennisfriends Milanovic Dina Verband_WTV Sa, 22.6.2019 13:00 Uhr
0.1.7 Szankowich Sebastian TC Parndorf Milanovic Lara Verband_WTV Sa, 22.6.2019 13:00 Uhr
0.1.8 Griffith Kingston Heeres TC Katasheva Alisa Post SV Tennis Sa, 22.6.2019 13:30 Uhr
0.1.9 Kroiher Sebastian WAT Liesing Milanovic Dina Verband_WTV Sa, 22.6.2019 13:30 Uhr
0.1.10 Lisowski Viktor TC St. Gilgen Ruis Manuel Post SV Tennis Sa, 22.6.2019 13:30 Uhr
0.1.11 Ogasawara Rikuto ASKÖ TC Mattersburg Szankowich Sebastian TC Parndorf Sa, 22.6.2019 13:30 Uhr
0.1.12 Banozic Toni TC Tennisfriends Hauer Tobias TC Blau Weiss Sa, 22.6.2019 14:00 Uhr
0.1.13 Degen Niclas Perchtoldsdorfer TK Pohn Valentin SVSM-Arsenal-Tennisclub Sa, 22.6.2019 14:00 Uhr
0.1.14 Gregor Nelson TC Tennisfriends Vidic Andrea SV Schwarz Blau Sa, 22.6.2019 14:00 Uhr
0.1.15 Ruis Manuel Post SV Tennis Hauer Tobias TC Blau Weiss Sa, 22.6.2019 14:30 Uhr
0.1.16 Katasheva Alisa Post SV Tennis Pohn Valentin SVSM-Arsenal-Tennisclub Sa, 22.6.2019 14:30 Uhr
0.1.17 Milanovic Dina Verband_WTV Vidic Andrea SV Schwarz Blau Sa, 22.6.2019 14:30 Uhr
0.1.18 Lisowski Viktor TC St. Gilgen Banozic Toni TC Tennisfriends Sa, 22.6.2019 15:00 Uhr
0.1.19 Griffith Kingston Heeres TC Degen Niclas Perchtoldsdorfer TK Sa, 22.6.2019 15:00 Uhr
0.1.20 Kroiher Sebastian WAT Liesing Gregor Nelson TC Tennisfriends Sa, 22.6.2019 15:00 Uhr