Zum Inhalt springen

ROG CUP Mauthausen 4
So, 10.2.2019, 4310 Mauthausen

Ergebnis aller Bewerbe

Gelb ... (15–17 Uhr) Orange ... (11-13 od. 13-15 Uhr) Rot ... (11-13 Uhr) Grün ... (15-17 Uhr) Gelb ... (15–17 Uhr)
Nr Name Verein Gegner Verein Ergebnis
0.0.0 Geyrhofer Gabriel Union Stein&Co Mauthausen Auer Lorenz Union TC St. Florian 2:1
0.0.1 Aumair Ylvi SV Wilhering Auer Lorenz Union TC St. Florian 3:0
0.0.2 Aumair Jana SV Wilhering Priller Vanessa TC KAMPER St. Valentin 2:1
0.0.3 Geyrhofer Gabriel Union Stein&Co Mauthausen Aumair Ylvi SV Wilhering 2:1
0.0.4 Aumair Jana SV Wilhering Jagodic Mileva ULTV Linz 2:1
0.0.5 Priller Vanessa TC KAMPER St. Valentin Jagodic Mileva ULTV Linz 2:1
1.0.0 Guger Lorenzo Union Stein&Co Mauthausen Cabela Theo UTC Linz DSG
1.0.1 Priller Juliane TC KAMPER St. Valentin Cabela Theo UTC Linz DSG
1.0.2 Reiter Nico ETV Enns 1874 Cabela Theo UTC Linz DSG
1.0.3 Döberl Paul Union Stein&Co Mauthausen Cabela Theo UTC Linz DSG
1.0.4 Drazenovic Andriana TC KAMPER St. Valentin Cabela Theo UTC Linz DSG
1.0.5 Rittberger Carolin ASKÖ Enns Cabela Theo UTC Linz DSG
1.0.6 Drazenovic Andriana TC KAMPER St. Valentin Guger Lorenzo Union Stein&Co Mauthausen 3:0
1.0.7 Drazenovic Andriana TC KAMPER St. Valentin Priller Juliane TC KAMPER St. Valentin 2:1
1.0.8 Drazenovic Andriana TC KAMPER St. Valentin Reiter Nico ETV Enns 1874
1.0.9 Drazenovic Andriana TC KAMPER St. Valentin Döberl Paul Union Stein&Co Mauthausen 2:1
1.0.10 Rittberger Carolin ASKÖ Enns Drazenovic Andriana TC KAMPER St. Valentin 3:0
1.0.11 Döberl Paul Union Stein&Co Mauthausen Guger Lorenzo Union Stein&Co Mauthausen
1.0.12 Döberl Paul Union Stein&Co Mauthausen Priller Juliane TC KAMPER St. Valentin 2:1
1.0.13 Döberl Paul Union Stein&Co Mauthausen Reiter Nico ETV Enns 1874 2:1
1.0.14 Rittberger Carolin ASKÖ Enns Döberl Paul Union Stein&Co Mauthausen 2:1
1.0.15 Priller Juliane TC KAMPER St. Valentin Guger Lorenzo Union Stein&Co Mauthausen 2:1
1.0.16 Reiter Nico ETV Enns 1874 Guger Lorenzo Union Stein&Co Mauthausen 3:0
1.0.17 Rittberger Carolin ASKÖ Enns Guger Lorenzo Union Stein&Co Mauthausen 2:1
1.0.18 Lettner Florian UTC Windhaag/Perg Hainbuchner Clemens UTC Windhaag/Perg 3:0
1.0.19 Schinagl Elias UTC Scherb Rainbach Hainbuchner Clemens UTC Windhaag/Perg 3:0
1.0.20 Hainbuchner Clemens UTC Windhaag/Perg Kniewasser Ludwig ASKÖ solarCity 2:1
1.0.21 Hainbuchner Clemens UTC Windhaag/Perg Sageder Luca SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2:1
1.0.22 Lettner Florian UTC Windhaag/Perg Kniewasser Ludwig ASKÖ solarCity 3:0
1.0.23 Schinagl Elias UTC Scherb Rainbach Kniewasser Ludwig ASKÖ solarCity 2:1
1.0.24 Sageder Luca SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz Kniewasser Ludwig ASKÖ solarCity 3:0
1.0.25 Lettner Florian UTC Windhaag/Perg Sageder Luca SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3:0
1.0.26 Schinagl Elias UTC Scherb Rainbach Lettner Florian UTC Windhaag/Perg 2:1
1.0.27 Reiter Nico ETV Enns 1874 Priller Juliane TC KAMPER St. Valentin 3:0
1.0.28 Rittberger Carolin ASKÖ Enns Priller Juliane TC KAMPER St. Valentin
1.0.29 Rittberger Carolin ASKÖ Enns Reiter Nico ETV Enns 1874 3:0
1.0.30 Schinagl Elias UTC Scherb Rainbach Sageder Luca SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2:1
1.0.31 Aigner Matthias Union Stein&Co Mauthausen Guptchanov Alexander ASKÖ solarCity 3:0
1.0.32 Ullmann Felix ETV Enns 1874 Aigner Matthias Union Stein&Co Mauthausen 2:1
1.0.33 Wagner Robin ASKÖ TC Auwiesen Aigner Matthias Union Stein&Co Mauthausen 2:1
1.0.34 Hammer Lorenz Union Aisthofen-Weinzierl Aigner Matthias Union Stein&Co Mauthausen 3:0
1.0.35 Csillag Miriam TC KAMPER St. Valentin Huber Niklas TC KAMPER St. Valentin 3:2
1.0.36 Csillag Miriam TC KAMPER St. Valentin Mayerhofer Konstantin TC KAMPER St. Valentin 3:1
1.0.37 Derflinger Hannah TC KAMPER St. Valentin Csillag Miriam TC KAMPER St. Valentin 3:1
1.0.38 Derflinger Hannah TC KAMPER St. Valentin Huber Niklas TC KAMPER St. Valentin 3:2
1.0.39 Derflinger Hannah TC KAMPER St. Valentin Mayerhofer Konstantin TC KAMPER St. Valentin 3:2
1.0.40 Zdrnja Tijana ASKÖ Kleinmünchen Eichinger Enzo Welser Turnverein 1862
1.0.41 Wirth Julian ASKÖ solarCity Eichinger Enzo Welser Turnverein 1862
1.0.42 Jovanovic Georgije ASKÖ TC Auwiesen Eichinger Enzo Welser Turnverein 1862
1.0.43 Etmajer Adam UTC Linz DSG Eichinger Enzo Welser Turnverein 1862
1.0.44 Hammer Raphael Union Aisthofen-Weinzierl Eichinger Enzo Welser Turnverein 1862
1.0.45 Zdrnja Tijana ASKÖ Kleinmünchen Etmajer Adam UTC Linz DSG 2:1
1.0.46 Wirth Julian ASKÖ solarCity Etmajer Adam UTC Linz DSG 2:1
1.0.47 Etmajer Adam UTC Linz DSG Jovanovic Georgije ASKÖ TC Auwiesen 3:0
1.0.48 Hammer Raphael Union Aisthofen-Weinzierl Etmajer Adam UTC Linz DSG 2:1
1.0.49 Ullmann Felix ETV Enns 1874 Guptchanov Alexander ASKÖ solarCity 2:1
1.0.50 Wagner Robin ASKÖ TC Auwiesen Guptchanov Alexander ASKÖ solarCity 2:1
1.0.51 Hammer Lorenz Union Aisthofen-Weinzierl Guptchanov Alexander ASKÖ solarCity 3:0
1.0.52 Hammer Lorenz Union Aisthofen-Weinzierl Ullmann Felix ETV Enns 1874 2:1
1.0.53 Hammer Lorenz Union Aisthofen-Weinzierl Wagner Robin ASKÖ TC Auwiesen 3:0
1.0.54 Zdrnja Tijana ASKÖ Kleinmünchen Hammer Raphael Union Aisthofen-Weinzierl 2:1
1.0.55 Wirth Julian ASKÖ solarCity Hammer Raphael Union Aisthofen-Weinzierl 2:1
1.0.56 Hammer Raphael Union Aisthofen-Weinzierl Jovanovic Georgije ASKÖ TC Auwiesen 3:0
1.0.57 Mayerhofer Konstantin TC KAMPER St. Valentin Huber Niklas TC KAMPER St. Valentin 4:0
1.0.58 Zdrnja Tijana ASKÖ Kleinmünchen Jovanovic Georgije ASKÖ TC Auwiesen 2:1
1.0.59 Wirth Julian ASKÖ solarCity Jovanovic Georgije ASKÖ TC Auwiesen 2:1
1.0.60 Wagner Robin ASKÖ TC Auwiesen Ullmann Felix ETV Enns 1874 3:0
1.0.61 Wirth Julian ASKÖ solarCity Zdrnja Tijana ASKÖ Kleinmünchen 2:1
2.0.0 Aschauer Killian TC KAMPER St. Valentin Allerstorfer Eva Union Stein&Co Mauthausen
2.0.1 Kammerhuber Lukas TC KAMPER St. Valentin Allerstorfer Eva Union Stein&Co Mauthausen
2.0.2 Huber Niklas TC KAMPER St. Valentin Allerstorfer Eva Union Stein&Co Mauthausen
2.0.3 Huber Niklas TC KAMPER St. Valentin Aschauer Killian TC KAMPER St. Valentin 10:9
2.0.4 Kammerhuber Lukas TC KAMPER St. Valentin Aschauer Killian TC KAMPER St. Valentin 10:7
2.0.5 Brunhofer Noah Union Aisthofen-Weinzierl Döberl Lorenz Union Stein&Co Mauthausen 10:7
2.0.6 Krammer Elias TC KAMPER St. Valentin Brunhofer Noah Union Aisthofen-Weinzierl 10:6
2.0.7 Marksteiner Nikolaus Union Stein&Co Mauthausen Brunhofer Noah Union Aisthofen-Weinzierl 10:9
2.0.8 Krammer Elias TC KAMPER St. Valentin Döberl Lorenz Union Stein&Co Mauthausen 10:2
2.0.9 Marksteiner Nikolaus Union Stein&Co Mauthausen Döberl Lorenz Union Stein&Co Mauthausen 10:9
2.0.10 Huber Niklas TC KAMPER St. Valentin Kammerhuber Lukas TC KAMPER St. Valentin 10:9
2.0.11 Jovanovic Vasilije ASKÖ TC Auwiesen Schlögl Jade Union Aisthofen-Weinzierl 7:2
2.0.12 Jovanovic Vasilije ASKÖ TC Auwiesen Knopp Helena TC KAMPER St. Valentin 7:2
2.0.13 Jovanovic Vasilije ASKÖ TC Auwiesen Zdrnja Kristina ASKÖ Kleinmünchen 7:2
2.0.14 Jovanovic Vasilije ASKÖ TC Auwiesen Wagner Mathäus ASKÖ TC Auwiesen 7:5
2.0.15 Jovanovic Vasilije ASKÖ TC Auwiesen Lechner Jana TC KAMPER St. Valentin 7:5
2.0.16 Knopp Liliana TC KAMPER St. Valentin Jovanovic Vasilije ASKÖ TC Auwiesen 7:6
2.0.17 Knopp Helena TC KAMPER St. Valentin Schlögl Jade Union Aisthofen-Weinzierl 6:1
2.0.18 Zdrnja Kristina ASKÖ Kleinmünchen Knopp Helena TC KAMPER St. Valentin 7:2
2.0.19 Wagner Mathäus ASKÖ TC Auwiesen Knopp Helena TC KAMPER St. Valentin 7:6
2.0.20 Lechner Jana TC KAMPER St. Valentin Knopp Helena TC KAMPER St. Valentin 7:3
2.0.21 Knopp Liliana TC KAMPER St. Valentin Knopp Helena TC KAMPER St. Valentin 7:5
2.0.22 Knopp Liliana TC KAMPER St. Valentin Schlögl Jade Union Aisthofen-Weinzierl 7:5
2.0.23 Knopp Liliana TC KAMPER St. Valentin Zdrnja Kristina ASKÖ Kleinmünchen 7:2
2.0.24 Knopp Liliana TC KAMPER St. Valentin Wagner Mathäus ASKÖ TC Auwiesen 7:6
2.0.25 Knopp Liliana TC KAMPER St. Valentin Lechner Jana TC KAMPER St. Valentin 7:4
2.0.26 Marksteiner Nikolaus Union Stein&Co Mauthausen Krammer Elias TC KAMPER St. Valentin 10:7
2.0.27 Lechner Jana TC KAMPER St. Valentin Schlögl Jade Union Aisthofen-Weinzierl 7:2
2.0.28 Lechner Jana TC KAMPER St. Valentin Zdrnja Kristina ASKÖ Kleinmünchen 7:5
2.0.29 Lechner Jana TC KAMPER St. Valentin Wagner Mathäus ASKÖ TC Auwiesen 7:4
2.0.30 Zdrnja Kristina ASKÖ Kleinmünchen Schlögl Jade Union Aisthofen-Weinzierl 7:6
2.0.31 Wagner Mathäus ASKÖ TC Auwiesen Schlögl Jade Union Aisthofen-Weinzierl 7:4
2.0.32 Wagner Mathäus ASKÖ TC Auwiesen Zdrnja Kristina ASKÖ Kleinmünchen 7:2
3.0.0 Aichinger Florian ÖTB TV Perg Außerweger Lorenz SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz
3.0.1 Aichinger Florian ÖTB TV Perg Höglinger Niklas SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz
3.0.2 Garamanian Noah TC Steyregg Aichinger Florian ÖTB TV Perg 3:0
3.0.3 Kunze Robert ÖTB TV Perg Aichinger Florian ÖTB TV Perg
3.0.4 Geres Emilia SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz Aichinger Florian ÖTB TV Perg 3:0
3.0.5 Hager Valentin Union Stein&Co Mauthausen Aichinger Florian ÖTB TV Perg 3:0
3.0.6 Aichinger Lisa ÖTB TV Perg Perensky Anja TC Harland
3.0.7 Aichinger Lisa ÖTB TV Perg Mayer Sebastian TC KAMPER St. Valentin 3:0
3.0.8 Aichinger Lisa ÖTB TV Perg Schlögl Babett Union Aisthofen-Weinzierl 3:0
3.0.9 Aichinger Lisa ÖTB TV Perg Allerstorfer Jakob Union Stein&Co Mauthausen 3:0
3.0.10 Eigner Nina TC Eigenheim Aichinger Lisa ÖTB TV Perg 3:0
3.0.11 Allerstorfer Jakob Union Stein&Co Mauthausen Perensky Anja TC Harland
3.0.12 Allerstorfer Jakob Union Stein&Co Mauthausen Mayer Sebastian TC KAMPER St. Valentin 2:1
3.0.13 Allerstorfer Jakob Union Stein&Co Mauthausen Schlögl Babett Union Aisthofen-Weinzierl 2:1
3.0.14 Eigner Nina TC Eigenheim Allerstorfer Jakob Union Stein&Co Mauthausen 3:0
3.0.15 Höglinger Niklas SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz Außerweger Lorenz SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz
3.0.16 Garamanian Noah TC Steyregg Außerweger Lorenz SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz
3.0.17 Kunze Robert ÖTB TV Perg Außerweger Lorenz SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz
3.0.18 Geres Emilia SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz Außerweger Lorenz SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz
3.0.19 Hager Valentin Union Stein&Co Mauthausen Außerweger Lorenz SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz
3.0.20 Eigner Nina TC Eigenheim Perensky Anja TC Harland
3.0.21 Eigner Nina TC Eigenheim Mayer Sebastian TC KAMPER St. Valentin 3:0
3.0.22 Eigner Nina TC Eigenheim Schlögl Babett Union Aisthofen-Weinzierl 2:1
3.0.23 Garamanian Noah TC Steyregg Höglinger Niklas SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz
3.0.24 Kunze Robert ÖTB TV Perg Garamanian Noah TC Steyregg 3:0
3.0.25 Geres Emilia SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz Garamanian Noah TC Steyregg 2:1
3.0.26 Hager Valentin Union Stein&Co Mauthausen Garamanian Noah TC Steyregg 2:1
3.0.27 Hager Valentin Union Stein&Co Mauthausen Geres Emilia SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3:0
3.0.28 Geres Emilia SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz Höglinger Niklas SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz
3.0.29 Geres Emilia SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz Kunze Robert ÖTB TV Perg
3.0.30 Hager Valentin Union Stein&Co Mauthausen Höglinger Niklas SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz
3.0.31 Hager Valentin Union Stein&Co Mauthausen Kunze Robert ÖTB TV Perg
3.0.32 Kunze Robert ÖTB TV Perg Höglinger Niklas SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz
3.0.33 Schlögl Babett Union Aisthofen-Weinzierl Mayer Sebastian TC KAMPER St. Valentin 2:1
3.0.34 Mayer Sebastian TC KAMPER St. Valentin Perensky Anja TC Harland
3.0.35 Schlögl Babett Union Aisthofen-Weinzierl Perensky Anja TC Harland
4.0.0 Geyrhofer Gabriel Union Stein&Co Mauthausen Auer Lorenz Union TC St. Florian 2:1
4.0.1 Aumair Ylvi SV Wilhering Auer Lorenz Union TC St. Florian 2:1
4.0.2 Aumair Jana SV Wilhering Priller Vanessa TC KAMPER St. Valentin 3:0
4.0.3 Aumair Jana SV Wilhering Jagodic Mileva ULTV Linz 3:0
4.0.4 Geyrhofer Gabriel Union Stein&Co Mauthausen Aumair Ylvi SV Wilhering 2:1
4.0.5 Priller Vanessa TC KAMPER St. Valentin Jagodic Mileva ULTV Linz 2:1