Zum Inhalt springen

Jugend VM TC Bludenz 2018
Mo, 10.9. Sa, 29.9.2018, 6700 Bludenz

Terminliste aller Bewerbe

Mixed 15u Finale Jugend U12 Einzel Jugend U15 Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
1.0.1 Damian Andreas TC Bludenz Bechter Weili TC Bludenz Mo, 10.9.2018
1.0.2 Montibeller Noa TC Bludenz Bechter Weili TC Bludenz Mo, 10.9.2018
1.0.3 Haueis Jochen TC Bludenz Damian Andreas TC Bludenz Mo, 10.9.2018
1.0.4 King Lucas TC Bludenz Schallert Luca TC Bludenz Mo, 10.9.2018
1.0.5 Lässer Fabio TC Bludenz King Lucas TC Bludenz Mo, 10.9.2018
1.0.6 Krönung Luca TC Bludenz King Lucas TC Bludenz Mo, 10.9.2018
1.0.7 Kreidl Jonas TC Bludenz Montibeller Noa TC Bludenz Mo, 10.9.2018
1.0.8 Lässer Fabio TC Bludenz Schallert Luca TC Bludenz Mo, 10.9.2018
1.0.9 Haueis Jochen TC Bludenz Bechter Weili TC Bludenz Mi, 19.9.2018
1.0.10 Kreidl Jonas TC Bludenz Bechter Weili TC Bludenz Fr, 21.9.2018
1.0.11 Damian Andreas TC Bludenz Montibeller Noa TC Bludenz Di, 25.9.2018
1.0.12 Haueis Jochen TC Bludenz Kreidl Jonas TC Bludenz Di, 25.9.2018
1.0.13 Krönung Luca TC Bludenz Schallert Luca TC Bludenz Mi, 26.9.2018
1.0.14 Damian Andreas TC Bludenz Kreidl Jonas TC Bludenz Fr, 28.9.2018
1.0.15 Haueis Jochen TC Bludenz Montibeller Noa TC Bludenz Fr, 28.9.2018
1.0.16 Krönung Luca TC Bludenz Lässer Fabio TC Bludenz Fr, 28.9.2018
1.0.17 Lässer Fabio TC Bludenz Damian Andreas TC Bludenz Sa, 29.9.2018
1.0.18 Lässer Fabio TC Bludenz Haueis Jochen TC Bludenz Sa, 29.9.2018
1.0.19 Haueis Jochen TC Bludenz Krönung Luca TC Bludenz Sa, 29.9.2018
2.0.0 Schallert David TC Bludenz Kilci Ali TC Bludenz Mo, 10.9.2018
2.0.1 Piccolruaz Laurin TC Bludenz Kilci Ali TC Bludenz Mo, 10.9.2018
2.0.2 Marjanovic Mateja TC Bludenz Kilci Ali TC Bludenz Mo, 10.9.2018
2.0.3 Piccolruaz Kilian TC Bludenz Schallert David TC Bludenz Mo, 10.9.2018
2.0.4 Piccolruaz Kilian TC Bludenz Piccolruaz Laurin TC Bludenz Mo, 10.9.2018
2.0.5 Piccolruaz Kilian TC Bludenz Kilci Ali TC Bludenz So, 23.9.2018
2.0.6 Marjanovic Mateja TC Bludenz Schallert David TC Bludenz Mi, 26.9.2018
2.0.7 Marjanovic Mateja TC Bludenz Piccolruaz Kilian TC Bludenz Mi, 26.9.2018
2.0.8 Marjanovic Mateja TC Bludenz Piccolruaz Laurin TC Bludenz Do, 27.9.2018
2.0.9 Piccolruaz Laurin TC Bludenz Schallert David TC Bludenz Do, 27.9.2018