Zum Inhalt springen

65. Goldene Rose der Stadt Tulln
Di, 13.8. So, 18.8.2019, 3430 Tulln an der Donau

Terminliste aller Bewerbe

Herren Einzel Damen Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.0 Roithner Philipp UTC Gedersdorf Kaufmann Hans-Peter TC Kern Di, 13.8.2019
0.0.1 Vorhemus Adrian ULTC Raika Raabs Bilcik Alexander Tennisspielgemeinschaft St. Pölten Do, 15.8.2019 09:00 Uhr
0.0.2 Grünbeck Manuel KTK Krems Höller Philipp UTC BH Wr. Neustadt Do, 15.8.2019 09:00 Uhr
0.0.3 Wutzl Vinzenz TC Tulln Malik Patrick Bundesbahner SV Wien Do, 15.8.2019 09:00 Uhr
0.0.4 Brezovsky Markus TC Deutsch Wagram Waldner Niklas TC Raiffeisen Schwaz Do, 15.8.2019 11:00 Uhr
0.0.5 Rohrböck Michael UTC Gedersdorf Zeitlberger Josef jun. TC Tulln Do, 15.8.2019 11:00 Uhr
0.0.6 Steiner Moritz UTC BH Wr. Neustadt Schager Alexander KSV Böhler-Edelstahl Do, 15.8.2019 11:00 Uhr
0.0.7 Wohlfahrt Oliver TC Tulln Kalteis Jakob UTC Sparkasse Scheibbs Do, 15.8.2019 13:00 Uhr
0.0.8 Kramer Andreas KTK Krems Ratt Julius TC Dornbirn Do, 15.8.2019 13:00 Uhr
0.0.9 Zellinger Markus TC Tulln Traskin Henrik UTC Gedersdorf Do, 15.8.2019 13:00 Uhr
0.0.10 Mayrl Martin UTC Mistelbach Pirolt Pietro TC Union Bad Erlach Do, 15.8.2019 15:00 Uhr
0.0.11 O'Brien Benjamin Colony Competition Club/TENNIS-POINT Prandstetter Aaron UTC Sparkasse Scheibbs Do, 15.8.2019 15:00 Uhr
0.0.12 Roithner Philipp UTC Gedersdorf Ofner Peter TC Harland Do, 15.8.2019 15:00 Uhr
0.0.13 Harreither Tim TC Tulln Al-Mahmoud Adnan Ober St. Veiter Tennis-Club Do, 15.8.2019 17:00 Uhr
0.0.14 Sedletzky Markus TC Harland Henke Paul CTP Pötzleinsdorf Do, 15.8.2019 17:00 Uhr
0.0.15 Wallechner David UTC Gedersdorf Kaufmann Hans-Peter TC Kern Do, 15.8.2019 17:00 Uhr
0.0.16 Steinhauser Robert UTC La Ville Schwarz Michael TC Sitzenberg-Reidling Do, 15.8.2019 17:00 Uhr
0.0.17 Pirolt Pietro TC Union Bad Erlach Prandstetter Aaron UTC Sparkasse Scheibbs Fr, 16.8.2019 11:00 Uhr
0.0.18 Schager Alexander KSV Böhler-Edelstahl Waldner Niklas TC Raiffeisen Schwaz Fr, 16.8.2019 11:00 Uhr
0.0.19 Steinhauser Robert UTC La Ville Kaufmann Hans-Peter TC Kern Fr, 16.8.2019 13:00 Uhr
0.0.20 Kramer Andreas KTK Krems Traskin Henrik UTC Gedersdorf Fr, 16.8.2019 13:00 Uhr
0.0.21 Sedletzky Markus TC Harland Kalteis Jakob UTC Sparkasse Scheibbs Fr, 16.8.2019 15:00 Uhr
0.0.22 Roithner Philipp UTC Gedersdorf Zeitlberger Josef jun. TC Tulln Fr, 16.8.2019 15:00 Uhr
0.0.23 Wutzl Vinzenz TC Tulln Al-Mahmoud Adnan Ober St. Veiter Tennis-Club Fr, 16.8.2019 17:00 Uhr
0.0.24 Grünbeck Manuel KTK Krems Bilcik Alexander Tennisspielgemeinschaft St. Pölten Fr, 16.8.2019 17:00 Uhr
0.0.25 Sedletzky Markus TC Harland Prandstetter Aaron UTC Sparkasse Scheibbs Sa, 17.8.2019 11:00 Uhr
0.0.26 Roithner Philipp UTC Gedersdorf Waldner Niklas TC Raiffeisen Schwaz Sa, 17.8.2019 11:00 Uhr
0.0.27 Grünbeck Manuel KTK Krems Al-Mahmoud Adnan Ober St. Veiter Tennis-Club Sa, 17.8.2019 13:00 Uhr
0.0.28 Traskin Henrik UTC Gedersdorf Kaufmann Hans-Peter TC Kern Sa, 17.8.2019 13:00 Uhr
0.0.29 Sedletzky Markus TC Harland Roithner Philipp UTC Gedersdorf Sa, 17.8.2019 15:00 Uhr
0.0.30 Al-Mahmoud Adnan Ober St. Veiter Tennis-Club Kaufmann Hans-Peter TC Kern Sa, 17.8.2019 17:00 Uhr
0.0.31 Sedletzky Markus TC Harland Al-Mahmoud Adnan Ober St. Veiter Tennis-Club So, 18.8.2019 15:00 Uhr
0.1.6 Franke Julian 1. Klosterneuburger Tennisverein Mucic Nico Az Tennisclub Di, 13.8.2019 13:00 Uhr
0.1.7 Lechner Marius Badener Tennisclub Nemec Marco TWR Team Donaufeld Di, 13.8.2019 13:00 Uhr
0.1.8 Wieser Jakob TC Tulln Milko Michal UTC POPSHOP Stegersbach Di, 13.8.2019 13:00 Uhr
0.1.9 Strasser Bernhard TC Sieghartskirchen Oesterreicher Benjamin UTC Tulbing-Wilfersdorf Di, 13.8.2019 13:00 Uhr
0.1.10 Freisinger Dominik Az Tennisclub Henke Paul CTP Pötzleinsdorf Di, 13.8.2019 15:00 Uhr
0.1.11 Hoxha Elias TC Tulln Karthik Anand ETB -European Tennis Base Di, 13.8.2019 15:00 Uhr
0.1.12 Traskin Henrik UTC Gedersdorf Kaufmann Gregor TC Tulln Di, 13.8.2019 15:00 Uhr
0.1.13 Seidl Marcel UTC Rot-Weiss Bisamberg Mayrl Martin UTC Mistelbach Di, 13.8.2019 15:00 Uhr
0.1.14 Steindl Felix Union TC Wien Harreither Tim TC Tulln Di, 13.8.2019 17:00 Uhr
0.1.15 Link Benno TC Aspern Klaus Rainer Sportunion TC Hofstetten-Grünau Di, 13.8.2019 17:00 Uhr
0.1.16 Kosak Niklas Wiener Park Club Mader Thomas UTC Scherb Rainbach Di, 13.8.2019 17:00 Uhr
0.1.17 Rudolf Christoph ATSV Tulln,Sekt.Tennis Vanella Luca Sports Monkeys Tennis Club Di, 13.8.2019 17:00 Uhr
0.1.18 Bilcik Alexander Tennisspielgemeinschaft St. Pölten Strasser Bernhard TC Sieghartskirchen Mi, 14.8.2019 12:30 Uhr
0.1.19 Lechner Marius Badener Tennisclub Henke Paul CTP Pötzleinsdorf Mi, 14.8.2019 12:30 Uhr
0.1.20 Mucic Nico Az Tennisclub Mader Thomas UTC Scherb Rainbach Mi, 14.8.2019 12:30 Uhr
0.1.21 O'Brien Benjamin Colony Competition Club/TENNIS-POINT Steindl Felix Union TC Wien Mi, 14.8.2019 12:30 Uhr
0.1.22 Berghold David Bundesbahner SV Wien Hoxha Elias TC Tulln Mi, 14.8.2019 14:00 Uhr
0.1.23 Mayrl Martin UTC Mistelbach Klaus Rainer Sportunion TC Hofstetten-Grünau Mi, 14.8.2019 14:00 Uhr
0.1.24 Schwab Gregor TC Wunderlich Tribuswinkel Traskin Henrik UTC Gedersdorf Mi, 14.8.2019 14:00 Uhr
0.1.25 Wieser Jakob TC Tulln Vanella Luca Sports Monkeys Tennis Club Mi, 14.8.2019 14:00 Uhr
0.1.26 Bilcik Alexander Tennisspielgemeinschaft St. Pölten Mucic Nico Az Tennisclub Mi, 14.8.2019 15:30 Uhr
0.1.27 O'Brien Benjamin Colony Competition Club/TENNIS-POINT Henke Paul CTP Pötzleinsdorf Mi, 14.8.2019 15:30 Uhr
0.1.28 Berghold David Bundesbahner SV Wien Mayrl Martin UTC Mistelbach Mi, 14.8.2019 17:00 Uhr
0.1.29 Traskin Henrik UTC Gedersdorf Vanella Luca Sports Monkeys Tennis Club Mi, 14.8.2019 17:00 Uhr
1.0.2 Kosanin Natasa TC Tulln Bokor Veronika TC Bakl Weigelsdorf Di, 13.8.2019
1.0.3 Freiler Sabine Himberger TC Dremsek Gabriele UTC Tulbing-Wilfersdorf Do, 15.8.2019 09:00 Uhr
1.0.4 Radakovic Laura T.V. Wiener Neudorf Gasparovic Claudia T.V. Wiener Neudorf Do, 15.8.2019 09:00 Uhr
1.0.5 Szupper Marlies 1. Klosterneuburger Tennisverein Sopkova Katarina TC Kalksburg Do, 15.8.2019 09:00 Uhr
1.0.6 Gindl Amelie Colony Competition Club/TENNIS-POINT Zünd Sylvie ETB -European Tennis Base Do, 15.8.2019 11:00 Uhr
1.0.7 Kurz Viktoria UTC Sparkasse Radstadt Gruber Lisa UTC Raika Pabst Aschbach,Sekt.Tennis Do, 15.8.2019 11:00 Uhr
1.0.8 Mikulan Nicole UTC Madainitennis Hirzberger Viola CTP Pötzleinsdorf Do, 15.8.2019 11:00 Uhr
1.0.9 Bokor Veronika TC Bakl Weigelsdorf Djekic Kasandra Leoni T.V. Wiener Neudorf Do, 15.8.2019 13:00 Uhr
1.0.10 Jurikova Lenka T.V. Wiener Neudorf Perina Jasmin WSV Traisen,Tennis Do, 15.8.2019 13:00 Uhr
1.0.11 Weihsengruber Leonie TK Big Point Muckendorf Kosanin Natasa TC Tulln Do, 15.8.2019 13:00 Uhr
1.0.12 Kovacs Jessica Badener Tennisclub Haubner Christina SG "Die Wachauer" Do, 15.8.2019 15:00 Uhr
1.0.13 Pantelic Anastassia TC Tulln Jánošíková Jana Colony Competition Club/TENNIS-POINT Do, 15.8.2019 15:00 Uhr
1.0.14 Pantelic Anastassia TC Tulln Pichler Selina TC Bakl Weigelsdorf Fr, 16.8.2019
1.0.15 Oesterreicher Natalie UTC Tulbing-Wilfersdorf Gröss Anna TC Tulln Fr, 16.8.2019 09:00 Uhr
1.0.16 Hotter Franziska Anna TC Raiffeisen Schwaz Stipschitz Aurelia Colony Competition Club/TENNIS-POINT Fr, 16.8.2019 09:00 Uhr
1.0.17 Bokor Veronika TC Bakl Weigelsdorf Perina Jasmin WSV Traisen,Tennis Fr, 16.8.2019 11:00 Uhr
1.0.18 Kansiz Selina TC Raiffeisen Schwaz Karadzhaeva Mariam Alt Erlaaer TC Fr, 16.8.2019 11:00 Uhr
1.0.19 Silich Alina ETB -European Tennis Base Gasparovic Claudia T.V. Wiener Neudorf Fr, 16.8.2019 13:00 Uhr
1.0.20 Kovacs Jessica Badener Tennisclub Kosanin Natasa TC Tulln Fr, 16.8.2019 13:00 Uhr
1.0.21 Freiler Sabine Himberger TC Szupper Marlies 1. Klosterneuburger Tennisverein Fr, 16.8.2019 15:00 Uhr
1.0.22 Stipschitz Aurelia Colony Competition Club/TENNIS-POINT Mikulan Nicole UTC Madainitennis Fr, 16.8.2019 15:00 Uhr
1.0.23 Gruber Lisa UTC Raika Pabst Aschbach,Sekt.Tennis Gröss Anna TC Tulln Fr, 16.8.2019 17:00 Uhr
1.0.24 Karadzhaeva Mariam Alt Erlaaer TC Zünd Sylvie ETB -European Tennis Base Fr, 16.8.2019 17:00 Uhr
1.0.25 Stipschitz Aurelia Colony Competition Club/TENNIS-POINT Kosanin Natasa TC Tulln Sa, 17.8.2019 11:00 Uhr
1.0.26 Silich Alina ETB -European Tennis Base Szupper Marlies 1. Klosterneuburger Tennisverein Sa, 17.8.2019 11:00 Uhr
1.0.27 Bokor Veronika TC Bakl Weigelsdorf Gruber Lisa UTC Raika Pabst Aschbach,Sekt.Tennis Sa, 17.8.2019 13:00 Uhr
1.0.28 Zünd Sylvie ETB -European Tennis Base Pantelic Anastassia TC Tulln Sa, 17.8.2019 13:00 Uhr
1.0.29 Szupper Marlies 1. Klosterneuburger Tennisverein Kosanin Natasa TC Tulln Sa, 17.8.2019 15:00 Uhr
1.0.30 Bokor Veronika TC Bakl Weigelsdorf Zünd Sylvie ETB -European Tennis Base Sa, 17.8.2019 17:00 Uhr
1.0.31 Szupper Marlies 1. Klosterneuburger Tennisverein Zünd Sylvie ETB -European Tennis Base So, 18.8.2019 13:00 Uhr