Zum Inhalt springen

9.Turnier - ÖTV-Seniors-Trophy 2019 powered by Dunlop
Mi, 21.8. So, 25.8.2019, 8053 Graz

Terminliste aller Bewerbe

Damen 60 Einzel Herren 75 Einzel Herren 60 Einzel Herren 50 Einzel Damen 45 Einzel Herren 35 Einzel Herren 65 Einzel Herren 70 Einzel Herren 45 Einzel Herren 55 Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.0 Kohlfürst Auguste TC LUV Graz Griesser Hildegard UTC Wildon Mi, 21.8.2019 12:00 Uhr
0.0.1 Wally Gabriele SV Post Graz Kohlfürst Auguste TC LUV Graz Do, 22.8.2019 10:00 Uhr
0.0.2 Wally Gabriele SV Post Graz Griesser Hildegard UTC Wildon Sa, 24.8.2019 10:00 Uhr
1.0.0 Schick Karl-Heinz TC JUFA Fürstenfeld Lebitsch Harald Sportverein Möbersdorf Mi, 21.8.2019 14:00 Uhr
1.0.1 Schilcher Franz ATSE Graz-Tennis Lebitsch Harald Sportverein Möbersdorf Do, 22.8.2019 12:00 Uhr
1.0.2 Schick Karl-Heinz TC JUFA Fürstenfeld Schilcher Franz ATSE Graz-Tennis Fr, 23.8.2019 12:00 Uhr
2.0.0 Swarofsky Karl TFV Markt Piesting Leitgeb Klaus TC St.Leonhard Mi, 21.8.2019
2.0.1 Diethard Simon Polizeisportvereinigung Graz Schrammel Manfred Polizeisportvereinigung Graz Mi, 21.8.2019 14:00 Uhr
2.0.2 Sitzwohl Gerald Sportunion Klagenfurt Berger Robert Tennis Treff Oswald Mi, 21.8.2019 16:00 Uhr
2.0.3 Nistl August UTC Raiffeisen Heimschuh Neumeister Franz TK Gratkorn Mi, 21.8.2019 16:00 Uhr
2.0.4 Weiß Wilhelm TC Neumarkt Niederer Günter TC Feldbach Mi, 21.8.2019 17:30 Uhr
2.0.5 Swarofsky Karl TFV Markt Piesting Dalus Manfred 1. Salzburger TC Do, 22.8.2019 14:00 Uhr
2.0.6 Zettinig Peter Polizeisportvereinigung Graz Haider Josef UTC Altenhof-Hofkirchen Do, 22.8.2019 14:00 Uhr
2.0.7 Hebenstreit Christian 1. Klosterneuburger Tennisverein Schmidt Kurt TK Gratkorn Do, 22.8.2019 14:00 Uhr
2.0.8 Leitgeb Klaus TC St.Leonhard Ramsenthaler Otto ASKÖ Auhof Do, 22.8.2019 16:00 Uhr
2.0.9 Niederer Günter TC Feldbach Haider Josef UTC Altenhof-Hofkirchen Fr, 23.8.2019 12:00 Uhr
2.0.10 Sitzwohl Gerald Sportunion Klagenfurt Leitgeb Klaus TC St.Leonhard Fr, 23.8.2019 14:00 Uhr
2.0.11 Schmidt Kurt TK Gratkorn Diethard Simon Polizeisportvereinigung Graz Fr, 23.8.2019 15:30 Uhr
2.0.12 Swarofsky Karl TFV Markt Piesting Neumeister Franz TK Gratkorn Fr, 23.8.2019 15:30 Uhr
2.0.13 Schmidt Kurt TK Gratkorn Swarofsky Karl TFV Markt Piesting Sa, 24.8.2019 10:00 Uhr
2.0.14 Leitgeb Klaus TC St.Leonhard Niederer Günter TC Feldbach Sa, 24.8.2019 13:30 Uhr
2.0.15 Schmidt Kurt TK Gratkorn Niederer Günter TC Feldbach So, 25.8.2019 10:45 Uhr
3.0.2 Reheis Klaus Union Thomas Tennis Treff Voglhuber Georg TC LUV Graz Mi, 21.8.2019 14:00 Uhr
3.0.3 Voglhuber Georg TC LUV Graz Singer Bernd TC LUV Graz Mi, 21.8.2019 17:30 Uhr
3.0.4 Krampl Ewald TC Eibiswald Neswadba Christian TC Ulmerfeld/Hausmening Do, 22.8.2019 17:30 Uhr
3.0.5 Neswadba Christian TC Ulmerfeld/Hausmening Kicker Heimo TC LUV Graz Fr, 23.8.2019 10:30 Uhr
3.0.6 Reheis Klaus Union Thomas Tennis Treff Singer Bernd TC LUV Graz Fr, 23.8.2019 10:30 Uhr
3.0.7 Krampl Ewald TC Eibiswald Kicker Heimo TC LUV Graz Sa, 24.8.2019 10:00 Uhr
3.0.8 Reheis Klaus Union Thomas Tennis Treff Krampl Ewald TC Eibiswald So, 25.8.2019 11:30 Uhr
4.0.0 Gössler Waltraud SV Post Graz Heger Jutta TC LUV Graz Mi, 21.8.2019 17:30 Uhr
4.0.1 Gössler Waltraud SV Post Graz Glaser Sabine TC LUV Graz Sa, 24.8.2019 11:30 Uhr
4.0.2 Glaser Sabine TC LUV Graz Heger Jutta TC LUV Graz So, 25.8.2019 10:00 Uhr
5.0.1 Schaffer Walter TC Sport Aktiv Judenburg Pongratz Martin TC Neustift Mi, 21.8.2019
5.0.2 Pongratz Martin TC Neustift Wapper Timm TC LUV Graz Mi, 21.8.2019 17:30 Uhr
5.0.3 Horvath Philipp TC LUV Graz Ploder Helmut TC Graz Waltendorf Do, 22.8.2019 16:00 Uhr
5.0.4 Wallner Markus TC Judendorf-Straßengel Arbeiter Roman TC Kalksburg Do, 22.8.2019 17:30 Uhr
5.0.5 Schaffer Walter TC Sport Aktiv Judenburg Ploder Helmut TC Graz Waltendorf Sa, 24.8.2019 11:30 Uhr
5.0.6 Pongratz Martin TC Neustift Wallner Markus TC Judendorf-Straßengel Sa, 24.8.2019 13:30 Uhr
5.0.7 Ploder Helmut TC Graz Waltendorf Wallner Markus TC Judendorf-Straßengel So, 25.8.2019 14:00 Uhr
6.0.0 Thurner Ernst Tennisclub Wernberg Sühs Peter TC Schöll Bau Forchtenstein Mi, 21.8.2019
6.0.1 Klein Manfred TC LUV Graz Shaw Danny Schwechater TC Do, 22.8.2019 12:00 Uhr
6.0.2 Thurner Ernst Tennisclub Wernberg Mitter Wolfgang Union Blau-Weiß Schladming Do, 22.8.2019 12:00 Uhr
6.0.3 Haupt-Buchenrode Alexander ASV Pressbaum-Tennis Köck Alfred TC LUV Graz Do, 22.8.2019 16:00 Uhr
6.0.4 Sühs Peter TC Schöll Bau Forchtenstein Buzanich Johann UTC Eisenstadt Do, 22.8.2019 17:30 Uhr
6.0.5 Haupt-Buchenrode Alexander ASV Pressbaum-Tennis Thurner Ernst Tennisclub Wernberg Fr, 23.8.2019 10:30 Uhr
6.0.6 Sühs Peter TC Schöll Bau Forchtenstein Shaw Danny Schwechater TC Fr, 23.8.2019 12:00 Uhr
6.0.7 Haupt-Buchenrode Alexander ASV Pressbaum-Tennis Shaw Danny Schwechater TC Sa, 24.8.2019 10:00 Uhr
7.0.0 Filipp Franz Sportunion Klagenfurt Hofer Ludwig Welser Turnverein 1862 Mi, 21.8.2019 16:00 Uhr
7.0.1 Fischer Paul UTC Fischer Ried Mayerhofer Helmut 1. Salzburger TC Mi, 21.8.2019 17:00 Uhr
7.0.2 Fischer Paul UTC Fischer Ried Schwelberger Max TC LUV Graz Do, 22.8.2019 10:00 Uhr
7.0.3 Wurzer Wilhelm ASKÖ TC Kematen/Ybbs Hofer Ludwig Welser Turnverein 1862 Do, 22.8.2019 10:00 Uhr
7.0.4 Filipp Franz Sportunion Klagenfurt Wurzer Wilhelm ASKÖ TC Kematen/Ybbs Fr, 23.8.2019 10:30 Uhr
7.0.5 Schwelberger Max TC LUV Graz Mayerhofer Helmut 1. Salzburger TC Fr, 23.8.2019 10:30 Uhr
7.0.6 Schwelberger Max TC LUV Graz Wurzer Wilhelm ASKÖ TC Kematen/Ybbs Sa, 24.8.2019 11:30 Uhr
8.0.0 Mautz Armin TC Judendorf-Straßengel Hofer Gerd TC LUV Graz Mi, 21.8.2019 14:00 Uhr
8.0.1 Gutjahr Nikolaus TV Winzendorf-Muthmannsdf. Knapp Gernot Union Wirtschaftskammer Graz Mi, 21.8.2019 16:00 Uhr
8.0.2 Mautz Armin TC Judendorf-Straßengel Gartler Bernd TC LUV Graz Do, 22.8.2019 14:00 Uhr
8.0.3 Duchek Oliver Schwechater TC Knapp Gernot Union Wirtschaftskammer Graz Do, 22.8.2019 16:00 Uhr
8.0.4 Gartler Bernd TC LUV Graz Hofer Gerd TC LUV Graz Fr, 23.8.2019 14:00 Uhr
8.0.5 Duchek Oliver Schwechater TC Gutjahr Nikolaus TV Winzendorf-Muthmannsdf. Fr, 23.8.2019 15:30 Uhr
8.0.6 Mautz Armin TC Judendorf-Straßengel Duchek Oliver Schwechater TC Sa, 24.8.2019 11:30 Uhr
9.0.7 Madaini Ramin UTC Madainitennis Lassmann Kurt TC Rodax Mi, 21.8.2019
9.0.8 Fauster Günter TC Hausmannstätten Schulte Joe-Henry TC Sparkasse Kramsach Do, 22.8.2019 17:30 Uhr
9.0.9 Prassnik Harald Sportverein Raaba Lassmann Kurt TC Rodax Fr, 23.8.2019 14:00 Uhr
9.0.10 Loibl Herbert Tennisclub Pro-Ject Audio Zistersdorf Mair Harald TC KAMPER St. Valentin Fr, 23.8.2019 17:00 Uhr
9.0.11 Öhlschuster Robert Tennis Treff Oswald Sulzbacher Michael ESV Tennis Bruck/Mur Fr, 23.8.2019 17:00 Uhr
9.0.12 Madaini Ramin UTC Madainitennis Schulte Joe-Henry TC Sparkasse Kramsach Sa, 24.8.2019 10:00 Uhr
9.0.13 Lassmann Kurt TC Rodax Sulzbacher Michael ESV Tennis Bruck/Mur Sa, 24.8.2019 11:30 Uhr
9.0.14 Loibl Herbert Tennisclub Pro-Ject Audio Zistersdorf Madaini Ramin UTC Madainitennis Sa, 24.8.2019 13:30 Uhr
9.0.15 Loibl Herbert Tennisclub Pro-Ject Audio Zistersdorf Sulzbacher Michael ESV Tennis Bruck/Mur So, 25.8.2019 10:00 Uhr