Zum Inhalt springen

TC Braunau 1-Tages-ITN Turnier
Mi, 1.5.2019, 5280 Braunau

Terminliste aller Bewerbe

Herren Einzel Runde 3 Herren Einzel Runde 2 Herren Einzel Runde 1
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.0 Wenger-Oehn Vincent USC Attergau Treiblmair Christian ATSV Schärding Mi, 1.5.2019 11:45 Uhr
1.0.0 Aschbacher Daniel TC Braunau Wirth Werner TC Schalchen Mi, 1.5.2019 10:00 Uhr
1.0.1 Hörmandinger Stefan Union Suben Tennis Lindner Bernhard TC Braunau Mi, 1.5.2019 10:00 Uhr
1.0.2 Rapperstorfer Manuel SPG UTC Trauntal Fritz Hannes TC Braunau Mi, 1.5.2019 11:30 Uhr
1.0.3 Pannen Patrick UTC Hamedinger Kopfing Gundolf Andreas UTC Burgkirchen Mi, 1.5.2019 12:00 Uhr
1.0.4 Aigner Alfons TC Braunau Daffner Thaddäus TC Braunau Mi, 1.5.2019 13:00 Uhr
1.0.5 Leitner Roman UTC Hamedinger Kopfing Kramer Stefan UTC Hamedinger Kopfing Mi, 1.5.2019 13:00 Uhr
1.0.6 Spitzenberger Fabian UTC St. Florian/Inn Moser Timo ÖTB ATV Gallspach Mi, 1.5.2019 13:00 Uhr
1.0.7 Ebner Michael TC Mattighofen Kocic Viktor TC Braunau Mi, 1.5.2019 13:15 Uhr
1.0.8 Faschang Michael TC Braunau Güttler Stefan UTC Raika Regau Mi, 1.5.2019 14:00 Uhr
1.0.9 Miko Michael ESV Westbahn Linz Ketteler Andreas UTC Hamedinger Kopfing Mi, 1.5.2019 14:00 Uhr
1.0.10 Stabauer Christoph USC Attergau Sauerlachner Alois TC Braunau Mi, 1.5.2019 14:00 Uhr
1.0.11 Weinzinger Wolfgang Union Aisthofen-Weinzierl Wenger-Oehn Vincent USC Attergau Mi, 1.5.2019 14:00 Uhr
1.0.12 Kopf Lucas TC Mattighofen Neumayer Sebastian TC Uttendorf Mi, 1.5.2019 15:30 Uhr
1.0.13 Plöckinger Thomas UTC Hamedinger Kopfing Schust Alexander Union Suben Tennis Mi, 1.5.2019 15:30 Uhr
1.0.14 Schwarzmaier Jakob UTC St. Florian/Inn Pieringer Lukas TC Mattighofen Mi, 1.5.2019 16:00 Uhr
1.0.15 Guntner Florian UTC St. Florian/Inn Kroiss Horst TC Union Leonding Mi, 1.5.2019 17:00 Uhr
1.0.16 Spindelberger Raphael TC Union Leonding Schmitzberger Markus TC Braunau Mi, 1.5.2019 17:30 Uhr
2.0.0 Gundolf Andreas UTC Burgkirchen Leitner Roman UTC Hamedinger Kopfing Mi, 1.5.2019 10:00 Uhr
2.0.1 Ketteler Andreas UTC Hamedinger Kopfing Treiblmair Christian ATSV Schärding Mi, 1.5.2019 10:00 Uhr
2.0.2 Güttler Stefan UTC Raika Regau Stabauer Christoph USC Attergau Mi, 1.5.2019 11:00 Uhr
2.0.3 Kocic Viktor TC Braunau Treiblmair Mario TC Braunau Mi, 1.5.2019 11:00 Uhr
2.0.4 Pieringer Lukas TC Mattighofen Weinzinger Wolfgang Union Aisthofen-Weinzierl Mi, 1.5.2019 11:00 Uhr
2.0.5 Sauerlachner Alois TC Braunau Plöckinger Thomas UTC Hamedinger Kopfing Mi, 1.5.2019 11:00 Uhr
2.0.6 Schust Alexander Union Suben Tennis Kopf Lucas TC Mattighofen Mi, 1.5.2019 11:30 Uhr
2.0.7 Neumayer Sebastian TC Uttendorf Hörmandinger Stefan Union Suben Tennis Mi, 1.5.2019 12:30 Uhr
2.0.8 Lindner Bernhard TC Braunau Schwarzmaier Jakob UTC St. Florian/Inn Mi, 1.5.2019 13:00 Uhr
2.0.9 Kroiss Horst TC Union Leonding Aschbacher Daniel TC Braunau Mi, 1.5.2019 14:00 Uhr
2.0.10 Wirth Werner TC Schalchen Spindelberger Raphael TC Union Leonding Mi, 1.5.2019 14:00 Uhr
2.0.11 Fritz Hannes TC Braunau Guntner Florian UTC St. Florian/Inn Mi, 1.5.2019 14:30 Uhr
2.0.12 Schmitzberger Markus TC Braunau Pannen Patrick UTC Hamedinger Kopfing Mi, 1.5.2019 15:00 Uhr
2.0.13 Daffner Thaddäus TC Braunau Ebner Michael TC Mattighofen Mi, 1.5.2019 16:00 Uhr
2.0.14 Kramer Stefan UTC Hamedinger Kopfing Miko Michael ESV Westbahn Linz Mi, 1.5.2019 16:00 Uhr
2.0.15 Moser Timo ÖTB ATV Gallspach Rapperstorfer Manuel SPG UTC Trauntal Mi, 1.5.2019 16:00 Uhr
2.0.16 Aigner Alfons TC Braunau Spitzenberger Fabian UTC St. Florian/Inn Mi, 1.5.2019 16:30 Uhr