Zum Inhalt springen

ÖTV-Jugendmeisterschaften 2019 U12/U14/U16
Mo, 19.8. So, 25.8.2019, 4060 Wels

Ergebnis aller Bewerbe

Burschen ÖMS U14 Einzel Burschen ÖMS U16 Einzel Mädchen ÖMS U12 Einzel Burschen ÖMS U12 Einzel Mädchen ÖMS U14 Einzel Mädchen ÖMS U16 Einzel Burschen ÖMS U12 Doppel Burschen ÖMS U14 Doppel Burschen ÖMS U16 Doppel Mädchen ÖMS U12 Doppel Mädchen ÖMS U16 Doppel Mädchen ÖMS U14 Doppel
Nr Name Verein Gegner Verein Ergebnis
0.0.0 Pinter Piet Luis ASKÖ TC Schattendorf Lesjak Moritz Alt Erlaaer TC 0:0
0.0.1 Grossmann Noah Altmannsdorfer TC Hipfl Nico Welser Turnverein 1862 6:1 6:1
0.0.2 Gruber Simon TC Raiffeisen Finkenberg Mori Felix TK Gratkorn 7:5 7:6
0.0.3 Lazic Manuel Alt Erlaaer TC Hackl Daniel ESV Wels 6:0 6:0
0.0.4 Karner Fabio Grazer Tennisclub Schwärzler Joel TC Hard 6:1 6:0
0.0.5 Sorger Sebastian UTC Wildon Ströhle Nicolas TC BW Feldkirch 6:1 6:1
0.0.6 Goldfuhs Raphael ÖTB TV Urfahr Rohseano Thomas SCO Bodensdorf 6:4 4:6 6:4
0.0.7 Graski Janis Colony Competition Club/TENNIS-POINT Lesjak Moritz Alt Erlaaer TC 6:0 6:2
0.0.8 Haas Moritz TC Wunderlich Tribuswinkel Öhler Mark Joel Colony Competition Club/TENNIS-POINT 6:1 6:1
0.0.9 Leitner Tobias ULTV Linz Ihlenfeld Nick UTC Bad Schönau 6:0 6:1
0.0.10 Kleinschuster Niklas UTC Riegersburg Szerencsits Benedikt UTC Raika Güssing 6:3 6:3
0.0.11 Pinter Piet Luis ASKÖ TC Schattendorf Platzer Julian Perchtoldsdorfer TK 6:0 6:1
0.0.12 Schöninger Simon TC Gleisdorf Zimmermann Daniel TC Hall-Schönegg 6:2 6:3
0.0.13 Wagner Alexander Sport- und Erholungsverein Union Isovolta Gottein Gregor UTC Eugendorf 6:3 6:4
0.0.14 Gutjahr Leo UTC Bad Schönau Obermair Felix TC Sparkasse Fügen 6:1 6:4
0.0.15 Motazed Daniel TWR Team Donaufeld Hämmerle Felix TC Vorderland 6:3 6:4
0.0.16 Kogler Nicola TC Wunderlich Tribuswinkel Jozwicki Patrick BMTC-Brühl Mödlinger TC 6:3 6:1
0.0.17 Gutjahr Leo UTC Bad Schönau Motazed Daniel TWR Team Donaufeld 3:6 7:6 6:4
0.0.18 Leitner Tobias ULTV Linz Rohseano Thomas SCO Bodensdorf 6:3 6:1
0.0.19 Wagner Alexander Sport- und Erholungsverein Union Isovolta Jozwicki Patrick BMTC-Brühl Mödlinger TC 6:0 6:0
0.0.20 Gruber Simon TC Raiffeisen Finkenberg Schwärzler Joel TC Hard 6:3 6:0
0.0.21 Sorger Sebastian UTC Wildon Hipfl Nico Welser Turnverein 1862 6:2 6:1
0.0.22 Lazic Manuel Alt Erlaaer TC Zimmermann Daniel TC Hall-Schönegg 4:6 6:1 6:4
0.0.23 Szerencsits Benedikt UTC Raika Güssing Lesjak Moritz Alt Erlaaer TC 6:2 7:6
0.0.24 Pinter Piet Luis ASKÖ TC Schattendorf Öhler Mark Joel Colony Competition Club/TENNIS-POINT 6:2 6:0
0.0.25 Motazed Daniel TWR Team Donaufeld Jozwicki Patrick BMTC-Brühl Mödlinger TC 6:1 6:0
0.0.26 Sorger Sebastian UTC Wildon Lazic Manuel Alt Erlaaer TC 6:1 6:2
0.0.27 Leitner Tobias ULTV Linz Lesjak Moritz Alt Erlaaer TC 6:1 6:0
0.0.28 Pinter Piet Luis ASKÖ TC Schattendorf Schwärzler Joel TC Hard 6:2 6:1
0.0.29 Lesjak Moritz Alt Erlaaer TC Jozwicki Patrick BMTC-Brühl Mödlinger TC 5:7 7:6 6:2
0.0.30 Pinter Piet Luis ASKÖ TC Schattendorf Sorger Sebastian UTC Wildon 4:6 6:3 6:4
0.0.31 Sorger Sebastian UTC Wildon Jozwicki Patrick BMTC-Brühl Mödlinger TC 6:0 6:3
0.1.4 Motazed Daniel TWR Team Donaufeld Boruta Samuel TC Deutsch Wagram 6:3 6:1
0.1.5 Rohseano Thomas SCO Bodensdorf Dressler Gustav TC Sitzenberg-Reidling 6:1 6:4
0.1.6 Hofherr David TC Hall-Schönegg Ganser Nico TC Allround Tennishalle Stattersdorf 7:5 5:7 6:3
0.1.7 Hackl Daniel ESV Wels Schnait Johannes TK Big Point Muckendorf 6:3 6:2
0.1.8 Hanke Leo TC Raika Mieming Zulic Samir WTC Großgmain 6:2 6:0
0.1.9 Kieslinger Peter ITC Innsbrucker Tennisclub Hofherr Simon TC Hall-Schönegg 6:4 6:3
0.1.10 Karner Fabio Grazer Tennisclub Ostrowski Maris GAK-Tennis 6:2 6:2
0.1.11 Linsbichler Alexander CTP Pötzleinsdorf Trausmuth Elias ATV Wr.Neustadt 6:3 6:2
0.1.12 Lazic Manuel Alt Erlaaer TC Brandstätter Felix UTC Eugendorf 6:1 6:0
0.1.13 Platzer Julian Perchtoldsdorfer TK Durstmüller Josef Welser Turnverein 1862 6:2 6:2
0.1.14 Nikic Marco SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim Glasl Valentin UTC Eugendorf 6:3 6:0
0.1.15 Ihlenfeld Nick UTC Bad Schönau Schobesberger Niklas TC BW Feldkirch 6:1 6:3
0.1.16 Miskic Luka UTC Lentia Jerkovic Philipp Country & Sports Club Wien Nord 6:2 6:0
0.1.17 Kojnek Nikolaus TC Nickelsdorf Navarro Dario WTC Großgmain 6:0 6:0
0.1.18 Kleinschuster Niklas UTC Riegersburg Jesacher Tobias TC Sparkasse Oberndorf 3:0
0.1.19 Lassacher Manuel WTC Großgmain Stummer Alexander ÖTB TV Urfahr 6:0 6:2
0.1.20 Hackl Daniel ESV Wels Hofherr Simon TC Hall-Schönegg 6:2 6:2
0.1.21 Karner Fabio Grazer Tennisclub Trausmuth Elias ATV Wr.Neustadt 3:6 6:3 7:5
0.1.22 Zulic Samir WTC Großgmain Motazed Daniel TWR Team Donaufeld 4:1
0.1.23 Rohseano Thomas SCO Bodensdorf Ganser Nico TC Allround Tennishalle Stattersdorf 6:3 1:6 6:0
0.1.24 Ihlenfeld Nick UTC Bad Schönau Navarro Dario WTC Großgmain 6:1 6:3
0.1.25 Platzer Julian Perchtoldsdorfer TK Miskic Luka UTC Lentia 6:2 7:5
0.1.26 Lazic Manuel Alt Erlaaer TC Glasl Valentin UTC Eugendorf 6:1 6:0
0.1.27 Kleinschuster Niklas UTC Riegersburg Stummer Alexander ÖTB TV Urfahr 7:5 6:1
1.0.0 Wirlend Tobias ÖTB TV Urfahr Milosavljevic Marko Alt Erlaaer TC 0:0
1.0.1 Dürlinger Felix UTC Eugendorf Penkner Yannick TC Kitzbühel 6:0 6:0
1.0.2 Hockl Viktor UTC Casa Moda Steyr Kasper Emil TC Brunn/Geb. 6:2 3:6 6:3
1.0.3 Tomas Aleksandar TC Hall-Schönegg Adlbrecht Luca TC Tennisland/TC Wolfsberg 7:6 6:2
1.0.4 Castillo Noah CTP Pötzleinsdorf Pöchl Philipp Sports Monkeys Tennis Club 6:4 6:0
1.0.5 Gaxherri Syl TSV Hartberg-Tennis Ujvary Matthias UTC Raika Güssing 7:5 6:2
1.0.6 Werren Paul UTC La Ville Jakum Timo TC Gleisdorf 6:0 3:0
1.0.7 Tobler Tobias UTC BH Wr. Neustadt Kaspirek Erik GAK-Tennis 6:1 6:2
1.0.8 Schöfer Philipp ÖTB TV Urfahr Kolonovics Jonas GAK-Tennis 6:4 7:5
1.0.9 Ungerböck Marcel UTC Bad Schönau Radner Lukas Tennis Aurachkirchen 6:3 6:1
1.0.10 Wutzl Vinzenz TC Tulln Fedorczuk Philipp Colony Competition Club/TENNIS-POINT 6:3 6:3
1.0.11 Werner Valentin TC Altenstadt Milosavljevic Marko Alt Erlaaer TC 6:0 6:1
1.0.12 Strauss Tobias ÖTB TV Urfahr Motazed Samuel TWR Team Donaufeld 6:2 6:0
1.0.13 Wirlend Tobias ÖTB TV Urfahr Oberhammer Christoph TC Sparkasse Kufstein 6:4 6:3
1.0.14 Kobierski Jan TSV Hartberg-Tennis Lagger Elias TC Vorderland 6:3 6:2
1.0.15 Hausberger Gregor UTC Amstetten Graski Wenzel Colony Competition Club/TENNIS-POINT 6:2 6:3
1.0.16 Vonbank Dominik Wiener Athletiksport Club Kordasch Simon TK Gratkorn 2:6 7:6 6:3
1.0.17 Vonbank Dominik Wiener Athletiksport Club Hausberger Gregor UTC Amstetten 6:3 6:1
1.0.18 Kasper Emil TC Brunn/Geb. Penkner Yannick TC Kitzbühel 6:4 6:2
1.0.19 Kobierski Jan TSV Hartberg-Tennis Motazed Samuel TWR Team Donaufeld 6:0 6:7 6:1
1.0.20 Werren Paul UTC La Ville Kolonovics Jonas GAK-Tennis 6:2 6:3
1.0.21 Wutzl Vinzenz TC Tulln Milosavljevic Marko Alt Erlaaer TC 6:2 6:1
1.0.22 Pöchl Philipp Sports Monkeys Tennis Club Ujvary Matthias UTC Raika Güssing 6:1 6:0
1.0.23 Tomas Aleksandar TC Hall-Schönegg Ungerböck Marcel UTC Bad Schönau 6:4 6:1
1.0.24 Wirlend Tobias ÖTB TV Urfahr Tobler Tobias UTC BH Wr. Neustadt 6:4 6:2
1.0.25 Hausberger Gregor UTC Amstetten Milosavljevic Marko Alt Erlaaer TC 6:2 6:1
1.0.26 Werren Paul UTC La Ville Kobierski Jan TSV Hartberg-Tennis 6:1 6:1
1.0.27 Wirlend Tobias ÖTB TV Urfahr Penkner Yannick TC Kitzbühel 6:2 3:6 6:2
1.0.28 Tomas Aleksandar TC Hall-Schönegg Ujvary Matthias UTC Raika Güssing 7:6 6:4
1.0.29 Wirlend Tobias ÖTB TV Urfahr Tomas Aleksandar TC Hall-Schönegg 6:3 3:6 6:4
1.0.30 Kobierski Jan TSV Hartberg-Tennis Milosavljevic Marko Alt Erlaaer TC 6:1 6:2
1.0.31 Tomas Aleksandar TC Hall-Schönegg Kobierski Jan TSV Hartberg-Tennis 6:1 6:2
1.1.7 Fedorczuk Philipp Colony Competition Club/TENNIS-POINT Schauer Moritz UTC Wels 6:0 6:0
1.1.8 Kaltseis Lukas Welser Turnverein 1862 Hausberger Gregor UTC Amstetten 6:0 6:3
1.1.9 Sepulveda Martin UTC Madainitennis Heeger Marcel Union Freizeitclub Marswiese 6:3 6:3
1.1.10 Hoxha Elias TC Tulln Tobler Tobias UTC BH Wr. Neustadt 6:3 6:1
1.1.11 Kronsteiner Benedikt UTC La Ville Krenek Marc UTC Seekirchen 4:6 6:3 6:4
1.1.12 Lazic Danijel Alt Erlaaer TC Vorhemus Julian ULTC Raika Raabs 5:7
1.1.13 Mayr Joseph UTC Raab Strauss Tobias ÖTB TV Urfahr 6:4 1:6 6:4
1.1.14 Mihaylov Marek UTC Nickel Transporte Koblach Mitteregger Emilio TC Vorderland 6:0 6:3
1.1.15 Rapperstorfer Manuel SPG UTC Trauntal Oberhammer Christoph TC Sparkasse Kufstein 6:1 6:1
1.1.16 Radner Lukas Tennis Aurachkirchen Ritt Manuel ASKÖ Marchtrenk 6:0 7:5
1.1.17 Steindl Felix Union TC Wien Deinhammer Georg SPG HUMER Anhänger Gunskirchen 6:0 6:0
1.1.18 Fiala Jonas BMTC-Brühl Mödlinger TC Lockl Julian WAT Ottakring 6:3 6:1
1.1.19 Singeorzan David TC Sierning Werner Valentin TC Altenstadt 6:0 6:1
1.1.20 Fedorczuk Philipp Colony Competition Club/TENNIS-POINT Heeger Marcel Union Freizeitclub Marswiese 7:5 6:2
1.1.21 Hausberger Gregor UTC Amstetten Mitteregger Emilio TC Vorderland 6:4 6:2
1.1.22 Kobierski Jan TSV Hartberg-Tennis Krenek Marc UTC Seekirchen 6:0 6:0
1.1.23 Lazic Danijel Alt Erlaaer TC Tobler Tobias UTC BH Wr. Neustadt 6:2 6:4
1.1.24 Tishev Martin UTC MMOne Lambach Oberhammer Christoph TC Sparkasse Kufstein 6:0 6:1
1.1.25 Steindl Felix Union TC Wien Werner Valentin TC Altenstadt 4:6 7:6 6:3
1.1.26 Fiala Jonas BMTC-Brühl Mödlinger TC Radner Lukas Tennis Aurachkirchen 6:3
1.1.27 Hölbling Lukas BMTC-Brühl Mödlinger TC Strauss Tobias ÖTB TV Urfahr 6:0 6:0
2.0.0 Rabl Leonie TC Rohrbach Markovic Isabel Altmannsdorfer TC 0:0
2.0.1 Corciova Johanna 1. TC Kaiserebersdorf Havel Lilah Altmannsdorfer TC 6:1 6:0
2.0.2 Eder Lena Union TC St. Florian Schnabl Valentina Union TC St. Florian 7:5 6:2
2.0.3 Picorusevic Ema Lina 1. Klosterneuburger Tennisverein Hämmerle Luisa TC Vorderland 6:4 7:5
2.0.4 Schwarz Luise ULTV Linz Jensterle Lisa-Marie SG Millstättersee 7:5 6:3
2.0.5 Kadanik Maya Union TC Wien Pruckner Victoria Heeres TC 6:3 7:6
2.0.6 Payer Anna TC BW Feldkirch Sabadi Lea 1. TC Kaiserebersdorf 6:3 7:6
2.0.7 Sattlegger Anna UTC Fischer Ried Pustelnik Georgina CTP Pötzleinsdorf 6:2 6:0
2.0.8 Rabl Leonie TC Rohrbach Feiner Lisa TC Sparkasse Oberndorf 6:0 6:0
2.0.9 Weissenböck Jasmin Better Tennis Club-Traiskirchen Horacek Stella TC Tennisland/TC Wolfsberg 6:2 4:6 6:3
2.0.10 Ströhle Athina TC BW Feldkirch Hoxha Aileen TK Big Point Muckendorf 6:2 6:3
2.0.11 Kühbauer Kim TC Wulkaprodersdorf Lugmayr Lea ESV Wels 6:1 6:0
2.0.12 Turanovic Amina ATSV Casa Moda Steyr Markovic Isabel Altmannsdorfer TC 6:2 6:2
2.0.13 Tagger Lilli Tennisclub Lienz Stark Sydney TC Bludenz 7:5 4:6 6:2
2.0.14 Strohhäusl Carla ÖTB TV Urfahr Weissenböck Julia Better Tennis Club-Traiskirchen 7:6 6:1
2.0.15 Crnovrsanin Amila UTC Mistelbach Lederer Emily TC Kitzbühel 6:0 6:1
2.0.16 Maier Paulina TC Autohaus Promberger Gröbming Wolf Emily UTC Gerersdorf 6:1 6:1
2.0.17 Kühbauer Kim TC Wulkaprodersdorf Horacek Stella TC Tennisland/TC Wolfsberg 6:1 6:1
2.0.18 Hoxha Aileen TK Big Point Muckendorf Wolf Emily UTC Gerersdorf 6:2 6:4
2.0.19 Weissenböck Julia Better Tennis Club-Traiskirchen Markovic Isabel Altmannsdorfer TC 6:1 6:1
2.0.20 Pruckner Victoria Heeres TC Stark Sydney TC Bludenz 6:1 6:1
2.0.21 Rabl Leonie TC Rohrbach Pustelnik Georgina CTP Pötzleinsdorf 6:0 6:0
2.0.22 Schnabl Valentina Union TC St. Florian Havel Lilah Altmannsdorfer TC 6:0 6:0
2.0.23 Payer Anna TC BW Feldkirch Hämmerle Luisa TC Vorderland 6:4 4:6 6:3
2.0.24 Schwarz Luise ULTV Linz Lederer Emily TC Kitzbühel 6:0 6:0
2.0.25 Kühbauer Kim TC Wulkaprodersdorf Havel Lilah Altmannsdorfer TC 7:6 6:1
2.0.26 Hoxha Aileen TK Big Point Muckendorf Markovic Isabel Altmannsdorfer TC 4:6 7:6 6:0
2.0.27 Hämmerle Luisa TC Vorderland Lederer Emily TC Kitzbühel 6:2 6:2
2.0.28 Rabl Leonie TC Rohrbach Stark Sydney TC Bludenz 6:1 6:2
2.0.29 Kühbauer Kim TC Wulkaprodersdorf Rabl Leonie TC Rohrbach 4:6 7:5 6:1
2.0.30 Markovic Isabel Altmannsdorfer TC Lederer Emily TC Kitzbühel 6:3 6:2
2.0.31 Kühbauer Kim TC Wulkaprodersdorf Lederer Emily TC Kitzbühel 6:3 6:2
2.1.14 Aumair Jana SV Wilhering Wiener Victoria Union TC St. Florian 6:4 6:7 7:5
2.1.15 Peham Clara SV Gallneukirchen Aumair Ylvi SV Wilhering 7:5 6:2
2.1.16 Fellner Klara SV Gallneukirchen Corciova Johanna 1. TC Kaiserebersdorf 6:0 6:1
2.1.17 Fischthaler Emelie UTC Raika Regau Pruckner Victoria Heeres TC 6:1 6:2
2.1.18 Hoschek Valentina SV Pregarten Kohut Vanessa Better Tennis Club-Traiskirchen 2:6 6:1 6:2
2.1.19 Pircher Anna SV Zams Tennis Schwarz Luise ULTV Linz 0:0
2.1.20 Turanovic Amina ATSV Casa Moda Steyr Aumair Ylvi SV Wilhering 6:4 6:7 6:2
2.1.21 Gratzl Anna Tennis Aurachkirchen Strohhäusl Carla ÖTB TV Urfahr 6:2 7:5
2.1.22 Szerencsits Stefanie UTC Raika Güssing Pruckner Victoria Heeres TC 6:3 6:3
2.1.23 Srejic Lana Better Tennis Club-Traiskirchen Schwarz Luise ULTV Linz 6:2 6:3
2.1.24 Soier Viktoria TK IEV MED-EL Corciova Johanna 1. TC Kaiserebersdorf 6:1 6:4
2.1.25 Maier Paulina TC Autohaus Promberger Gröbming Kohut Vanessa Better Tennis Club-Traiskirchen 6:2 6:1
2.1.26 Lugmayr Lea ESV Wels Wiener Victoria Union TC St. Florian 6:3 6:4
3.0.0 Zimmer Florian TC Brunn/Geb. Kirchberger Xaver Welser Turnverein 1862 0:0
3.0.1 Brunner Lukas TC Bregenz Maislinger Niklas UTC Neudörfl 6:2 6:3
3.0.2 Heidlmair Maximilian SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim Doleys Florian TC Sparkasse Neunkirchen 6:0 6:1
3.0.3 Dorn Jakob USV St. Ulrich Tennis Eckl Dorian UTC Rohrendorf 6:1 6:0
3.0.4 Forcher Elias Tennis Union Raika Lienz Krenek Emil UTC Seekirchen 6:2 6:1
3.0.5 Niedermayr Gabriel Union Raika Atzbach Hofer Marco TC Sparkasse Neunkirchen 6:4 6:2
3.0.6 Zimmer Florian TC Brunn/Geb. Königslehner Matthias Union TC St. Florian 6:2 6:0
3.0.7 Rosenkranz-König Timo TC Burgau Legat Matteo Klagenfurter Leichtathletik Club 6:1 6:3
3.0.8 Alishaev Noah 1. TC Kaiserebersdorf Brunner Lorenz TC Bregenz 6:0 6:2
3.0.9 Fiedler Hartmut TC Sparkasse Neunkirchen Behrmann Thilo Tennisverein Schärding 6:2 6:2
3.0.10 Marjanovic Mateja TC Bludenz Bezar Timothy Colony Competition Club/TENNIS-POINT 6:2 6:2
3.0.11 Hemetzberger Jan Benjamin Tennis-SPG Bad Ischl Streicher Christian TC Finanz Perchtoldsdorf 6:1 6:3
3.0.12 Simonovic Nikolas WAT Brigittenau Jörgl Paul ASKÖ Marchtrenk 6:2 6:4
3.0.13 Neubauer Constantin UTC Bad Sauerbrunn Schenk Alexander Union Stein&Co Mauthausen 0:6 6:1 7:5
3.0.14 Niederle Philip CTP Pötzleinsdorf Rabensteiner Timo TC BW Feldkirch 6:4 6:1
3.0.15 Fuchs Timo TV Hochwolkersdorf Scharner Benjamin TC VB Wieselburg 6:2 6:3
3.0.16 Kirchberger Xaver Welser Turnverein 1862 Werhonik Maurice Noel TC Kitzbühel 7:6 6:0
3.0.17 Behrmann Thilo Tennisverein Schärding Streicher Christian TC Finanz Perchtoldsdorf 6:3 6:3
3.0.18 Niederle Philip CTP Pötzleinsdorf Bezar Timothy Colony Competition Club/TENNIS-POINT 6:0 6:1
3.0.19 Eckl Dorian UTC Rohrendorf Brunner Lorenz TC Bregenz 6:2 6:1
3.0.20 Brunner Lukas TC Bregenz Zimmer Florian TC Brunn/Geb. 6:4 6:0
3.0.21 Kirchberger Xaver Welser Turnverein 1862 Doleys Florian TC Sparkasse Neunkirchen 6:4 7:6
3.0.22 Hofer Marco TC Sparkasse Neunkirchen Krenek Emil UTC Seekirchen 6:3 6:4
3.0.23 Rosenkranz-König Timo TC Burgau Neubauer Constantin UTC Bad Sauerbrunn 7:5 6:3
3.0.24 Simonovic Nikolas WAT Brigittenau Scharner Benjamin TC VB Wieselburg 6:0 6:4
3.0.25 Behrmann Thilo Tennisverein Schärding Bezar Timothy Colony Competition Club/TENNIS-POINT 6:2 6:2
3.0.26 Kirchberger Xaver Welser Turnverein 1862 Brunner Lorenz TC Bregenz 6:1 1:6 6:2
3.0.27 Zimmer Florian TC Brunn/Geb. Krenek Emil UTC Seekirchen 6:1 6:1
3.0.28 Rosenkranz-König Timo TC Burgau Scharner Benjamin TC VB Wieselburg 6:2 6:2
3.0.29 Kirchberger Xaver Welser Turnverein 1862 Bezar Timothy Colony Competition Club/TENNIS-POINT 6:3 6:3
3.0.30 Zimmer Florian TC Brunn/Geb. Rosenkranz-König Timo TC Burgau 4:6 6:2 6:4
3.0.31 Rosenkranz-König Timo TC Burgau Bezar Timothy Colony Competition Club/TENNIS-POINT 0:0
3.1.4 Baumgartner Moritz TUS Spk.Spielberg Mikenda Patrick Tennis-SPG Bad Ischl 6:3 6:3
3.1.5 Berenz Bastian TC Deutsch Wagram Kellner Maximilian TC VB Jugendparadies 6:2 6:3
3.1.6 Böhm Kilian ESV Wels Pichlmann Leon USV Pattigham Pramet 6:2 6:2
3.1.7 Heidlmair Maximilian SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim Danielauer Maximilian UTC Brunnenthal 6:0 7:5
3.1.8 Eckl Dorian UTC Rohrendorf Heidlmair Alexander SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim 6:2 6:1
3.1.9 Zandomeneghi Liam SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim Königslehner Matthias Union TC St. Florian 6:2 7:6
3.1.10 Alishaev Noah 1. TC Kaiserebersdorf Wenger Noah Nettingsdorfer Tennisklub 6:7 6:1 6:4
3.1.11 Atteneder Markus ASKÖ Enns Lassacher Tobias WTC Großgmain 6:1 6:0
3.1.12 Behrmann Thilo Tennisverein Schärding Handl Max GAK-Tennis 6:0 6:0
3.1.13 Simonovic Nikolas WAT Brigittenau Desch Valentino WTC Großgmain 6:3 3:6 6:0
3.1.14 Niederle Philip CTP Pötzleinsdorf Ficjan Rafael TC Weiz Raiffeisen 6:0 4:6 6:2
3.1.15 Gschiel Alexander Mattersburg Tennis Union Jovicic Leon Better Tennis Club-Traiskirchen 6:0 6:3
3.1.16 Kovse Bruno TC Brunn/Geb. Leitner Simon ULTV Linz 6:0 6:1
3.1.17 Meinert Sebastian TC Hall-Schönegg Strauss Jakob ÖTB TV Urfahr 6:2 7:6
3.1.18 Fuchs Timo TV Hochwolkersdorf Mendl Janosch TC Gleisdorf 7:5 6:1
3.1.19 Strobl Theo Post SV Tennis Kammermann-Poindl Tim Niklas TC Brunn/Geb. 4:6 6:3 6:2
3.1.20 Eckl Dorian UTC Rohrendorf Berenz Bastian TC Deutsch Wagram 6:3 6:3
3.1.21 Heidlmair Maximilian SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim Pichlmann Leon USV Pattigham Pramet 6:0 6:1
3.1.22 Mikenda Patrick Tennis-SPG Bad Ischl Königslehner Matthias Union TC St. Florian 6:2 4:6 6:2
3.1.23 Alishaev Noah 1. TC Kaiserebersdorf Strauss Jakob ÖTB TV Urfahr 2:6 6:3 6:4
3.1.24 Behrmann Thilo Tennisverein Schärding Lassacher Tobias WTC Großgmain 6:0 6:2
3.1.25 Niederle Philip CTP Pötzleinsdorf Gschiel Alexander Mattersburg Tennis Union 6:3 6:3
3.1.26 Kovse Bruno TC Brunn/Geb. Simonovic Nikolas WAT Brigittenau 6:4 6:2
3.1.27 Fuchs Timo TV Hochwolkersdorf Kammermann-Poindl Tim Niklas TC Brunn/Geb. 7:5 6:1
4.0.0 Fuchs Laura TC Haselstauden Hiesmair Johanna ATSV Casa Moda Steyr 0:0
4.0.1 Leitner Emma UTC Seekirchen Dominkus Victoria ATV Wr.Neustadt 6:3 6:0
4.0.2 Fuchs Laura TC Haselstauden Hofbauer Elena UTC RB Strallegg 6:0 6:0
4.0.3 Keller Livia First Vienna Football-Club 1894 Glaser Annika Heeres TC 3:6 6:0 6:4
4.0.4 Peitler Lena TC Schwanberg Hermann Marlene TC Gleisdorf 6:4 7:6
4.0.5 Rundl Lara TC Raika Pitztal Schnabl Linda Union TC St. Florian 6:4 6:2
4.0.6 Bischof Leni SG FC Kulm - SV Aigen Hiesmair Johanna ATSV Casa Moda Steyr 6:0 6:0
4.0.7 Jung Chiara Sport mit Begeisterung Erenda Lea TSV Raiba Hall 6:0 6:3
4.0.8 Wagner Ilvy SKVS Flötzersteig Kostic Tamara Altmannsdorfer TC 6:2 6:0
4.0.9 Ortner Laura TC Kirchdorf Moser Julia TC Brixlegg 7:5 6:4
4.0.10 Woydt Eva TC Hopfgarten Saliji Dafina SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim 6:1 6:2
4.0.11 Rothensteiner Liel Marlies BMTC-Brühl Mödlinger TC Kollaritsch Nikola UTV Mus-Max Groß St.Florian 6:0 6:2
4.0.12 Tagger Emma Tennisclub Lienz Oswald Sabrina TSV Hartberg-Tennis 6:2 6:3
4.0.13 Rosenkranz Hannah Alt Erlaaer TC Zimmer Alexandra BMTC-Brühl Mödlinger TC 6:0 6:1
4.0.14 Stabauer Theresa USC Attergau Schwarzenberger Nina UTC Wildon 4:6 6:3 6:4
4.0.15 Schüller Ava 1. Klosterneuburger Tennisverein Stromberger Hannah ULTV Linz 6:4 6:2
4.0.16 Semmelmeyer Chiara ASK Ybbs,Sekt.Tennis Brasnic Kristina Better Tennis Club-Traiskirchen 6:2 6:4
4.0.17 Schüller Ava 1. Klosterneuburger Tennisverein Hiesmair Johanna ATSV Casa Moda Steyr 6:3 6:1
4.0.18 Schwarzenberger Nina UTC Wildon Moser Julia TC Brixlegg 6:1 6:4
4.0.19 Rothensteiner Liel Marlies BMTC-Brühl Mödlinger TC Peitler Lena TC Schwanberg 6:0 6:0
4.0.20 Fuchs Laura TC Haselstauden Rundl Lara TC Raika Pitztal 6:1 6:0
4.0.21 Leitner Emma UTC Seekirchen Glaser Annika Heeres TC 6:1 3:6 6:3
4.0.22 Tagger Emma Tennisclub Lienz Zimmer Alexandra BMTC-Brühl Mödlinger TC 6:1 6:3
4.0.23 Woydt Eva TC Hopfgarten Brasnic Kristina Better Tennis Club-Traiskirchen 6:0 6:1
4.0.24 Erenda Lea TSV Raiba Hall Kostic Tamara Altmannsdorfer TC 6:0 6:2
4.0.25 Fuchs Laura TC Haselstauden Zimmer Alexandra BMTC-Brühl Mödlinger TC 6:2 6:1
4.0.26 Rothensteiner Liel Marlies BMTC-Brühl Mödlinger TC Glaser Annika Heeres TC 6:2 6:0
4.0.27 Woydt Eva TC Hopfgarten Hiesmair Johanna ATSV Casa Moda Steyr 1:6 6:3 6:1
4.0.28 Schwarzenberger Nina UTC Wildon Kostic Tamara Altmannsdorfer TC 6:1 6:3
4.0.29 Rothensteiner Liel Marlies BMTC-Brühl Mödlinger TC Fuchs Laura TC Haselstauden 6:2 6:1
4.0.30 Hiesmair Johanna ATSV Casa Moda Steyr Kostic Tamara Altmannsdorfer TC 7:6 4:6 7:5
4.0.31 Rothensteiner Liel Marlies BMTC-Brühl Mödlinger TC Kostic Tamara Altmannsdorfer TC 6:4 6:2
4.1.20 Bischof Leni SG FC Kulm - SV Aigen Hofer Olivia TK IEV MED-EL 6:1 6:3
4.1.21 Hermann Marlene TC Gleisdorf Rundl Alina TC Raika Pitztal 6:1 6:4
4.1.22 Striedinger Selina SG Millstättersee Ortner Laura TC Kirchdorf 6:0 6:0
4.1.23 Dominkus Victoria ATV Wr.Neustadt Pruckmayr Selina Union Sedda Bad Schallerbach 7:6 6:4
4.1.24 Peitler Lena TC Schwanberg Preschern Veronika ASKÖ Auhof 0:0
4.1.25 Schulte Emilia WTC Großgmain Saliji Dafina SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim 6:0 6:2
5.0.3 Erenda Sara TSV Raiba Hall Ebster Anna-Lena TC Schlitters-Bruck-Strass 0:0
5.0.4 Egger Charly Nina TC Kitzbühel Gruber Lisa UTC Raika Pabst Aschbach,Sekt.Tennis 6:2 6:2
5.0.5 Schöndorfer Alexandra GAK-Tennis Gindl Amelie Colony Competition Club/TENNIS-POINT 6:3 7:5
5.0.6 Hopfensperger Sonya TC Westendorf Riedl Jasmin 1. TC Kaiserebersdorf 6:2 6:2
5.0.7 Tavcar Lola BMTC-Brühl Mödlinger TC Horacek Laura TC St. Andrä 6:0 6:0
5.0.8 Latschbacher Selina ASKÖ Enns Keller Emily First Vienna Football-Club 1894 6:3 6:3
5.0.9 Wiesinger Melina ASKÖ Enns Oswald Katharina UTC Raika Güssing 6:0 6:3
5.0.10 Perina Jasmin WSV Traisen,Tennis Wurm Sophia TC Brixlegg 6:1 6:0
5.0.11 Dauböck Lana SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim Zraunig Jessica SG Millstättersee 6:0 6:0
5.0.12 Hutter Sara Colony Competition Club/TENNIS-POINT Jensterle Alina SG Millstättersee 6:1 6:1
5.0.13 Ristic Jelena 1. TC Kaiserebersdorf Walter Nina ATSV Casa Moda Steyr 4:6 6:0 6:1
5.0.14 Steininger Elisa TC Blau Weiss Sopkova Zuzana TC Kalksburg 6:3 6:0
5.0.15 Djekic Kasandra Leoni T.V. Wiener Neudorf Gasparovic Claudia T.V. Wiener Neudorf 6:1 5:7 6:4
5.0.16 Ramharter Lena 1. TC Kaiserebersdorf Steindl Sandra SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 6:2 7:6
5.0.17 Egger Charly Nina TC Kitzbühel Gindl Amelie Colony Competition Club/TENNIS-POINT 6:3 6:2
5.0.18 Erenda Sara TSV Raiba Hall Tavcar Lola BMTC-Brühl Mödlinger TC 6:1 6:2
5.0.19 Jensterle Alina SG Millstättersee Zraunig Jessica SG Millstättersee 1:6 6:1 6:0
5.0.20 Sopkova Zuzana TC Kalksburg Ebster Anna-Lena TC Schlitters-Bruck-Strass 6:2 6:2
5.0.21 Gasparovic Claudia T.V. Wiener Neudorf Walter Nina ATSV Casa Moda Steyr 7:6 6:1
5.0.22 Hopfensperger Sonya TC Westendorf Oswald Katharina UTC Raika Güssing 7:6 6:4
5.0.23 Latschbacher Selina ASKÖ Enns Wurm Sophia TC Brixlegg 6:3 6:3
5.0.24 Liepert Mia TC Bludenz Steindl Sandra SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 6:4 6:1
5.0.25 Zraunig Jessica SG Millstättersee Ebster Anna-Lena TC Schlitters-Bruck-Strass 6:0 6:0
5.0.26 Egger Charly Nina TC Kitzbühel Wurm Sophia TC Brixlegg 6:3 6:4
5.0.27 Erenda Sara TSV Raiba Hall Hopfensperger Sonya TC Westendorf 6:0 6:3
5.0.28 Liepert Mia TC Bludenz Gasparovic Claudia T.V. Wiener Neudorf 2:6 6:2 6:1
5.0.29 Wurm Sophia TC Brixlegg Ebster Anna-Lena TC Schlitters-Bruck-Strass 6:2 7:5
5.0.30 Gasparovic Claudia T.V. Wiener Neudorf Erenda Sara TSV Raiba Hall 7:6 6:2
5.0.31 Gasparovic Claudia T.V. Wiener Neudorf Wurm Sophia TC Brixlegg 6:3 6:1