Zum Inhalt springen

ÖTV-Jugend Circuit 2019 - 5.Turnier (U12)
Do, 20.6. Di, 25.6.2019, 6370 Kitzbühel

Terminliste aller Bewerbe

Mädchen U12 Einzel 2 Burschen U12 Einzel 2
Nr Name Gegner Termin
.0.0.0 Stark Sydney Markovic Isabel Do, 20.6.2019
.0.0.1 Crnovrsanin Amila Messenlechner Sarah Sa, 22.6.2019 09:45 Uhr
.0.0.2 Lederer Emily Pustelnik Georgina Sa, 22.6.2019 11:15 Uhr
.0.0.3 Picorusevic Ema Lina Srejic Lana Sa, 22.6.2019 11:15 Uhr
.0.0.4 Gratzl Anna Ennemoser Celina Sa, 22.6.2019 12:30 Uhr
.0.0.5 Havel Lilah Szerencsits Stefanie Sa, 22.6.2019 12:30 Uhr
.0.0.6 Stark Sydney Hoxha Aileen Sa, 22.6.2019 12:30 Uhr
.0.0.7 Kadanik Maya Weissenböck Julia Sa, 22.6.2019 12:30 Uhr
.0.0.8 Sattlegger Anna Weissenböck Jasmin Sa, 22.6.2019 12:30 Uhr
.0.0.9 Binder Coleen Jensterle Lisa-Marie Sa, 22.6.2019 14:00 Uhr
.0.0.10 Tagger Lilli Feiner Lisa Sa, 22.6.2019 14:00 Uhr
.0.0.11 Hämmerle Luisa Soier Viktoria Sa, 22.6.2019 14:00 Uhr
.0.0.12 Schefberger Mia Markovic Isabel Sa, 22.6.2019 14:00 Uhr
.0.0.13 Turanovic Amina Mattle Anna Sa, 22.6.2019 14:00 Uhr
.0.0.14 Payer Anna Ströhle Athina Sa, 22.6.2019 14:00 Uhr
.0.0.15 Kohut Vanessa Rabl Leonie Sa, 22.6.2019 15:30 Uhr
.0.0.16 Maier Paulina Lugmayr Lea Sa, 22.6.2019 15:30 Uhr
.0.0.17 Gratzl Anna Messenlechner Sarah So, 23.6.2019 09:45 Uhr
.0.0.18 Lederer Emily Picorusevic Ema Lina So, 23.6.2019 09:45 Uhr
.0.0.19 Havel Lilah Weissenböck Julia So, 23.6.2019 11:15 Uhr
.0.0.20 Hämmerle Luisa Turanovic Amina So, 23.6.2019 11:15 Uhr
.0.0.21 Sattlegger Anna Stark Sydney So, 23.6.2019 11:15 Uhr
.0.0.22 Binder Coleen Markovic Isabel So, 23.6.2019 12:30 Uhr
.0.0.23 Lugmayr Lea Rabl Leonie So, 23.6.2019 12:30 Uhr
.0.0.24 Payer Anna Tagger Lilli So, 23.6.2019 12:30 Uhr
.0.0.25 Havel Lilah Stark Sydney Mo, 24.6.2019 10:30 Uhr
.0.0.26 Hämmerle Luisa Markovic Isabel Mo, 24.6.2019 10:30 Uhr
.0.0.27 Lederer Emily Messenlechner Sarah Mo, 24.6.2019 10:30 Uhr
.0.0.28 Tagger Lilli Rabl Leonie Mo, 24.6.2019 10:30 Uhr
.0.0.29 Markovic Isabel Rabl Leonie Mo, 24.6.2019 13:30 Uhr
.0.0.30 Messenlechner Sarah Stark Sydney Mo, 24.6.2019 13:45 Uhr
.0.0.31 Messenlechner Sarah Rabl Leonie Di, 25.6.2019 09:00 Uhr
.0.1.19 Feiner Lisa Hoschek Valentina Fr, 21.6.2019 15:00 Uhr
.0.1.20 Lugmayr Lea Hoschek Hannah Fr, 21.6.2019 15:00 Uhr
.0.1.21 Gratzl Anna Ennemoser Celina Fr, 21.6.2019 17:00 Uhr
.0.1.22 Mattle Anna Kohut Vanessa Fr, 21.6.2019 17:00 Uhr
.0.1.23 Soier Viktoria Rackova Sanja Fr, 21.6.2019 17:00 Uhr
.0.1.24 Ströhle Athina Schwarz Luise Fr, 21.6.2019 17:00 Uhr
.1.0.0 Brunner Lorenz
Kirchberger Xaver
Jeitschko Julius
Krenek Emil
Do, 20.6.2019
.1.0.1 Brunner Lorenz
Kirchberger Xaver
Kammermann-Poindl Tim Niklas
Kovse Bruno
Sa, 22.6.2019 15:30 Uhr
.1.0.2 Heidlmair Maximilian
Behrmann Thilo
Kellner Maximilian
Maislinger Niklas
Sa, 22.6.2019 15:30 Uhr
.1.0.3 Rabensteiner Timo
Marjanovic Mateja
Hofer Marco
Neubauer Constantin
Sa, 22.6.2019 15:30 Uhr
.1.0.4 Werhonik Maurice Noel
Brunner Lukas
Streicher Christian
Zimmer Florian
Sa, 22.6.2019 15:30 Uhr
.1.0.5 Jeitschko Julius
Krenek Emil
Baumgartner Moritz
Fiedler Hartmut
Sa, 22.6.2019 16:45 Uhr
.1.0.6 Dorn Jakob
Hemetzberger Jan
Doleys Florian
Fuchs Timo
Sa, 22.6.2019 16:45 Uhr
.1.0.7 Goschler Sebastian
Petit Lenny
Jörgl Paul
Scharner Benjamin
Sa, 22.6.2019 16:45 Uhr
.1.0.8 Legat Matteo
Forcher Elias
Rosenkranz-König Timo
Snajdr Denis
Sa, 22.6.2019 16:45 Uhr
.1.0.9 Brunner Lorenz
Kirchberger Xaver
Hofer Marco
Neubauer Constantin
So, 23.6.2019 14:00 Uhr
.1.0.10 Werhonik Maurice Noel
Brunner Lukas
Heidlmair Maximilian
Behrmann Thilo
So, 23.6.2019 14:00 Uhr
.1.0.11 Jeitschko Julius
Krenek Emil
Jörgl Paul
Scharner Benjamin
So, 23.6.2019 14:00 Uhr
.1.0.12 Doleys Florian
Fuchs Timo
Rosenkranz-König Timo
Snajdr Denis
So, 23.6.2019 15:15 Uhr
.1.0.13 Brunner Lorenz
Kirchberger Xaver
Werhonik Maurice Noel
Brunner Lukas
So, 23.6.2019 18:15 Uhr
.1.0.14 Jeitschko Julius
Krenek Emil
Rosenkranz-König Timo
Snajdr Denis
So, 23.6.2019 18:15 Uhr
.1.0.15 Werhonik Maurice Noel
Brunner Lukas
Rosenkranz-König Timo
Snajdr Denis
Mo, 24.6.2019 15:30 Uhr
.2.0.0 Behrmann Thilo Krenek Emil Do, 20.6.2019
.2.0.1 Snajdr Denis Baumgartner Moritz Sa, 22.6.2019 08:30 Uhr
.2.0.2 Brunner Lukas Marjanovic Mateja Sa, 22.6.2019 08:30 Uhr
.2.0.3 Zimmer Florian Jörgl Paul Sa, 22.6.2019 08:30 Uhr
.2.0.4 Kovse Bruno Scharner Benjamin Sa, 22.6.2019 08:30 Uhr
.2.0.5 Streicher Christian Neubauer Constantin Sa, 22.6.2019 08:30 Uhr
.2.0.6 Petit Lenny Rabensteiner Timo Sa, 22.6.2019 08:30 Uhr
.2.0.7 Behrmann Thilo Werhonik Maurice Noel Sa, 22.6.2019 09:45 Uhr
.2.0.8 Forcher Elias Brunner Lorenz Sa, 22.6.2019 09:45 Uhr
.2.0.9 Kirchberger Xaver Dorn Jakob Sa, 22.6.2019 09:45 Uhr
.2.0.10 Fiedler Hartmut Jeitschko Julius Sa, 22.6.2019 09:45 Uhr
.2.0.11 Fuchs Timo Hofer Marco Sa, 22.6.2019 09:45 Uhr
.2.0.12 Doleys Florian Rittmannsberger Johannes Sa, 22.6.2019 11:15 Uhr
.2.0.13 Legat Matteo Hemetzberger Jan Sa, 22.6.2019 11:15 Uhr
.2.0.14 Krenek Emil Maislinger Niklas Sa, 22.6.2019 11:15 Uhr
.2.0.15 Niederle Philip Rosenkranz-König Timo Sa, 22.6.2019 11:15 Uhr
.2.0.16 Schenk Alexander Heidlmair Maximilian Sa, 22.6.2019 12:30 Uhr
.2.0.17 Behrmann Thilo Zimmer Florian So, 23.6.2019 08:30 Uhr
.2.0.18 Fuchs Timo Brunner Lorenz So, 23.6.2019 08:30 Uhr
.2.0.19 Brunner Lukas Schenk Alexander So, 23.6.2019 08:30 Uhr
.2.0.20 Snajdr Denis Hemetzberger Jan So, 23.6.2019 08:30 Uhr
.2.0.21 Kirchberger Xaver Streicher Christian So, 23.6.2019 08:30 Uhr
.2.0.22 Petit Lenny Scharner Benjamin So, 23.6.2019 08:30 Uhr
.2.0.23 Jeitschko Julius Rittmannsberger Johannes So, 23.6.2019 09:45 Uhr
.2.0.24 Krenek Emil Rosenkranz-König Timo So, 23.6.2019 09:45 Uhr
.2.0.25 Kirchberger Xaver Behrmann Thilo Mo, 24.6.2019 09:00 Uhr
.2.0.26 Brunner Lukas Scharner Benjamin Mo, 24.6.2019 09:00 Uhr
.2.0.27 Snajdr Denis Fuchs Timo Mo, 24.6.2019 09:00 Uhr
.2.0.28 Jeitschko Julius Krenek Emil Mo, 24.6.2019 09:00 Uhr
.2.0.29 Scharner Benjamin Behrmann Thilo Mo, 24.6.2019 12:00 Uhr
.2.0.30 Snajdr Denis Krenek Emil Mo, 24.6.2019 13:00 Uhr
.2.0.31 Scharner Benjamin Snajdr Denis Di, 25.6.2019 09:00 Uhr
.2.1.13 Ficjan Rafael Barben Samuel Do, 20.6.2019 12:00 Uhr
.2.1.14 Blickle Yasin Noisternig Nico Do, 20.6.2019 12:00 Uhr
.2.1.15 Gratzl Benjamin Stadler Daniel Do, 20.6.2019 12:00 Uhr
.2.1.16 Gusner Ferdinand Heidlmair Alexander Do, 20.6.2019 12:00 Uhr
.2.1.17 Hörhager Lucas Pichler Moritz Do, 20.6.2019 12:00 Uhr
.2.1.18 Mikenda Patrick Niedermayr Gabriel Do, 20.6.2019 12:00 Uhr
.2.1.19 Bernhard Niklas Goschler Sebastian Do, 20.6.2019 13:30 Uhr
.2.1.20 Kerninger Luca Schäffl Nicolas Do, 20.6.2019 13:30 Uhr
.2.1.21 Lintner Adrian Schmid Paul Do, 20.6.2019 13:30 Uhr
.2.1.22 Rittmannsberger Johannes Menner Eneas Do, 20.6.2019 13:30 Uhr
.2.1.23 Böhm Kilian Hoch Jonas Do, 20.6.2019 15:00 Uhr
.2.1.24 De Vries Jakob Rovagnati Lorenz Do, 20.6.2019 15:00 Uhr
.2.1.25 De Vries Niklas Rehberger Timo Do, 20.6.2019 15:00 Uhr
.2.1.26 Schenk Fabian Jovicic Leon Do, 20.6.2019 15:00 Uhr
.2.1.27 Suitner Taiyo Klaunzner Valentin Do, 20.6.2019 15:00 Uhr
.2.1.28 Meinert Sebastian Schernthaner Moritz Do, 20.6.2019 15:00 Uhr
.2.1.29 Koller Tim Wenger Noah Do, 20.6.2019 16:30 Uhr
.2.1.30 Stadlober Stefan Königslehner Matthias Do, 20.6.2019 16:30 Uhr
.2.1.31 Riedl Lukas Lassacher Tobias Do, 20.6.2019 16:30 Uhr
.2.1.32 Müllehner Julian Schnell Kevin Do, 20.6.2019 16:30 Uhr
.2.1.33 Haider Michael Mendl Janosch Do, 20.6.2019 18:00 Uhr
.2.1.34 Leitner Simon Jelinek Julian Do, 20.6.2019 18:00 Uhr
.2.1.35 Strauss Jakob Kellner Maximilian Do, 20.6.2019 18:00 Uhr
.2.1.36 Böhm Kilian Kellner Maximilian Fr, 21.6.2019 09:00 Uhr
.2.1.37 Dorn Jakob Niedermayr Gabriel Fr, 21.6.2019 09:00 Uhr
.2.1.38 Ficjan Rafael Klaunzner Valentin Fr, 21.6.2019 09:00 Uhr
.2.1.39 Heidlmair Maximilian Müllehner Julian Fr, 21.6.2019 09:00 Uhr
.2.1.40 Kerninger Luca Stadlober Stefan Fr, 21.6.2019 09:00 Uhr
.2.1.41 Kovse Bruno Pichler Moritz Fr, 21.6.2019 09:00 Uhr
.2.1.42 Rehberger Timo Desch Valentino Fr, 21.6.2019 10:30 Uhr
.2.1.43 Fuchs Timo Lintner Adrian Fr, 21.6.2019 10:30 Uhr
.2.1.44 Stadler Daniel Goschler Sebastian Fr, 21.6.2019 10:30 Uhr
.2.1.45 Hemetzberger Jan Meinert Sebastian Fr, 21.6.2019 10:30 Uhr
.2.1.46 Rittmannsberger Johannes Jelinek Julian Fr, 21.6.2019 10:30 Uhr
.2.1.47 Kammermann-Poindl Tim Niklas Wenger Noah Fr, 21.6.2019 10:30 Uhr
.2.1.48 Behrmann Thilo Mendl Janosch Fr, 21.6.2019 12:00 Uhr
.2.1.49 De Vries Jakob Lassacher Tobias Fr, 21.6.2019 12:00 Uhr
.2.1.50 Fuchs Timo Stadler Daniel Fr, 21.6.2019 12:00 Uhr
.2.1.51 Kovse Bruno Klaunzner Valentin Fr, 21.6.2019 12:00 Uhr
.2.1.52 Niederle Philip Noisternig Nico Fr, 21.6.2019 12:00 Uhr
.2.1.53 Behrmann Thilo Lassacher Tobias Fr, 21.6.2019 13:30 Uhr
.2.1.54 Heidlmair Maximilian Böhm Kilian Fr, 21.6.2019 13:30 Uhr
.2.1.55 Dorn Jakob Kerninger Luca Fr, 21.6.2019 13:30 Uhr
.2.1.56 Heidlmair Alexander Jovicic Leon Fr, 21.6.2019 13:30 Uhr
.2.1.57 Niederle Philip Heidlmair Alexander Fr, 21.6.2019 15:00 Uhr
.2.1.58 Hemetzberger Jan Rehberger Timo Fr, 21.6.2019 15:00 Uhr
.2.1.59 Kammermann-Poindl Tim Niklas Rittmannsberger Johannes Fr, 21.6.2019 15:00 Uhr
.3.0.0 Tagger Lilli
Lederer Emily
Markovic Isabel
Hoxha Aileen
Do, 20.6.2019
.3.0.1 Richtar Anna
Crnovrsanin Amila
Nedic Tea
Turanovic Amina
Sa, 22.6.2019 17:00 Uhr
.3.0.2 Payer Anna
Ströhle Athina
Sattlegger Anna
Kadanik Maya
Sa, 22.6.2019 17:00 Uhr
.3.0.3 Feiner Lisa
Ennemoser Celina
Havel Lilah
Hämmerle Luisa
Sa, 22.6.2019 18:00 Uhr
.3.0.4 Gratzl Anna
Mattle Anna
Soier Viktoria
Lugmayr Lea
Sa, 22.6.2019 18:00 Uhr
.3.0.5 Weissenböck Julia
Weissenböck Jasmin
Markovic Isabel
Hoxha Aileen
Sa, 22.6.2019 18:00 Uhr
.3.0.6 Tagger Lilli
Lederer Emily
Rackova Sanja
Hoschek Valentina
Sa, 22.6.2019 18:00 Uhr
.3.0.7 Kohut Vanessa
Maier Paulina
Picorusevic Ema Lina
Srejic Lana
Sa, 22.6.2019 18:15 Uhr
.3.0.8 Rabl Leonie
Pustelnik Georgina
Stark Sydney
Messenlechner Sarah
Sa, 22.6.2019 18:15 Uhr
.3.0.9 Tagger Lilli
Lederer Emily
Nedic Tea
Turanovic Amina
So, 23.6.2019 15:15 Uhr
.3.0.10 Stark Sydney
Messenlechner Sarah
Payer Anna
Ströhle Athina
So, 23.6.2019 15:15 Uhr
.3.0.11 Gratzl Anna
Mattle Anna
Markovic Isabel
Hoxha Aileen
So, 23.6.2019 16:30 Uhr
.3.0.12 Kohut Vanessa
Maier Paulina
Havel Lilah
Hämmerle Luisa
So, 23.6.2019 16:30 Uhr
.3.0.13 Havel Lilah
Hämmerle Luisa
Markovic Isabel
Hoxha Aileen
So, 23.6.2019 18:15 Uhr
.3.0.14 Tagger Lilli
Lederer Emily
Stark Sydney
Messenlechner Sarah
So, 23.6.2019 18:15 Uhr
.3.0.15 Stark Sydney
Messenlechner Sarah
Havel Lilah
Hämmerle Luisa
Mo, 24.6.2019 16:30 Uhr