Zum Inhalt springen

NÖ Senioren Landesmeisterschaft 2019 indoor
Sa, 6.4. Mi, 10.4.2019, 3100 St. Pölten

Terminliste aller Bewerbe

Herren 45 Einzel Herren 40 Einzel Herren 50 Einzel Herren 60 Einzel Herren 55 Einzel Herren 70 Einzel Herren 45 Doppel Herren 65 Einzel Herren 35 Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.0 Franke Stefan 1. Klosterneuburger Tennisverein Puhmer Thomas TC Blau-Weiss Traiskirchen Sa, 6.4.2019 14:30 Uhr
0.0.1 Handlgruber Peter TC Ulmerfeld/Hausmening Duchek Oliver Schwechater TC Sa, 6.4.2019 16:00 Uhr
0.0.2 Handlgruber Peter TC Ulmerfeld/Hausmening Puhmer Thomas TC Blau-Weiss Traiskirchen So, 7.4.2019 15:00 Uhr
0.0.3 Franke Stefan 1. Klosterneuburger Tennisverein Duchek Oliver Schwechater TC So, 7.4.2019 16:30 Uhr
0.0.4 Handlgruber Peter TC Ulmerfeld/Hausmening Franke Stefan 1. Klosterneuburger Tennisverein So, 7.4.2019 18:30 Uhr
0.0.5 Puhmer Thomas TC Blau-Weiss Traiskirchen Duchek Oliver Schwechater TC Mo, 8.4.2019 16:00 Uhr
1.0.0 Glanz Alexander Sportunion Edlitz-Thomasberg-Grimmenstein Haider Günther UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs Sa, 6.4.2019 14:30 Uhr
1.0.1 Haider Günther UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs Grasmann Jürgen Sportunion TC Hofstetten-Grünau So, 7.4.2019 12:00 Uhr
1.0.2 Glanz Alexander Sportunion Edlitz-Thomasberg-Grimmenstein Grasmann Jürgen Sportunion TC Hofstetten-Grünau Mo, 8.4.2019 17:30 Uhr
2.0.0 Rudolph Ronald 1. Klosterneuburger Tennisverein Kalteis Günther UTC Sparkasse Scheibbs Sa, 6.4.2019 16:00 Uhr
2.0.1 Schubert Thomas WSV Traisen,Tennis Kern Wolfgang TC Allround Tennishalle Stattersdorf Sa, 6.4.2019 16:00 Uhr
2.0.2 Rudolph Ronald 1. Klosterneuburger Tennisverein Kern Wolfgang TC Allround Tennishalle Stattersdorf So, 7.4.2019 09:00 Uhr
2.0.3 Kalteis Günther UTC Sparkasse Scheibbs Schubert Thomas WSV Traisen,Tennis So, 7.4.2019 11:30 Uhr
2.0.4 Rudolph Ronald 1. Klosterneuburger Tennisverein Schubert Thomas WSV Traisen,Tennis So, 7.4.2019 16:30 Uhr
2.0.5 Kalteis Günther UTC Sparkasse Scheibbs Kern Wolfgang TC Allround Tennishalle Stattersdorf Mo, 8.4.2019 18:00 Uhr
3.0.0 Becvar Gerhard Schwechater TC Fritz Franz TC St. Aegyd So, 7.4.2019 09:00 Uhr
3.0.1 Becvar Gerhard Schwechater TC Weinmesser Martin UTC Sparkasse Scheibbs So, 7.4.2019 12:00 Uhr
3.0.2 Fritz Franz TC St. Aegyd Weinmesser Martin UTC Sparkasse Scheibbs So, 7.4.2019 15:00 Uhr
4.0.0 Madaini Ramin UTC Madainitennis Auer Erich Sportunion Volksb.Purgstall Sa, 6.4.2019 13:00 Uhr
4.0.1 Saida Andreas TC Tulln Maderthaner Johann UTC Lisec Seitenstetten Sa, 6.4.2019 17:30 Uhr
4.0.2 Saida Andreas TC Tulln Auer Erich Sportunion Volksb.Purgstall So, 7.4.2019 10:30 Uhr
4.0.3 Madaini Ramin UTC Madainitennis Maderthaner Johann UTC Lisec Seitenstetten So, 7.4.2019 19:00 Uhr
4.0.4 Auer Erich Sportunion Volksb.Purgstall Maderthaner Johann UTC Lisec Seitenstetten Mo, 8.4.2019 13:45 Uhr
4.0.5 Madaini Ramin UTC Madainitennis Saida Andreas TC Tulln Mo, 8.4.2019 19:00 Uhr
5.0.0 Huber Herbert TC Payerbach Wurzer Wilhelm ASKÖ TC Kematen/Ybbs Sa, 6.4.2019 13:00 Uhr
5.0.1 Wurzer Wilhelm ASKÖ TC Kematen/Ybbs Kürzel Gerhard Tennisspielgemeinschaft St. Pölten So, 7.4.2019 10:30 Uhr
5.0.2 Huber Herbert TC Payerbach Kürzel Gerhard Tennisspielgemeinschaft St. Pölten Mo, 8.4.2019 13:00 Uhr
6.0.0 Simetzberger Josef
Madaini Ramin
UTC Madainitennis
UTC Madainitennis
Kahlfuss Alfred
Fröhlich Alexander
TEK Böheimkirchen
1. Klosterneuburger Tennisverein
Sa, 6.4.2019 14:30 Uhr
6.0.1 Auer Erich
Neswadba Christian
Sportunion Volksb.Purgstall
TC Ulmerfeld/Hausmening
Kahlfuss Alfred
Fröhlich Alexander
TEK Böheimkirchen
1. Klosterneuburger Tennisverein
Sa, 6.4.2019 16:30 Uhr
6.0.2 Auer Erich
Neswadba Christian
Sportunion Volksb.Purgstall
TC Ulmerfeld/Hausmening
Simetzberger Josef
Madaini Ramin
UTC Madainitennis
UTC Madainitennis
Sa, 6.4.2019 18:00 Uhr
7.0.0 Agis Alfred UTC Krems-Mitterau Ramler Martin TEK Böheimkirchen Sa, 6.4.2019 13:00 Uhr
7.0.1 Agis Alfred UTC Krems-Mitterau Kahlfuss Alfred TEK Böheimkirchen So, 7.4.2019 18:00 Uhr
7.0.2 Kahlfuss Alfred TEK Böheimkirchen Ramler Martin TEK Böheimkirchen Mo, 8.4.2019 14:30 Uhr
8.0.0 Neswadba Christian TC Ulmerfeld/Hausmening Straninger Christoph UTC Krems-Süd Sa, 6.4.2019 14:30 Uhr
8.0.1 Neswadba Christian TC Ulmerfeld/Hausmening Blaha Martin Tennisspielgemeinschaft St. Pölten So, 7.4.2019
8.0.2 Blaha Martin Tennisspielgemeinschaft St. Pölten Straninger Christoph UTC Krems-Süd Mo, 8.4.2019 17:30 Uhr