Zum Inhalt springen

Porsche Hietzing Seniors Hobbytennistour
Fr, 22.2. Di, 26.2.2019, 1140 Wien

Terminliste aller Bewerbe

Mixed 35 Einzel Mixed 35 Einzel Mixed 35 Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.3 Meissnitzer Martin WAT Ottakring Weber Andreas WAT Ottakring Fr, 22.2.2019
0.0.4 Meissnitzer Martin WAT Ottakring Hezzah Ahmed CTP Pötzleinsdorf Fr, 22.2.2019 20:00 Uhr
0.0.5 Schneider Frank WAT Ottakring Kalkhofer Martin TC Schwadorf Fr, 22.2.2019 20:00 Uhr
0.0.6 Huber Markus Tennisclub Top Serve Szalay Andreas Alt Erlaaer TC Fr, 22.2.2019 21:00 Uhr
0.0.7 Wacker Siegfried Colony Competition Club/TENNIS-POINT Weissel Nikolaus SV Schwarz Blau Sa, 23.2.2019 13:00 Uhr
0.0.8 Felsner Matthias SV Schwarz Blau Saibel Mario Hobbytennistour.at Sa, 23.2.2019 16:00 Uhr
0.0.9 Zauner Armin Ober St. Veiter Tennis-Club Preiß Manfred TC Kalksburg Sa, 23.2.2019 16:00 Uhr
0.0.10 Himetzberger Claus TC-Haslau/Maria Ellend Feldkircher Martin Colony Competition Club/TENNIS-POINT Sa, 23.2.2019 17:30 Uhr
0.0.11 Dorner Christian TC Zwentendorf Bauer Markus Hobbytennistour.at Sa, 23.2.2019 18:00 Uhr
0.0.12 Gonzalez Sergio Hobbytennistour.at Brajer Johann Hobbytennistour.at Sa, 23.2.2019 18:00 Uhr
0.0.13 Weber Andreas WAT Ottakring Cummins Christian TC Blau Weiss Sa, 23.2.2019 18:00 Uhr
0.0.14 Deininger Helmut Bundesbahner SV Wien Fichtner Klaus 1. Klosterneuburger Tennisverein Sa, 23.2.2019 18:00 Uhr
0.0.15 Dorner Christian TC Zwentendorf Müllner Franz UTC Königstetten Sa, 23.2.2019 18:00 Uhr
0.0.16 Unterberger Ramon Tennisclub Eggenburg Weber Andreas WAT Ottakring Sa, 23.2.2019 18:00 Uhr
0.0.17 Böhm Edgar Colony Competition Club/TENNIS-POINT Baltacis Michael Colony Competition Club/TENNIS-POINT Sa, 23.2.2019 19:00 Uhr
0.0.18 Kortenhof Rudolf CTP Pötzleinsdorf Perepelkin Stanislav UTC La Ville Sa, 23.2.2019 19:00 Uhr
0.0.19 Schneider Frank WAT Ottakring Baltacis Michael Colony Competition Club/TENNIS-POINT So, 24.2.2019 12:00 Uhr
0.0.20 Feldkircher Martin Colony Competition Club/TENNIS-POINT Kortenhof Rudolf CTP Pötzleinsdorf So, 24.2.2019 16:00 Uhr
0.0.21 Meissnitzer Martin WAT Ottakring Huber Markus Tennisclub Top Serve So, 24.2.2019 16:00 Uhr
0.0.22 Felsner Matthias SV Schwarz Blau Brajer Johann Hobbytennistour.at So, 24.2.2019 17:00 Uhr
0.0.23 Joham Thomas Ober St. Veiter Tennis-Club Fichtner Klaus 1. Klosterneuburger Tennisverein So, 24.2.2019 18:00 Uhr
0.0.24 Meissnitzer Martin WAT Ottakring Kortenhof Rudolf CTP Pötzleinsdorf So, 24.2.2019 18:00 Uhr
0.0.25 Felsner Matthias SV Schwarz Blau Müllner Franz UTC Königstetten So, 24.2.2019 19:00 Uhr
0.0.26 Joham Thomas Ober St. Veiter Tennis-Club Baltacis Michael Colony Competition Club/TENNIS-POINT So, 24.2.2019 20:00 Uhr
0.0.27 Wacker Siegfried Colony Competition Club/TENNIS-POINT Preiß Manfred TC Kalksburg So, 24.2.2019 21:00 Uhr
0.0.28 Preiß Manfred TC Kalksburg Weber Andreas WAT Ottakring Mo, 25.2.2019 18:00 Uhr
0.0.29 Joham Thomas Ober St. Veiter Tennis-Club Meissnitzer Martin WAT Ottakring Mo, 25.2.2019 20:00 Uhr
0.0.30 Felsner Matthias SV Schwarz Blau Weber Andreas WAT Ottakring Mo, 25.2.2019 21:00 Uhr
0.0.31 Joham Thomas Ober St. Veiter Tennis-Club Felsner Matthias SV Schwarz Blau Mo, 25.2.2019 21:10 Uhr
1.0.1 Krobath Florian Verband_WTV Brandl Jörg UTC Kirchberg-Wagram Fr, 22.2.2019
1.0.2 Krobath Florian Verband_WTV Klermund Rüdiger TK Big Point Muckendorf Sa, 23.2.2019 14:30 Uhr
1.0.3 Pilliczar Andreas TC Aspern Novak Hannes TC Siebenhirten Sa, 23.2.2019 16:00 Uhr
1.0.4 Brandl Jörg UTC Kirchberg-Wagram Hartinger Markus Freizeittennisclub Tulln Sa, 23.2.2019 19:30 Uhr
1.0.5 Stadler Christian KSV Siemens Friedl Thomas Ober St. Veiter Tennis-Club Sa, 23.2.2019 19:30 Uhr
1.0.6 Hübl Helmut TWR Team Donaufeld Ganahl Nikolaus SV Schwarz Blau Sa, 23.2.2019 19:30 Uhr
1.0.7 Ergin Serdar Union Thomas Tennis Treff Pranz Rene Ober St. Veiter Tennis-Club Sa, 23.2.2019 20:00 Uhr
1.0.8 Lesjak Werner Ober St. Veiter Tennis-Club Kirchknopf Hans Tennisspielgemeinschaft St. Pölten Sa, 23.2.2019 20:30 Uhr
1.0.9 Krobath Florian Verband_WTV Friedl Thomas Ober St. Veiter Tennis-Club So, 24.2.2019 12:00 Uhr
1.0.10 Hübl Helmut TWR Team Donaufeld Pranz Rene Ober St. Veiter Tennis-Club So, 24.2.2019 12:00 Uhr
1.0.11 Walter Alexander Ober St. Veiter Tennis-Club Novak Hannes TC Siebenhirten So, 24.2.2019 12:00 Uhr
1.0.12 Brandl Jörg UTC Kirchberg-Wagram Lesjak Werner Ober St. Veiter Tennis-Club So, 24.2.2019 18:00 Uhr
1.0.13 Brandl Jörg UTC Kirchberg-Wagram Pranz Rene Ober St. Veiter Tennis-Club Mo, 25.2.2019 21:00 Uhr
1.0.14 Walter Alexander Ober St. Veiter Tennis-Club Krobath Florian Verband_WTV Mo, 25.2.2019 21:00 Uhr
1.0.15 Walter Alexander Ober St. Veiter Tennis-Club Pranz Rene Ober St. Veiter Tennis-Club Di, 26.2.2019 21:00 Uhr
2.0.0 Morgner Alexander TC Sieghartskirchen Nenonen Timo Floridsdorfer TV 1865 Fr, 22.2.2019
2.0.1 Morgner Alexander TC Sieghartskirchen Mairhofer Helmut Hobbytennistour.at Fr, 22.2.2019 18:00 Uhr
2.0.2 Brusic Igor Verband_NÖTV Hezzah Ahmed CTP Pötzleinsdorf Sa, 23.2.2019 17:30 Uhr
2.0.3 Weissel Nikolaus SV Schwarz Blau Lederbauer Clemens Hobbytennistour.at Sa, 23.2.2019 18:00 Uhr
2.0.4 Puschner Andreas TC Kirchdorf Nenonen Timo Floridsdorfer TV 1865 Sa, 23.2.2019 20:00 Uhr
2.0.5 Brusic Igor Verband_NÖTV Morgner Alexander TC Sieghartskirchen So, 24.2.2019 19:30 Uhr
2.0.6 Nenonen Timo Floridsdorfer TV 1865 Lederbauer Clemens Hobbytennistour.at So, 24.2.2019 19:30 Uhr
2.0.7 Brusic Igor Verband_NÖTV Lederbauer Clemens Hobbytennistour.at Mo, 25.2.2019 21:00 Uhr