Zum Inhalt springen

ÖTV-Jugendmeisterschaften 2019 U12/U14/U16
Mo, 19.8. So, 25.8.2019, 4060 Wels

Terminliste aller Bewerbe

Burschen ÖMS U14 Einzel Burschen ÖMS U16 Einzel Mädchen ÖMS U12 Einzel Burschen ÖMS U12 Einzel Mädchen ÖMS U14 Einzel Mädchen ÖMS U16 Einzel Burschen ÖMS U12 Doppel Burschen ÖMS U14 Doppel Burschen ÖMS U16 Doppel Mädchen ÖMS U12 Doppel Mädchen ÖMS U16 Doppel Mädchen ÖMS U14 Doppel
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.0 Pinter Piet Luis ASKÖ TC Schattendorf Lesjak Moritz Alt Erlaaer TC Mo, 19.8.2019
0.0.1 Grossmann Noah Altmannsdorfer TC Hipfl Nico Welser Turnverein 1862 Di, 20.8.2019 11:30 Uhr
0.0.2 Gruber Simon TC Raiffeisen Finkenberg Mori Felix TK Gratkorn Di, 20.8.2019 11:30 Uhr
0.0.3 Lazic Manuel Alt Erlaaer TC Hackl Daniel ESV Wels Di, 20.8.2019 11:30 Uhr
0.0.4 Karner Fabio Grazer Tennisclub Schwärzler Joel TC Hard Di, 20.8.2019 11:30 Uhr
0.0.5 Sorger Sebastian UTC Wildon Ströhle Nicolas TC BW Feldkirch Di, 20.8.2019 11:30 Uhr
0.0.6 Goldfuhs Raphael ÖTB TV Urfahr Rohseano Thomas SCO Bodensdorf Di, 20.8.2019 13:00 Uhr
0.0.7 Graski Janis Colony Competition Club/TENNIS-POINT Lesjak Moritz Alt Erlaaer TC Di, 20.8.2019 13:00 Uhr
0.0.8 Haas Moritz TC Wunderlich Tribuswinkel Öhler Mark Joel Colony Competition Club/TENNIS-POINT Di, 20.8.2019 13:00 Uhr
0.0.9 Leitner Tobias ULTV Linz Ihlenfeld Nick UTC Bad Schönau Di, 20.8.2019 13:00 Uhr
0.0.10 Kleinschuster Niklas UTC Riegersburg Szerencsits Benedikt UTC Raika Güssing Di, 20.8.2019 13:00 Uhr
0.0.11 Pinter Piet Luis ASKÖ TC Schattendorf Platzer Julian Perchtoldsdorfer TK Di, 20.8.2019 13:00 Uhr
0.0.12 Schöninger Simon TC Gleisdorf Zimmermann Daniel TC Hall-Schönegg Di, 20.8.2019 13:00 Uhr
0.0.13 Wagner Alexander Sport- und Erholungsverein Union Isovolta Gottein Gregor UTC Eugendorf Di, 20.8.2019 14:00 Uhr
0.0.14 Gutjahr Leo UTC Bad Schönau Obermair Felix TC Sparkasse Fügen Di, 20.8.2019 14:00 Uhr
0.0.15 Motazed Daniel TWR Team Donaufeld Hämmerle Felix TC Vorderland Di, 20.8.2019 14:00 Uhr
0.0.16 Kogler Nicola TC Wunderlich Tribuswinkel Jozwicki Patrick BMTC-Brühl Mödlinger TC Di, 20.8.2019 14:00 Uhr
0.0.17 Gutjahr Leo UTC Bad Schönau Motazed Daniel TWR Team Donaufeld Mi, 21.8.2019 13:30 Uhr
0.0.18 Leitner Tobias ULTV Linz Rohseano Thomas SCO Bodensdorf Mi, 21.8.2019 13:30 Uhr
0.0.19 Wagner Alexander Sport- und Erholungsverein Union Isovolta Jozwicki Patrick BMTC-Brühl Mödlinger TC Mi, 21.8.2019 14:00 Uhr
0.0.20 Gruber Simon TC Raiffeisen Finkenberg Schwärzler Joel TC Hard Mi, 21.8.2019 14:30 Uhr
0.0.21 Sorger Sebastian UTC Wildon Hipfl Nico Welser Turnverein 1862 Mi, 21.8.2019 14:30 Uhr
0.0.22 Lazic Manuel Alt Erlaaer TC Zimmermann Daniel TC Hall-Schönegg Mi, 21.8.2019 14:30 Uhr
0.0.23 Szerencsits Benedikt UTC Raika Güssing Lesjak Moritz Alt Erlaaer TC Mi, 21.8.2019 14:30 Uhr
0.0.24 Pinter Piet Luis ASKÖ TC Schattendorf Öhler Mark Joel Colony Competition Club/TENNIS-POINT Mi, 21.8.2019 14:30 Uhr
0.0.25 Motazed Daniel TWR Team Donaufeld Jozwicki Patrick BMTC-Brühl Mödlinger TC Do, 22.8.2019 09:00 Uhr
0.0.26 Sorger Sebastian UTC Wildon Lazic Manuel Alt Erlaaer TC Do, 22.8.2019 09:00 Uhr
0.0.27 Leitner Tobias ULTV Linz Lesjak Moritz Alt Erlaaer TC Do, 22.8.2019 09:00 Uhr
0.0.28 Pinter Piet Luis ASKÖ TC Schattendorf Schwärzler Joel TC Hard Do, 22.8.2019 09:00 Uhr
0.0.29 Lesjak Moritz Alt Erlaaer TC Jozwicki Patrick BMTC-Brühl Mödlinger TC Fr, 23.8.2019 10:00 Uhr
0.0.30 Pinter Piet Luis ASKÖ TC Schattendorf Sorger Sebastian UTC Wildon Fr, 23.8.2019 10:00 Uhr
0.0.31 Sorger Sebastian UTC Wildon Jozwicki Patrick BMTC-Brühl Mödlinger TC Sa, 24.8.2019 10:30 Uhr
0.1.4 Motazed Daniel TWR Team Donaufeld Boruta Samuel TC Deutsch Wagram Mo, 19.8.2019 09:00 Uhr
0.1.5 Rohseano Thomas SCO Bodensdorf Dressler Gustav TC Sitzenberg-Reidling Mo, 19.8.2019 09:00 Uhr
0.1.6 Hofherr David TC Hall-Schönegg Ganser Nico TC Allround Tennishalle Stattersdorf Mo, 19.8.2019 09:00 Uhr
0.1.7 Hackl Daniel ESV Wels Schnait Johannes TK Big Point Muckendorf Mo, 19.8.2019 09:00 Uhr
0.1.8 Hanke Leo TC Raika Mieming Zulic Samir WTC Großgmain Mo, 19.8.2019 09:00 Uhr
0.1.9 Kieslinger Peter ITC Innsbrucker Tennisclub Hofherr Simon TC Hall-Schönegg Mo, 19.8.2019 09:00 Uhr
0.1.10 Karner Fabio Grazer Tennisclub Ostrowski Maris GAK-Tennis Mo, 19.8.2019 09:00 Uhr
0.1.11 Linsbichler Alexander CTP Pötzleinsdorf Trausmuth Elias ATV Wr.Neustadt Mo, 19.8.2019 09:00 Uhr
0.1.12 Lazic Manuel Alt Erlaaer TC Brandstätter Felix UTC Eugendorf Mo, 19.8.2019 10:30 Uhr
0.1.13 Platzer Julian Perchtoldsdorfer TK Durstmüller Josef Welser Turnverein 1862 Mo, 19.8.2019 10:30 Uhr
0.1.14 Nikic Marco SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim Glasl Valentin UTC Eugendorf Mo, 19.8.2019 10:30 Uhr
0.1.15 Ihlenfeld Nick UTC Bad Schönau Schobesberger Niklas TC BW Feldkirch Mo, 19.8.2019 10:30 Uhr
0.1.16 Miskic Luka UTC Lentia Jerkovic Philipp Country & Sports Club Wien Nord Mo, 19.8.2019 10:30 Uhr
0.1.17 Kojnek Nikolaus TC Nickelsdorf Navarro Dario WTC Großgmain Mo, 19.8.2019 10:30 Uhr
0.1.18 Kleinschuster Niklas UTC Riegersburg Jesacher Tobias TC Sparkasse Oberndorf Mo, 19.8.2019 12:00 Uhr
0.1.19 Lassacher Manuel WTC Großgmain Stummer Alexander ÖTB TV Urfahr Mo, 19.8.2019 12:00 Uhr
0.1.20 Hackl Daniel ESV Wels Hofherr Simon TC Hall-Schönegg Mo, 19.8.2019 14:30 Uhr
0.1.21 Karner Fabio Grazer Tennisclub Trausmuth Elias ATV Wr.Neustadt Mo, 19.8.2019 14:30 Uhr
0.1.22 Zulic Samir WTC Großgmain Motazed Daniel TWR Team Donaufeld Mo, 19.8.2019 14:30 Uhr
0.1.23 Rohseano Thomas SCO Bodensdorf Ganser Nico TC Allround Tennishalle Stattersdorf Mo, 19.8.2019 16:00 Uhr
0.1.24 Ihlenfeld Nick UTC Bad Schönau Navarro Dario WTC Großgmain Mo, 19.8.2019 16:00 Uhr
0.1.25 Platzer Julian Perchtoldsdorfer TK Miskic Luka UTC Lentia Mo, 19.8.2019 16:00 Uhr
0.1.26 Lazic Manuel Alt Erlaaer TC Glasl Valentin UTC Eugendorf Mo, 19.8.2019 17:30 Uhr
0.1.27 Kleinschuster Niklas UTC Riegersburg Stummer Alexander ÖTB TV Urfahr Mo, 19.8.2019 17:30 Uhr
1.0.0 Wirlend Tobias ÖTB TV Urfahr Milosavljevic Marko Alt Erlaaer TC Mo, 19.8.2019
1.0.1 Dürlinger Felix UTC Eugendorf Penkner Yannick TC Kitzbühel Di, 20.8.2019 14:00 Uhr
1.0.2 Hockl Viktor UTC Casa Moda Steyr Kasper Emil TC Brunn/Geb. Di, 20.8.2019 14:00 Uhr
1.0.3 Tomas Aleksandar TC Hall-Schönegg Adlbrecht Luca TC Tennisland/TC Wolfsberg Di, 20.8.2019 15:30 Uhr
1.0.4 Castillo Noah CTP Pötzleinsdorf Pöchl Philipp Sports Monkeys Tennis Club Di, 20.8.2019 15:30 Uhr
1.0.5 Gaxherri Syl TSV Hartberg-Tennis Ujvary Matthias UTC Raika Güssing Di, 20.8.2019 15:30 Uhr
1.0.6 Werren Paul UTC La Ville Jakum Timo TC Gleisdorf Di, 20.8.2019 15:30 Uhr
1.0.7 Tobler Tobias UTC BH Wr. Neustadt Kaspirek Erik GAK-Tennis Di, 20.8.2019 15:30 Uhr
1.0.8 Schöfer Philipp ÖTB TV Urfahr Kolonovics Jonas GAK-Tennis Di, 20.8.2019 15:30 Uhr
1.0.9 Ungerböck Marcel UTC Bad Schönau Radner Lukas Tennis Aurachkirchen Di, 20.8.2019 15:30 Uhr
1.0.10 Wutzl Vinzenz TC Tulln Fedorczuk Philipp Colony Competition Club/TENNIS-POINT Di, 20.8.2019 17:00 Uhr
1.0.11 Werner Valentin TC Altenstadt Milosavljevic Marko Alt Erlaaer TC Di, 20.8.2019 17:00 Uhr
1.0.12 Strauss Tobias ÖTB TV Urfahr Motazed Samuel TWR Team Donaufeld Di, 20.8.2019 17:00 Uhr
1.0.13 Wirlend Tobias ÖTB TV Urfahr Oberhammer Christoph TC Sparkasse Kufstein Di, 20.8.2019 17:00 Uhr
1.0.14 Kobierski Jan TSV Hartberg-Tennis Lagger Elias TC Vorderland Di, 20.8.2019 18:30 Uhr
1.0.15 Hausberger Gregor UTC Amstetten Graski Wenzel Colony Competition Club/TENNIS-POINT Mi, 21.8.2019 11:30 Uhr
1.0.16 Vonbank Dominik Wiener Athletiksport Club Kordasch Simon TK Gratkorn Mi, 21.8.2019 11:30 Uhr
1.0.17 Vonbank Dominik Wiener Athletiksport Club Hausberger Gregor UTC Amstetten Mi, 21.8.2019 16:00 Uhr
1.0.18 Kasper Emil TC Brunn/Geb. Penkner Yannick TC Kitzbühel Mi, 21.8.2019 16:00 Uhr
1.0.19 Kobierski Jan TSV Hartberg-Tennis Motazed Samuel TWR Team Donaufeld Mi, 21.8.2019 16:00 Uhr
1.0.20 Werren Paul UTC La Ville Kolonovics Jonas GAK-Tennis Mi, 21.8.2019 16:00 Uhr
1.0.21 Wutzl Vinzenz TC Tulln Milosavljevic Marko Alt Erlaaer TC Mi, 21.8.2019 16:00 Uhr
1.0.22 Pöchl Philipp Sports Monkeys Tennis Club Ujvary Matthias UTC Raika Güssing Mi, 21.8.2019 16:00 Uhr
1.0.23 Tomas Aleksandar TC Hall-Schönegg Ungerböck Marcel UTC Bad Schönau Mi, 21.8.2019 16:00 Uhr
1.0.24 Wirlend Tobias ÖTB TV Urfahr Tobler Tobias UTC BH Wr. Neustadt Mi, 21.8.2019 17:00 Uhr
1.0.25 Hausberger Gregor UTC Amstetten Milosavljevic Marko Alt Erlaaer TC Do, 22.8.2019 10:00 Uhr
1.0.26 Werren Paul UTC La Ville Kobierski Jan TSV Hartberg-Tennis Do, 22.8.2019 10:00 Uhr
1.0.27 Wirlend Tobias ÖTB TV Urfahr Penkner Yannick TC Kitzbühel Do, 22.8.2019 10:00 Uhr
1.0.28 Tomas Aleksandar TC Hall-Schönegg Ujvary Matthias UTC Raika Güssing Do, 22.8.2019 10:00 Uhr
1.0.29 Wirlend Tobias ÖTB TV Urfahr Tomas Aleksandar TC Hall-Schönegg Fr, 23.8.2019 11:30 Uhr
1.0.30 Kobierski Jan TSV Hartberg-Tennis Milosavljevic Marko Alt Erlaaer TC Fr, 23.8.2019 14:30 Uhr
1.0.31 Tomas Aleksandar TC Hall-Schönegg Kobierski Jan TSV Hartberg-Tennis Sa, 24.8.2019 10:30 Uhr
1.1.7 Fedorczuk Philipp Colony Competition Club/TENNIS-POINT Schauer Moritz UTC Wels Mo, 19.8.2019 13:00 Uhr
1.1.8 Kaltseis Lukas Welser Turnverein 1862 Hausberger Gregor UTC Amstetten Mo, 19.8.2019 13:00 Uhr
1.1.9 Sepulveda Martin UTC Madainitennis Heeger Marcel Union Freizeitclub Marswiese Mo, 19.8.2019 13:00 Uhr
1.1.10 Hoxha Elias TC Tulln Tobler Tobias UTC BH Wr. Neustadt Mo, 19.8.2019 13:00 Uhr
1.1.11 Kronsteiner Benedikt UTC La Ville Krenek Marc UTC Seekirchen Mo, 19.8.2019 13:00 Uhr
1.1.12 Lazic Danijel Alt Erlaaer TC Vorhemus Julian ULTC Raika Raabs Mo, 19.8.2019 13:00 Uhr
1.1.13 Mayr Joseph UTC Raab Strauss Tobias ÖTB TV Urfahr Mo, 19.8.2019 13:00 Uhr
1.1.14 Mihaylov Marek UTC Nickel Transporte Koblach Mitteregger Emilio TC Vorderland Mo, 19.8.2019 13:00 Uhr
1.1.15 Rapperstorfer Manuel SPG UTC Trauntal Oberhammer Christoph TC Sparkasse Kufstein Mo, 19.8.2019 13:00 Uhr
1.1.16 Radner Lukas Tennis Aurachkirchen Ritt Manuel ASKÖ Marchtrenk Mo, 19.8.2019 13:00 Uhr
1.1.17 Steindl Felix Union TC Wien Deinhammer Georg SPG HUMER Anhänger Gunskirchen Mo, 19.8.2019 14:30 Uhr
1.1.18 Fiala Jonas BMTC-Brühl Mödlinger TC Lockl Julian WAT Ottakring Mo, 19.8.2019 14:30 Uhr
1.1.19 Singeorzan David TC Sierning Werner Valentin TC Altenstadt Mo, 19.8.2019 14:30 Uhr
1.1.20 Fedorczuk Philipp Colony Competition Club/TENNIS-POINT Heeger Marcel Union Freizeitclub Marswiese Mo, 19.8.2019 17:30 Uhr
1.1.21 Hausberger Gregor UTC Amstetten Mitteregger Emilio TC Vorderland Mo, 19.8.2019 17:30 Uhr
1.1.22 Kobierski Jan TSV Hartberg-Tennis Krenek Marc UTC Seekirchen Mo, 19.8.2019 17:30 Uhr
1.1.23 Lazic Danijel Alt Erlaaer TC Tobler Tobias UTC BH Wr. Neustadt Mo, 19.8.2019 17:30 Uhr
1.1.24 Tishev Martin UTC MMOne Lambach Oberhammer Christoph TC Sparkasse Kufstein Mo, 19.8.2019 17:30 Uhr
1.1.25 Steindl Felix Union TC Wien Werner Valentin TC Altenstadt Mo, 19.8.2019 17:30 Uhr
1.1.26 Fiala Jonas BMTC-Brühl Mödlinger TC Radner Lukas Tennis Aurachkirchen Mo, 19.8.2019 18:00 Uhr
1.1.27 Hölbling Lukas BMTC-Brühl Mödlinger TC Strauss Tobias ÖTB TV Urfahr Mo, 19.8.2019 18:00 Uhr
2.0.0 Rabl Leonie TC Rohrbach Markovic Isabel Altmannsdorfer TC Mo, 19.8.2019
2.0.1 Corciova Johanna 1. TC Kaiserebersdorf Havel Lilah Altmannsdorfer TC Di, 20.8.2019 09:00 Uhr
2.0.2 Eder Lena Union TC St. Florian Schnabl Valentina Union TC St. Florian Di, 20.8.2019 09:00 Uhr
2.0.3 Picorusevic Ema Lina 1. Klosterneuburger Tennisverein Hämmerle Luisa TC Vorderland Di, 20.8.2019 09:00 Uhr
2.0.4 Schwarz Luise ULTV Linz Jensterle Lisa-Marie SG Millstättersee Di, 20.8.2019 09:00 Uhr
2.0.5 Kadanik Maya Union TC Wien Pruckner Victoria Heeres TC Di, 20.8.2019 09:00 Uhr
2.0.6 Payer Anna TC BW Feldkirch Sabadi Lea 1. TC Kaiserebersdorf Di, 20.8.2019 09:00 Uhr
2.0.7 Sattlegger Anna UTC Fischer Ried Pustelnik Georgina CTP Pötzleinsdorf Di, 20.8.2019 09:00 Uhr
2.0.8 Rabl Leonie TC Rohrbach Feiner Lisa TC Sparkasse Oberndorf Di, 20.8.2019 10:00 Uhr
2.0.9 Weissenböck Jasmin Better Tennis Club-Traiskirchen Horacek Stella TC Tennisland/TC Wolfsberg Di, 20.8.2019 10:00 Uhr
2.0.10 Ströhle Athina TC BW Feldkirch Hoxha Aileen TK Big Point Muckendorf Di, 20.8.2019 10:00 Uhr
2.0.11 Kühbauer Kim TC Wulkaprodersdorf Lugmayr Lea ESV Wels Di, 20.8.2019 10:00 Uhr
2.0.12 Turanovic Amina ATSV Casa Moda Steyr Markovic Isabel Altmannsdorfer TC Di, 20.8.2019 10:00 Uhr
2.0.13 Tagger Lilli Tennisclub Lienz Stark Sydney TC Bludenz Di, 20.8.2019 10:00 Uhr
2.0.14 Strohhäusl Carla ÖTB TV Urfahr Weissenböck Julia Better Tennis Club-Traiskirchen Di, 20.8.2019 10:00 Uhr
2.0.15 Crnovrsanin Amila UTC Mistelbach Lederer Emily TC Kitzbühel Di, 20.8.2019 11:30 Uhr
2.0.16 Maier Paulina TC Autohaus Promberger Gröbming Wolf Emily UTC Gerersdorf Di, 20.8.2019 11:30 Uhr
2.0.17 Kühbauer Kim TC Wulkaprodersdorf Horacek Stella TC Tennisland/TC Wolfsberg Mi, 21.8.2019 11:30 Uhr
2.0.18 Hoxha Aileen TK Big Point Muckendorf Wolf Emily UTC Gerersdorf Mi, 21.8.2019 11:30 Uhr
2.0.19 Weissenböck Julia Better Tennis Club-Traiskirchen Markovic Isabel Altmannsdorfer TC Mi, 21.8.2019 11:30 Uhr
2.0.20 Pruckner Victoria Heeres TC Stark Sydney TC Bludenz Mi, 21.8.2019 11:30 Uhr
2.0.21 Rabl Leonie TC Rohrbach Pustelnik Georgina CTP Pötzleinsdorf Mi, 21.8.2019 11:30 Uhr
2.0.22 Schnabl Valentina Union TC St. Florian Havel Lilah Altmannsdorfer TC Mi, 21.8.2019 12:00 Uhr
2.0.23 Payer Anna TC BW Feldkirch Hämmerle Luisa TC Vorderland Mi, 21.8.2019 12:00 Uhr
2.0.24 Schwarz Luise ULTV Linz Lederer Emily TC Kitzbühel Mi, 21.8.2019 12:00 Uhr
2.0.25 Kühbauer Kim TC Wulkaprodersdorf Havel Lilah Altmannsdorfer TC Do, 22.8.2019 09:00 Uhr
2.0.26 Hoxha Aileen TK Big Point Muckendorf Markovic Isabel Altmannsdorfer TC Do, 22.8.2019 09:00 Uhr
2.0.27 Hämmerle Luisa TC Vorderland Lederer Emily TC Kitzbühel Do, 22.8.2019 09:00 Uhr
2.0.28 Rabl Leonie TC Rohrbach Stark Sydney TC Bludenz Do, 22.8.2019 09:00 Uhr
2.0.29 Kühbauer Kim TC Wulkaprodersdorf Rabl Leonie TC Rohrbach Fr, 23.8.2019 09:00 Uhr
2.0.30 Markovic Isabel Altmannsdorfer TC Lederer Emily TC Kitzbühel Fr, 23.8.2019 09:00 Uhr
2.0.31 Kühbauer Kim TC Wulkaprodersdorf Lederer Emily TC Kitzbühel Sa, 24.8.2019 09:00 Uhr
2.1.14 Aumair Jana SV Wilhering Wiener Victoria Union TC St. Florian Mo, 19.8.2019 12:00 Uhr
2.1.15 Peham Clara SV Gallneukirchen Aumair Ylvi SV Wilhering Mo, 19.8.2019 12:00 Uhr
2.1.16 Fellner Klara SV Gallneukirchen Corciova Johanna 1. TC Kaiserebersdorf Mo, 19.8.2019 12:00 Uhr
2.1.17 Fischthaler Emelie UTC Raika Regau Pruckner Victoria Heeres TC Mo, 19.8.2019 12:00 Uhr
2.1.18 Hoschek Valentina SV Pregarten Kohut Vanessa Better Tennis Club-Traiskirchen Mo, 19.8.2019 12:00 Uhr
2.1.19 Pircher Anna SV Zams Tennis Schwarz Luise ULTV Linz Mo, 19.8.2019 12:00 Uhr
2.1.20 Turanovic Amina ATSV Casa Moda Steyr Aumair Ylvi SV Wilhering Mo, 19.8.2019 16:00 Uhr
2.1.21 Gratzl Anna Tennis Aurachkirchen Strohhäusl Carla ÖTB TV Urfahr Mo, 19.8.2019 16:00 Uhr
2.1.22 Szerencsits Stefanie UTC Raika Güssing Pruckner Victoria Heeres TC Mo, 19.8.2019 16:00 Uhr
2.1.23 Srejic Lana Better Tennis Club-Traiskirchen Schwarz Luise ULTV Linz Mo, 19.8.2019 16:00 Uhr
2.1.24 Soier Viktoria TK IEV MED-EL Corciova Johanna 1. TC Kaiserebersdorf Mo, 19.8.2019 17:30 Uhr
2.1.25 Maier Paulina TC Autohaus Promberger Gröbming Kohut Vanessa Better Tennis Club-Traiskirchen Mo, 19.8.2019 17:30 Uhr
2.1.26 Lugmayr Lea ESV Wels Wiener Victoria Union TC St. Florian Mo, 19.8.2019 17:30 Uhr
3.0.0 Zimmer Florian TC Brunn/Geb. Kirchberger Xaver Welser Turnverein 1862 Mo, 19.8.2019
3.0.1 Brunner Lukas TC Bregenz Maislinger Niklas UTC Neudörfl Di, 20.8.2019 09:00 Uhr
3.0.2 Heidlmair Maximilian SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim Doleys Florian TC Sparkasse Neunkirchen Di, 20.8.2019 09:00 Uhr
3.0.3 Dorn Jakob USV St. Ulrich Tennis Eckl Dorian UTC Rohrendorf Di, 20.8.2019 09:00 Uhr
3.0.4 Forcher Elias Tennis Union Raika Lienz Krenek Emil UTC Seekirchen Di, 20.8.2019 09:00 Uhr
3.0.5 Niedermayr Gabriel Union Raika Atzbach Hofer Marco TC Sparkasse Neunkirchen Di, 20.8.2019 09:00 Uhr
3.0.6 Zimmer Florian TC Brunn/Geb. Königslehner Matthias Union TC St. Florian Di, 20.8.2019 09:00 Uhr
3.0.7 Rosenkranz-König Timo TC Burgau Legat Matteo Klagenfurter Leichtathletik Club Di, 20.8.2019 09:00 Uhr
3.0.8 Alishaev Noah 1. TC Kaiserebersdorf Brunner Lorenz TC Bregenz Di, 20.8.2019 10:00 Uhr
3.0.9 Fiedler Hartmut TC Sparkasse Neunkirchen Behrmann Thilo Tennisverein Schärding Di, 20.8.2019 10:00 Uhr
3.0.10 Marjanovic Mateja TC Bludenz Bezar Timothy Colony Competition Club/TENNIS-POINT Di, 20.8.2019 10:00 Uhr
3.0.11 Hemetzberger Jan Benjamin Tennis-SPG Bad Ischl Streicher Christian TC Finanz Perchtoldsdorf Di, 20.8.2019 10:00 Uhr
3.0.12 Simonovic Nikolas WAT Brigittenau Jörgl Paul ASKÖ Marchtrenk Di, 20.8.2019 10:00 Uhr
3.0.13 Neubauer Constantin UTC Bad Sauerbrunn Schenk Alexander Union Stein&Co Mauthausen Di, 20.8.2019 10:00 Uhr
3.0.14 Niederle Philip CTP Pötzleinsdorf Rabensteiner Timo TC BW Feldkirch Di, 20.8.2019 10:00 Uhr
3.0.15 Fuchs Timo TV Hochwolkersdorf Scharner Benjamin TC VB Wieselburg Di, 20.8.2019 11:30 Uhr
3.0.16 Kirchberger Xaver Welser Turnverein 1862 Werhonik Maurice Noel TC Kitzbühel Di, 20.8.2019 11:30 Uhr
3.0.17 Behrmann Thilo Tennisverein Schärding Streicher Christian TC Finanz Perchtoldsdorf Mi, 21.8.2019 13:00 Uhr
3.0.18 Niederle Philip CTP Pötzleinsdorf Bezar Timothy Colony Competition Club/TENNIS-POINT Mi, 21.8.2019 13:00 Uhr
3.0.19 Eckl Dorian UTC Rohrendorf Brunner Lorenz TC Bregenz Mi, 21.8.2019 13:00 Uhr
3.0.20 Brunner Lukas TC Bregenz Zimmer Florian TC Brunn/Geb. Mi, 21.8.2019 13:00 Uhr
3.0.21 Kirchberger Xaver Welser Turnverein 1862 Doleys Florian TC Sparkasse Neunkirchen Mi, 21.8.2019 13:00 Uhr
3.0.22 Hofer Marco TC Sparkasse Neunkirchen Krenek Emil UTC Seekirchen Mi, 21.8.2019 13:00 Uhr
3.0.23 Rosenkranz-König Timo TC Burgau Neubauer Constantin UTC Bad Sauerbrunn Mi, 21.8.2019 13:00 Uhr
3.0.24 Simonovic Nikolas WAT Brigittenau Scharner Benjamin TC VB Wieselburg Mi, 21.8.2019 13:00 Uhr
3.0.25 Behrmann Thilo Tennisverein Schärding Bezar Timothy Colony Competition Club/TENNIS-POINT Do, 22.8.2019 10:00 Uhr
3.0.26 Kirchberger Xaver Welser Turnverein 1862 Brunner Lorenz TC Bregenz Do, 22.8.2019 10:00 Uhr
3.0.27 Zimmer Florian TC Brunn/Geb. Krenek Emil UTC Seekirchen Do, 22.8.2019 10:00 Uhr
3.0.28 Rosenkranz-König Timo TC Burgau Scharner Benjamin TC VB Wieselburg Do, 22.8.2019 10:00 Uhr
3.0.29 Kirchberger Xaver Welser Turnverein 1862 Bezar Timothy Colony Competition Club/TENNIS-POINT Fr, 23.8.2019 09:00 Uhr
3.0.30 Zimmer Florian TC Brunn/Geb. Rosenkranz-König Timo TC Burgau Fr, 23.8.2019 09:00 Uhr
3.0.31 Rosenkranz-König Timo TC Burgau Bezar Timothy Colony Competition Club/TENNIS-POINT Sa, 24.8.2019 10:30 Uhr
3.1.4 Baumgartner Moritz TUS Spk.Spielberg Mikenda Patrick Tennis-SPG Bad Ischl Mo, 19.8.2019 09:00 Uhr
3.1.5 Berenz Bastian TC Deutsch Wagram Kellner Maximilian TC VB Jugendparadies Mo, 19.8.2019 09:00 Uhr
3.1.6 Böhm Kilian ESV Wels Pichlmann Leon USV Pattigham Pramet Mo, 19.8.2019 09:00 Uhr
3.1.7 Heidlmair Maximilian SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim Danielauer Maximilian UTC Brunnenthal Mo, 19.8.2019 09:00 Uhr
3.1.8 Eckl Dorian UTC Rohrendorf Heidlmair Alexander SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim Mo, 19.8.2019 09:00 Uhr
3.1.9 Zandomeneghi Liam SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim Königslehner Matthias Union TC St. Florian Mo, 19.8.2019 09:00 Uhr
3.1.10 Alishaev Noah 1. TC Kaiserebersdorf Wenger Noah Nettingsdorfer Tennisklub Mo, 19.8.2019 10:30 Uhr
3.1.11 Atteneder Markus ASKÖ Enns Lassacher Tobias WTC Großgmain Mo, 19.8.2019 10:30 Uhr
3.1.12 Behrmann Thilo Tennisverein Schärding Handl Max GAK-Tennis Mo, 19.8.2019 10:30 Uhr
3.1.13 Simonovic Nikolas WAT Brigittenau Desch Valentino WTC Großgmain Mo, 19.8.2019 10:30 Uhr
3.1.14 Niederle Philip CTP Pötzleinsdorf Ficjan Rafael TC Weiz Raiffeisen Mo, 19.8.2019 10:30 Uhr
3.1.15 Gschiel Alexander Mattersburg Tennis Union Jovicic Leon Better Tennis Club-Traiskirchen Mo, 19.8.2019 10:30 Uhr
3.1.16 Kovse Bruno TC Brunn/Geb. Leitner Simon ULTV Linz Mo, 19.8.2019 10:30 Uhr
3.1.17 Meinert Sebastian TC Hall-Schönegg Strauss Jakob ÖTB TV Urfahr Mo, 19.8.2019 10:30 Uhr
3.1.18 Fuchs Timo TV Hochwolkersdorf Mendl Janosch TC Gleisdorf Mo, 19.8.2019 12:00 Uhr
3.1.19 Strobl Theo Post SV Tennis Kammermann-Poindl Tim Niklas TC Brunn/Geb. Mo, 19.8.2019 12:00 Uhr
3.1.20 Eckl Dorian UTC Rohrendorf Berenz Bastian TC Deutsch Wagram Mo, 19.8.2019 14:30 Uhr
3.1.21 Heidlmair Maximilian SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim Pichlmann Leon USV Pattigham Pramet Mo, 19.8.2019 14:30 Uhr
3.1.22 Mikenda Patrick Tennis-SPG Bad Ischl Königslehner Matthias Union TC St. Florian Mo, 19.8.2019 14:30 Uhr
3.1.23 Alishaev Noah 1. TC Kaiserebersdorf Strauss Jakob ÖTB TV Urfahr Mo, 19.8.2019 16:00 Uhr
3.1.24 Behrmann Thilo Tennisverein Schärding Lassacher Tobias WTC Großgmain Mo, 19.8.2019 16:00 Uhr
3.1.25 Niederle Philip CTP Pötzleinsdorf Gschiel Alexander Mattersburg Tennis Union Mo, 19.8.2019 16:00 Uhr
3.1.26 Kovse Bruno TC Brunn/Geb. Simonovic Nikolas WAT Brigittenau Mo, 19.8.2019 16:00 Uhr
3.1.27 Fuchs Timo TV Hochwolkersdorf Kammermann-Poindl Tim Niklas TC Brunn/Geb. Mo, 19.8.2019 17:30 Uhr
4.0.0 Fuchs Laura TC Haselstauden Hiesmair Johanna ATSV Casa Moda Steyr Mo, 19.8.2019
4.0.1 Leitner Emma UTC Seekirchen Dominkus Victoria ATV Wr.Neustadt Di, 20.8.2019 11:30 Uhr
4.0.2 Fuchs Laura TC Haselstauden Hofbauer Elena UTC RB Strallegg Di, 20.8.2019 11:30 Uhr
4.0.3 Keller Livia First Vienna Football-Club 1894 Glaser Annika Heeres TC Di, 20.8.2019 11:30 Uhr
4.0.4 Peitler Lena TC Schwanberg Hermann Marlene TC Gleisdorf Di, 20.8.2019 11:30 Uhr
4.0.5 Rundl Lara TC Raika Pitztal Schnabl Linda Union TC St. Florian Di, 20.8.2019 11:30 Uhr
4.0.6 Bischof Leni SG FC Kulm - SV Aigen Hiesmair Johanna ATSV Casa Moda Steyr Di, 20.8.2019 13:00 Uhr
4.0.7 Jung Chiara Sport mit Begeisterung Erenda Lea TSV Raiba Hall Di, 20.8.2019 13:00 Uhr
4.0.8 Wagner Ilvy SKVS Flötzersteig Kostic Tamara Altmannsdorfer TC Di, 20.8.2019 13:00 Uhr
4.0.9 Ortner Laura TC Kirchdorf Moser Julia TC Brixlegg Di, 20.8.2019 13:00 Uhr
4.0.10 Woydt Eva TC Hopfgarten Saliji Dafina SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim Di, 20.8.2019 13:00 Uhr
4.0.11 Rothensteiner Liel Marlies BMTC-Brühl Mödlinger TC Kollaritsch Nikola UTV Mus-Max Groß St.Florian Di, 20.8.2019 14:00 Uhr
4.0.12 Tagger Emma Tennisclub Lienz Oswald Sabrina TSV Hartberg-Tennis Di, 20.8.2019 14:00 Uhr
4.0.13 Rosenkranz Hannah Alt Erlaaer TC Zimmer Alexandra BMTC-Brühl Mödlinger TC Di, 20.8.2019 14:00 Uhr
4.0.14 Stabauer Theresa USC Attergau Schwarzenberger Nina UTC Wildon Di, 20.8.2019 14:00 Uhr
4.0.15 Schüller Ava 1. Klosterneuburger Tennisverein Stromberger Hannah ULTV Linz Di, 20.8.2019 14:00 Uhr
4.0.16 Semmelmeyer Chiara ASK Ybbs,Sekt.Tennis Brasnic Kristina Better Tennis Club-Traiskirchen Di, 20.8.2019 17:00 Uhr
4.0.17 Schüller Ava 1. Klosterneuburger Tennisverein Hiesmair Johanna ATSV Casa Moda Steyr Mi, 21.8.2019 13:30 Uhr
4.0.18 Schwarzenberger Nina UTC Wildon Moser Julia TC Brixlegg Mi, 21.8.2019 13:30 Uhr
4.0.19 Rothensteiner Liel Marlies BMTC-Brühl Mödlinger TC Peitler Lena TC Schwanberg Mi, 21.8.2019 13:30 Uhr
4.0.20 Fuchs Laura TC Haselstauden Rundl Lara TC Raika Pitztal Mi, 21.8.2019 14:30 Uhr
4.0.21 Leitner Emma UTC Seekirchen Glaser Annika Heeres TC Mi, 21.8.2019 14:30 Uhr
4.0.22 Tagger Emma Tennisclub Lienz Zimmer Alexandra BMTC-Brühl Mödlinger TC Mi, 21.8.2019 14:30 Uhr
4.0.23 Woydt Eva TC Hopfgarten Brasnic Kristina Better Tennis Club-Traiskirchen Mi, 21.8.2019 15:00 Uhr
4.0.24 Erenda Lea TSV Raiba Hall Kostic Tamara Altmannsdorfer TC Mi, 21.8.2019 15:00 Uhr
4.0.25 Fuchs Laura TC Haselstauden Zimmer Alexandra BMTC-Brühl Mödlinger TC Do, 22.8.2019 09:00 Uhr
4.0.26 Rothensteiner Liel Marlies BMTC-Brühl Mödlinger TC Glaser Annika Heeres TC Do, 22.8.2019 09:00 Uhr
4.0.27 Woydt Eva TC Hopfgarten Hiesmair Johanna ATSV Casa Moda Steyr Do, 22.8.2019 09:00 Uhr
4.0.28 Schwarzenberger Nina UTC Wildon Kostic Tamara Altmannsdorfer TC Do, 22.8.2019 09:00 Uhr
4.0.29 Rothensteiner Liel Marlies BMTC-Brühl Mödlinger TC Fuchs Laura TC Haselstauden Fr, 23.8.2019 10:00 Uhr
4.0.30 Hiesmair Johanna ATSV Casa Moda Steyr Kostic Tamara Altmannsdorfer TC Fr, 23.8.2019 10:00 Uhr
4.0.31 Rothensteiner Liel Marlies BMTC-Brühl Mödlinger TC Kostic Tamara Altmannsdorfer TC Sa, 24.8.2019 09:00 Uhr
4.1.20 Bischof Leni SG FC Kulm - SV Aigen Hofer Olivia TK IEV MED-EL Mo, 19.8.2019 14:30 Uhr
4.1.21 Hermann Marlene TC Gleisdorf Rundl Alina TC Raika Pitztal Mo, 19.8.2019 14:30 Uhr
4.1.22 Striedinger Selina SG Millstättersee Ortner Laura TC Kirchdorf Mo, 19.8.2019 14:30 Uhr
4.1.23 Dominkus Victoria ATV Wr.Neustadt Pruckmayr Selina Union Sedda Bad Schallerbach Mo, 19.8.2019 16:00 Uhr
4.1.24 Peitler Lena TC Schwanberg Preschern Veronika ASKÖ Auhof Mo, 19.8.2019 16:00 Uhr
4.1.25 Schulte Emilia WTC Großgmain Saliji Dafina SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim Mo, 19.8.2019 16:00 Uhr
5.0.3 Erenda Sara TSV Raiba Hall Ebster Anna-Lena TC Schlitters-Bruck-Strass Mo, 19.8.2019
5.0.4 Egger Charly Nina TC Kitzbühel Gruber Lisa UTC Raika Pabst Aschbach,Sekt.Tennis Di, 20.8.2019 15:30 Uhr
5.0.5 Schöndorfer Alexandra GAK-Tennis Gindl Amelie Colony Competition Club/TENNIS-POINT Di, 20.8.2019 15:30 Uhr
5.0.6 Hopfensperger Sonya TC Westendorf Riedl Jasmin 1. TC Kaiserebersdorf Di, 20.8.2019 15:30 Uhr
5.0.7 Tavcar Lola BMTC-Brühl Mödlinger TC Horacek Laura TC St. Andrä Di, 20.8.2019 15:30 Uhr
5.0.8 Latschbacher Selina ASKÖ Enns Keller Emily First Vienna Football-Club 1894 Di, 20.8.2019 15:30 Uhr
5.0.9 Wiesinger Melina ASKÖ Enns Oswald Katharina UTC Raika Güssing Di, 20.8.2019 15:30 Uhr
5.0.10 Perina Jasmin WSV Traisen,Tennis Wurm Sophia TC Brixlegg Di, 20.8.2019 15:30 Uhr
5.0.11 Dauböck Lana SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim Zraunig Jessica SG Millstättersee Di, 20.8.2019 17:00 Uhr
5.0.12 Hutter Sara Colony Competition Club/TENNIS-POINT Jensterle Alina SG Millstättersee Di, 20.8.2019 17:00 Uhr
5.0.13 Ristic Jelena 1. TC Kaiserebersdorf Walter Nina ATSV Casa Moda Steyr Di, 20.8.2019 17:00 Uhr
5.0.14 Steininger Elisa TC Blau Weiss Sopkova Zuzana TC Kalksburg Di, 20.8.2019 17:00 Uhr
5.0.15 Djekic Kasandra Leoni T.V. Wiener Neudorf Gasparovic Claudia T.V. Wiener Neudorf Mi, 21.8.2019 11:30 Uhr
5.0.16 Ramharter Lena 1. TC Kaiserebersdorf Steindl Sandra SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz Mi, 21.8.2019 11:30 Uhr
5.0.17 Egger Charly Nina TC Kitzbühel Gindl Amelie Colony Competition Club/TENNIS-POINT Mi, 21.8.2019 15:00 Uhr
5.0.18 Erenda Sara TSV Raiba Hall Tavcar Lola BMTC-Brühl Mödlinger TC Mi, 21.8.2019 15:00 Uhr
5.0.19 Jensterle Alina SG Millstättersee Zraunig Jessica SG Millstättersee Mi, 21.8.2019 15:00 Uhr
5.0.20 Sopkova Zuzana TC Kalksburg Ebster Anna-Lena TC Schlitters-Bruck-Strass Mi, 21.8.2019 16:00 Uhr
5.0.21 Gasparovic Claudia T.V. Wiener Neudorf Walter Nina ATSV Casa Moda Steyr Mi, 21.8.2019 16:30 Uhr
5.0.22 Hopfensperger Sonya TC Westendorf Oswald Katharina UTC Raika Güssing Mi, 21.8.2019 16:30 Uhr
5.0.23 Latschbacher Selina ASKÖ Enns Wurm Sophia TC Brixlegg Mi, 21.8.2019 16:30 Uhr
5.0.24 Liepert Mia TC Bludenz Steindl Sandra SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz Mi, 21.8.2019 17:00 Uhr
5.0.25 Zraunig Jessica SG Millstättersee Ebster Anna-Lena TC Schlitters-Bruck-Strass Do, 22.8.2019 10:00 Uhr
5.0.26 Egger Charly Nina TC Kitzbühel Wurm Sophia TC Brixlegg Do, 22.8.2019 10:00 Uhr
5.0.27 Erenda Sara TSV Raiba Hall Hopfensperger Sonya TC Westendorf Do, 22.8.2019 10:00 Uhr
5.0.28 Liepert Mia TC Bludenz Gasparovic Claudia T.V. Wiener Neudorf Do, 22.8.2019 10:00 Uhr
5.0.29 Wurm Sophia TC Brixlegg Ebster Anna-Lena TC Schlitters-Bruck-Strass Fr, 23.8.2019 11:30 Uhr
5.0.30 Gasparovic Claudia T.V. Wiener Neudorf Erenda Sara TSV Raiba Hall Fr, 23.8.2019 14:30 Uhr
5.0.31 Gasparovic Claudia T.V. Wiener Neudorf Wurm Sophia TC Brixlegg Sa, 24.8.2019 09:00 Uhr