Zum Inhalt springen

10. Salzburger ITN-Turnier Maxglan
Do, 4.7. Sa, 13.7.2019, 5020 Salzburg

Ergebnis aller Bewerbe

Mixed AK Einzel Vorrunde Mixed AK Einzel Vorrunde Mixed AK Einzel Vorrunde Mixed AK Einzel Vorrunde Mixed AK Doppel Mixed AK Einzel Vorrunde Mixed Doppel Mixed Doppel Mixed AK Einzel Hauptbewerb Mixed AK Einzel Hauptbewerb Mixed AK Einzel Hauptbewerb Mixed AK Einzel Hauptbewerb Mixed AK Einzel Hauptbewerb Mixed Kids Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Ergebnis
0.0.0 Schnöll Jörg ASV Salzburg Krallinger Georg TC ASKÖ Maxglan Salzburg 6:2 6:0
0.0.1 Grömer Philipp ATV Tennis Andorf Schnöll Jörg ASV Salzburg 4:6 6:2 10:3
0.0.2 Krallinger Norbert TC ASKÖ Maxglan Salzburg Posselt Valentin UTC Oberalm 1:6 6:1 10:3
0.0.3 Kovacevic Tijana TC ASKÖ Maxglan Salzburg Derold Stefan Postsportverein Salzburg 0:0
0.0.4 Tomasini Bernd USV Wals-Laschensky Groißberger Christian TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1:6 6:2 10:8
0.0.5 Grömer Philipp ATV Tennis Andorf Krallinger Georg TC ASKÖ Maxglan Salzburg 6:1 6:2
0.0.6 Thrainer Lisa TC ASKÖ Maxglan Salzburg Hofer Maximilian STV | Salzburger Tennisverband 2:6 6:2 10:5
0.0.7 Winding Marco BBSV Salzburg Kovacevic Tijana TC ASKÖ Maxglan Salzburg 6:1 6:3
0.0.8 Tomasini Bernd USV Wals-Laschensky Vilella Torres Juan José TC ASKÖ Maxglan Salzburg 6:0 6:1
0.0.9 Daller Heinrich ASV Salzburg Kovacevic Tijana TC ASKÖ Maxglan Salzburg 0:0
0.0.10 Krallinger Norbert TC ASKÖ Maxglan Salzburg Hofer Maximilian STV | Salzburger Tennisverband 6:4 6:2
0.0.11 Harfmann Helmut USV St. Georgen Happach Thomas TC ASKÖ Maxglan Salzburg 7:5 6:2
0.0.12 Posselt Valentin UTC Oberalm Hofer Maximilian STV | Salzburger Tennisverband 7:5 6:0
0.0.13 Daller Heinrich ASV Salzburg Derold Stefan Postsportverein Salzburg 0:0
0.0.14 Vilella Torres Juan José TC ASKÖ Maxglan Salzburg Groißberger Christian TC ASKÖ Maxglan Salzburg 6:2 6:0
0.0.15 Thrainer Lisa TC ASKÖ Maxglan Salzburg Krallinger Norbert TC ASKÖ Maxglan Salzburg 6:4 6:4
0.0.16 Happach Thomas TC ASKÖ Maxglan Salzburg Hödl Moritz TK Altmünster 6:1 6:0
0.0.17 Thrainer Lisa TC ASKÖ Maxglan Salzburg Posselt Valentin UTC Oberalm 6:4 7:5
0.0.18 Harfmann Helmut USV St. Georgen Hödl Moritz TK Altmünster 6:2 6:1
0.0.19 Winding Marco BBSV Salzburg Derold Stefan Postsportverein Salzburg 6:2 6:2
0.0.20 Daller Heinrich ASV Salzburg Winding Marco BBSV Salzburg 0:0
1.0.0 Lauda Stefan UTC Eugendorf Resch Curd USV Wals-Laschensky 4:6 6:3 10:8
1.0.1 Sams Wolfgang UTC Oberalm Küstner Stefan Obertrumer Tennisclub 6:2 6:0
1.0.2 Hopfer Johannes TC GM Sports Anif Hattinger Angelika TC ASKÖ Maxglan Salzburg 7:5 6:1
1.0.3 Winkler Franz UTC Eugendorf Kerbl Peter TC ASKÖ Maxglan Salzburg 6:1 6:1
1.0.4 Innerkofler Gerhard Union TCS Bergheim Egger Helmut 1. Salzburger TC 6:4 3:6 10:5
1.0.5 Plohovich Georg STV | Salzburger Tennisverband Sams Wolfgang UTC Oberalm 6:3 6:2
1.0.6 Resch Bernd TC ASKÖ Maxglan Salzburg Hofer Andreas TC Faistenau 6:7 6:4 11:9
1.0.7 Zechmann Friedrich ASV Salzburg Moser Mario 1. Halleiner Tennisclub 6:3 6:3
1.0.8 Schabus Manuel USV Wals-Laschensky Hofer Andreas TC Faistenau 6:2 6:4
1.0.9 Egger Helmut 1. Salzburger TC Kerbl Peter TC ASKÖ Maxglan Salzburg 6:0 6:3
1.0.10 Lauda Stefan UTC Eugendorf Moser Mario 1. Halleiner Tennisclub 3:6 6:4 10:5
1.0.11 Resch Bernd TC ASKÖ Maxglan Salzburg Schabus Manuel USV Wals-Laschensky 6:1 6:0
1.0.12 Resch Curd USV Wals-Laschensky Moser Mario 1. Halleiner Tennisclub 6:0 6:1
1.0.13 Müller Andreas TC ASKÖ Maxglan Salzburg Plohovich Georg STV | Salzburger Tennisverband 7:5 6:0
1.0.14 Mayrhofer Wolfgang USC Attergau Buchegger Linda SU Abtenau 6:2 6:3
1.0.15 Posch Robert TC ASKÖ Maxglan Salzburg Resch Bernd TC ASKÖ Maxglan Salzburg 6:4 3:6 10:5
1.0.16 Innerkofler Gerhard Union TCS Bergheim Winkler Franz UTC Eugendorf 1:6 6:1 10:7
1.0.17 Plohovich Georg STV | Salzburger Tennisverband Küstner Stefan Obertrumer Tennisclub 6:4 7:5
1.0.18 Müller Andreas TC ASKÖ Maxglan Salzburg Sams Wolfgang UTC Oberalm 6:1 6:2
1.0.19 Resch Curd USV Wals-Laschensky Zechmann Friedrich ASV Salzburg 6:3 6:3
1.0.20 Egger Helmut 1. Salzburger TC Winkler Franz UTC Eugendorf 6:4 6:2
1.0.21 Lauda Stefan UTC Eugendorf Zechmann Friedrich ASV Salzburg 6:2 6:0
1.0.22 Buchegger Linda SU Abtenau Hattinger Angelika TC ASKÖ Maxglan Salzburg 6:3 6:3
1.0.23 Innerkofler Gerhard Union TCS Bergheim Kerbl Peter TC ASKÖ Maxglan Salzburg 5:7 6:2 10:3
1.0.24 Mayrhofer Wolfgang USC Attergau Hopfer Johannes TC GM Sports Anif 7:6 6:4
1.0.25 Posch Robert TC ASKÖ Maxglan Salzburg Schabus Manuel USV Wals-Laschensky 7:6 6:4
1.0.26 Hopfer Johannes TC GM Sports Anif Buchegger Linda SU Abtenau 6:2 1:6 10:6
1.0.27 Mayrhofer Wolfgang USC Attergau Hattinger Angelika TC ASKÖ Maxglan Salzburg 6:0 6:0
1.0.28 Posch Robert TC ASKÖ Maxglan Salzburg Hofer Andreas TC Faistenau 6:4 6:2
1.0.29 Müller Andreas TC ASKÖ Maxglan Salzburg Küstner Stefan Obertrumer Tennisclub 6:4 6:1
2.0.0 Jöchl Christian SV Finanz Salzburg Binderitsch Markus UTC Eugendorf 7:6 7:6
2.0.1 Jöchl Christian SV Finanz Salzburg Krallinger Oliver TC ASKÖ Maxglan Salzburg 6:1 6:2
2.0.2 Krallinger Oliver TC ASKÖ Maxglan Salzburg Binderitsch Markus UTC Eugendorf 6:2 6:3
2.0.3 Stöger Dominik Union Woerle Henndorf Halkic Admir TC ASKÖ Maxglan Salzburg 6:1 6:1
2.0.4 Wallner Stefan TC Adnet Schuster Rene Obertrumer Tennisclub 6:1 6:1
2.0.5 Steinbichler Anna Union TCS Bergheim Scherer Eva TC ASKÖ Maxglan Salzburg 6:1 7:5
2.0.6 Wallner Stefan TC Adnet Bernerstätter Elisabeth TC Lamprechtshausen 6:2 6:1
2.0.7 Steger Sheila 1. Salzburger TC Scherer Eva TC ASKÖ Maxglan Salzburg 0:0
2.0.8 Steger Sheila 1. Salzburger TC Steinbichler Anna Union TCS Bergheim 0:0
2.0.9 Stöger Dominik Union Woerle Henndorf Nussdorfer Marco TC ASKÖ Maxglan Salzburg 6:1 6:1
2.0.10 Nussdorfer Marco TC ASKÖ Maxglan Salzburg Halkic Admir TC ASKÖ Maxglan Salzburg 6:4 6:4
2.0.11 Bernerstätter Elisabeth TC Lamprechtshausen Schuster Rene Obertrumer Tennisclub 6:2 6:3
3.0.0 Schwaiger Ann-Sophie UTC Oberalm Galler Andreas SU Abtenau 6:1 7:6
3.0.1 Rettenbacher Markus TC Faistenau Kocic Viktor TC Braunau 6:1 6:3
3.0.2 Steingruber Florian TC Anif Süd Zellner Christof TC ASKÖ Maxglan Salzburg 6:0 6:2
3.0.3 Kittinger Marc Postsportverein Salzburg Galler Andreas SU Abtenau 6:2 6:2
3.0.4 Linortner Josef TC Strobl Scherer Mario Tennis Union Hallein 6:2 4:6 10:5
3.0.5 Peterwagner Christoph UTC Eugendorf Kocic Viktor TC Braunau 6:4 2:6 11:9
3.0.6 Rettenbacher Markus TC Faistenau Peterwagner Christoph UTC Eugendorf 7:6 6:4
3.0.7 Kittinger Marc Postsportverein Salzburg Schwaiger Ann-Sophie UTC Oberalm 6:2 6:2
3.0.8 Strohmayer Markus Union Woerle Henndorf Lerchner Stefan UTC Koppl 6:1 6:1
3.0.9 Helm Fabian TK Altmünster Roth Julian Karl-Johann First Vienna Football-Club 1894 6:0 6:0
3.0.10 Pomwenger Manuel Union Woerle Henndorf Scherer Mario Tennis Union Hallein 6:0 6:3
3.0.11 Roth Julian Karl-Johann First Vienna Football-Club 1894 Lerchner Stefan UTC Koppl 6:3 6:1
3.0.12 Schwaiger Ann-Sophie UTC Oberalm Dottolo Christoph UTC Eugendorf 6:4 6:3
3.0.13 Pomwenger Manuel Union Woerle Henndorf Linortner Josef TC Strobl 6:0 6:2
3.0.14 Helm Fabian TK Altmünster Lerchner Stefan UTC Koppl 0:0
3.0.15 Strohmayer Markus Union Woerle Henndorf Roth Julian Karl-Johann First Vienna Football-Club 1894 6:2 6:4
3.0.16 Helm Fabian TK Altmünster Strohmayer Markus Union Woerle Henndorf 6:3 7:6
3.0.17 Weissbacher Manfred TC Faistenau Zellner Christof TC ASKÖ Maxglan Salzburg 4:6 6:1 17:15
3.0.18 Galler Andreas SU Abtenau Dottolo Christoph UTC Eugendorf 6:3 6:3
3.0.19 Kittinger Marc Postsportverein Salzburg Dottolo Christoph UTC Eugendorf 6:1 6:2
3.0.20 Steingruber Florian TC Anif Süd Weissbacher Manfred TC Faistenau 6:1 6:2
4.0.0 Pomwenger Manuel
Steingruber Florian
Union Woerle Henndorf
TC Anif Süd
Roth Julian Karl-Johann
Müller Peter
First Vienna Football-Club 1894
TC Aspern
6:4 7:6
4.0.1 Pomwenger Manuel
Steingruber Florian
Union Woerle Henndorf
TC Anif Süd
Eckstein Patrick
Lott Thomas
HSV Wals
HSV Wals
6:1 6:1
4.0.2 Roth Julian Karl-Johann
Müller Peter
First Vienna Football-Club 1894
TC Aspern
Eckstein Patrick
Lott Thomas
HSV Wals
HSV Wals
6:4 6:3
5.0.0 Popetschnig Thomas UTC Feldkirchen bei Mattighofen Hechenberger Rene TC ASKÖ Maxglan Salzburg 7:5 6:4
5.0.1 Hofmann Michael TC Mondsee OÖ Eder Alexander First Vienna Football-Club 1894 6:0 6:3
5.0.2 Farrag Daniel TC GM Sports Anif Lackner Kurt TC ASKÖ Maxglan Salzburg 0:0
5.0.3 Lott Thomas HSV Wals Bianchi Daniel TC Strobl 6:1 6:3
5.0.4 Ivankovic Valentina UTC Seekirchen Eckstein Patrick HSV Wals 6:3 6:4
5.0.5 Hechenberger Rene TC ASKÖ Maxglan Salzburg Seigner Christian TC Anif-Grödig 6:0 6:3
5.0.6 Steger Martin TC ASKÖ Maxglan Salzburg Eder Alexander First Vienna Football-Club 1894 6:1 6:1
5.0.7 Hofmann Michael TC Mondsee OÖ Steger Martin TC ASKÖ Maxglan Salzburg 7:5 4:6 10:6
5.0.8 Farrag Daniel TC GM Sports Anif Bianchi Daniel TC Strobl 0:0
5.0.9 Ivankovic Valentina UTC Seekirchen Stöger Harald Union Woerle Henndorf 6:4 6:1
5.0.10 Lackner Kurt TC ASKÖ Maxglan Salzburg Bianchi Daniel TC Strobl 6:2 3:6 10:5
5.0.11 Schwärz Florian TC Oberndorf Standl Pascal 1. Halleiner Tennisclub 1:6 6:4 10:5
5.0.12 Ivankovic Valentina UTC Seekirchen Schefbänker Jenny SU Abtenau 6:0 6:3
5.0.13 Schwärz Florian TC Oberndorf Strasser Stefan TC ASKÖ Maxglan Salzburg 7:5 6:0
5.0.14 Eder Alexander First Vienna Football-Club 1894 Jacquemet Edouard TC Anif-Grödig 6:3 6:0
5.0.15 Hofmann Michael TC Mondsee OÖ Jacquemet Edouard TC Anif-Grödig 6:3 6:0
5.0.16 Lott Thomas HSV Wals Lackner Kurt TC ASKÖ Maxglan Salzburg 6:3 7:6
5.0.17 Schefbänker Jenny SU Abtenau Stöger Harald Union Woerle Henndorf 1:6 6:2 11:9
5.0.18 Steger Martin TC ASKÖ Maxglan Salzburg Jacquemet Edouard TC Anif-Grödig 6:1 6:1
5.0.19 Schefbänker Jenny SU Abtenau Eckstein Patrick HSV Wals 6:0 6:2
5.0.20 Standl Pascal 1. Halleiner Tennisclub Strasser Stefan TC ASKÖ Maxglan Salzburg 6:2 6:1
5.0.21 Eckstein Patrick HSV Wals Stöger Harald Union Woerle Henndorf 7:6 6:2
5.0.22 Farrag Daniel TC GM Sports Anif Lott Thomas HSV Wals 0:0
5.0.23 Popetschnig Thomas UTC Feldkirchen bei Mattighofen Seigner Christian TC Anif-Grödig 6:1 6:2
6.0.0 Kaltenhuber Andreas
Kanz Martin
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
Hopfer Johannes
Posselt Valentin
TC GM Sports Anif
UTC Oberalm
9:3
6.0.1 Tomasini Bernd
Resch Curd
USV Wals-Laschensky
USV Wals-Laschensky
Stöger Dominik
Stöger Harald
Union Woerle Henndorf
Union Woerle Henndorf
9:6
6.0.2 Mikenda Marion
Scherer Sabine
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
Stöger Dominik
Stöger Harald
Union Woerle Henndorf
Union Woerle Henndorf
9:7
6.0.3 Tomasini Bernd
Resch Curd
USV Wals-Laschensky
USV Wals-Laschensky
Gruber Christian
Gruber Sylvia
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
9:7
6.0.4 Pracher Karl-Heinz
Winkler Franz
Postsportverein Salzburg
UTC Eugendorf
Hopfer Johannes
Posselt Valentin
TC GM Sports Anif
UTC Oberalm
9:7
6.0.5 Pracher Karl-Heinz
Winkler Franz
Postsportverein Salzburg
UTC Eugendorf
Stöger Dominik
Stöger Harald
Union Woerle Henndorf
Union Woerle Henndorf
9:2
6.0.6 Kaltenhuber Andreas
Kanz Martin
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
Gruber Christian
Gruber Sylvia
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
9:4
6.0.7 Mikenda Marion
Scherer Sabine
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
Hopfer Johannes
Posselt Valentin
TC GM Sports Anif
UTC Oberalm
9:7
6.0.8 Kaltenhuber Andreas
Kanz Martin
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
Tomasini Bernd
Resch Curd
USV Wals-Laschensky
USV Wals-Laschensky
9:2
6.0.9 Schefbänker Jenny
Buchegger Linda
SU Abtenau
SU Abtenau
Tomasini Bernd
Resch Curd
USV Wals-Laschensky
USV Wals-Laschensky
9:7
6.0.10 Schefbänker Jenny
Buchegger Linda
SU Abtenau
SU Abtenau
Gruber Christian
Gruber Sylvia
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
9:4
6.0.11 Mikenda Marion
Scherer Sabine
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
Pracher Karl-Heinz
Winkler Franz
Postsportverein Salzburg
UTC Eugendorf
9:6
6.0.12 Schefbänker Jenny
Buchegger Linda
SU Abtenau
SU Abtenau
Kaltenhuber Andreas
Kanz Martin
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
9:1
6.0.13 Hopfer Johannes
Posselt Valentin
TC GM Sports Anif
UTC Oberalm
Stöger Dominik
Stöger Harald
Union Woerle Henndorf
Union Woerle Henndorf
9:8
6.0.14 Schefbänker Jenny
Buchegger Linda
SU Abtenau
SU Abtenau
Pracher Karl-Heinz
Winkler Franz
Postsportverein Salzburg
UTC Eugendorf
9:5
6.0.15 Gruber Christian
Gruber Sylvia
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
Mikenda Marion
Scherer Sabine
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
9:8
7.0.4 Schiermayr Franz
Dottolo Arthur
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
Posch Helga
Schroffner Helena
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
9:3
7.0.5 Krierer Marianne
Edlmayr Daniela
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
1. Halleiner Tennisclub
Happach Thomas
Krallinger Norbert
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
9:3
7.0.6 Winding Marco
Groißberger Christian
BBSV Salzburg
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
Posch Helga
Schroffner Helena
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
9:1
7.0.7 Krierer Marianne
Edlmayr Daniela
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
1. Halleiner Tennisclub
Scherer Eva
Thrainer Lisa
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
9:7
7.0.8 Schiermayr Franz
Dottolo Arthur
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
Derold Stefan
Hofer Maximilian
Postsportverein Salzburg
Postsportverein Salzburg
9:6
7.0.9 Winding Marco
Groißberger Christian
BBSV Salzburg
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
Derold Stefan
Hofer Maximilian
Postsportverein Salzburg
Postsportverein Salzburg
9:2
7.0.10 Happach Thomas
Krallinger Norbert
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
Scherer Eva
Thrainer Lisa
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
9:4
7.0.11 Derold Stefan
Hofer Maximilian
Postsportverein Salzburg
Postsportverein Salzburg
Posch Helga
Schroffner Helena
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
0:0
7.0.12 Winding Marco
Groißberger Christian
BBSV Salzburg
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
Schiermayr Franz
Dottolo Arthur
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
9:3
7.0.13 Happach Thomas
Krallinger Norbert
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
Schiermayr Franz
Dottolo Arthur
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
9:4
7.0.14 Winding Marco
Groißberger Christian
BBSV Salzburg
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
Krierer Marianne
Edlmayr Daniela
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
1. Halleiner Tennisclub
9:4
7.0.15 Happach Thomas
Krallinger Norbert
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
Winding Marco
Groißberger Christian
BBSV Salzburg
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
9:5
7.0.16 Scherer Eva
Thrainer Lisa
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
Derold Stefan
Hofer Maximilian
Postsportverein Salzburg
Postsportverein Salzburg
0:0
8.0.13 Kocic Viktor TC Braunau Rettenbacher Markus TC Faistenau 0:0
8.0.14 Zellner Christof TC ASKÖ Maxglan Salzburg Roth Julian Karl-Johann First Vienna Football-Club 1894 6:3 6:2
8.0.15 Galler Andreas SU Abtenau Rettenbacher Markus TC Faistenau 6:1 7:5
8.0.16 Peterwagner Christoph UTC Eugendorf Linortner Josef TC Strobl 7:5 6:3
8.0.17 Strohmayer Markus Union Woerle Henndorf Weissbacher Manfred TC Faistenau 2:6 6:3 10:8
8.0.18 Pomwenger Manuel Union Woerle Henndorf Zellner Christof TC ASKÖ Maxglan Salzburg 6:2 6:1
8.0.19 Scherer Mario Tennis Union Hallein Rettenbacher Markus TC Faistenau 6:3 6:1
8.0.20 Kocic Viktor TC Braunau Dottolo Christoph UTC Eugendorf 6:1 6:1
8.0.21 Peterwagner Christoph UTC Eugendorf Schwaiger Ann-Sophie UTC Oberalm 4:6 6:4 10:5
8.0.22 Kittinger Marc Postsportverein Salzburg Strohmayer Markus Union Woerle Henndorf 6:3 7:5
8.0.23 Peterwagner Christoph UTC Eugendorf Helm Fabian TK Altmünster 6:3 6:1
8.0.24 Kocic Viktor TC Braunau Pomwenger Manuel Union Woerle Henndorf 6:3 6:4
8.0.25 Steingruber Florian TC Anif Süd Rettenbacher Markus TC Faistenau 6:4 6:4
8.0.26 Kittinger Marc Postsportverein Salzburg Kocic Viktor TC Braunau 6:2 6:2
8.0.27 Rettenbacher Markus TC Faistenau Helm Fabian TK Altmünster 7:5 6:2
8.0.28 Kittinger Marc Postsportverein Salzburg Helm Fabian TK Altmünster 6:1 6:1
9.0.12 Lott Thomas HSV Wals Schwärz Florian TC Oberndorf 0:0
9.0.13 Jacquemet Edouard TC Anif-Grödig Ivankovic Valentina UTC Seekirchen 3:6 6:2 10:7
9.0.14 Lott Thomas HSV Wals Eder Alexander First Vienna Football-Club 1894 6:2 6:3
9.0.15 Lackner Kurt TC ASKÖ Maxglan Salzburg Stöger Harald Union Woerle Henndorf 7:6 6:1
9.0.16 Hechenberger Rene TC ASKÖ Maxglan Salzburg Lott Thomas HSV Wals 6:4 6:2
9.0.17 Schefbänker Jenny SU Abtenau Hofmann Michael TC Mondsee OÖ 6:3 6:2
9.0.18 Seigner Christian TC Anif-Grödig Schwärz Florian TC Oberndorf 7:5 6:1
9.0.19 Bianchi Daniel TC Strobl Ivankovic Valentina UTC Seekirchen 6:3 6:1
9.0.20 Strasser Stefan TC ASKÖ Maxglan Salzburg Popetschnig Thomas UTC Feldkirchen bei Mattighofen 6:1 6:1
9.0.21 Schwärz Florian TC Oberndorf Stöger Harald Union Woerle Henndorf 6:0 6:1
9.0.22 Standl Pascal 1. Halleiner Tennisclub Hofmann Michael TC Mondsee OÖ 6:1 2:6 10:7
9.0.23 Eckstein Patrick HSV Wals Popetschnig Thomas UTC Feldkirchen bei Mattighofen 6:3 6:3
9.0.24 Schwärz Florian TC Oberndorf Steger Martin TC ASKÖ Maxglan Salzburg 7:5 6:3
9.0.25 Lott Thomas HSV Wals Hofmann Michael TC Mondsee OÖ 7:6 2:2
9.0.26 Ivankovic Valentina UTC Seekirchen Lott Thomas HSV Wals 6:3 4:6 10:8
9.0.27 Popetschnig Thomas UTC Feldkirchen bei Mattighofen Schwärz Florian TC Oberndorf 6:1 5:7 11:9
9.0.28 Ivankovic Valentina UTC Seekirchen Popetschnig Thomas UTC Feldkirchen bei Mattighofen 6:1 7:6
10.0.9 Hopfer Johannes TC GM Sports Anif Mayrhofer Wolfgang USC Attergau 0:0
10.0.10 Egger Helmut 1. Salzburger TC Sams Wolfgang UTC Oberalm 6:3 6:1
10.0.11 Hopfer Johannes TC GM Sports Anif Resch Bernd TC ASKÖ Maxglan Salzburg 7:6 6:0
10.0.12 Moser Mario 1. Halleiner Tennisclub Innerkofler Gerhard Union TCS Bergheim 7:5 7:6
10.0.13 Zechmann Friedrich ASV Salzburg Hofer Andreas TC Faistenau 4:6 7:6 12:10
10.0.14 Posch Robert TC ASKÖ Maxglan Salzburg Plohovich Georg STV | Salzburger Tennisverband 4:6 6:2 10:5
10.0.15 Resch Curd USV Wals-Laschensky Egger Helmut 1. Salzburger TC 6:3 6:3
10.0.16 Küstner Stefan Obertrumer Tennisclub Hattinger Angelika TC ASKÖ Maxglan Salzburg 6:1 6:3
10.0.17 Buchegger Linda SU Abtenau Kerbl Peter TC ASKÖ Maxglan Salzburg 6:2 6:0
10.0.18 Lauda Stefan UTC Eugendorf Hopfer Johannes TC GM Sports Anif 6:1 6:2
10.0.19 Winkler Franz UTC Eugendorf Posch Robert TC ASKÖ Maxglan Salzburg 6:4 6:2
10.0.20 Moser Mario 1. Halleiner Tennisclub Küstner Stefan Obertrumer Tennisclub 3:6 6:3 10:7
10.0.21 Mayrhofer Wolfgang USC Attergau Resch Curd USV Wals-Laschensky 3:6 6:2 10:2
10.0.22 Zechmann Friedrich ASV Salzburg Buchegger Linda SU Abtenau 5:7 6:3 17:15
10.0.23 Winkler Franz UTC Eugendorf Hopfer Johannes TC GM Sports Anif 7:5 6:1
10.0.24 Küstner Stefan Obertrumer Tennisclub Schabus Manuel USV Wals-Laschensky 6:7 6:2 13:11
10.0.25 Müller Andreas TC ASKÖ Maxglan Salzburg Buchegger Linda SU Abtenau 6:3 6:2
10.0.26 Müller Andreas TC ASKÖ Maxglan Salzburg Hopfer Johannes TC GM Sports Anif 1:6 6:3 10:8
10.0.27 Mayrhofer Wolfgang USC Attergau Schabus Manuel USV Wals-Laschensky 4:6 6:3 10:7
10.0.28 Müller Andreas TC ASKÖ Maxglan Salzburg Schabus Manuel USV Wals-Laschensky 0:6 6:2 10:3
11.0.13 Grömer Philipp ATV Tennis Andorf Harfmann Helmut USV St. Georgen 0:0
11.0.14 Groißberger Christian TC ASKÖ Maxglan Salzburg Krallinger Norbert TC ASKÖ Maxglan Salzburg 6:4 6:3
11.0.15 Kovacevic Tijana TC ASKÖ Maxglan Salzburg Krallinger Georg TC ASKÖ Maxglan Salzburg 5:7 6:4 10:6
11.0.16 Tomasini Bernd USV Wals-Laschensky Hofer Maximilian STV | Salzburger Tennisverband 6:4 6:1
11.0.17 Vilella Torres Juan José TC ASKÖ Maxglan Salzburg Harfmann Helmut USV St. Georgen 6:1 6:3
11.0.18 Derold Stefan Postsportverein Salzburg Grömer Philipp ATV Tennis Andorf 6:2 6:1
11.0.19 Harfmann Helmut USV St. Georgen Thrainer Lisa TC ASKÖ Maxglan Salzburg 7:5 6:3
11.0.20 Happach Thomas TC ASKÖ Maxglan Salzburg Tomasini Bernd USV Wals-Laschensky 6:1 6:3
11.0.21 Hödl Moritz TK Altmünster Kovacevic Tijana TC ASKÖ Maxglan Salzburg 6:2 6:0
11.0.22 Posselt Valentin UTC Oberalm Grömer Philipp ATV Tennis Andorf 6:3 6:2
11.0.23 Schnöll Jörg ASV Salzburg Tomasini Bernd USV Wals-Laschensky 4:6 6:1 13:11
11.0.24 Groißberger Christian TC ASKÖ Maxglan Salzburg Hödl Moritz TK Altmünster 6:0 6:0
11.0.25 Harfmann Helmut USV St. Georgen Winding Marco BBSV Salzburg 7:5 3:6 10:7
11.0.26 Grömer Philipp ATV Tennis Andorf Hödl Moritz TK Altmünster 6:3 6:2
11.0.27 Schnöll Jörg ASV Salzburg Harfmann Helmut USV St. Georgen 6:3 6:2
11.0.28 Hödl Moritz TK Altmünster Schnöll Jörg ASV Salzburg 6:1 6:1
12.0.5 Jöchl Christian SV Finanz Salzburg Wallner Stefan TC Adnet 0:0
12.0.6 Schuster Rene Obertrumer Tennisclub Halkic Admir TC ASKÖ Maxglan Salzburg 6:4 6:2
12.0.7 Krallinger Oliver TC ASKÖ Maxglan Salzburg Scherer Eva TC ASKÖ Maxglan Salzburg 6:4 3:6 10:8
12.0.8 Nussdorfer Marco TC ASKÖ Maxglan Salzburg Bernerstätter Elisabeth TC Lamprechtshausen 6:2 6:0
12.0.9 Wallner Stefan TC Adnet Binderitsch Markus UTC Eugendorf 6:1 6:0
12.0.10 Jöchl Christian SV Finanz Salzburg Bernerstätter Elisabeth TC Lamprechtshausen 6:1 6:1
12.0.11 Stöger Dominik Union Woerle Henndorf Krallinger Oliver TC ASKÖ Maxglan Salzburg 6:2 6:1
12.0.12 Steinbichler Anna Union TCS Bergheim Halkic Admir TC ASKÖ Maxglan Salzburg 6:3 6:2
12.0.13 Jöchl Christian SV Finanz Salzburg Stöger Dominik Union Woerle Henndorf 6:1 1:6 10:2
12.0.14 Steinbichler Anna Union TCS Bergheim Wallner Stefan TC Adnet 2:6 6:1 10:2
12.0.15 Stöger Dominik Union Woerle Henndorf Steinbichler Anna Union TCS Bergheim 6:0 3:6 10:2
13.0.2 Jenner Alexander TC ASKÖ Maxglan Salzburg Stöger Patrick Union Woerle Henndorf 4:2 4:1
13.0.3 Buchegger Daniel SU Abtenau Leitner Ofelia STV | Salzburger Tennisverband 4:0 4:0
13.0.4 Kalser Niklas Jonsi TC ASKÖ Maxglan Salzburg Kaltenhuber Moritz TC ASKÖ Maxglan Salzburg 4:2 4:0
13.0.5 Petrovic Gavrilo TC ASKÖ Maxglan Salzburg Stöger Patrick Union Woerle Henndorf 4:0 4:0
13.0.6 Jenner Alexander TC ASKÖ Maxglan Salzburg Leitner Ofelia STV | Salzburger Tennisverband 4:3 4:1
13.0.7 Petrovic Gavrilo TC ASKÖ Maxglan Salzburg Kalser Niklas Jonsi TC ASKÖ Maxglan Salzburg 4:2 4:1
13.0.8 Stöger Patrick Union Woerle Henndorf Kaltenhuber Moritz TC ASKÖ Maxglan Salzburg 4:2 4:0
13.0.9 Jenner Alexander TC ASKÖ Maxglan Salzburg Buchegger Daniel SU Abtenau 4:3 4:3
13.0.10 Kalser Niklas Jonsi TC ASKÖ Maxglan Salzburg Stöger Patrick Union Woerle Henndorf 4:0 4:2
13.0.11 Petrovic Gavrilo TC ASKÖ Maxglan Salzburg Kaltenhuber Moritz TC ASKÖ Maxglan Salzburg 4:1 4:1
13.0.12 Buchegger Daniel SU Abtenau Kaltenhuber Moritz TC ASKÖ Maxglan Salzburg 4:2 4:0
13.0.13 Petrovic Gavrilo TC ASKÖ Maxglan Salzburg Jenner Alexander TC ASKÖ Maxglan Salzburg 4:2 4:1
13.0.14 Leitner Ofelia STV | Salzburger Tennisverband Stöger Patrick Union Woerle Henndorf 4:1 4:2
13.0.15 Kalser Niklas Jonsi TC ASKÖ Maxglan Salzburg Buchegger Daniel SU Abtenau 4:0 4:0
13.0.16 Petrovic Gavrilo TC ASKÖ Maxglan Salzburg Leitner Ofelia STV | Salzburger Tennisverband 4:0 4:2