Zum Inhalt springen

ÖTV-Jugend Circuit 2019 - 4.Turnier (U12)
Do, 16.5. Di, 21.5.2019, 2512 Tribuswinkel

Ergebnis aller Bewerbe

Mädchen U12 Doppel Burschen U12 Einzel Burschen U12 Doppel Mädchen U12 Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Ergebnis
0.0.3 Weissenböck Julia
Weissenböck Jasmin
Better Tennis Club-Traiskirchen
Better Tennis Club-Traiskirchen
Kadanik Maya
Pruckner Victoria
Union TC Wien
Heeres TC
0:0
0.0.4 Kadanik Maya
Pruckner Victoria
Union TC Wien
Heeres TC
Drljo Lejla
Corciova Johanna
TWR Team Donaufeld
1. TC Kaiserebersdorf
6:2 6:4
0.0.5 Hoschek Hannah
Hoschek Valentina
SV Pregarten
SV Pregarten
Mattle Anna
Gratzl Anna
DSG Union Walding
Tennis Aurachkirchen
6:0 6:2
0.0.6 Kadanik Maya
Pruckner Victoria
Union TC Wien
Heeres TC
Payer Anna
Hämmerle Luisa
TC BW Feldkirch
TC Vorderland
0:0
0.0.7 Ihlenfeld Nelly
Pustelnik Georgina
CTP Pötzleinsdorf
CTP Pötzleinsdorf
Crnovrsanin Amila
Richtar Anna
UTC Mistelbach
TV Hochwolkersdorf
6:2 7:5
0.0.8 Kohut Vanessa
Sabadi Lea
Better Tennis Club-Traiskirchen
1. TC Kaiserebersdorf
Turanovic Amina
Soier Viktoria
ATSV Casa Moda Steyr
TK IEV MED-EL
7:6 6:2
0.0.9 Weissenböck Julia
Weissenböck Jasmin
Better Tennis Club-Traiskirchen
Better Tennis Club-Traiskirchen
Nedic Tea
Horacek Stella
Askö St. Marein
TC Tennisland/TC Wolfsberg
6:4 6:1
0.0.10 Crnovrsanin Amila
Richtar Anna
UTC Mistelbach
TV Hochwolkersdorf
Markovic Isabel
Hoxha Aileen
Altmannsdorfer TC
TK Big Point Muckendorf
6:2 6:2
0.0.11 Weissenböck Julia
Weissenböck Jasmin
Better Tennis Club-Traiskirchen
Better Tennis Club-Traiskirchen
Kohut Vanessa
Sabadi Lea
Better Tennis Club-Traiskirchen
1. TC Kaiserebersdorf
6:1 4:6 10:6
0.0.12 Kühbauer Kim
Havel Lilah
TC Wulkaprodersdorf
Altmannsdorfer TC
Mattle Anna
Gratzl Anna
DSG Union Walding
Tennis Aurachkirchen
6:0 6:0
0.0.13 Kadanik Maya
Pruckner Victoria
Union TC Wien
Heeres TC
Markovic Isabel
Hoxha Aileen
Altmannsdorfer TC
TK Big Point Muckendorf
6:3 6:1
0.0.14 Kühbauer Kim
Havel Lilah
TC Wulkaprodersdorf
Altmannsdorfer TC
Weissenböck Julia
Weissenböck Jasmin
Better Tennis Club-Traiskirchen
Better Tennis Club-Traiskirchen
6:2 6:2
0.0.15 Kühbauer Kim
Havel Lilah
TC Wulkaprodersdorf
Altmannsdorfer TC
Markovic Isabel
Hoxha Aileen
Altmannsdorfer TC
TK Big Point Muckendorf
6:2 7:5
1.0.0 Krenek Emil UTC Seekirchen Snajdr Denis Wiener Athletiksport Club 0:0
1.0.1 Doleys Florian TC Sparkasse Neunkirchen Scharner Benjamin TC VB Wieselburg 1:6 6:2 6:3
1.0.2 Petit Lenny SC Hakoah Schenk Alexander Union Stein&Co Mauthausen 6:3 6:4
1.0.3 Fiedler Hartmut TC Sparkasse Neunkirchen Alishaev Noah 1. TC Kaiserebersdorf 6:2 6:2
1.0.4 Rosenkranz-König Timo TC Burgau Brammen Paul TC Wunderlich Tribuswinkel 6:0 6:2
1.0.5 Legat Matteo Klagenfurter Leichtathletik Club Streicher Christian TC Finanz Perchtoldsdorf 7:5 6:1
1.0.6 Zimmer Florian TC Brunn/Geb. Kammermann-Poindl Tim Niklas TC Brunn/Geb. 6:0 6:3
1.0.7 Maislinger Niklas UTC Neudörfl Fuchs Timo TV Hochwolkersdorf 6:4 7:5
1.0.8 Eckl Dorian UTC Rohrendorf Hemetzberger Jan Benjamin Tennis-SPG Bad Ischl 5:7 6:3 7:5
1.0.9 Baumgartner Moritz TUS Spk.Spielberg Krenek Emil UTC Seekirchen 6:0 6:0
1.0.10 Forcher Elias Tennis Union Raika Lienz Heidlmair Alexander SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim 6:2 6:3
1.0.11 Werhonik Maurice Noel TC Kitzbühel Jeitschko Julius WTC Großgmain 4:6 6:1 6:2
1.0.12 Kellner Maximilian TC VB Jugendparadies Jörgl Paul ASKÖ Marchtrenk 6:0 6:0
1.0.13 Palatinus Filip Sportunion Klagenfurt Snajdr Denis Wiener Athletiksport Club 6:1 6:0
1.0.14 Dorn Jakob USV St. Ulrich Tennis Neubauer Constantin UTC Bad Sauerbrunn 6:0 6:3
1.0.15 Kovse Bruno TC Brunn/Geb. Heidlmair Maximilian SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim 6:2 6:2
1.0.16 Hofer Marco TC Sparkasse Neunkirchen Königslehner Matthias Union TC St. Florian 6:0 6:2
1.0.17 Rosenkranz-König Timo TC Burgau Hemetzberger Jan Benjamin Tennis-SPG Bad Ischl 6:0 6:1
1.0.18 Petit Lenny SC Hakoah Jörgl Paul ASKÖ Marchtrenk 6:1 6:1
1.0.19 Fiedler Hartmut TC Sparkasse Neunkirchen Kovse Bruno TC Brunn/Geb. 6:2 6:3
1.0.20 Streicher Christian TC Finanz Perchtoldsdorf Krenek Emil UTC Seekirchen 6:2 6:2
1.0.21 Zimmer Florian TC Brunn/Geb. Snajdr Denis Wiener Athletiksport Club 6:1 6:0
1.0.22 Neubauer Constantin UTC Bad Sauerbrunn Doleys Florian TC Sparkasse Neunkirchen 6:2 6:4
1.0.23 Forcher Elias Tennis Union Raika Lienz Maislinger Niklas UTC Neudörfl 1:6 6:1 6:0
1.0.24 Werhonik Maurice Noel TC Kitzbühel Hofer Marco TC Sparkasse Neunkirchen 7:5 6:0
1.0.25 Rosenkranz-König Timo TC Burgau Jörgl Paul ASKÖ Marchtrenk 0:0
1.0.26 Werhonik Maurice Noel TC Kitzbühel Doleys Florian TC Sparkasse Neunkirchen 7:5 6:3
1.0.27 Fiedler Hartmut TC Sparkasse Neunkirchen Krenek Emil UTC Seekirchen 6:4 6:2
1.0.28 Forcher Elias Tennis Union Raika Lienz Snajdr Denis Wiener Athletiksport Club 6:3 6:1
1.0.29 Snajdr Denis Wiener Athletiksport Club Doleys Florian TC Sparkasse Neunkirchen 0:0
1.0.30 Jörgl Paul ASKÖ Marchtrenk Krenek Emil UTC Seekirchen 6:2 7:5
1.0.31 Jörgl Paul ASKÖ Marchtrenk Doleys Florian TC Sparkasse Neunkirchen 6:3 6:4
1.1.18 Blagojevic Daniel 1. TC Kaiserebersdorf Payer Stephan TWR Team Donaufeld 0:0
1.1.19 Palatinus Filip Sportunion Klagenfurt Lahner Johannes Laaer Tennisclub 0:0
1.1.20 Springer Felix Wiener Athletiksport Club Schmid Paul TWR Team Donaufeld 0:0
1.1.21 Vojnovic Nikola Badener Tennisclub Ficjan Rafael TC Weiz Raiffeisen 0:0
1.1.22 Goschler Sebastian TWR Team Donaufeld Thuswald Niklas TC Sparkasse Neunkirchen 0:0
1.1.23 Blickle Yasin GAK-Tennis Bigic Uros First Vienna Football-Club 1894 7:6 6:1
1.1.24 Paset-Pavlovic Clemens TC Wunderlich Tribuswinkel Thuswald Niklas TC Sparkasse Neunkirchen 6:1 6:4
1.1.25 Rehrl Sebastian SPG Immotop Vöcklabruck / Zell Pichlmann Leon USV Pattigham Pramet 4:6 6:2 6:2
1.1.26 Haas Timo TC Wunderlich Tribuswinkel Brammen Paul TC Wunderlich Tribuswinkel 5:7 6:0 6:4
1.1.27 Wagner Mateo 1. TC Kaiserebersdorf Punzet Sebastian Better Tennis Club-Traiskirchen 6:1 6:1
1.1.28 Handl Max GAK-Tennis Riedl Lukas Tennisclub Dietach 6:0 6:1
1.1.29 Sabadi Leo 1. TC Kaiserebersdorf Ilincic David Better Tennis Club-Traiskirchen 6:2 6:2
1.1.30 Kolm Laurin Sportunion Zwettl, Sektion Tennis Slavik Philip TC Finanz Perchtoldsdorf 3:6 6:3 6:1
1.1.31 Rehberger Timo TC Union Bad Erlach Kuzelka Simon TC Eichgraben 6:1 6:0
1.1.32 Pichlmann Leon USV Pattigham Pramet Böhm Kilian ESV Wels 6:1 4:1
1.1.33 Thun-Hohenstein Stanislaus TWR Team Donaufeld Kellner Maximilian TC VB Jugendparadies 6:3 7:6
1.1.34 Sikanov Nikita 1. TC Kaiserebersdorf Mikenda Patrick Tennis-SPG Bad Ischl 6:0 6:0
1.1.35 Niederle Philip CTP Pötzleinsdorf Brammen Paul TC Wunderlich Tribuswinkel 6:4 3:6 6:2
1.1.36 Ilincic David Better Tennis Club-Traiskirchen Gschiel Alexander Mattersburg Tennis Union 6:0 6:0
1.1.37 Jelinek Julian Better Tennis Club-Traiskirchen Handl Max GAK-Tennis 4:6 6:4 4:0
1.1.38 Mendl Janosch TC Gleisdorf Kreutz Jonas Voitsberger Tennisclub 1:6 6:1 6:2
1.1.39 Slavik Philip TC Finanz Perchtoldsdorf Königslehner Matthias Union TC St. Florian 6:4 6:3
1.1.40 Billwein Marco ATSV Ternitz Stadlober Stefan Tennisclub Dietach 6:3 7:5
1.1.41 De Giacomo Luis Better Tennis Club-Traiskirchen Weiland Konstantin USC Loidesthal 6:1 6:1
1.1.42 Schmid Paul TWR Team Donaufeld Heidlmair Alexander SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim 6:3 6:0
1.1.43 Kammermann-Poindl Tim Niklas TC Brunn/Geb. Rehberger Timo TC Union Bad Erlach 6:3 6:4
1.1.44 Fuchs Timo TV Hochwolkersdorf Blickle Yasin GAK-Tennis 6:1 6:0
1.1.45 Ficjan Rafael TC Weiz Raiffeisen Kellner Maximilian TC VB Jugendparadies 7:6 6:3
1.1.46 Hemetzberger Jan Benjamin Tennis-SPG Bad Ischl Punzet Sebastian Better Tennis Club-Traiskirchen 4:6 6:0 6:2
1.1.47 Stadlober Stefan Tennisclub Dietach Strauss Jakob ÖTB TV Urfahr 6:0 6:2
1.1.48 Kovse Bruno TC Brunn/Geb. Kreutz Jonas Voitsberger Tennisclub 6:0 6:1
1.1.49 Sikanov Nikita 1. TC Kaiserebersdorf Berenz Bastian TC Deutsch Wagram 7:6 6:1
1.1.50 Fuchs Timo TV Hochwolkersdorf Ficjan Rafael TC Weiz Raiffeisen 6:2 6:2
1.1.51 Hemetzberger Jan Benjamin Tennis-SPG Bad Ischl Strauss Jakob ÖTB TV Urfahr 6:3 6:3
1.1.52 De Giacomo Luis Better Tennis Club-Traiskirchen Palatinus Filip Sportunion Klagenfurt 6:0 6:2
1.1.53 Jovicic Leon Better Tennis Club-Traiskirchen Payer Stephan TWR Team Donaufeld 6:2 6:0
1.1.54 Kovse Bruno TC Brunn/Geb. Berenz Bastian TC Deutsch Wagram 6:4 6:2
1.1.55 Brammen Paul TC Wunderlich Tribuswinkel Böhm Kilian ESV Wels 6:1 6:7 6:0
1.1.56 Kammermann-Poindl Tim Niklas TC Brunn/Geb. Gschiel Alexander Mattersburg Tennis Union 6:1 6:2
1.1.57 Thuswald Niklas TC Sparkasse Neunkirchen Heidlmair Alexander SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim 6:0 6:3
1.1.58 Jelinek Julian Better Tennis Club-Traiskirchen Königslehner Matthias Union TC St. Florian 1:6 6:3 6:4
1.1.59 Jovicic Leon Better Tennis Club-Traiskirchen Palatinus Filip Sportunion Klagenfurt 1:6 5:0
2.0.0 Snajdr Denis
Fiedler Hartmut
Wiener Athletiksport Club
TC Sparkasse Neunkirchen
Kellner Maximilian
Gschiel Alexander
TC VB Jugendparadies
Mattersburg Tennis Union
0:0
2.0.1 Ficjan Rafael
Thuswald Niklas
TC Weiz Raiffeisen
TC Sparkasse Neunkirchen
Streicher Christian
Eckl Dorian
TC Finanz Perchtoldsdorf
UTC Rohrendorf
6:1 6:1
2.0.2 Niederle Philip
Petit Lenny
CTP Pötzleinsdorf
SC Hakoah
Jeitschko Julius
Krenek Emil
WTC Großgmain
UTC Seekirchen
6:2 6:1
2.0.3 Snajdr Denis
Fiedler Hartmut
Wiener Athletiksport Club
TC Sparkasse Neunkirchen
Stadlober Stefan
Königslehner Matthias
Tennisclub Dietach
Union TC St. Florian
6:4 6:2
2.0.4 Kellner Maximilian
Gschiel Alexander
TC VB Jugendparadies
Mattersburg Tennis Union
Alishaev Noah
Heidlmair Alexander
1. TC Kaiserebersdorf
SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim
0:0
2.0.5 Doleys Florian
Maislinger Niklas
TC Sparkasse Neunkirchen
UTC Neudörfl
Kovse Bruno
Jelinek Julian
TC Brunn/Geb.
Better Tennis Club-Traiskirchen
3:6 6:1 10:8
2.0.6 Schenk Alexander
Baumgartner Moritz
Union Stein&Co Mauthausen
TUS Spk.Spielberg
Forcher Elias
Legat Matteo
Tennis Union Raika Lienz
Klagenfurter Leichtathletik Club
6:4 4:6 11:9
2.0.7 Hofer Marco
Neubauer Constantin
TC Sparkasse Neunkirchen
UTC Bad Sauerbrunn
Jörgl Paul
Werhonik Maurice Noel
ASKÖ Marchtrenk
TC Kitzbühel
7:6 3:6 10:5
2.0.8 Scharner Benjamin
Heidlmair Maximilian
TC VB Wieselburg
SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim
Palatinus Filip
Brammen Paul
Sportunion Klagenfurt
TC Wunderlich Tribuswinkel
6:2 6:4
2.0.9 Doleys Florian
Maislinger Niklas
TC Sparkasse Neunkirchen
UTC Neudörfl
Jeitschko Julius
Krenek Emil
WTC Großgmain
UTC Seekirchen
6:4 6:2
2.0.10 Scharner Benjamin
Heidlmair Maximilian
TC VB Wieselburg
SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim
Hofer Marco
Neubauer Constantin
TC Sparkasse Neunkirchen
UTC Bad Sauerbrunn
6:1 6:4
2.0.11 Snajdr Denis
Fiedler Hartmut
Wiener Athletiksport Club
TC Sparkasse Neunkirchen
Streicher Christian
Eckl Dorian
TC Finanz Perchtoldsdorf
UTC Rohrendorf
6:2 6:1
2.0.12 Kellner Maximilian
Gschiel Alexander
TC VB Jugendparadies
Mattersburg Tennis Union
Schenk Alexander
Baumgartner Moritz
Union Stein&Co Mauthausen
TUS Spk.Spielberg
1:6 7:6 11:9
2.0.13 Snajdr Denis
Fiedler Hartmut
Wiener Athletiksport Club
TC Sparkasse Neunkirchen
Jeitschko Julius
Krenek Emil
WTC Großgmain
UTC Seekirchen
6:3 7:5
2.0.14 Kellner Maximilian
Gschiel Alexander
TC VB Jugendparadies
Mattersburg Tennis Union
Scharner Benjamin
Heidlmair Maximilian
TC VB Wieselburg
SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim
6:3 6:3
2.0.15 Jeitschko Julius
Krenek Emil
WTC Großgmain
UTC Seekirchen
Scharner Benjamin
Heidlmair Maximilian
TC VB Wieselburg
SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim
6:3 6:4
3.0.0 Markovic Isabel Altmannsdorfer TC Havel Lilah Altmannsdorfer TC 0:0
3.0.1 Kühbauer Kim TC Wulkaprodersdorf Gratzl Anna Tennis Aurachkirchen 6:0 6:1
3.0.2 Schnabl Valentina Union TC St. Florian Rabl Leonie TC Rohrbach 6:1 6:0
3.0.3 Srejic Lana Better Tennis Club-Traiskirchen Turanovic Amina ATSV Casa Moda Steyr 7:6 6:0
3.0.4 Sattlegger Anna UTC Fischer Ried Crnovrsanin Amila UTC Mistelbach 6:2 6:0
3.0.5 Wolf Emily UTC Gerersdorf Havel Lilah Altmannsdorfer TC 6:3 6:3
3.0.6 Nedic Tea Askö St. Marein Sabadi Lea 1. TC Kaiserebersdorf 6:0 6:4
3.0.7 Weissenböck Julia Better Tennis Club-Traiskirchen Lugmayr Lea ESV Wels 7:5 6:3
3.0.8 Weissenböck Jasmin Better Tennis Club-Traiskirchen Maier Paulina TC Autohaus Promberger Gröbming 4:6 6:3 6:4
3.0.9 Kaszoni Reka TC Sport-Hotel-Kurz Corciova Johanna 1. TC Kaiserebersdorf 6:3 3:6 7:6
3.0.10 Drljo Lejla TWR Team Donaufeld Richtar Anna TV Hochwolkersdorf 7:6 6:1
3.0.11 Pruckner Victoria Heeres TC Horacek Stella TC Tennisland/TC Wolfsberg 6:3 6:1
3.0.12 Schwarz Luise ULTV Linz Hoschek Valentina SV Pregarten 0:0
3.0.13 Hoxha Aileen TK Big Point Muckendorf Mattle Anna DSG Union Walding 6:2 6:2
3.0.14 Markovic Isabel Altmannsdorfer TC Kohut Vanessa Better Tennis Club-Traiskirchen 6:0 6:0
3.0.15 Pustelnik Georgina CTP Pötzleinsdorf Payer Anna TC BW Feldkirch 6:3 4:6 6:3
3.0.16 Kadanik Maya Union TC Wien Eder Lena Union TC St. Florian 0:6 7:5 7:6
3.0.17 Hoxha Aileen TK Big Point Muckendorf Eder Lena Union TC St. Florian 0:0
3.0.18 Horacek Stella TC Tennisland/TC Wolfsberg Weissenböck Julia Better Tennis Club-Traiskirchen 6:4 6:1
3.0.19 Kühbauer Kim TC Wulkaprodersdorf Hoschek Valentina SV Pregarten 6:0 6:0
3.0.20 Markovic Isabel Altmannsdorfer TC Sabadi Lea 1. TC Kaiserebersdorf 6:3 6:0
3.0.21 Richtar Anna TV Hochwolkersdorf Pustelnik Georgina CTP Pötzleinsdorf 6:1 6:3
3.0.22 Crnovrsanin Amila UTC Mistelbach Kaszoni Reka TC Sport-Hotel-Kurz 6:4 6:1
3.0.23 Weissenböck Jasmin Better Tennis Club-Traiskirchen Havel Lilah Altmannsdorfer TC 6:0 6:1
3.0.24 Turanovic Amina ATSV Casa Moda Steyr Rabl Leonie TC Rohrbach 6:0 6:0
3.0.25 Crnovrsanin Amila UTC Mistelbach Havel Lilah Altmannsdorfer TC 6:1 6:4
3.0.26 Hoxha Aileen TK Big Point Muckendorf Rabl Leonie TC Rohrbach 6:0 6:4
3.0.27 Kühbauer Kim TC Wulkaprodersdorf Pustelnik Georgina CTP Pötzleinsdorf 6:0 6:1
3.0.28 Markovic Isabel Altmannsdorfer TC Weissenböck Julia Better Tennis Club-Traiskirchen 6:1 6:2
3.0.29 Havel Lilah Altmannsdorfer TC Rabl Leonie TC Rohrbach 1:6 6:3 6:1
3.0.30 Kühbauer Kim TC Wulkaprodersdorf Markovic Isabel Altmannsdorfer TC 6:2 6:3
3.0.31 Kühbauer Kim TC Wulkaprodersdorf Rabl Leonie TC Rohrbach 5:7 7:5 6:0
3.1.19 Drljo Lejla TWR Team Donaufeld Milanovic Dina Verband_WTV 6:2 6:1
3.1.20 Milanovic Lara Verband_WTV Reichenbach Petra TC Blau Weiss 4:6 3:0
3.1.21 Nedic Tea Askö St. Marein Reiterer Marlene TC Union Bad Erlach 6:4 6:2
3.1.22 Kaszoni Reka TC Sport-Hotel-Kurz Ihlenfeld Nelly CTP Pötzleinsdorf 6:0 6:3
3.1.23 Mattle Anna DSG Union Walding Reichenbach Petra TC Blau Weiss 6:2 6:3
3.1.24 Gratzl Anna Tennis Aurachkirchen Piller Beyonce Union Tennisclub Tennishalle Theresienfeld 6:1 6:2
3.1.25 Soier Viktoria TK IEV MED-EL Kohut Vanessa Better Tennis Club-Traiskirchen 6:3 6:7 7:6
3.1.26 Nastasijevic Andjela Better Tennis Club-Traiskirchen Schwarz Luise ULTV Linz 6:1 6:2