Zum Inhalt springen

ÖTV-Jugend-Hallenmeisterschaften 2019 U16
Do, 7.3. Di, 12.3.2019, 9400 Wolfsberg

Ergebnis aller Bewerbe

Burschen ÖMS U16 Einzel 2 Mädchen ÖMS U16 Einzel 2
Nr Name Gegner Ergebnis
.0.0.0 Kaltseis Lukas Penkner Yannick 0:0
.0.0.1 Schöfer Philipp Kobierski Jan 6:3 6:1
.0.0.2 Wirlend Tobias Kolonovics Jonas 6:3 4:6 6:3
.0.0.3 Vonbank Dominik Steindl Felix 6:4 6:4
.0.0.4 Penkner Yannick Heidlmair Felix 6:2 6:0
.0.0.5 Kordasch Simon Milosavljevic Marko 6:1 6:3
.0.0.6 Wutzl Vinzenz Motazed Samuel 6:4 7:6
.0.0.7 Wallechner David Adlbrecht Luca 6:1 6:2
.0.0.8 O'Brien Benjamin Fiala Jonas 6:4 6:3
.0.0.9 Hockl Viktor Lazic Danijel 6:2 6:1
.0.0.10 Kaltseis Lukas Klampfl Lukas 4:0
.0.0.11 Oberhammer Christoph Matschi Yan 6:0 6:2
.0.0.12 Tobler Tobias Rapperstorfer Manuel 6:0 6:1
.0.0.13 Hausberger Gregor Miessgang Matteo 6:2 6:4
.0.0.14 Kasper Emil Ujvary Matthias 6:3 6:3
.0.0.15 Tomas Aleksandar Lagger Elias 6:3 6:0
.0.0.16 Werren Paul Werner Valentin 6:2 6:1
.0.0.17 Hockl Viktor Tobler Tobias 7:5 7:6
.0.0.18 Kaltseis Lukas Milosavljevic Marko 2:6 6:2 6:3
.0.0.19 Matschi Yan Ujvary Matthias 6:3 6:0
.0.0.20 Wirlend Tobias Tomas Aleksandar 7:5 6:3
.0.0.21 Hausberger Gregor Werren Paul 6:2 6:0
.0.0.22 Vonbank Dominik Kobierski Jan 6:2 6:1
.0.0.23 Wallechner David Motazed Samuel 6:3 6:3
.0.0.24 Penkner Yannick O'Brien Benjamin 6:2 4:6 6:3
.0.0.25 Hausberger Gregor Kobierski Jan 6:3 6:4
.0.0.26 Tobler Tobias Kaltseis Lukas 6:3 6:4
.0.0.27 Penkner Yannick Motazed Samuel 6:0 5:7 6:2
.0.0.28 Tomas Aleksandar Ujvary Matthias 0:0
.0.0.29 Tomas Aleksandar Kaltseis Lukas 6:3 6:1
.0.0.30 Penkner Yannick Hausberger Gregor 6:2 6:4
.0.0.31 Tomas Aleksandar Hausberger Gregor 6:4 6:2
.0.1.9 Klampfl Lukas Bernreiter Philipp 6:2 6:3
.0.1.10 Stojanovic Leonard Dürlinger Felix 7:6 6:0
.0.1.11 Gaxherri Syl Gaspari Jakob 6:2 6:1
.0.1.12 Bierbaumer Tim Ungerböck Marcel 6:0 6:0
.0.1.13 Mitteregger Emilio Castillo Noah 6:1 6:3
.0.1.14 Mather Damian Unterweger Tobias 6:0 6:0
.0.1.15 Legat Sebastian Fedorczuk Philipp 0:0
.0.1.16 Heeger Marcel Krenek Marc 3:6 6:0 6:3
.0.1.17 Werner Valentin Lockl Julian 6:0 6:1
.0.1.18 Schober Alexander Miessgang Matteo 6:1 6:3
.0.1.19 Selmi Noah Oberhammer Christoph 0:0
.0.1.20 Kaltseis Lukas Castillo Noah 6:2 7:5
.0.1.21 Fiala Jonas Stojanovic Leonard 6:2 6:1
.0.1.22 Tagger Ben Oberhammer Christoph 7:6 6:2
.0.1.23 Klampfl Lukas Ungerböck Marcel 7:5 3:6 6:3
.0.1.24 Tobler Tobias Unterweger Tobias 6:3 6:1
.0.1.25 Lagger Elias Fedorczuk Philipp 6:1 6:7 6:1
.0.1.26 Gaxherri Syl Miessgang Matteo 6:3 6:0
.0.1.27 Werner Valentin Krenek Marc 6:2 6:3
.1.0.0 Wutzl Vinzenz
Tobler Tobias
Werren Paul
Ujvary Matthias
0:0
.1.0.1 Motazed Samuel
Hockl Viktor
Vonbank Dominik
Schöfer Philipp
6:2 6:2
.1.0.2 Mitteregger Emilio
Kasper Emil
Werner Valentin
Lagger Elias
6:7 6:2 10:4
.1.0.3 Wutzl Vinzenz
Tobler Tobias
Adlbrecht Luca
Klampfl Lukas
7:6 6:1
.1.0.4 Heidlmair Felix
Hausberger Gregor
Rapperstorfer Manuel
Kaltseis Lukas
2:6 6:3 17:15
.1.0.5 Kobierski Jan
Milosavljevic Marko
Matschi Yan
Kordasch Simon
6:1 6:0
.1.0.6 Kolonovics Jonas
Penkner Yannick
Steindl Felix
Wallechner David
6:1 4:6 12:10
.1.0.7 O'Brien Benjamin
Miessgang Matteo
Werren Paul
Ujvary Matthias
4:6 6:4 11:9
.1.0.8 Ungerböck Marcel
Unterweger Tobias
Wirlend Tobias
Tomas Aleksandar
6:1 6:2
.1.0.9 Motazed Samuel
Hockl Viktor
Kolonovics Jonas
Penkner Yannick
3:6 6:4 10:4
.1.0.10 Rapperstorfer Manuel
Kaltseis Lukas
Werren Paul
Ujvary Matthias
7:6 6:3
.1.0.11 Werner Valentin
Lagger Elias
Wirlend Tobias
Tomas Aleksandar
6:4 6:1
.1.0.12 Kobierski Jan
Milosavljevic Marko
Wutzl Vinzenz
Tobler Tobias
6:4 7:6
.1.0.13 Motazed Samuel
Hockl Viktor
Wutzl Vinzenz
Tobler Tobias
5:7 6:4 10:8
.1.0.14 Werren Paul
Ujvary Matthias
Wirlend Tobias
Tomas Aleksandar
6:3 6:1
.1.0.15 Motazed Samuel
Hockl Viktor
Wirlend Tobias
Tomas Aleksandar
6:7 6:3 10:6
.2.0.0 Wurm Sophia Ebster Anna-Lena 0:0
.2.0.1 Djekic Kasandra Leoni Perina Jasmin 6:0 6:1
.2.0.2 Latschbacher Selina Erenda Sara 6:0 6:3
.2.0.3 Walter Nina Gasparovic Claudia 6:3 6:2
.2.0.4 Egger Charly Nina Pasterk Laura 0:0
.2.0.5 Karner Elena Wiesinger Melina 6:0 6:0
.2.0.6 Liepert Mia Oswald Katharina 6:1 6:0
.2.0.7 Wurm Sophia Horacek Laura 6:0 6:1
.2.0.8 Hutter Sara Keller Emily 6:3 4:6 6:3
.2.0.9 Jensterle Alina Sopkova Zuzana 6:7 6:1 6:1
.2.0.10 Piech Sophia Schöndorfer Alexandra 6:4 6:3
.2.0.11 Podriecnik Tina Plihal Nina 6:0 6:0
.2.0.12 Troger Miriam Tavcar Lola 6:3 6:2
.2.0.13 Brandl Hannah Kordik Ella 6:1 6:1
.2.0.14 Ebster Anna-Lena Zraunig Jessica 6:4 6:4
.2.0.15 Gindl Amelie Faltinger Ines 6:1 6:1
.2.0.16 Gruber Lisa Steininger Elisa 6:3 6:2
.2.0.17 Karner Elena Djekic Kasandra Leoni 6:2 6:2
.2.0.18 Piech Sophia Erenda Sara 6:0 6:2
.2.0.19 Plihal Nina Gasparovic Claudia 2:6 6:4 6:3
.2.0.20 Wurm Sophia Hutter Sara 6:1 6:4
.2.0.21 Liepert Mia Sopkova Zuzana 6:1 6:3
.2.0.22 Ebster Anna-Lena Steininger Elisa 6:2 6:1
.2.0.23 Kordik Ella Egger Charly Nina 6:4 7:5
.2.0.24 Troger Miriam Faltinger Ines 6:2 7:6
.2.0.25 Ebster Anna-Lena Egger Charly Nina 6:0 6:2
.2.0.26 Wurm Sophia Erenda Sara 7:5 6:1
.2.0.27 Liepert Mia Faltinger Ines 6:2 6:2
.2.0.28 Karner Elena Gasparovic Claudia 6:3 6:3
.2.0.29 Faltinger Ines Ebster Anna-Lena 6:0 6:1
.2.0.30 Karner Elena Wurm Sophia 6:2 6:0
.2.0.31 Karner Elena Faltinger Ines 6:3 6:1
.3.0.4 Perina Jasmin
Steininger Elisa
Djekic Kasandra Leoni
Tavcar Lola
0:0
.3.0.5 Djekic Kasandra Leoni
Tavcar Lola
Hutter Sara
Gindl Amelie
7:5 4:6 10:4
.3.0.6 Oswald Katharina
Jensterle Alina
Egger Charly Nina
Gasparovic Claudia
6:2 6:1
.3.0.7 Perina Jasmin
Steininger Elisa
Gruber Lisa
Brandl Hannah
6:2 6:0
.3.0.8 Horacek Laura
Zraunig Jessica
Wiesinger Melina
Latschbacher Selina
7:6 0:6 10:6
.3.0.9 Djekic Kasandra Leoni
Tavcar Lola
Walter Nina
Wurm Sophia
6:4 4:6 13:11
.3.0.10 Ebster Anna-Lena
Liepert Mia
Egger Charly Nina
Gasparovic Claudia
6:2 6:4
.3.0.11 Horacek Laura
Zraunig Jessica
Faltinger Ines
Piech Sophia
6:1 6:2
.3.0.12 Perina Jasmin
Steininger Elisa
Egger Charly Nina
Gasparovic Claudia
6:3 6:1
.3.0.13 Pasterk Laura
Plihal Nina
Perina Jasmin
Steininger Elisa
0:0
.3.0.14 Faltinger Ines
Piech Sophia
Djekic Kasandra Leoni
Tavcar Lola
7:5 6:2
.3.0.15 Egger Charly Nina
Gasparovic Claudia
Faltinger Ines
Piech Sophia
6:2 7:5