Zum Inhalt springen

ROG CUP Imst 4
Sa, 16.2.2019, 6460 Imst

Ergebnis aller Bewerbe

Orange ... (10-12 od. 12-14 Uhr) Rot ... (10-12 Uhr) Grün ... (12-14 od. 14-16 Uhr) Gelb ... (14–16 Uhr)
Nr Name Verein Gegner Verein Ergebnis
0.0.0 Marth Emanuel TC Fließ Brugger Jessica SV Raika Längenfeld/Tennis 10:4
0.0.1 Brugger Jessica SV Raika Längenfeld/Tennis Wille Matthias TC Pfunds 10:2
0.0.2 Brugger Jessica SV Raika Längenfeld/Tennis Ennemoser Alina SV Raika Längenfeld/Tennis 10:4
0.0.3 Haid Emma USV Ötz/Tennis Dengg Oliver USV Ötz/Tennis 10:8
0.0.4 Jäger Lena TC Fließ Dengg Oliver USV Ötz/Tennis 10:3
0.0.5 Dengg Oliver USV Ötz/Tennis Plank Paul USV Ötz/Tennis 10:8
0.0.6 Ennemoser Alina SV Raika Längenfeld/Tennis Wille Matthias TC Pfunds 10:5
0.0.7 Marth Emanuel TC Fließ Ennemoser Alina SV Raika Längenfeld/Tennis 10:9
0.0.8 Jäger Lena TC Fließ Haid Emma USV Ötz/Tennis 10:4
0.0.9 Haid Emma USV Ötz/Tennis Plank Paul USV Ötz/Tennis 10:7
0.0.10 Jäger Lena TC Fließ Plank Paul USV Ötz/Tennis 10:7
0.0.11 Marth Emanuel TC Fließ Wille Matthias TC Pfunds 10:5
1.0.0 Mehser Lilly TC Pfunds Strigl Jona TC Sparkasse Imst 10:2
1.0.1 Mehser Lilly TC Pfunds Waltle Philipp TK IEV MED-EL 10:9
1.0.2 Plank Sarah USV Ötz/Tennis Mehser Lilly TC Pfunds 10:9
1.0.3 Plank Sarah USV Ötz/Tennis Strigl Jona TC Sparkasse Imst 10:7
1.0.4 Plank Sarah USV Ötz/Tennis Waltle Philipp TK IEV MED-EL 10:5
1.0.5 Strigl Jona TC Sparkasse Imst Waltle Philipp TK IEV MED-EL 10:3
2.0.0 Auer Leonie SV Raika Längenfeld/Tennis Vahrner Sara SV Zams Tennis 2:1
2.0.1 Auer Leonie SV Raika Längenfeld/Tennis Gspan Maximilian TC Zirl 2:1
2.0.2 Auer Leonie SV Raika Längenfeld/Tennis Strigl Paul TC Umhausen 3:0
2.0.3 Müller Sarah UTC Braz Auer Leonie SV Raika Längenfeld/Tennis 2:1
2.0.4 Plank Paul USV Ötz/Tennis Bechter Weiren TC Bludenz 2:1
2.0.5 Mauracher Victor TC Terfens-Vomperbach Bechter Weiren TC Bludenz 2:1
2.0.6 Tanzer Sophia TC Telfs Bechter Weiren TC Bludenz 2:1
2.0.7 Gebhart Noah TC Fließ Bechter Weiren TC Bludenz 2:1
2.0.8 Gebhart Noah TC Fließ Mauracher Victor TC Terfens-Vomperbach 2:1
2.0.9 Gebhart Noah TC Fließ Tanzer Sophia TC Telfs 2:1
2.0.10 Gebhart Noah TC Fließ Plank Paul USV Ötz/Tennis 2:1
2.0.11 Gspan Maximilian TC Zirl Vahrner Sara SV Zams Tennis 3:0
2.0.12 Strigl Paul TC Umhausen Gspan Maximilian TC Zirl 2:1
2.0.13 Müller Sarah UTC Braz Gspan Maximilian TC Zirl 2:1
2.0.14 Mauracher Victor TC Terfens-Vomperbach Plank Paul USV Ötz/Tennis 3:0
2.0.15 Tanzer Sophia TC Telfs Mauracher Victor TC Terfens-Vomperbach 2:1
2.0.16 Müller Sarah UTC Braz Vahrner Sara SV Zams Tennis 3:0
2.0.17 Müller Sarah UTC Braz Strigl Paul TC Umhausen 3:0
2.0.18 Tanzer Sophia TC Telfs Plank Paul USV Ötz/Tennis 2:1
2.0.19 Strigl Paul TC Umhausen Vahrner Sara SV Zams Tennis 3:0
3.0.0 Schöpf Luca SV Raika Längenfeld/Tennis Bechter Weili TC Bludenz 4:0
3.0.1 Moitzi Nico SV Raika Längenfeld/Tennis Bechter Weili TC Bludenz 4:0
3.0.2 Kuen Sophia SV Raika Längenfeld/Tennis Bechter Weili TC Bludenz 4:0
3.0.3 Kuen Sophia SV Raika Längenfeld/Tennis Schöpf Luca SV Raika Längenfeld/Tennis 3:1
3.0.4 Kuen Sophia SV Raika Längenfeld/Tennis Moitzi Nico SV Raika Längenfeld/Tennis 3:1
3.0.5 Moitzi Nico SV Raika Längenfeld/Tennis Schöpf Luca SV Raika Längenfeld/Tennis 3:2