Zum Inhalt springen

STV Indoor Landesmeisterschaft über 35
Do, 14.2. So, 17.2.2019, 5081 Anif

Terminliste aller Bewerbe

Herren 35 Einzel Herren 65 Einzel Herren 70 Einzel Herren 55 Einzel Herren 45 Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.0 Gerl Josef TC GM Sports Anif Ragogna Robert TC Anif Süd Do, 14.2.2019
0.0.1 Stieg Klaus TC Hallwang Gerl Josef TC GM Sports Anif Do, 14.2.2019 15:30 Uhr
0.0.2 Moser Mario 1. Halleiner Tennisclub Lutz Jan Postsportverein Salzburg Do, 14.2.2019 20:00 Uhr
0.0.3 Reisinger Mario Rifer Tennisclub Ragogna Robert TC Anif Süd Fr, 15.2.2019 14:00 Uhr
0.0.4 Minichberger Michael TC St. Johann Gappmaier Wolfgang TC St. Johann Fr, 15.2.2019 18:30 Uhr
0.0.5 Minichberger Michael TC St. Johann Gerl Josef TC GM Sports Anif Sa, 16.2.2019 12:30 Uhr
0.0.6 Ragogna Robert TC Anif Süd Lutz Jan Postsportverein Salzburg So, 17.2.2019 09:00 Uhr
0.0.7 Minichberger Michael TC St. Johann Lutz Jan Postsportverein Salzburg So, 17.2.2019 14:00 Uhr
0.1.4 Moser Mario 1. Halleiner Tennisclub Reisinger Mario Rifer Tennisclub Sa, 16.2.2019 09:00 Uhr
1.0.0 Beitz Dietmar TC ASKÖ Maxglan Salzburg Rachbauer Franz UTC Eugendorf Do, 14.2.2019 15:00 Uhr
1.0.1 Vock Dieter TC Neumarkt Beitz Dietmar TC ASKÖ Maxglan Salzburg Sa, 16.2.2019 11:00 Uhr
1.0.2 Vock Dieter TC Neumarkt Rachbauer Franz UTC Eugendorf So, 17.2.2019 11:00 Uhr
2.0.0 Wimmer Paul SC Mittersill Neudeck Fritz SC Mittersill Do, 14.2.2019 13:00 Uhr
2.0.1 Scharler Manfred SC Mittersill Petter Herbert 1. Salzburger TC Do, 14.2.2019 13:00 Uhr
2.0.2 Petter Herbert 1. Salzburger TC Neudeck Fritz SC Mittersill Do, 14.2.2019 15:30 Uhr
2.0.3 Scharler Manfred SC Mittersill Wimmer Paul SC Mittersill Do, 14.2.2019 17:00 Uhr
2.0.4 Scharler Manfred SC Mittersill Neudeck Fritz SC Mittersill Fr, 15.2.2019 12:00 Uhr
2.0.5 Petter Herbert 1. Salzburger TC Wimmer Paul SC Mittersill Fr, 15.2.2019 12:00 Uhr
3.0.0 Mekic Risto TC Zell am See Greinz Franz TC St. Gilgen Do, 14.2.2019
3.0.1 Mild Erich TC Neumarkt Wieckowski Roman 1. Halleiner Tennisclub Do, 14.2.2019 14:00 Uhr
3.0.2 Specht Stephan TC Neumarkt Minichberger Robert TC St. Johann Do, 14.2.2019 14:45 Uhr
3.0.3 Kocarek Josef TC GM Sports Anif Bergschober Johann TC Annaberg-Lungötz Fr, 15.2.2019 14:00 Uhr
3.0.4 Helpferer Franz Union Blau-Weiß Schladming Rogen Walter Postsportverein Salzburg Fr, 15.2.2019 14:00 Uhr
3.0.5 Schwaiger Peter 1. Halleiner Tennisclub Stockhammer Rudolf TC St. Gilgen Fr, 15.2.2019 14:00 Uhr
3.0.6 Pracher Karl-Heinz Union TCS Bergheim Greinz Franz TC St. Gilgen Fr, 15.2.2019 15:30 Uhr
3.0.7 Mekic Risto TC Zell am See Hammerl Josef TC Anif-Grödig Fr, 15.2.2019 15:30 Uhr
3.0.8 Schwaiger Peter 1. Halleiner Tennisclub Bergschober Johann TC Annaberg-Lungötz Fr, 15.2.2019 16:30 Uhr
3.0.9 Bruckner Walter TC St. Johann Schulte Joe-Henry TC Anif-Grödig Fr, 15.2.2019 17:00 Uhr
3.0.10 Mekic Risto TC Zell am See Helpferer Franz Union Blau-Weiß Schladming Fr, 15.2.2019 17:00 Uhr
3.0.11 Mild Erich TC Neumarkt Minichberger Robert TC St. Johann Fr, 15.2.2019 18:30 Uhr
3.0.12 Greinz Franz TC St. Gilgen Schulte Joe-Henry TC Anif-Grödig Fr, 15.2.2019 20:00 Uhr
3.0.13 Mild Erich TC Neumarkt Greinz Franz TC St. Gilgen Sa, 16.2.2019 09:00 Uhr
3.0.14 Mekic Risto TC Zell am See Schwaiger Peter 1. Halleiner Tennisclub Sa, 16.2.2019 09:00 Uhr
3.0.15 Schwaiger Peter 1. Halleiner Tennisclub Mild Erich TC Neumarkt Sa, 16.2.2019 14:00 Uhr
3.1.4 Wieckowski Roman 1. Halleiner Tennisclub Kocarek Josef TC GM Sports Anif Do, 14.2.2019
3.1.6 Pracher Karl-Heinz Union TCS Bergheim unbekannt / wird nachgenannt So, 17.2.2019 07:00 Uhr
3.1.7 Stockhammer Rudolf TC St. Gilgen unbekannt / wird nachgenannt So, 17.2.2019 07:00 Uhr
3.1.9 Stockhammer Rudolf TC St. Gilgen Wieckowski Roman 1. Halleiner Tennisclub So, 17.2.2019 11:00 Uhr
3.1.10 Pracher Karl-Heinz Union TCS Bergheim Kocarek Josef TC GM Sports Anif So, 17.2.2019 12:00 Uhr
3.1.11 Stockhammer Rudolf TC St. Gilgen Pracher Karl-Heinz Union TCS Bergheim So, 17.2.2019 14:00 Uhr
4.0.0 Stadler Erhard TC GM Sports Anif Mosser Christian TC Mondsee OÖ Do, 14.2.2019
4.0.1 Ragogna Robert TC Anif Süd Holzner Christof TC GM Sports Anif Do, 14.2.2019 14:00 Uhr
4.0.2 Raiger Alexander SV Raika Munderfing Kölbl Herwig TC GM Sports Anif Do, 14.2.2019 20:00 Uhr
4.0.3 Zanon Wolfgang TC GM Sports Anif Stadler Erhard TC GM Sports Anif Fr, 15.2.2019 19:30 Uhr
4.0.4 Stenitzer Martin TC GM Sports Anif Mosser Christian TC Mondsee OÖ Sa, 16.2.2019 09:00 Uhr
4.0.5 Stadler Erhard TC GM Sports Anif Kölbl Herwig TC GM Sports Anif Sa, 16.2.2019 18:00 Uhr
4.0.6 Mosser Christian TC Mondsee OÖ Holzner Christof TC GM Sports Anif So, 17.2.2019 09:00 Uhr
4.0.7 Kölbl Herwig TC GM Sports Anif Holzner Christof TC GM Sports Anif So, 17.2.2019 14:00 Uhr
4.1.4 Stenitzer Martin TC GM Sports Anif Raiger Alexander SV Raika Munderfing So, 17.2.2019 10:30 Uhr