Zum Inhalt springen

ROG CUP Hallein 6
So, 24.3.2019, 5400 Hallein

Ergebnis aller Bewerbe

Rot Orange Gelb Grün
Nr Name Verein Gegner Verein Ergebnis
0.0.0 Loidl Anna TC Golling Dopud Petar 1. Salzburger TC 10:6
0.0.1 Dopud Petar 1. Salzburger TC Grininger Max Rifer Tennisclub 10:7
0.0.2 Dopud Petar 1. Salzburger TC Peterleitner Paul Rifer Tennisclub 10:9
0.0.3 Loidl Anna TC Golling Grininger Max Rifer Tennisclub 10:4
0.0.4 Grininger Max Rifer Tennisclub Peterleitner Paul Rifer Tennisclub 10:9
0.0.5 Harl Luca Rifer Tennisclub Krammer Luca Rifer Tennisclub 10:4
0.0.6 Harl Luca Rifer Tennisclub Krammer Olivia Rifer Tennisclub 10:2
0.0.7 Harl Luca Rifer Tennisclub Weissenbacher Paula TC Golling 10:4
0.0.8 Weissenbacher Paula TC Golling Krammer Luca Rifer Tennisclub 10:6
0.0.9 Krammer Luca Rifer Tennisclub Krammer Olivia Rifer Tennisclub 10:4
0.0.10 Weissenbacher Paula TC Golling Krammer Olivia Rifer Tennisclub 10:3
0.0.11 Loidl Anna TC Golling Peterleitner Paul Rifer Tennisclub 10:9
1.0.0 Aylenova Nilyayda 1. Halleiner Tennisclub Kofler Julian Rifer Tennisclub 4:0
1.0.1 Aylenova Nilyayda 1. Halleiner Tennisclub Peterleitner Moritz Rifer Tennisclub 4:1
1.0.2 Aylenova Nilyayda 1. Halleiner Tennisclub Klinger Lukas UTC Oberalm 4:2
1.0.3 Grießner Lorenz Rifer Tennisclub Hinterlechner Ina Rifer Tennisclub 3:2
1.0.4 Oberndorfer Raphael Rifer Tennisclub Grießner Lorenz Rifer Tennisclub 3:1
1.0.5 Grießner Lorenz Rifer Tennisclub Mild Katharina Rifer Tennisclub 3:1
1.0.6 Grießner Lorenz Rifer Tennisclub Pfeifenberger Luisa Rifer Tennisclub 4:0
1.0.7 Oberndorfer Raphael Rifer Tennisclub Hinterlechner Ina Rifer Tennisclub 3:1
1.0.8 Hinterlechner Ina Rifer Tennisclub Mild Katharina Rifer Tennisclub 4:0
1.0.9 Hinterlechner Ina Rifer Tennisclub Pfeifenberger Luisa Rifer Tennisclub 3:1
1.0.10 Klinger Lukas UTC Oberalm Kofler Julian Rifer Tennisclub 4:0
1.0.11 Klinger Lukas UTC Oberalm Peterleitner Moritz Rifer Tennisclub 4:0
1.0.12 Peterleitner Moritz Rifer Tennisclub Kofler Julian Rifer Tennisclub 4:1
1.0.13 Oberndorfer Raphael Rifer Tennisclub Mild Katharina Rifer Tennisclub 3:1
1.0.14 Pfeifenberger Luisa Rifer Tennisclub Mild Katharina Rifer Tennisclub 4:0
1.0.15 Oberndorfer Raphael Rifer Tennisclub Pfeifenberger Luisa Rifer Tennisclub 4:0
2.0.0 Göttlicher Tobias 1. Halleiner Tennisclub Andessner Laura 1. Halleiner Tennisclub 6:0
2.0.1 Preuss Tobias 1. Halleiner Tennisclub Andessner Laura 1. Halleiner Tennisclub 6:0
2.0.2 Pilz Patrick UTC Oberalm Andessner Laura 1. Halleiner Tennisclub 6:0
2.0.3 Göttlicher Tobias 1. Halleiner Tennisclub Pilz Patrick UTC Oberalm 6:4
2.0.4 Göttlicher Tobias 1. Halleiner Tennisclub Preuss Tobias 1. Halleiner Tennisclub 6:2
2.0.5 Pilz Patrick UTC Oberalm Preuss Tobias 1. Halleiner Tennisclub 6:1
3.0.0 Aigner Felix TC Golling Stangl David 1. Halleiner Tennisclub 4:0
3.0.1 Maurer Jessica TC Golling Aigner Felix TC Golling 3:1
3.0.2 Böhm Maria TC Golling Aigner Felix TC Golling 4:0
3.0.3 Graggaber Lara UTC Oberalm Aigner Felix TC Golling 3:1
3.0.4 Aschauer Marlies USV Scheffau Seidl Klara Rifer Tennisclub 3:1
3.0.5 Aschauer Marlies USV Scheffau Reitinger Raphael Rifer Tennisclub 3:2
3.0.6 Aschauer Marlies USV Scheffau Reitinger Annika Rifer Tennisclub 4:0
3.0.7 Ronacher Leonie Rifer Tennisclub Aschauer Marlies USV Scheffau 3:1
3.0.8 Brutsch Valentino TC Rot-Weiß Bad Hofgastein Buchegger Daniel SU Abtenau 3:2
3.0.9 Brutsch Valentino TC Rot-Weiß Bad Hofgastein Erlinger Sebastian 1. Halleiner Tennisclub 3:1
3.0.10 Brutsch Valentino TC Rot-Weiß Bad Hofgastein Erlinger Andreas 1. Halleiner Tennisclub 3:1
3.0.11 Brutsch Valentino TC Rot-Weiß Bad Hofgastein Graggaber Elena UTC Oberalm 3:1
3.0.12 Erlinger Sebastian 1. Halleiner Tennisclub Buchegger Daniel SU Abtenau 3:1
3.0.13 Erlinger Andreas 1. Halleiner Tennisclub Buchegger Daniel SU Abtenau 3:1
3.0.14 Graggaber Elena UTC Oberalm Buchegger Daniel SU Abtenau 3:1
3.0.15 Böhm Maria TC Golling Stangl David 1. Halleiner Tennisclub 3:2
3.0.16 Böhm Maria TC Golling Maurer Jessica TC Golling 3:2
3.0.17 Graggaber Lara UTC Oberalm Böhm Maria TC Golling 3:1
3.0.18 Erlinger Andreas 1. Halleiner Tennisclub Erlinger Sebastian 1. Halleiner Tennisclub 3:2
3.0.19 Graggaber Elena UTC Oberalm Erlinger Andreas 1. Halleiner Tennisclub 3:1
3.0.20 Graggaber Elena UTC Oberalm Erlinger Sebastian 1. Halleiner Tennisclub 4:0
3.0.21 Graggaber Lara UTC Oberalm Stangl David 1. Halleiner Tennisclub 3:2
3.0.22 Graggaber Lara UTC Oberalm Maurer Jessica TC Golling 3:1
3.0.23 Mild Martin Rifer Tennisclub Karl Martin Rifer Tennisclub 4:0
3.0.24 Karl Martin Rifer Tennisclub Sokic Julia TC Golling 4:2
3.0.25 Russegger Lukas TC Golling Karl Martin Rifer Tennisclub 4:3
3.0.26 Maurer Jessica TC Golling Stangl David 1. Halleiner Tennisclub 3:1
3.0.27 Mild Martin Rifer Tennisclub Russegger Lukas TC Golling 4:1
3.0.28 Mild Martin Rifer Tennisclub Sokic Julia TC Golling 4:3
3.0.29 Reitinger Annika Rifer Tennisclub Seidl Klara Rifer Tennisclub 4:0
3.0.30 Ronacher Leonie Rifer Tennisclub Reitinger Annika Rifer Tennisclub 3:1
3.0.31 Reitinger Annika Rifer Tennisclub Reitinger Raphael Rifer Tennisclub 3:1
3.0.32 Reitinger Raphael Rifer Tennisclub Seidl Klara Rifer Tennisclub 3:1
3.0.33 Ronacher Leonie Rifer Tennisclub Reitinger Raphael Rifer Tennisclub 3:1
3.0.34 Ronacher Leonie Rifer Tennisclub Seidl Klara Rifer Tennisclub 4:0
3.0.35 Russegger Lukas TC Golling Sokic Julia TC Golling 4:3