Zum Inhalt springen

Jugend Open des TC Tulln
Do, 1.8. So, 4.8.2019, 3430 Tulln an der Donau

Terminliste aller Bewerbe

Mädchen U12 Einzel Burschen U12 Einzel Burschen U14 Einzel Burschen U18 Einzel Mädchen U18 Einzel Mädchen U14 Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.6 Ströhle Athina TC BW Feldkirch Kadanik Maya Union TC Wien Do, 1.8.2019
0.0.7 Nastasijevic Andjela Better Tennis Club-Traiskirchen Kuzmanovic Sara Heeres TC Do, 1.8.2019 09:00 Uhr
0.0.8 Lorenzetti Anna Wiener Athletiksport Club Schwarz Luise ULTV Linz Do, 1.8.2019 16:30 Uhr
0.0.9 Sabadi Lea 1. TC Kaiserebersdorf Nastasijevic Andjela Better Tennis Club-Traiskirchen Fr, 2.8.2019 09:00 Uhr
0.0.10 Hoschek Hannah SV Pregarten Kadanik Maya Union TC Wien Fr, 2.8.2019 12:00 Uhr
0.0.11 Lorenzetti Anna Wiener Athletiksport Club Corciova Johanna 1. TC Kaiserebersdorf Fr, 2.8.2019 16:30 Uhr
0.0.12 Ströhle Athina TC BW Feldkirch Hoschek Valentina SV Pregarten Fr, 2.8.2019 16:30 Uhr
0.0.13 Lorenzetti Anna Wiener Athletiksport Club Kadanik Maya Union TC Wien Sa, 3.8.2019 10:30 Uhr
0.0.14 Sabadi Lea 1. TC Kaiserebersdorf Ströhle Athina TC BW Feldkirch Sa, 3.8.2019 10:30 Uhr
0.0.15 Sabadi Lea 1. TC Kaiserebersdorf Lorenzetti Anna Wiener Athletiksport Club Sa, 3.8.2019 13:30 Uhr
1.0.4 Wenger Noah Nettingsdorfer Tennisklub Kerninger Luca UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs Do, 1.8.2019
1.0.5 Strobl Theo Post SV Tennis Noisternig Nico TC Tulln Do, 1.8.2019 09:00 Uhr
1.0.6 Sabadi Leo 1. TC Kaiserebersdorf Slavik Philip TC Finanz Perchtoldsdorf Do, 1.8.2019 09:00 Uhr
1.0.7 Prucha Ralph TC Wienerberger Breitenstein Patrick BMTC-Brühl Mödlinger TC Do, 1.8.2019 09:30 Uhr
1.0.8 Gusner Ferdinand UTC Zeillern Cwiertnia Leon ATSV Casa Moda Steyr Do, 1.8.2019 10:30 Uhr
1.0.9 Thun-Hohenstein Stanislaus TWR Team Donaufeld Kerninger Luca UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs Do, 1.8.2019 10:30 Uhr
1.0.10 Thuswald Niklas TC Sparkasse Neunkirchen Ganser Timo TC Allround Tennishalle Stattersdorf Do, 1.8.2019 11:00 Uhr
1.0.11 De Giacomo Luis Better Tennis Club-Traiskirchen Wenger Noah Nettingsdorfer Tennisklub Do, 1.8.2019 12:00 Uhr
1.0.12 Griffith Kingston Heeres TC Müllehner Julian Union St. Oswald bei Freistadt Do, 1.8.2019 12:00 Uhr
1.0.13 Payer Stephan TWR Team Donaufeld Wejbora Rafael TC Tulln Do, 1.8.2019 15:00 Uhr
1.0.14 Weiland Konstantin USC Loidesthal Riedl Florian Tennisclub Lengenfeld Do, 1.8.2019 15:30 Uhr
1.0.15 Breymann Emilio Sportunion Racketsport Academy Menner Eneas Tennisclub Eggenburg Do, 1.8.2019 16:30 Uhr
1.0.16 Schmid Paul TWR Team Donaufeld Schaider Michael Tennisclub Lengenfeld Do, 1.8.2019 16:30 Uhr
1.0.17 Strobl Theo Post SV Tennis Breitenstein Patrick BMTC-Brühl Mödlinger TC Fr, 2.8.2019 09:00 Uhr
1.0.18 Schmid Paul TWR Team Donaufeld Ilincic David Better Tennis Club-Traiskirchen Fr, 2.8.2019 09:00 Uhr
1.0.19 Schaaf Christian CTP Pötzleinsdorf Slavik Philip TC Finanz Perchtoldsdorf Fr, 2.8.2019 09:00 Uhr
1.0.20 Thuswald Niklas TC Sparkasse Neunkirchen Weiland Konstantin USC Loidesthal Fr, 2.8.2019 09:00 Uhr
1.0.21 Kerninger Luca UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs Böhm Kilian ESV Wels Fr, 2.8.2019 10:30 Uhr
1.0.22 Müllehner Julian Union St. Oswald bei Freistadt Cwiertnia Leon ATSV Casa Moda Steyr Fr, 2.8.2019 10:30 Uhr
1.0.23 Eckl Dorian UTC Rohrendorf Wejbora Rafael TC Tulln Fr, 2.8.2019 10:30 Uhr
1.0.24 Strobl Theo Post SV Tennis Ilincic David Better Tennis Club-Traiskirchen Fr, 2.8.2019 12:00 Uhr
1.0.25 Eckl Dorian UTC Rohrendorf Cwiertnia Leon ATSV Casa Moda Steyr Fr, 2.8.2019 13:30 Uhr
1.0.26 Thuswald Niklas TC Sparkasse Neunkirchen Kerninger Luca UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs Fr, 2.8.2019 13:30 Uhr
1.0.27 Menner Eneas Tennisclub Eggenburg Wenger Noah Nettingsdorfer Tennisklub Fr, 2.8.2019 13:30 Uhr
1.0.28 Schaaf Christian CTP Pötzleinsdorf Wenger Noah Nettingsdorfer Tennisklub Fr, 2.8.2019 16:30 Uhr
1.0.29 Eckl Dorian UTC Rohrendorf Wenger Noah Nettingsdorfer Tennisklub Sa, 3.8.2019 09:00 Uhr
1.0.30 Ilincic David Better Tennis Club-Traiskirchen Kerninger Luca UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs Sa, 3.8.2019 09:00 Uhr
1.0.31 Eckl Dorian UTC Rohrendorf Ilincic David Better Tennis Club-Traiskirchen Sa, 3.8.2019 13:30 Uhr
2.0.14 Ströhle Nicolas TC BW Feldkirch Fiedler Hartmut TC Sparkasse Neunkirchen Do, 1.8.2019
2.0.15 Winkler Moritz Post SV Tennis Jerkovic Philipp Country & Sports Club Wien Nord Do, 1.8.2019 09:00 Uhr
2.0.16 Draxler Christoph SPG HUMER Anhänger Gunskirchen Weber Kai Jonathan TWR Team Donaufeld Do, 1.8.2019 12:00 Uhr
2.0.17 Degen Niclas Perchtoldsdorfer TK Ganser Nico TC Allround Tennishalle Stattersdorf Do, 1.8.2019 12:30 Uhr
2.0.18 Liebig Daniel UTC Linz DSG Rousek Sebastian ATC-Ebenfurth Do, 1.8.2019 13:30 Uhr
2.0.19 Warmuth Marlon Perchtoldsdorfer TK Schefke Tobias UTC Amstetten Do, 1.8.2019 13:30 Uhr
2.0.20 Doleys Florian TC Sparkasse Neunkirchen Somberg Jan TC Tulln Do, 1.8.2019 14:00 Uhr
2.0.21 Dressler Gustav TC Sitzenberg-Reidling Miskic Luka UTC Lentia Do, 1.8.2019 15:00 Uhr
2.0.22 Weber Kai Jonathan TWR Team Donaufeld Fiedler Hartmut TC Sparkasse Neunkirchen Fr, 2.8.2019 12:00 Uhr
2.0.23 Ströhle Nicolas TC BW Feldkirch Schefke Tobias UTC Amstetten Fr, 2.8.2019 12:00 Uhr
2.0.24 Schnait Johannes TK Big Point Muckendorf Buchl Benjamin TC Groß-Enzersdorf am Mariensee Fr, 2.8.2019 13:30 Uhr
2.0.25 Liebig Daniel UTC Linz DSG Ganser Nico TC Allround Tennishalle Stattersdorf Fr, 2.8.2019 13:30 Uhr
2.0.26 Doleys Florian TC Sparkasse Neunkirchen Fiedler Hartmut TC Sparkasse Neunkirchen Fr, 2.8.2019 15:00 Uhr
2.0.27 Ströhle Nicolas TC BW Feldkirch Dressler Gustav TC Sitzenberg-Reidling Fr, 2.8.2019 15:00 Uhr
2.0.28 Schnait Johannes TK Big Point Muckendorf Jerkovic Philipp Country & Sports Club Wien Nord Fr, 2.8.2019 16:30 Uhr
2.0.29 Jerkovic Philipp Country & Sports Club Wien Nord Fiedler Hartmut TC Sparkasse Neunkirchen Sa, 3.8.2019 12:00 Uhr
2.0.30 Ströhle Nicolas TC BW Feldkirch Ganser Nico TC Allround Tennishalle Stattersdorf Sa, 3.8.2019 12:00 Uhr
2.0.31 Ganser Nico TC Allround Tennishalle Stattersdorf Jerkovic Philipp Country & Sports Club Wien Nord Sa, 3.8.2019 15:00 Uhr
3.0.5 Deinhammer Georg SPG HUMER Anhänger Gunskirchen Platzer Julian Perchtoldsdorfer TK Do, 1.8.2019
3.0.6 Ergin Ensar UTC Madainitennis Harreither Tim TC Tulln Do, 1.8.2019 12:00 Uhr
3.0.7 Seidl Marcel UTC Rot-Weiss Bisamberg Fuchs Alexander TV Maria Anzbach Do, 1.8.2019 13:30 Uhr
3.0.8 Müller-Niklas Marc TC Purkersdorf Hoxha Elias TC Tulln Do, 1.8.2019 15:00 Uhr
3.0.9 Castillo Noah CTP Pötzleinsdorf Deinhammer Georg SPG HUMER Anhänger Gunskirchen Fr, 2.8.2019 10:30 Uhr
3.0.10 Rattasits Laurenz TC Nikitsch Fuchs Alexander TV Maria Anzbach Fr, 2.8.2019 12:00 Uhr
3.0.11 Harreither Tim TC Tulln Selmi Noah tennis4kids Club Cumberland Fr, 2.8.2019 15:00 Uhr
3.0.12 Müller-Niklas Marc TC Purkersdorf Platzer Julian Perchtoldsdorfer TK Fr, 2.8.2019 15:00 Uhr
3.0.13 Deinhammer Georg SPG HUMER Anhänger Gunskirchen Rattasits Laurenz TC Nikitsch Sa, 3.8.2019 12:00 Uhr
3.0.14 Harreither Tim TC Tulln Platzer Julian Perchtoldsdorfer TK Sa, 3.8.2019 12:00 Uhr
3.0.15 Rattasits Laurenz TC Nikitsch Harreither Tim TC Tulln Sa, 3.8.2019 15:00 Uhr
4.0.1 Hirzberger Viola CTP Pötzleinsdorf Hable Katharina Tennisclub an der Schanze/Eden Do, 1.8.2019
4.0.2 Hable Katharina Tennisclub an der Schanze/Eden Lanska Klara CTP Pötzleinsdorf Do, 1.8.2019 13:30 Uhr
4.0.3 Payer Theresa CTP Pötzleinsdorf Fink Charmen TK Big Point Muckendorf Do, 1.8.2019 16:30 Uhr
4.0.4 Ramharter Lena 1. TC Kaiserebersdorf Perina Jasmin WSV Traisen,Tennis Fr, 2.8.2019 16:30 Uhr
4.0.5 Payer Theresa CTP Pötzleinsdorf Hable Katharina Tennisclub an der Schanze/Eden Sa, 3.8.2019 09:00 Uhr
4.0.6 Hirzberger Viola CTP Pötzleinsdorf Perina Jasmin WSV Traisen,Tennis Sa, 3.8.2019 09:00 Uhr
4.0.7 Perina Jasmin WSV Traisen,Tennis Payer Theresa CTP Pötzleinsdorf Sa, 3.8.2019 13:30 Uhr
5.0.0 Jung Chiara Sport mit Begeisterung Semmelmeyer Chiara ASK Ybbs,Sekt.Tennis Do, 1.8.2019
5.0.1 Ghita Nicole TC VB Wieselburg Semmelmeyer Chiara ASK Ybbs,Sekt.Tennis Do, 1.8.2019 10:30 Uhr
5.0.2 Jung Chiara Sport mit Begeisterung Scharl Julia UTC Langenrohr Do, 1.8.2019 15:00 Uhr
5.0.3 Keller Livia First Vienna Football-Club 1894 Marie Degen Perchtoldsdorfer TK Fr, 2.8.2019 10:30 Uhr
5.0.4 Hoxha Aileen TK Big Point Muckendorf Wagner Ilvy SKVS Flötzersteig Fr, 2.8.2019 15:00 Uhr
5.0.5 Keller Livia First Vienna Football-Club 1894 Jung Chiara Sport mit Begeisterung Sa, 3.8.2019 10:30 Uhr
5.0.6 Wagner Ilvy SKVS Flötzersteig Semmelmeyer Chiara ASK Ybbs,Sekt.Tennis Sa, 3.8.2019 10:30 Uhr
5.0.7 Keller Livia First Vienna Football-Club 1894 Wagner Ilvy SKVS Flötzersteig Sa, 3.8.2019 13:30 Uhr