Zum Inhalt springen

10. Salzburger ITN-Turnier Maxglan
Do, 4.7. Sa, 13.7.2019, 5020 Salzburg

Terminliste aller Bewerbe

Mixed AK Einzel Vorrunde Mixed AK Einzel Vorrunde Mixed AK Einzel Vorrunde Mixed AK Einzel Vorrunde Mixed AK Doppel Mixed AK Einzel Vorrunde Mixed Doppel Mixed Doppel Mixed AK Einzel Hauptbewerb Mixed AK Einzel Hauptbewerb Mixed AK Einzel Hauptbewerb Mixed AK Einzel Hauptbewerb Mixed AK Einzel Hauptbewerb Mixed Kids Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.0 Schnöll Jörg ASV Salzburg Krallinger Georg TC ASKÖ Maxglan Salzburg Do, 4.7.2019 17:00 Uhr
0.0.1 Grömer Philipp ATV Tennis Andorf Schnöll Jörg ASV Salzburg Do, 4.7.2019 20:00 Uhr
0.0.2 Krallinger Norbert TC ASKÖ Maxglan Salzburg Posselt Valentin UTC Oberalm Fr, 5.7.2019 15:30 Uhr
0.0.3 Kovacevic Tijana TC ASKÖ Maxglan Salzburg Derold Stefan Postsportverein Salzburg Fr, 5.7.2019 17:00 Uhr
0.0.4 Tomasini Bernd USV Wals-Laschensky Groißberger Christian TC ASKÖ Maxglan Salzburg Fr, 5.7.2019 18:30 Uhr
0.0.5 Grömer Philipp ATV Tennis Andorf Krallinger Georg TC ASKÖ Maxglan Salzburg Fr, 5.7.2019 18:30 Uhr
0.0.6 Thrainer Lisa TC ASKÖ Maxglan Salzburg Hofer Maximilian STV | Salzburger Tennisverband Fr, 5.7.2019 18:30 Uhr
0.0.7 Winding Marco BBSV Salzburg Kovacevic Tijana TC ASKÖ Maxglan Salzburg Sa, 6.7.2019 09:00 Uhr
0.0.8 Tomasini Bernd USV Wals-Laschensky Vilella Torres Juan José TC ASKÖ Maxglan Salzburg Sa, 6.7.2019 09:00 Uhr
0.0.9 Daller Heinrich ASV Salzburg Kovacevic Tijana TC ASKÖ Maxglan Salzburg Sa, 6.7.2019 12:00 Uhr
0.0.10 Krallinger Norbert TC ASKÖ Maxglan Salzburg Hofer Maximilian STV | Salzburger Tennisverband Sa, 6.7.2019 12:00 Uhr
0.0.11 Harfmann Helmut USV St. Georgen Happach Thomas TC ASKÖ Maxglan Salzburg Sa, 6.7.2019 15:00 Uhr
0.0.12 Posselt Valentin UTC Oberalm Hofer Maximilian STV | Salzburger Tennisverband Sa, 6.7.2019 15:00 Uhr
0.0.13 Daller Heinrich ASV Salzburg Derold Stefan Postsportverein Salzburg So, 7.7.2019
0.0.14 Vilella Torres Juan José TC ASKÖ Maxglan Salzburg Groißberger Christian TC ASKÖ Maxglan Salzburg So, 7.7.2019 09:00 Uhr
0.0.15 Thrainer Lisa TC ASKÖ Maxglan Salzburg Krallinger Norbert TC ASKÖ Maxglan Salzburg So, 7.7.2019 09:00 Uhr
0.0.16 Happach Thomas TC ASKÖ Maxglan Salzburg Hödl Moritz TK Altmünster So, 7.7.2019 12:00 Uhr
0.0.17 Thrainer Lisa TC ASKÖ Maxglan Salzburg Posselt Valentin UTC Oberalm So, 7.7.2019 12:00 Uhr
0.0.18 Harfmann Helmut USV St. Georgen Hödl Moritz TK Altmünster So, 7.7.2019 15:00 Uhr
0.0.19 Winding Marco BBSV Salzburg Derold Stefan Postsportverein Salzburg So, 7.7.2019 16:30 Uhr
0.0.20 Daller Heinrich ASV Salzburg Winding Marco BBSV Salzburg So, 7.7.2019 20:30 Uhr
1.0.0 Lauda Stefan UTC Eugendorf Resch Curd USV Wals-Laschensky Fr, 5.7.2019 13:30 Uhr
1.0.1 Sams Wolfgang UTC Oberalm Küstner Stefan Obertrumer Tennisclub Fr, 5.7.2019 14:00 Uhr
1.0.2 Hopfer Johannes TC GM Sports Anif Hattinger Angelika TC ASKÖ Maxglan Salzburg Fr, 5.7.2019 15:00 Uhr
1.0.3 Winkler Franz UTC Eugendorf Kerbl Peter TC ASKÖ Maxglan Salzburg Fr, 5.7.2019 15:00 Uhr
1.0.4 Innerkofler Gerhard Union TCS Bergheim Egger Helmut 1. Salzburger TC Fr, 5.7.2019 15:30 Uhr
1.0.5 Plohovich Georg STV | Salzburger Tennisverband Sams Wolfgang UTC Oberalm Fr, 5.7.2019 17:00 Uhr
1.0.6 Resch Bernd TC ASKÖ Maxglan Salzburg Hofer Andreas TC Faistenau Fr, 5.7.2019 18:30 Uhr
1.0.7 Zechmann Friedrich ASV Salzburg Moser Mario 1. Halleiner Tennisclub Fr, 5.7.2019 18:30 Uhr
1.0.8 Schabus Manuel USV Wals-Laschensky Hofer Andreas TC Faistenau Sa, 6.7.2019 09:00 Uhr
1.0.9 Egger Helmut 1. Salzburger TC Kerbl Peter TC ASKÖ Maxglan Salzburg Sa, 6.7.2019 10:30 Uhr
1.0.10 Lauda Stefan UTC Eugendorf Moser Mario 1. Halleiner Tennisclub Sa, 6.7.2019 10:30 Uhr
1.0.11 Resch Bernd TC ASKÖ Maxglan Salzburg Schabus Manuel USV Wals-Laschensky Sa, 6.7.2019 12:00 Uhr
1.0.12 Resch Curd USV Wals-Laschensky Moser Mario 1. Halleiner Tennisclub Sa, 6.7.2019 14:45 Uhr
1.0.13 Müller Andreas TC ASKÖ Maxglan Salzburg Plohovich Georg STV | Salzburger Tennisverband Sa, 6.7.2019 15:00 Uhr
1.0.14 Mayrhofer Wolfgang USC Attergau Buchegger Linda SU Abtenau Sa, 6.7.2019 16:30 Uhr
1.0.15 Posch Robert TC ASKÖ Maxglan Salzburg Resch Bernd TC ASKÖ Maxglan Salzburg Sa, 6.7.2019 16:30 Uhr
1.0.16 Innerkofler Gerhard Union TCS Bergheim Winkler Franz UTC Eugendorf Sa, 6.7.2019 18:00 Uhr
1.0.17 Plohovich Georg STV | Salzburger Tennisverband Küstner Stefan Obertrumer Tennisclub Sa, 6.7.2019 18:00 Uhr
1.0.18 Müller Andreas TC ASKÖ Maxglan Salzburg Sams Wolfgang UTC Oberalm Sa, 6.7.2019 18:00 Uhr
1.0.19 Resch Curd USV Wals-Laschensky Zechmann Friedrich ASV Salzburg Sa, 6.7.2019 18:00 Uhr
1.0.20 Egger Helmut 1. Salzburger TC Winkler Franz UTC Eugendorf So, 7.7.2019 09:00 Uhr
1.0.21 Lauda Stefan UTC Eugendorf Zechmann Friedrich ASV Salzburg So, 7.7.2019 09:00 Uhr
1.0.22 Buchegger Linda SU Abtenau Hattinger Angelika TC ASKÖ Maxglan Salzburg So, 7.7.2019 10:30 Uhr
1.0.23 Innerkofler Gerhard Union TCS Bergheim Kerbl Peter TC ASKÖ Maxglan Salzburg So, 7.7.2019 10:30 Uhr
1.0.24 Mayrhofer Wolfgang USC Attergau Hopfer Johannes TC GM Sports Anif So, 7.7.2019 12:00 Uhr
1.0.25 Posch Robert TC ASKÖ Maxglan Salzburg Schabus Manuel USV Wals-Laschensky So, 7.7.2019 13:30 Uhr
1.0.26 Hopfer Johannes TC GM Sports Anif Buchegger Linda SU Abtenau So, 7.7.2019 15:00 Uhr
1.0.27 Mayrhofer Wolfgang USC Attergau Hattinger Angelika TC ASKÖ Maxglan Salzburg So, 7.7.2019 15:00 Uhr
1.0.28 Posch Robert TC ASKÖ Maxglan Salzburg Hofer Andreas TC Faistenau So, 7.7.2019 16:30 Uhr
1.0.29 Müller Andreas TC ASKÖ Maxglan Salzburg Küstner Stefan Obertrumer Tennisclub So, 7.7.2019 16:30 Uhr
2.0.0 Jöchl Christian SV Finanz Salzburg Binderitsch Markus UTC Eugendorf Do, 4.7.2019 15:30 Uhr
2.0.1 Jöchl Christian SV Finanz Salzburg Krallinger Oliver TC ASKÖ Maxglan Salzburg Do, 4.7.2019 18:30 Uhr
2.0.2 Krallinger Oliver TC ASKÖ Maxglan Salzburg Binderitsch Markus UTC Eugendorf Sa, 6.7.2019 10:30 Uhr
2.0.3 Stöger Dominik Union Woerle Henndorf Halkic Admir TC ASKÖ Maxglan Salzburg Sa, 6.7.2019 13:30 Uhr
2.0.4 Wallner Stefan TC Adnet Schuster Rene Obertrumer Tennisclub Sa, 6.7.2019 13:30 Uhr
2.0.5 Steinbichler Anna Union TCS Bergheim Scherer Eva TC ASKÖ Maxglan Salzburg Sa, 6.7.2019 15:00 Uhr
2.0.6 Wallner Stefan TC Adnet Bernerstätter Elisabeth TC Lamprechtshausen Sa, 6.7.2019 16:30 Uhr
2.0.7 Steger Sheila 1. Salzburger TC Scherer Eva TC ASKÖ Maxglan Salzburg Sa, 6.7.2019 18:00 Uhr
2.0.8 Steger Sheila 1. Salzburger TC Steinbichler Anna Union TCS Bergheim So, 7.7.2019 09:00 Uhr
2.0.9 Stöger Dominik Union Woerle Henndorf Nussdorfer Marco TC ASKÖ Maxglan Salzburg So, 7.7.2019 10:30 Uhr
2.0.10 Nussdorfer Marco TC ASKÖ Maxglan Salzburg Halkic Admir TC ASKÖ Maxglan Salzburg So, 7.7.2019 13:30 Uhr
2.0.11 Bernerstätter Elisabeth TC Lamprechtshausen Schuster Rene Obertrumer Tennisclub So, 7.7.2019 16:30 Uhr
3.0.0 Seyfried Ann-Sophie UTC Oberalm Galler Andreas SU Abtenau Do, 4.7.2019 14:00 Uhr
3.0.1 Rettenbacher Markus TC Faistenau Kocic Viktor TC Braunau Do, 4.7.2019 15:30 Uhr
3.0.2 Steingruber Florian TC Anif Süd Zellner Christof TC ASKÖ Maxglan Salzburg Do, 4.7.2019 15:30 Uhr
3.0.3 Kittinger Marc Postsportverein Salzburg Galler Andreas SU Abtenau Do, 4.7.2019 17:00 Uhr
3.0.4 Linortner Josef TC Strobl Scherer Mario Tennis Union Hallein Do, 4.7.2019 17:00 Uhr
3.0.5 Peterwagner Christoph UTC Eugendorf Kocic Viktor TC Braunau Do, 4.7.2019 18:30 Uhr
3.0.6 Rettenbacher Markus TC Faistenau Peterwagner Christoph UTC Eugendorf Fr, 5.7.2019 14:00 Uhr
3.0.7 Kittinger Marc Postsportverein Salzburg Seyfried Ann-Sophie UTC Oberalm Fr, 5.7.2019 15:30 Uhr
3.0.8 Strohmayer Markus Union Woerle Henndorf Lerchner Stefan UTC Koppl Fr, 5.7.2019 17:00 Uhr
3.0.9 Helm Fabian TK Altmünster Roth Julian Karl-Johann First Vienna Football-Club 1894 Sa, 6.7.2019 09:00 Uhr
3.0.10 Pomwenger Manuel Union Woerle Henndorf Scherer Mario Tennis Union Hallein Sa, 6.7.2019 10:30 Uhr
3.0.11 Roth Julian Karl-Johann First Vienna Football-Club 1894 Lerchner Stefan UTC Koppl Sa, 6.7.2019 12:00 Uhr
3.0.12 Seyfried Ann-Sophie UTC Oberalm Dottolo Christoph UTC Eugendorf Sa, 6.7.2019 16:30 Uhr
3.0.13 Pomwenger Manuel Union Woerle Henndorf Linortner Josef TC Strobl So, 7.7.2019 10:30 Uhr
3.0.14 Helm Fabian TK Altmünster Lerchner Stefan UTC Koppl So, 7.7.2019 12:00 Uhr
3.0.15 Strohmayer Markus Union Woerle Henndorf Roth Julian Karl-Johann First Vienna Football-Club 1894 So, 7.7.2019 12:00 Uhr
3.0.16 Helm Fabian TK Altmünster Strohmayer Markus Union Woerle Henndorf So, 7.7.2019 15:00 Uhr
3.0.17 Weissbacher Manfred TC Faistenau Zellner Christof TC ASKÖ Maxglan Salzburg So, 7.7.2019 15:00 Uhr
3.0.18 Galler Andreas SU Abtenau Dottolo Christoph UTC Eugendorf So, 7.7.2019 16:00 Uhr
3.0.19 Kittinger Marc Postsportverein Salzburg Dottolo Christoph UTC Eugendorf So, 7.7.2019 18:00 Uhr
3.0.20 Steingruber Florian TC Anif Süd Weissbacher Manfred TC Faistenau So, 7.7.2019 18:00 Uhr
4.0.0 Pomwenger Manuel
Steingruber Florian
Union Woerle Henndorf
TC Anif Süd
Roth Julian Karl-Johann
Müller Peter
First Vienna Football-Club 1894
TC Aspern
Sa, 13.7.2019 10:00 Uhr
4.0.1 Pomwenger Manuel
Steingruber Florian
Union Woerle Henndorf
TC Anif Süd
Eckstein Patrick
Lott Thomas
HSV Wals
HSV Wals
Sa, 13.7.2019 12:00 Uhr
4.0.2 Roth Julian Karl-Johann
Müller Peter
First Vienna Football-Club 1894
TC Aspern
Eckstein Patrick
Lott Thomas
HSV Wals
HSV Wals
Sa, 13.7.2019 14:00 Uhr
5.0.0 Popetschnig Thomas UTC Feldkirchen bei Mattighofen Hechenberger Rene TC ASKÖ Maxglan Salzburg Do, 4.7.2019 09:00 Uhr
5.0.1 Hofmann Michael TC Mondsee OÖ Eder Alexander First Vienna Football-Club 1894 Do, 4.7.2019 17:00 Uhr
5.0.2 Farrag Daniel TC GM Sports Anif Lackner Kurt TC ASKÖ Maxglan Salzburg Do, 4.7.2019 17:00 Uhr
5.0.3 Lott Thomas HSV Wals Bianchi Daniel TC Strobl Do, 4.7.2019 18:30 Uhr
5.0.4 Ivankovic Valentina UTC Seekirchen Eckstein Patrick HSV Wals Do, 4.7.2019 18:30 Uhr
5.0.5 Hechenberger Rene TC ASKÖ Maxglan Salzburg Seigner Christian TC Anif-Grödig Do, 4.7.2019 18:30 Uhr
5.0.6 Steger Martin TC ASKÖ Maxglan Salzburg Eder Alexander First Vienna Football-Club 1894 Fr, 5.7.2019 17:00 Uhr
5.0.7 Hofmann Michael TC Mondsee OÖ Steger Martin TC ASKÖ Maxglan Salzburg Sa, 6.7.2019 09:00 Uhr
5.0.8 Farrag Daniel TC GM Sports Anif Bianchi Daniel TC Strobl Sa, 6.7.2019 10:30 Uhr
5.0.9 Ivankovic Valentina UTC Seekirchen Stöger Harald Union Woerle Henndorf Sa, 6.7.2019 12:00 Uhr
5.0.10 Lackner Kurt TC ASKÖ Maxglan Salzburg Bianchi Daniel TC Strobl Sa, 6.7.2019 13:30 Uhr
5.0.11 Schwärz Florian TC Oberndorf Standl Pascal 1. Halleiner Tennisclub Sa, 6.7.2019 13:30 Uhr
5.0.12 Ivankovic Valentina UTC Seekirchen Schefbänker Jenny SU Abtenau Sa, 6.7.2019 15:00 Uhr
5.0.13 Schwärz Florian TC Oberndorf Strasser Stefan TC ASKÖ Maxglan Salzburg Sa, 6.7.2019 16:30 Uhr
5.0.14 Eder Alexander First Vienna Football-Club 1894 Jacquemet Edouard TC Anif-Grödig Sa, 6.7.2019 18:00 Uhr
5.0.15 Hofmann Michael TC Mondsee OÖ Jacquemet Edouard TC Anif-Grödig So, 7.7.2019 09:00 Uhr
5.0.16 Lott Thomas HSV Wals Lackner Kurt TC ASKÖ Maxglan Salzburg So, 7.7.2019 10:30 Uhr
5.0.17 Schefbänker Jenny SU Abtenau Stöger Harald Union Woerle Henndorf So, 7.7.2019 10:30 Uhr
5.0.18 Steger Martin TC ASKÖ Maxglan Salzburg Jacquemet Edouard TC Anif-Grödig So, 7.7.2019 13:00 Uhr
5.0.19 Schefbänker Jenny SU Abtenau Eckstein Patrick HSV Wals So, 7.7.2019 13:30 Uhr
5.0.20 Standl Pascal 1. Halleiner Tennisclub Strasser Stefan TC ASKÖ Maxglan Salzburg So, 7.7.2019 13:30 Uhr
5.0.21 Eckstein Patrick HSV Wals Stöger Harald Union Woerle Henndorf So, 7.7.2019 16:30 Uhr
5.0.22 Farrag Daniel TC GM Sports Anif Lott Thomas HSV Wals So, 7.7.2019 20:00 Uhr
5.0.23 Popetschnig Thomas UTC Feldkirchen bei Mattighofen Seigner Christian TC Anif-Grödig Mo, 8.7.2019 18:30 Uhr
6.0.0 Kaltenhuber Andreas
Kanz Martin
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
Hopfer Johannes
Posselt Valentin
TC GM Sports Anif
UTC Oberalm
Do, 4.7.2019
6.0.1 Tomasini Bernd
Resch Curd
USV Wals-Laschensky
USV Wals-Laschensky
Stöger Dominik
Stöger Harald
Union Woerle Henndorf
Union Woerle Henndorf
Do, 4.7.2019
6.0.2 Mikenda Marion
Scherer Sabine
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
Stöger Dominik
Stöger Harald
Union Woerle Henndorf
Union Woerle Henndorf
Mi, 10.7.2019 15:00 Uhr
6.0.3 Tomasini Bernd
Resch Curd
USV Wals-Laschensky
USV Wals-Laschensky
Gruber Christian
Gruber Sylvia
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
Mi, 10.7.2019 19:30 Uhr
6.0.4 Pracher Karl-Heinz
Winkler Franz
Postsportverein Salzburg
UTC Eugendorf
Hopfer Johannes
Posselt Valentin
TC GM Sports Anif
UTC Oberalm
Do, 11.7.2019 14:00 Uhr
6.0.5 Pracher Karl-Heinz
Winkler Franz
Postsportverein Salzburg
UTC Eugendorf
Stöger Dominik
Stöger Harald
Union Woerle Henndorf
Union Woerle Henndorf
Do, 11.7.2019 16:00 Uhr
6.0.6 Kaltenhuber Andreas
Kanz Martin
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
Gruber Christian
Gruber Sylvia
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
Do, 11.7.2019 17:00 Uhr
6.0.7 Mikenda Marion
Scherer Sabine
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
Hopfer Johannes
Posselt Valentin
TC GM Sports Anif
UTC Oberalm
Fr, 12.7.2019 15:00 Uhr
6.0.8 Kaltenhuber Andreas
Kanz Martin
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
Tomasini Bernd
Resch Curd
USV Wals-Laschensky
USV Wals-Laschensky
Fr, 12.7.2019 17:00 Uhr
6.0.9 Schefbänker Jenny
Buchegger Linda
SU Abtenau
SU Abtenau
Tomasini Bernd
Resch Curd
USV Wals-Laschensky
USV Wals-Laschensky
Fr, 12.7.2019 18:30 Uhr
6.0.10 Schefbänker Jenny
Buchegger Linda
SU Abtenau
SU Abtenau
Gruber Christian
Gruber Sylvia
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
Fr, 12.7.2019 19:30 Uhr
6.0.11 Mikenda Marion
Scherer Sabine
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
Pracher Karl-Heinz
Winkler Franz
Postsportverein Salzburg
UTC Eugendorf
Sa, 13.7.2019 10:30 Uhr
6.0.12 Schefbänker Jenny
Buchegger Linda
SU Abtenau
SU Abtenau
Kaltenhuber Andreas
Kanz Martin
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
Sa, 13.7.2019 11:00 Uhr
6.0.13 Hopfer Johannes
Posselt Valentin
TC GM Sports Anif
UTC Oberalm
Stöger Dominik
Stöger Harald
Union Woerle Henndorf
Union Woerle Henndorf
Sa, 13.7.2019 12:00 Uhr
6.0.14 Schefbänker Jenny
Buchegger Linda
SU Abtenau
SU Abtenau
Pracher Karl-Heinz
Winkler Franz
Postsportverein Salzburg
UTC Eugendorf
Sa, 13.7.2019 14:00 Uhr
6.0.15 Gruber Christian
Gruber Sylvia
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
Mikenda Marion
Scherer Sabine
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
Sa, 13.7.2019 16:00 Uhr
7.0.4 Schiermayr Franz
Dottolo Arthur
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
Posch Helga
Schroffner Helena
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
Do, 11.7.2019 16:30 Uhr
7.0.5 Krierer Marianne
Edlmayr Daniela
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
1. Halleiner Tennisclub
Happach Thomas
Krallinger Norbert
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
Do, 11.7.2019 17:00 Uhr
7.0.6 Winding Marco
Groißberger Christian
BBSV Salzburg
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
Posch Helga
Schroffner Helena
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
Do, 11.7.2019 19:00 Uhr
7.0.7 Krierer Marianne
Edlmayr Daniela
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
1. Halleiner Tennisclub
Scherer Eva
Thrainer Lisa
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
Fr, 12.7.2019 15:00 Uhr
7.0.8 Schiermayr Franz
Dottolo Arthur
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
Derold Stefan
Hofer Maximilian
Postsportverein Salzburg
Postsportverein Salzburg
Fr, 12.7.2019 16:00 Uhr
7.0.9 Winding Marco
Groißberger Christian
BBSV Salzburg
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
Derold Stefan
Hofer Maximilian
Postsportverein Salzburg
Postsportverein Salzburg
Fr, 12.7.2019 17:00 Uhr
7.0.10 Happach Thomas
Krallinger Norbert
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
Scherer Eva
Thrainer Lisa
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
Fr, 12.7.2019 17:00 Uhr
7.0.11 Derold Stefan
Hofer Maximilian
Postsportverein Salzburg
Postsportverein Salzburg
Posch Helga
Schroffner Helena
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
Sa, 13.7.2019 10:00 Uhr
7.0.12 Winding Marco
Groißberger Christian
BBSV Salzburg
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
Schiermayr Franz
Dottolo Arthur
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
Sa, 13.7.2019 10:00 Uhr
7.0.13 Happach Thomas
Krallinger Norbert
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
Schiermayr Franz
Dottolo Arthur
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
Sa, 13.7.2019 11:00 Uhr
7.0.14 Winding Marco
Groißberger Christian
BBSV Salzburg
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
Krierer Marianne
Edlmayr Daniela
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
1. Halleiner Tennisclub
Sa, 13.7.2019 11:00 Uhr
7.0.15 Happach Thomas
Krallinger Norbert
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
Winding Marco
Groißberger Christian
BBSV Salzburg
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
Sa, 13.7.2019 12:00 Uhr
7.0.16 Scherer Eva
Thrainer Lisa
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
Derold Stefan
Hofer Maximilian
Postsportverein Salzburg
Postsportverein Salzburg
Sa, 13.7.2019 13:30 Uhr
8.0.13 Kocic Viktor TC Braunau Rettenbacher Markus TC Faistenau Do, 4.7.2019
8.0.14 Zellner Christof TC ASKÖ Maxglan Salzburg Roth Julian Karl-Johann First Vienna Football-Club 1894 Mo, 8.7.2019 08:00 Uhr
8.0.15 Galler Andreas SU Abtenau Rettenbacher Markus TC Faistenau Mo, 8.7.2019 14:00 Uhr
8.0.16 Peterwagner Christoph UTC Eugendorf Linortner Josef TC Strobl Di, 9.7.2019 17:00 Uhr
8.0.17 Strohmayer Markus Union Woerle Henndorf Weissbacher Manfred TC Faistenau Di, 9.7.2019 17:00 Uhr
8.0.18 Pomwenger Manuel Union Woerle Henndorf Zellner Christof TC ASKÖ Maxglan Salzburg Di, 9.7.2019 19:00 Uhr
8.0.19 Scherer Mario Tennis Union Hallein Rettenbacher Markus TC Faistenau Mi, 10.7.2019 14:00 Uhr
8.0.20 Kocic Viktor TC Braunau Dottolo Christoph UTC Eugendorf Mi, 10.7.2019 17:30 Uhr
8.0.21 Peterwagner Christoph UTC Eugendorf Seyfried Ann-Sophie UTC Oberalm Mi, 10.7.2019 17:30 Uhr
8.0.22 Kittinger Marc Postsportverein Salzburg Strohmayer Markus Union Woerle Henndorf Mi, 10.7.2019 19:00 Uhr
8.0.23 Peterwagner Christoph UTC Eugendorf Helm Fabian TK Altmünster Do, 11.7.2019 19:00 Uhr
8.0.24 Kocic Viktor TC Braunau Pomwenger Manuel Union Woerle Henndorf Do, 11.7.2019 19:00 Uhr
8.0.25 Steingruber Florian TC Anif Süd Rettenbacher Markus TC Faistenau Do, 11.7.2019 19:00 Uhr
8.0.26 Kittinger Marc Postsportverein Salzburg Kocic Viktor TC Braunau Fr, 12.7.2019 18:00 Uhr
8.0.27 Rettenbacher Markus TC Faistenau Helm Fabian TK Altmünster Fr, 12.7.2019 19:30 Uhr
8.0.28 Kittinger Marc Postsportverein Salzburg Helm Fabian TK Altmünster Sa, 13.7.2019 14:00 Uhr
9.0.12 Lott Thomas HSV Wals Schwärz Florian TC Oberndorf Do, 4.7.2019
9.0.13 Jacquemet Edouard TC Anif-Grödig Ivankovic Valentina UTC Seekirchen Mo, 8.7.2019 17:00 Uhr
9.0.14 Lott Thomas HSV Wals Eder Alexander First Vienna Football-Club 1894 Mo, 8.7.2019 18:30 Uhr
9.0.15 Lackner Kurt TC ASKÖ Maxglan Salzburg Stöger Harald Union Woerle Henndorf Di, 9.7.2019 16:00 Uhr
9.0.16 Hechenberger Rene TC ASKÖ Maxglan Salzburg Lott Thomas HSV Wals Di, 9.7.2019 18:30 Uhr
9.0.17 Schefbänker Jenny SU Abtenau Hofmann Michael TC Mondsee OÖ Di, 9.7.2019 18:30 Uhr
9.0.18 Seigner Christian TC Anif-Grödig Schwärz Florian TC Oberndorf Di, 9.7.2019 19:00 Uhr
9.0.19 Bianchi Daniel TC Strobl Ivankovic Valentina UTC Seekirchen Di, 9.7.2019 19:30 Uhr
9.0.20 Strasser Stefan TC ASKÖ Maxglan Salzburg Popetschnig Thomas UTC Feldkirchen bei Mattighofen Di, 9.7.2019 20:00 Uhr
9.0.21 Schwärz Florian TC Oberndorf Stöger Harald Union Woerle Henndorf Mi, 10.7.2019 14:00 Uhr
9.0.22 Standl Pascal 1. Halleiner Tennisclub Hofmann Michael TC Mondsee OÖ Mi, 10.7.2019 16:00 Uhr
9.0.23 Eckstein Patrick HSV Wals Popetschnig Thomas UTC Feldkirchen bei Mattighofen Mi, 10.7.2019 19:30 Uhr
9.0.24 Schwärz Florian TC Oberndorf Steger Martin TC ASKÖ Maxglan Salzburg Do, 11.7.2019 16:00 Uhr
9.0.25 Lott Thomas HSV Wals Hofmann Michael TC Mondsee OÖ Do, 11.7.2019 17:00 Uhr
9.0.26 Ivankovic Valentina UTC Seekirchen Lott Thomas HSV Wals Fr, 12.7.2019 18:00 Uhr
9.0.27 Popetschnig Thomas UTC Feldkirchen bei Mattighofen Schwärz Florian TC Oberndorf Fr, 12.7.2019 19:30 Uhr
9.0.28 Ivankovic Valentina UTC Seekirchen Popetschnig Thomas UTC Feldkirchen bei Mattighofen Sa, 13.7.2019 12:00 Uhr
10.0.9 Hopfer Johannes TC GM Sports Anif Mayrhofer Wolfgang USC Attergau Do, 4.7.2019
10.0.10 Egger Helmut 1. Salzburger TC Sams Wolfgang UTC Oberalm Mo, 8.7.2019 15:00 Uhr
10.0.11 Hopfer Johannes TC GM Sports Anif Resch Bernd TC ASKÖ Maxglan Salzburg Mo, 8.7.2019 16:30 Uhr
10.0.12 Moser Mario 1. Halleiner Tennisclub Innerkofler Gerhard Union TCS Bergheim Mo, 8.7.2019 17:00 Uhr
10.0.13 Zechmann Friedrich ASV Salzburg Hofer Andreas TC Faistenau Di, 9.7.2019 15:00 Uhr
10.0.14 Posch Robert TC ASKÖ Maxglan Salzburg Plohovich Georg STV | Salzburger Tennisverband Di, 9.7.2019 15:00 Uhr
10.0.15 Resch Curd USV Wals-Laschensky Egger Helmut 1. Salzburger TC Di, 9.7.2019 16:00 Uhr
10.0.16 Küstner Stefan Obertrumer Tennisclub Hattinger Angelika TC ASKÖ Maxglan Salzburg Di, 9.7.2019 16:30 Uhr
10.0.17 Buchegger Linda SU Abtenau Kerbl Peter TC ASKÖ Maxglan Salzburg Di, 9.7.2019 18:00 Uhr
10.0.18 Lauda Stefan UTC Eugendorf Hopfer Johannes TC GM Sports Anif Mi, 10.7.2019 14:00 Uhr
10.0.19 Winkler Franz UTC Eugendorf Posch Robert TC ASKÖ Maxglan Salzburg Mi, 10.7.2019 14:00 Uhr
10.0.20 Moser Mario 1. Halleiner Tennisclub Küstner Stefan Obertrumer Tennisclub Mi, 10.7.2019 16:00 Uhr
10.0.21 Mayrhofer Wolfgang USC Attergau Resch Curd USV Wals-Laschensky Mi, 10.7.2019 16:00 Uhr
10.0.22 Zechmann Friedrich ASV Salzburg Buchegger Linda SU Abtenau Mi, 10.7.2019 19:00 Uhr
10.0.23 Winkler Franz UTC Eugendorf Hopfer Johannes TC GM Sports Anif Do, 11.7.2019 12:00 Uhr
10.0.24 Küstner Stefan Obertrumer Tennisclub Schabus Manuel USV Wals-Laschensky Do, 11.7.2019 17:00 Uhr
10.0.25 Müller Andreas TC ASKÖ Maxglan Salzburg Buchegger Linda SU Abtenau Do, 11.7.2019 19:00 Uhr
10.0.26 Müller Andreas TC ASKÖ Maxglan Salzburg Hopfer Johannes TC GM Sports Anif Fr, 12.7.2019 18:00 Uhr
10.0.27 Mayrhofer Wolfgang USC Attergau Schabus Manuel USV Wals-Laschensky Fr, 12.7.2019 19:30 Uhr
10.0.28 Müller Andreas TC ASKÖ Maxglan Salzburg Schabus Manuel USV Wals-Laschensky Sa, 13.7.2019 14:00 Uhr
11.0.13 Grömer Philipp ATV Tennis Andorf Harfmann Helmut USV St. Georgen Do, 4.7.2019
11.0.14 Groißberger Christian TC ASKÖ Maxglan Salzburg Krallinger Norbert TC ASKÖ Maxglan Salzburg Mo, 8.7.2019 18:30 Uhr
11.0.15 Kovacevic Tijana TC ASKÖ Maxglan Salzburg Krallinger Georg TC ASKÖ Maxglan Salzburg Mo, 8.7.2019 18:30 Uhr
11.0.16 Tomasini Bernd USV Wals-Laschensky Hofer Maximilian STV | Salzburger Tennisverband Mo, 8.7.2019 20:00 Uhr
11.0.17 Vilella Torres Juan José TC ASKÖ Maxglan Salzburg Harfmann Helmut USV St. Georgen Di, 9.7.2019 09:00 Uhr
11.0.18 Derold Stefan Postsportverein Salzburg Grömer Philipp ATV Tennis Andorf Di, 9.7.2019 17:30 Uhr
11.0.19 Harfmann Helmut USV St. Georgen Thrainer Lisa TC ASKÖ Maxglan Salzburg Mi, 10.7.2019 14:00 Uhr
11.0.20 Happach Thomas TC ASKÖ Maxglan Salzburg Tomasini Bernd USV Wals-Laschensky Mi, 10.7.2019 17:30 Uhr
11.0.21 Hödl Moritz TK Altmünster Kovacevic Tijana TC ASKÖ Maxglan Salzburg Mi, 10.7.2019 17:30 Uhr
11.0.22 Posselt Valentin UTC Oberalm Grömer Philipp ATV Tennis Andorf Mi, 10.7.2019 19:00 Uhr
11.0.23 Schnöll Jörg ASV Salzburg Tomasini Bernd USV Wals-Laschensky Do, 11.7.2019 14:30 Uhr
11.0.24 Groißberger Christian TC ASKÖ Maxglan Salzburg Hödl Moritz TK Altmünster Do, 11.7.2019 16:00 Uhr
11.0.25 Harfmann Helmut USV St. Georgen Winding Marco BBSV Salzburg Do, 11.7.2019 19:00 Uhr
11.0.26 Grömer Philipp ATV Tennis Andorf Hödl Moritz TK Altmünster Fr, 12.7.2019 18:00 Uhr
11.0.27 Schnöll Jörg ASV Salzburg Harfmann Helmut USV St. Georgen Fr, 12.7.2019 19:30 Uhr
11.0.28 Hödl Moritz TK Altmünster Schnöll Jörg ASV Salzburg Sa, 13.7.2019 12:00 Uhr
12.0.5 Jöchl Christian SV Finanz Salzburg Wallner Stefan TC Adnet Do, 4.7.2019
12.0.6 Schuster Rene Obertrumer Tennisclub Halkic Admir TC ASKÖ Maxglan Salzburg Mo, 8.7.2019 17:00 Uhr
12.0.7 Krallinger Oliver TC ASKÖ Maxglan Salzburg Scherer Eva TC ASKÖ Maxglan Salzburg Mo, 8.7.2019 18:30 Uhr
12.0.8 Nussdorfer Marco TC ASKÖ Maxglan Salzburg Bernerstätter Elisabeth TC Lamprechtshausen Di, 9.7.2019 16:00 Uhr
12.0.9 Wallner Stefan TC Adnet Binderitsch Markus UTC Eugendorf Di, 9.7.2019 17:30 Uhr
12.0.10 Jöchl Christian SV Finanz Salzburg Bernerstätter Elisabeth TC Lamprechtshausen Mi, 10.7.2019 16:00 Uhr
12.0.11 Stöger Dominik Union Woerle Henndorf Krallinger Oliver TC ASKÖ Maxglan Salzburg Mi, 10.7.2019 17:30 Uhr
12.0.12 Steinbichler Anna Union TCS Bergheim Halkic Admir TC ASKÖ Maxglan Salzburg Mi, 10.7.2019 19:00 Uhr
12.0.13 Jöchl Christian SV Finanz Salzburg Stöger Dominik Union Woerle Henndorf Fr, 12.7.2019 18:00 Uhr
12.0.14 Steinbichler Anna Union TCS Bergheim Wallner Stefan TC Adnet Fr, 12.7.2019 19:30 Uhr
12.0.15 Stöger Dominik Union Woerle Henndorf Steinbichler Anna Union TCS Bergheim Sa, 13.7.2019 14:00 Uhr
13.0.2 Jenner Alexander TC ASKÖ Maxglan Salzburg Stöger Patrick Union Woerle Henndorf Do, 4.7.2019
13.0.3 Buchegger Daniel SU Abtenau Leitner Ofelia STV | Salzburger Tennisverband Mo, 8.7.2019 10:00 Uhr
13.0.4 Kalser Niklas Jonsi TC ASKÖ Maxglan Salzburg Kaltenhuber Moritz TC ASKÖ Maxglan Salzburg Mo, 8.7.2019 10:00 Uhr
13.0.5 Petrovic Gavrilo TC ASKÖ Maxglan Salzburg Stöger Patrick Union Woerle Henndorf Mo, 8.7.2019 10:00 Uhr
13.0.6 Jenner Alexander TC ASKÖ Maxglan Salzburg Leitner Ofelia STV | Salzburger Tennisverband Mo, 8.7.2019 10:30 Uhr
13.0.7 Petrovic Gavrilo TC ASKÖ Maxglan Salzburg Kalser Niklas Jonsi TC ASKÖ Maxglan Salzburg Mo, 8.7.2019 10:30 Uhr
13.0.8 Stöger Patrick Union Woerle Henndorf Kaltenhuber Moritz TC ASKÖ Maxglan Salzburg Mo, 8.7.2019 10:30 Uhr
13.0.9 Jenner Alexander TC ASKÖ Maxglan Salzburg Buchegger Daniel SU Abtenau Mo, 8.7.2019 11:00 Uhr
13.0.10 Kalser Niklas Jonsi TC ASKÖ Maxglan Salzburg Stöger Patrick Union Woerle Henndorf Mo, 8.7.2019 11:00 Uhr
13.0.11 Petrovic Gavrilo TC ASKÖ Maxglan Salzburg Kaltenhuber Moritz TC ASKÖ Maxglan Salzburg Mo, 8.7.2019 11:00 Uhr
13.0.12 Buchegger Daniel SU Abtenau Kaltenhuber Moritz TC ASKÖ Maxglan Salzburg Mo, 8.7.2019 13:30 Uhr
13.0.13 Petrovic Gavrilo TC ASKÖ Maxglan Salzburg Jenner Alexander TC ASKÖ Maxglan Salzburg Mo, 8.7.2019 13:30 Uhr
13.0.14 Leitner Ofelia STV | Salzburger Tennisverband Stöger Patrick Union Woerle Henndorf Mo, 8.7.2019 13:30 Uhr
13.0.15 Kalser Niklas Jonsi TC ASKÖ Maxglan Salzburg Buchegger Daniel SU Abtenau Mo, 8.7.2019 14:30 Uhr
13.0.16 Petrovic Gavrilo TC ASKÖ Maxglan Salzburg Leitner Ofelia STV | Salzburger Tennisverband Mo, 8.7.2019 14:30 Uhr