Zum Inhalt springen

KTV KIDS Kärntnermeisterschaft presented by electronic4you
Fr, 15.2. Di, 19.2.2019, 9400 Wolfsberg

Ergebnis aller Bewerbe

Boys 10u Platz 3 bis 5 Boys 10u Finale Boys 11 Nebenrunde Girls 10u Einzel Boys 9u Einzel Girls 11u Einzel Kids 8u Einzel Boys 11u Einzel Boys 10u Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Ergebnis
0.0.0 Baumgartner David Villacher Arb.Sportverein VAS Pabst Christoph CTT Klagenfurt 4:1 4:2
0.0.1 Fink Samuel TC Feldkirchen Baumgartner David Villacher Arb.Sportverein VAS 4:1 4:0
0.0.2 Fink Samuel TC Feldkirchen Pabst Christoph CTT Klagenfurt 4:0 4:0
1.0.0 Schöpfer Diego Tennisclub Lienz Puaschitz Paul Sportunion Klagenfurt 4:1 4:0
2.0.0 Brugger Christoph TC Treffling Aschauer Moritz TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee 4:0 4:0
2.0.1 Baumgartner David Villacher Arb.Sportverein VAS Aschauer Moritz TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee
2.0.2 Herzog Ben CTT Klagenfurt Aschauer Moritz TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee 4:1 4:3
2.0.3 Brugger Christoph TC Treffling Baumgartner David Villacher Arb.Sportverein VAS 4:2 4:0
2.0.4 Herzog Ben CTT Klagenfurt Baumgartner David Villacher Arb.Sportverein VAS 4:2 2:4 10:3
2.0.5 Brugger Christoph TC Treffling Herzog Ben CTT Klagenfurt 4:0 2:4 10:5
3.0.0 Fellner Pia Celine Tenniszentrum Lavanttal Magersdorf Stultschnig Lena TC Klagenfurt 4:2 4:1
3.0.1 Stultschnig Lena TC Klagenfurt Thaler - Gollmitzer Emma Tennisclub Lienz 4:0 4:2
3.0.2 Wintschnig Marie TC Klagenfurt Thaler - Gollmitzer Emma Tennisclub Lienz 4:1 4:2
3.0.3 Fellner Pia Celine Tenniszentrum Lavanttal Magersdorf Wintschnig Marie TC Klagenfurt 4:1 4:2
3.0.4 Gartner Nina Tennisclub Lienz Thaler - Gollmitzer Emma Tennisclub Lienz 0:0
3.0.5 Fellner Pia Celine Tenniszentrum Lavanttal Magersdorf Gartner Nina Tennisclub Lienz 0:0
3.0.6 Stultschnig Lena TC Klagenfurt Wintschnig Marie TC Klagenfurt 4:3 4:0
3.0.7 Fellner Pia Celine Tenniszentrum Lavanttal Magersdorf Thaler - Gollmitzer Emma Tennisclub Lienz 4:0 4:0
3.0.8 Stultschnig Lena TC Klagenfurt Gartner Nina Tennisclub Lienz 0:0
3.0.9 Gartner Nina Tennisclub Lienz Wintschnig Marie TC Klagenfurt 0:0
4.0.0 Aschauer Moritz TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee Schmidl Josef Tennisclub Lienz 4:1 4:0
4.0.1 Mokoru Daniel Sportunion Klagenfurt Troger David Tennisclub Lienz 4:3 4:3
4.0.2 Aschauer Moritz TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee Troger David Tennisclub Lienz 4:2 4:0
4.0.3 Schmidl Josef Tennisclub Lienz Wollenberg Gianpaolo TC Raiffeisenbank Velden 4:0 4:0
4.0.4 Mokoru Daniel Sportunion Klagenfurt Wollenberg Gianpaolo TC Raiffeisenbank Velden 4:1 4:0
4.0.5 Troger David Tennisclub Lienz Schmidl Josef Tennisclub Lienz 4:0 4:3
4.0.6 Aschauer Moritz TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee Wollenberg Gianpaolo TC Raiffeisenbank Velden 4:0 4:1
4.0.7 Mokoru Daniel Sportunion Klagenfurt Schmidl Josef Tennisclub Lienz 4:1 4:1
4.0.8 Aschauer Moritz TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee Mokoru Daniel Sportunion Klagenfurt 4:0 4:1
4.0.9 Troger David Tennisclub Lienz Wollenberg Gianpaolo TC Raiffeisenbank Velden 4:1 4:0
6.0.0 Hintermann Paula Sportunion Klagenfurt Wassermann Sophia TCU Obervellach 6:1 6:2
6.0.1 Stultschnig Lena TC Klagenfurt Kosetas Ida Sportunion Klagenfurt 2:6 7:6 10:6
6.0.2 Hintermann Paula Sportunion Klagenfurt Kosetas Ida Sportunion Klagenfurt 6:4 4:6 11:9
6.0.3 Wassermann Sophia TCU Obervellach Stultschnig Lena TC Klagenfurt 6:1 6:1
6.0.4 Hintermann Paula Sportunion Klagenfurt Stultschnig Lena TC Klagenfurt 6:4 6:0
6.0.5 Wassermann Sophia TCU Obervellach Kosetas Ida Sportunion Klagenfurt 6:3 1:6 10:3
7.0.0 Quendler Laura Sportunion Klagenfurt Schmidt Gabriel Sportunion Klagenfurt 7:5 7:2
7.0.1 Quendler Laura Sportunion Klagenfurt Stark Oliver Sportunion Klagenfurt 7:5 7:4
7.0.2 Quendler Laura Sportunion Klagenfurt Thaler - Gollmitzer Emma Tennisclub Lienz 7:4 7:2
7.0.3 Schmidt Gabriel Sportunion Klagenfurt Thaler - Gollmitzer Emma Tennisclub Lienz 7:1 7:3
7.0.4 Stark Oliver Sportunion Klagenfurt Schmidt Gabriel Sportunion Klagenfurt 7:2 7:2
7.0.5 Stark Oliver Sportunion Klagenfurt Thaler - Gollmitzer Emma Tennisclub Lienz 5:7 7:5 7:5
8.0.4 Aschauer Moritz TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee Baumgartner David Villacher Arb.Sportverein VAS 2:6 7:5 10:8
8.0.5 Wegozyn Martin Sportunion Klagenfurt Wollenberg Gianpaolo TC Raiffeisenbank Velden 0:0
8.0.6 Puaschitz Paul Sportunion Klagenfurt Brugger Christoph TC Treffling 6:0 6:3
8.0.7 Pesec Nico TC St. Andrä Costic Nevio TC Feldkirchen 7:5 6:1
8.0.8 Pesec Fabio TC St. Andrä Herzog Ben CTT Klagenfurt 6:2 6:4
8.0.9 Wegozyn Martin Sportunion Klagenfurt Aschauer Moritz TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee 6:0 6:0
8.0.10 Schöpfer Diego Tennisclub Lienz Brugger Christoph TC Treffling 6:2 6:1
8.0.11 Costic Nevio TC Feldkirchen Pölt Alexander Tennisclub Lienz 6:1 6:0
8.0.12 Pesec Fabio TC St. Andrä Wollenberg Gianpaolo TC Raiffeisenbank Velden 6:1 6:0
8.0.13 Wegozyn Martin Sportunion Klagenfurt Schöpfer Diego Tennisclub Lienz 6:3 6:3
8.0.14 Wollenberg Gianpaolo TC Raiffeisenbank Velden Pölt Alexander Tennisclub Lienz 6:0 6:3
8.0.15 Schöpfer Diego Tennisclub Lienz Pölt Alexander Tennisclub Lienz 6:1 6:3
9.0.0 Pabst Christoph CTT Klagenfurt Leikauf Paul ASV St. Margarethen 4:3 4:1
9.0.1 Baumgartner David Villacher Arb.Sportverein VAS Puaschitz Paul Sportunion Klagenfurt 4:2 4:3
9.0.2 Pesec Fabio TC St. Andrä Fink Samuel TC Feldkirchen 0:0
9.0.3 Pesec Nico TC St. Andrä Schöpfer Diego Tennisclub Lienz 4:0 4:1
9.0.4 Leikauf Paul ASV St. Margarethen Schöpfer Diego Tennisclub Lienz 4:1 4:1
9.0.5 Pesec Nico TC St. Andrä Pabst Christoph CTT Klagenfurt 4:2 4:2
9.0.6 Pesec Fabio TC St. Andrä Baumgartner David Villacher Arb.Sportverein VAS 0:0
9.0.7 Fink Samuel TC Feldkirchen Puaschitz Paul Sportunion Klagenfurt 4:1 4:2
9.0.8 Fink Samuel TC Feldkirchen Baumgartner David Villacher Arb.Sportverein VAS 4:1 4:0
9.0.9 Pesec Nico TC St. Andrä Leikauf Paul ASV St. Margarethen 0:0
9.0.10 Pabst Christoph CTT Klagenfurt Schöpfer Diego Tennisclub Lienz 4:1 4:0
9.0.11 Pesec Fabio TC St. Andrä Puaschitz Paul Sportunion Klagenfurt 0:0