Zum Inhalt springen

Jugend VM TC Bludenz 2018
Mo, 10.9. Sa, 29.9.2018, 6700 Bludenz

Ergebnis aller Bewerbe

Mixed 15u Finale Jugend U12 Einzel Jugend U15 Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Ergebnis
1.0.1 Damian Andreas TC Bludenz Bechter Weili TC Bludenz 6:3 6:0
1.0.2 Montibeller Noa TC Bludenz Bechter Weili TC Bludenz 6:0 6:3
1.0.3 Haueis Jochen TC Bludenz Damian Andreas TC Bludenz 6:4 6:2
1.0.4 King Lucas TC Bludenz Schallert Luca TC Bludenz 6:7 7:5 11:9
1.0.5 Lässer Fabio TC Bludenz King Lucas TC Bludenz 6:4 6:2
1.0.6 Krönung Luca TC Bludenz King Lucas TC Bludenz 6:1 7:5
1.0.7 Kreidl Jonas TC Bludenz Montibeller Noa TC Bludenz 0:6 6:4 11:9
1.0.8 Lässer Fabio TC Bludenz Schallert Luca TC Bludenz 6:1 6:4
1.0.9 Haueis Jochen TC Bludenz Bechter Weili TC Bludenz 6:1 6:0
1.0.10 Kreidl Jonas TC Bludenz Bechter Weili TC Bludenz 6:2 6:2
1.0.11 Damian Andreas TC Bludenz Montibeller Noa TC Bludenz 6:1 6:1
1.0.12 Haueis Jochen TC Bludenz Kreidl Jonas TC Bludenz 6:1 6:2
1.0.13 Krönung Luca TC Bludenz Schallert Luca TC Bludenz 6:1 6:0
1.0.14 Damian Andreas TC Bludenz Kreidl Jonas TC Bludenz 6:2 6:0
1.0.15 Haueis Jochen TC Bludenz Montibeller Noa TC Bludenz 6:2 6:0
1.0.16 Krönung Luca TC Bludenz Lässer Fabio TC Bludenz 6:1 6:7 10:8
1.0.17 Lässer Fabio TC Bludenz Damian Andreas TC Bludenz 6:1 6:2
1.0.18 Lässer Fabio TC Bludenz Haueis Jochen TC Bludenz 6:2 6:1
1.0.19 Haueis Jochen TC Bludenz Krönung Luca TC Bludenz 7:5 6:2
2.0.0 Schallert David TC Bludenz Kilci Ali TC Bludenz 6:2 6:3
2.0.1 Piccolruaz Laurin TC Bludenz Kilci Ali TC Bludenz 6:1 6:1
2.0.2 Marjanovic Mateja TC Bludenz Kilci Ali TC Bludenz 0:0
2.0.3 Piccolruaz Kilian TC Bludenz Schallert David TC Bludenz 6:1 6:0
2.0.4 Piccolruaz Kilian TC Bludenz Piccolruaz Laurin TC Bludenz 0:0
2.0.5 Piccolruaz Kilian TC Bludenz Kilci Ali TC Bludenz 6:0 6:1
2.0.6 Marjanovic Mateja TC Bludenz Schallert David TC Bludenz 6:0 6:0
2.0.7 Marjanovic Mateja TC Bludenz Piccolruaz Kilian TC Bludenz 6:3 6:4
2.0.8 Marjanovic Mateja TC Bludenz Piccolruaz Laurin TC Bludenz 0:0
2.0.9 Piccolruaz Laurin TC Bludenz Schallert David TC Bludenz 0:0