Zum Inhalt springen

STV Indoor Landesmeisterschaft über 35
Do, 14.2. So, 17.2.2019, 5081 Anif

Ergebnis aller Bewerbe

Herren 35 Einzel Herren 65 Einzel Herren 70 Einzel Herren 55 Einzel Herren 45 Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Ergebnis
0.0.0 Gerl Josef TC GM Sports Anif Ragogna Robert TC Anif Süd 0:0
0.0.1 Stieg Klaus TC Hallwang Gerl Josef TC GM Sports Anif 6:2 6:0
0.0.2 Moser Mario 1. Halleiner Tennisclub Lutz Jan Postsportverein Salzburg 6:1 6:0
0.0.3 Reisinger Mario Rifer Tennisclub Ragogna Robert TC Anif Süd 6:2 1:6 6:2
0.0.4 Minichberger Michael TC St. Johann Gappmaier Wolfgang TC St. Johann 6:3 6:4
0.0.5 Minichberger Michael TC St. Johann Gerl Josef TC GM Sports Anif 6:1 6:1
0.0.6 Ragogna Robert TC Anif Süd Lutz Jan Postsportverein Salzburg 6:1 6:1
0.0.7 Minichberger Michael TC St. Johann Lutz Jan Postsportverein Salzburg 6:4 6:1
0.1.4 Moser Mario 1. Halleiner Tennisclub Reisinger Mario Rifer Tennisclub 6:3 3:6 6:3
1.0.0 Beitz Dietmar TC ASKÖ Maxglan Salzburg Rachbauer Franz UTC Eugendorf 6:1 6:2
1.0.1 Vock Dieter TC Neumarkt Beitz Dietmar TC ASKÖ Maxglan Salzburg 6:1 6:1
1.0.2 Vock Dieter TC Neumarkt Rachbauer Franz UTC Eugendorf 6:2 2:6 6:2
2.0.0 Wimmer Paul SC Mittersill Neudeck Fritz SC Mittersill 6:2 6:3
2.0.1 Scharler Manfred SC Mittersill Petter Herbert 1. Salzburger TC 6:3 6:3
2.0.2 Petter Herbert 1. Salzburger TC Neudeck Fritz SC Mittersill 6:2 6:3
2.0.3 Scharler Manfred SC Mittersill Wimmer Paul SC Mittersill 6:1 6:4
2.0.4 Scharler Manfred SC Mittersill Neudeck Fritz SC Mittersill 6:2 6:3
2.0.5 Petter Herbert 1. Salzburger TC Wimmer Paul SC Mittersill 6:2 6:1
3.0.0 Mekic Risto TC Zell am See Greinz Franz TC St. Gilgen 0:0
3.0.1 Mild Erich TC Neumarkt Wieckowski Roman 1. Halleiner Tennisclub 6:0 6:2
3.0.2 Specht Stephan TC Neumarkt Minichberger Robert TC St. Johann 2:6 4:1
3.0.3 Kocarek Josef TC GM Sports Anif Bergschober Johann TC Annaberg-Lungötz 6:1 6:3
3.0.4 Helpferer Franz Union Blau-Weiß Schladming Rogen Walter Postsportverein Salzburg 0:0
3.0.5 Schwaiger Peter 1. Halleiner Tennisclub Stockhammer Rudolf TC St. Gilgen 6:3 6:3
3.0.6 Pracher Karl-Heinz Union TCS Bergheim Greinz Franz TC St. Gilgen 6:4 3:0
3.0.7 Mekic Risto TC Zell am See Hammerl Josef TC Anif-Grödig 6:3 6:0
3.0.8 Schwaiger Peter 1. Halleiner Tennisclub Bergschober Johann TC Annaberg-Lungötz 6:1 6:0
3.0.9 Bruckner Walter TC St. Johann Schulte Joe-Henry TC Anif-Grödig 6:2 6:4
3.0.10 Mekic Risto TC Zell am See Helpferer Franz Union Blau-Weiß Schladming 6:1 6:3
3.0.11 Mild Erich TC Neumarkt Minichberger Robert TC St. Johann 5:7 6:0 10:0
3.0.12 Greinz Franz TC St. Gilgen Schulte Joe-Henry TC Anif-Grödig 6:1 6:4
3.0.13 Mild Erich TC Neumarkt Greinz Franz TC St. Gilgen 6:1 6:2
3.0.14 Mekic Risto TC Zell am See Schwaiger Peter 1. Halleiner Tennisclub 6:3 6:4
3.0.15 Schwaiger Peter 1. Halleiner Tennisclub Mild Erich TC Neumarkt 6:0 6:2
3.1.4 Wieckowski Roman 1. Halleiner Tennisclub Kocarek Josef TC GM Sports Anif 0:0
3.1.6 Pracher Karl-Heinz Union TCS Bergheim unbekannt / wird nachgenannt
3.1.7 Stockhammer Rudolf TC St. Gilgen unbekannt / wird nachgenannt
3.1.9 Stockhammer Rudolf TC St. Gilgen Wieckowski Roman 1. Halleiner Tennisclub 5:7 6:0 6:1
3.1.10 Pracher Karl-Heinz Union TCS Bergheim Kocarek Josef TC GM Sports Anif 6:1 6:4
3.1.11 Stockhammer Rudolf TC St. Gilgen Pracher Karl-Heinz Union TCS Bergheim 6:4 6:3
4.0.0 Stadler Erhard TC GM Sports Anif Mosser Christian TC Mondsee OÖ 0:0
4.0.1 Ragogna Robert TC Anif Süd Holzner Christof TC GM Sports Anif 6:3 6:1
4.0.2 Raiger Alexander SV Raika Munderfing Kölbl Herwig TC GM Sports Anif 6:1 6:1
4.0.3 Zanon Wolfgang TC GM Sports Anif Stadler Erhard TC GM Sports Anif 7:5 6:0
4.0.4 Stenitzer Martin TC GM Sports Anif Mosser Christian TC Mondsee OÖ 6:3 6:4
4.0.5 Stadler Erhard TC GM Sports Anif Kölbl Herwig TC GM Sports Anif 6:3 6:1
4.0.6 Mosser Christian TC Mondsee OÖ Holzner Christof TC GM Sports Anif 6:2 6:1
4.0.7 Kölbl Herwig TC GM Sports Anif Holzner Christof TC GM Sports Anif 7:5 6:3
4.1.4 Stenitzer Martin TC GM Sports Anif Raiger Alexander SV Raika Munderfing 4:6 7:5 4:0