Zum Inhalt springen

Jugend Open des TC Tulln
Do, 1.8. So, 4.8.2019, 3430 Tulln an der Donau

Ergebnis aller Bewerbe

Mädchen U12 Einzel Burschen U12 Einzel Burschen U14 Einzel Burschen U18 Einzel Mädchen U18 Einzel Mädchen U14 Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Ergebnis
0.0.6 Ströhle Athina TC BW Feldkirch Kadanik Maya Union TC Wien 0:0
0.0.7 Nastasijevic Andjela Better Tennis Club-Traiskirchen Kuzmanovic Sara Heeres TC 6:2 6:2
0.0.8 Lorenzetti Anna Wiener Athletiksport Club Schwarz Luise ULTV Linz 6:3 0:6 6:2
0.0.9 Sabadi Lea 1. TC Kaiserebersdorf Nastasijevic Andjela Better Tennis Club-Traiskirchen 6:0 6:0
0.0.10 Hoschek Hannah SV Pregarten Kadanik Maya Union TC Wien 6:0 6:0
0.0.11 Lorenzetti Anna Wiener Athletiksport Club Corciova Johanna 1. TC Kaiserebersdorf 6:2 6:2
0.0.12 Ströhle Athina TC BW Feldkirch Hoschek Valentina SV Pregarten 6:0 6:2
0.0.13 Lorenzetti Anna Wiener Athletiksport Club Kadanik Maya Union TC Wien 1:6 6:1 6:0
0.0.14 Sabadi Lea 1. TC Kaiserebersdorf Ströhle Athina TC BW Feldkirch 6:0 6:1
0.0.15 Sabadi Lea 1. TC Kaiserebersdorf Lorenzetti Anna Wiener Athletiksport Club 7:5 0:6 6:4
1.0.4 Wenger Noah Nettingsdorfer Tennisklub Kerninger Luca UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs 0:0
1.0.5 Strobl Theo Post SV Tennis Noisternig Nico TC Tulln 6:3 6:3
1.0.6 Sabadi Leo 1. TC Kaiserebersdorf Slavik Philip TC Finanz Perchtoldsdorf 0:0
1.0.7 Prucha Ralph TC Wienerberger Breitenstein Patrick BMTC-Brühl Mödlinger TC 6:2 6:4
1.0.8 Gusner Ferdinand UTC Zeillern Cwiertnia Leon ATSV Casa Moda Steyr 6:4 6:3
1.0.9 Thun-Hohenstein Stanislaus TWR Team Donaufeld Kerninger Luca UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs 6:2 6:1
1.0.10 Thuswald Niklas TC Sparkasse Neunkirchen Ganser Timo TC Allround Tennishalle Stattersdorf 6:4 7:5
1.0.11 De Giacomo Luis Better Tennis Club-Traiskirchen Wenger Noah Nettingsdorfer Tennisklub 6:3 6:4
1.0.12 Griffith Kingston Heeres TC Müllehner Julian Union St. Oswald bei Freistadt 1:6 6:3 6:2
1.0.13 Payer Stephan TWR Team Donaufeld Wejbora Rafael TC Tulln 7:6 6:3
1.0.14 Weiland Konstantin USC Loidesthal Riedl Florian Tennisclub Lengenfeld 6:0 6:1
1.0.15 Breymann Emilio Sportunion Racketsport Academy Menner Eneas Tennisclub Eggenburg 6:0 6:1
1.0.16 Schmid Paul TWR Team Donaufeld Schaider Michael Tennisclub Lengenfeld 6:0 6:3
1.0.17 Strobl Theo Post SV Tennis Breitenstein Patrick BMTC-Brühl Mödlinger TC 3:6 6:3 7:6
1.0.18 Schmid Paul TWR Team Donaufeld Ilincic David Better Tennis Club-Traiskirchen 6:4 7:5
1.0.19 Schaaf Christian CTP Pötzleinsdorf Slavik Philip TC Finanz Perchtoldsdorf 6:3 7:6
1.0.20 Thuswald Niklas TC Sparkasse Neunkirchen Weiland Konstantin USC Loidesthal 6:1 6:4
1.0.21 Kerninger Luca UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs Böhm Kilian ESV Wels 0:0
1.0.22 Müllehner Julian Union St. Oswald bei Freistadt Cwiertnia Leon ATSV Casa Moda Steyr 6:2 6:2
1.0.23 Eckl Dorian UTC Rohrendorf Wejbora Rafael TC Tulln 6:3 6:0
1.0.24 Strobl Theo Post SV Tennis Ilincic David Better Tennis Club-Traiskirchen 6:7 6:0 6:4
1.0.25 Eckl Dorian UTC Rohrendorf Cwiertnia Leon ATSV Casa Moda Steyr 6:1 6:1
1.0.26 Thuswald Niklas TC Sparkasse Neunkirchen Kerninger Luca UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs 6:3 6:3
1.0.27 Menner Eneas Tennisclub Eggenburg Wenger Noah Nettingsdorfer Tennisklub 6:1 6:4
1.0.28 Schaaf Christian CTP Pötzleinsdorf Wenger Noah Nettingsdorfer Tennisklub 3:6 6:4 6:0
1.0.29 Eckl Dorian UTC Rohrendorf Wenger Noah Nettingsdorfer Tennisklub 6:0 6:1
1.0.30 Ilincic David Better Tennis Club-Traiskirchen Kerninger Luca UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs 6:2 6:4
1.0.31 Eckl Dorian UTC Rohrendorf Ilincic David Better Tennis Club-Traiskirchen 6:2 6:4
2.0.14 Ströhle Nicolas TC BW Feldkirch Fiedler Hartmut TC Sparkasse Neunkirchen 0:0
2.0.15 Winkler Moritz Post SV Tennis Jerkovic Philipp Country & Sports Club Wien Nord 6:1 6:1
2.0.16 Draxler Christoph SPG HUMER Anhänger Gunskirchen Weber Kai Jonathan TWR Team Donaufeld 6:4 6:4
2.0.17 Degen Niclas Perchtoldsdorfer TK Ganser Nico TC Allround Tennishalle Stattersdorf 6:0 6:0
2.0.18 Liebig Daniel UTC Linz DSG Rousek Sebastian ATC-Ebenfurth 6:1 6:0
2.0.19 Warmuth Marlon Perchtoldsdorfer TK Schefke Tobias UTC Amstetten 5:7 6:1 6:4
2.0.20 Doleys Florian TC Sparkasse Neunkirchen Somberg Jan TC Tulln 6:4 6:3
2.0.21 Dressler Gustav TC Sitzenberg-Reidling Miskic Luka UTC Lentia 6:4 6:2
2.0.22 Weber Kai Jonathan TWR Team Donaufeld Fiedler Hartmut TC Sparkasse Neunkirchen 6:3 3:6 6:1
2.0.23 Ströhle Nicolas TC BW Feldkirch Schefke Tobias UTC Amstetten 6:0 6:0
2.0.24 Schnait Johannes TK Big Point Muckendorf Buchl Benjamin TC Groß-Enzersdorf am Mariensee 6:0 6:0
2.0.25 Liebig Daniel UTC Linz DSG Ganser Nico TC Allround Tennishalle Stattersdorf 3:6 6:2 6:3
2.0.26 Doleys Florian TC Sparkasse Neunkirchen Fiedler Hartmut TC Sparkasse Neunkirchen 6:4 6:3
2.0.27 Ströhle Nicolas TC BW Feldkirch Dressler Gustav TC Sitzenberg-Reidling 7:5 6:2
2.0.28 Schnait Johannes TK Big Point Muckendorf Jerkovic Philipp Country & Sports Club Wien Nord 6:1 6:2
2.0.29 Jerkovic Philipp Country & Sports Club Wien Nord Fiedler Hartmut TC Sparkasse Neunkirchen 6:2 6:0
2.0.30 Ströhle Nicolas TC BW Feldkirch Ganser Nico TC Allround Tennishalle Stattersdorf 6:1 7:6
2.0.31 Ganser Nico TC Allround Tennishalle Stattersdorf Jerkovic Philipp Country & Sports Club Wien Nord 6:2 6:4
3.0.5 Deinhammer Georg SPG HUMER Anhänger Gunskirchen Platzer Julian Perchtoldsdorfer TK 0:0
3.0.6 Ergin Ensar UTC Madainitennis Harreither Tim TC Tulln 6:4 6:2
3.0.7 Seidl Marcel UTC Rot-Weiss Bisamberg Fuchs Alexander TV Maria Anzbach 6:0 6:2
3.0.8 Müller-Niklas Marc TC Purkersdorf Hoxha Elias TC Tulln 6:7 6:2 6:3
3.0.9 Castillo Noah CTP Pötzleinsdorf Deinhammer Georg SPG HUMER Anhänger Gunskirchen 0:0
3.0.10 Rattasits Laurenz TC Nikitsch Fuchs Alexander TV Maria Anzbach 4:6 6:3 6:1
3.0.11 Harreither Tim TC Tulln Selmi Noah tennis4kids Club Cumberland 6:0 6:1
3.0.12 Müller-Niklas Marc TC Purkersdorf Platzer Julian Perchtoldsdorfer TK 6:3 6:3
3.0.13 Deinhammer Georg SPG HUMER Anhänger Gunskirchen Rattasits Laurenz TC Nikitsch 6:0 6:0
3.0.14 Harreither Tim TC Tulln Platzer Julian Perchtoldsdorfer TK 6:0
3.0.15 Rattasits Laurenz TC Nikitsch Harreither Tim TC Tulln 6:2 6:0
4.0.1 Hirzberger Viola CTP Pötzleinsdorf Hable Katharina Tennisclub an der Schanze/Eden 0:0
4.0.2 Hable Katharina Tennisclub an der Schanze/Eden Lanska Klara CTP Pötzleinsdorf 6:2 6:0
4.0.3 Payer Theresa CTP Pötzleinsdorf Fink Charmen TK Big Point Muckendorf 6:3 6:2
4.0.4 Ramharter Lena 1. TC Kaiserebersdorf Perina Jasmin WSV Traisen,Tennis 0:0
4.0.5 Payer Theresa CTP Pötzleinsdorf Hable Katharina Tennisclub an der Schanze/Eden 6:1 6:3
4.0.6 Hirzberger Viola CTP Pötzleinsdorf Perina Jasmin WSV Traisen,Tennis 6:2 3:6 6:2
4.0.7 Perina Jasmin WSV Traisen,Tennis Payer Theresa CTP Pötzleinsdorf 6:1 6:0
5.0.0 Jung Chiara Sport mit Begeisterung Semmelmeyer Chiara ASK Ybbs,Sekt.Tennis 0:0
5.0.1 Ghita Nicole TC VB Wieselburg Semmelmeyer Chiara ASK Ybbs,Sekt.Tennis 6:2 6:0
5.0.2 Jung Chiara Sport mit Begeisterung Scharl Julia UTC Langenrohr 6:0 6:1
5.0.3 Keller Livia First Vienna Football-Club 1894 Marie Degen Perchtoldsdorfer TK 6:0 6:0
5.0.4 Hoxha Aileen TK Big Point Muckendorf Wagner Ilvy SKVS Flötzersteig 7:5 6:3
5.0.5 Keller Livia First Vienna Football-Club 1894 Jung Chiara Sport mit Begeisterung 6:1 6:3
5.0.6 Wagner Ilvy SKVS Flötzersteig Semmelmeyer Chiara ASK Ybbs,Sekt.Tennis 6:4 7:6
5.0.7 Keller Livia First Vienna Football-Club 1894 Wagner Ilvy SKVS Flötzersteig 6:2 6:4