Zum Inhalt springen

TC Braunau 1-Tages-ITN Turnier
Mi, 1.5.2019, 5280 Braunau

Ergebnis aller Bewerbe

Herren Einzel Runde 3 Herren Einzel Runde 2 Herren Einzel Runde 1
Nr Name Verein Gegner Verein Ergebnis
0.0.0 Wenger-Oehn Vincent USC Attergau Treiblmair Christian ATSV Schärding 6:3 6:2
1.0.0 Aschbacher Daniel TC Braunau Wirth Werner TC Schalchen 6:3 6:0
1.0.1 Hörmandinger Stefan Union Suben Tennis Lindner Bernhard TC Braunau 4:6 6:4 10:7
1.0.2 Rapperstorfer Manuel SPG UTC Trauntal Fritz Hannes TC Braunau 6:0 6:0
1.0.3 Pannen Patrick UTC Hamedinger Kopfing Gundolf Andreas UTC Burgkirchen 6:2 7:5
1.0.4 Aigner Alfons TC Braunau Daffner Thaddäus TC Braunau 6:4 6:2
1.0.5 Leitner Roman UTC Hamedinger Kopfing Kramer Stefan UTC Hamedinger Kopfing 6:2 6:4
1.0.6 Spitzenberger Fabian UTC St. Florian/Inn Moser Timo ÖTB ATV Gallspach 6:3 6:2
1.0.7 Ebner Michael TC Mattighofen Kocic Viktor TC Braunau 6:2 6:3
1.0.8 Faschang Michael TC Braunau Güttler Stefan UTC Raika Regau 6:2 2:6 10:7
1.0.9 Miko Michael ESV Westbahn Linz Ketteler Andreas UTC Hamedinger Kopfing 4:6 6:2 12:10
1.0.10 Stabauer Christoph USC Attergau Sauerlachner Alois TC Braunau 7:5 6:2
1.0.11 Weinzinger Wolfgang Union Aisthofen-Weinzierl Wenger-Oehn Vincent USC Attergau 6:0 6:2
1.0.12 Kopf Lucas TC Mattighofen Neumayer Sebastian TC Uttendorf 6:3 4:6 10:8
1.0.13 Plöckinger Thomas UTC Hamedinger Kopfing Schust Alexander Union Suben Tennis 4:6 6:0 10:7
1.0.14 Schwarzmaier Jakob UTC St. Florian/Inn Pieringer Lukas TC Mattighofen 2:6 6:2 10:8
1.0.15 Guntner Florian UTC St. Florian/Inn Kroiss Horst TC Union Leonding 6:4 6:3
1.0.16 Spindelberger Raphael TC Union Leonding Schmitzberger Markus TC Braunau 7:5 6:1
2.0.0 Gundolf Andreas UTC Burgkirchen Leitner Roman UTC Hamedinger Kopfing 6:0 4:6 10:3
2.0.1 Ketteler Andreas UTC Hamedinger Kopfing Treiblmair Christian ATSV Schärding 6:2 6:4
2.0.2 Güttler Stefan UTC Raika Regau Stabauer Christoph USC Attergau 4:6 6:4 12:10
2.0.3 Kocic Viktor TC Braunau Treiblmair Mario TC Braunau 7:6 6:2
2.0.4 Pieringer Lukas TC Mattighofen Weinzinger Wolfgang Union Aisthofen-Weinzierl 3:6 6:4 10:5
2.0.5 Sauerlachner Alois TC Braunau Plöckinger Thomas UTC Hamedinger Kopfing 6:3 6:4
2.0.6 Schust Alexander Union Suben Tennis Kopf Lucas TC Mattighofen 1:6 6:4 10:4
2.0.7 Neumayer Sebastian TC Uttendorf Hörmandinger Stefan Union Suben Tennis 5:7 6:3 10:2
2.0.8 Lindner Bernhard TC Braunau Schwarzmaier Jakob UTC St. Florian/Inn 7:5 6:1
2.0.9 Kroiss Horst TC Union Leonding Aschbacher Daniel TC Braunau 7:5 6:7 13:11
2.0.10 Wirth Werner TC Schalchen Spindelberger Raphael TC Union Leonding 6:1 6:2
2.0.11 Fritz Hannes TC Braunau Guntner Florian UTC St. Florian/Inn 6:3 6:0
2.0.12 Schmitzberger Markus TC Braunau Pannen Patrick UTC Hamedinger Kopfing 7:5 6:1
2.0.13 Daffner Thaddäus TC Braunau Ebner Michael TC Mattighofen 6:2 6:7 10:6
2.0.14 Kramer Stefan UTC Hamedinger Kopfing Miko Michael ESV Westbahn Linz 7:5 7:6
2.0.15 Moser Timo ÖTB ATV Gallspach Rapperstorfer Manuel SPG UTC Trauntal 6:2 6:1
2.0.16 Aigner Alfons TC Braunau Spitzenberger Fabian UTC St. Florian/Inn 6:4 6:1