Zum Inhalt springen

ÖTV-Jugend Circuit 2019 - 4.Turnier (U12)
Do, 16.5. Di, 21.5.2019, 2512 Tribuswinkel

Terminliste aller Bewerbe

Mädchen U12 Doppel Burschen U12 Einzel Burschen U12 Doppel Mädchen U12 Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.3 Weissenböck Julia
Weissenböck Jasmin
Better Tennis Club-Traiskirchen
Better Tennis Club-Traiskirchen
Kadanik Maya
Pruckner Victoria
Union TC Wien
Heeres TC
Do, 16.5.2019
0.0.4 Kadanik Maya
Pruckner Victoria
Union TC Wien
Heeres TC
Drljo Lejla
Corciova Johanna
TWR Team Donaufeld
1. TC Kaiserebersdorf
So, 19.5.2019 12:00 Uhr
0.0.5 Hoschek Hannah
Hoschek Valentina
SV Pregarten
SV Pregarten
Mattle Anna
Gratzl Anna
DSG Union Walding
Tennis Aurachkirchen
So, 19.5.2019 12:00 Uhr
0.0.6 Kadanik Maya
Pruckner Victoria
Union TC Wien
Heeres TC
Payer Anna
Hämmerle Luisa
TC BW Feldkirch
TC Vorderland
So, 19.5.2019 12:00 Uhr
0.0.7 Ihlenfeld Nelly
Pustelnik Georgina
CTP Pötzleinsdorf
CTP Pötzleinsdorf
Crnovrsanin Amila
Richtar Anna
UTC Mistelbach
TV Hochwolkersdorf
So, 19.5.2019 13:15 Uhr
0.0.8 Kohut Vanessa
Sabadi Lea
Better Tennis Club-Traiskirchen
1. TC Kaiserebersdorf
Turanovic Amina
Soier Viktoria
ATSV Casa Moda Steyr
TK IEV MED-EL
So, 19.5.2019 13:15 Uhr
0.0.9 Weissenböck Julia
Weissenböck Jasmin
Better Tennis Club-Traiskirchen
Better Tennis Club-Traiskirchen
Nedic Tea
Horacek Stella
Askö St. Marein
TC Tennisland/TC Wolfsberg
So, 19.5.2019 13:15 Uhr
0.0.10 Crnovrsanin Amila
Richtar Anna
UTC Mistelbach
TV Hochwolkersdorf
Markovic Isabel
Hoxha Aileen
Altmannsdorfer TC
TK Big Point Muckendorf
So, 19.5.2019 16:00 Uhr
0.0.11 Weissenböck Julia
Weissenböck Jasmin
Better Tennis Club-Traiskirchen
Better Tennis Club-Traiskirchen
Kohut Vanessa
Sabadi Lea
Better Tennis Club-Traiskirchen
1. TC Kaiserebersdorf
So, 19.5.2019 16:00 Uhr
0.0.12 Kühbauer Kim
Havel Lilah
TC Wulkaprodersdorf
Altmannsdorfer TC
Mattle Anna
Gratzl Anna
DSG Union Walding
Tennis Aurachkirchen
So, 19.5.2019 16:00 Uhr
0.0.13 Kadanik Maya
Pruckner Victoria
Union TC Wien
Heeres TC
Markovic Isabel
Hoxha Aileen
Altmannsdorfer TC
TK Big Point Muckendorf
Mo, 20.5.2019 12:30 Uhr
0.0.14 Kühbauer Kim
Havel Lilah
TC Wulkaprodersdorf
Altmannsdorfer TC
Weissenböck Julia
Weissenböck Jasmin
Better Tennis Club-Traiskirchen
Better Tennis Club-Traiskirchen
Mo, 20.5.2019 12:30 Uhr
0.0.15 Kühbauer Kim
Havel Lilah
TC Wulkaprodersdorf
Altmannsdorfer TC
Markovic Isabel
Hoxha Aileen
Altmannsdorfer TC
TK Big Point Muckendorf
Mo, 20.5.2019 14:00 Uhr
1.0.0 Krenek Emil UTC Seekirchen Snajdr Denis Wiener Athletiksport Club Do, 16.5.2019
1.0.1 Doleys Florian TC Sparkasse Neunkirchen Scharner Benjamin TC VB Wieselburg Sa, 18.5.2019 09:00 Uhr
1.0.2 Petit Lenny SC Hakoah Schenk Alexander Union Stein&Co Mauthausen Sa, 18.5.2019 09:00 Uhr
1.0.3 Fiedler Hartmut TC Sparkasse Neunkirchen Alishaev Noah 1. TC Kaiserebersdorf Sa, 18.5.2019 10:30 Uhr
1.0.4 Rosenkranz-König Timo TC Burgau Brammen Paul TC Wunderlich Tribuswinkel Sa, 18.5.2019 12:00 Uhr
1.0.5 Legat Matteo Klagenfurter Leichtathletik Club Streicher Christian TC Finanz Perchtoldsdorf Sa, 18.5.2019 12:00 Uhr
1.0.6 Zimmer Florian TC Brunn/Geb. Kammermann-Poindl Tim Niklas TC Brunn/Geb. Sa, 18.5.2019 13:00 Uhr
1.0.7 Maislinger Niklas UTC Neudörfl Fuchs Timo TV Hochwolkersdorf Sa, 18.5.2019 13:30 Uhr
1.0.8 Eckl Dorian UTC Rohrendorf Hemetzberger Jan Benjamin Tennis-SPG Bad Ischl Sa, 18.5.2019 15:00 Uhr
1.0.9 Baumgartner Moritz TUS Spk.Spielberg Krenek Emil UTC Seekirchen Sa, 18.5.2019 16:00 Uhr
1.0.10 Forcher Elias Tennis Union Raika Lienz Heidlmair Alexander SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim Sa, 18.5.2019 16:00 Uhr
1.0.11 Werhonik Maurice Noel TC Kitzbühel Jeitschko Julius WTC Großgmain Sa, 18.5.2019 16:00 Uhr
1.0.12 Kellner Maximilian TC VB Jugendparadies Jörgl Paul ASKÖ Marchtrenk Sa, 18.5.2019 16:00 Uhr
1.0.13 Palatinus Filip Sportunion Klagenfurt Snajdr Denis Wiener Athletiksport Club Sa, 18.5.2019 16:00 Uhr
1.0.14 Dorn Jakob USV St. Ulrich Tennis Neubauer Constantin UTC Bad Sauerbrunn Sa, 18.5.2019 17:30 Uhr
1.0.15 Kovse Bruno TC Brunn/Geb. Heidlmair Maximilian SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim Sa, 18.5.2019 17:30 Uhr
1.0.16 Hofer Marco TC Sparkasse Neunkirchen Königslehner Matthias Union TC St. Florian Sa, 18.5.2019 17:30 Uhr
1.0.17 Rosenkranz-König Timo TC Burgau Hemetzberger Jan Benjamin Tennis-SPG Bad Ischl So, 19.5.2019 09:00 Uhr
1.0.18 Petit Lenny SC Hakoah Jörgl Paul ASKÖ Marchtrenk So, 19.5.2019 09:00 Uhr
1.0.19 Fiedler Hartmut TC Sparkasse Neunkirchen Kovse Bruno TC Brunn/Geb. So, 19.5.2019 10:30 Uhr
1.0.20 Streicher Christian TC Finanz Perchtoldsdorf Krenek Emil UTC Seekirchen So, 19.5.2019 10:30 Uhr
1.0.21 Zimmer Florian TC Brunn/Geb. Snajdr Denis Wiener Athletiksport Club So, 19.5.2019 10:30 Uhr
1.0.22 Neubauer Constantin UTC Bad Sauerbrunn Doleys Florian TC Sparkasse Neunkirchen So, 19.5.2019 12:00 Uhr
1.0.23 Forcher Elias Tennis Union Raika Lienz Maislinger Niklas UTC Neudörfl So, 19.5.2019 12:00 Uhr
1.0.24 Werhonik Maurice Noel TC Kitzbühel Hofer Marco TC Sparkasse Neunkirchen So, 19.5.2019 12:00 Uhr
1.0.25 Rosenkranz-König Timo TC Burgau Jörgl Paul ASKÖ Marchtrenk Mo, 20.5.2019 09:00 Uhr
1.0.26 Werhonik Maurice Noel TC Kitzbühel Doleys Florian TC Sparkasse Neunkirchen Mo, 20.5.2019 10:30 Uhr
1.0.27 Fiedler Hartmut TC Sparkasse Neunkirchen Krenek Emil UTC Seekirchen Mo, 20.5.2019 10:30 Uhr
1.0.28 Forcher Elias Tennis Union Raika Lienz Snajdr Denis Wiener Athletiksport Club Mo, 20.5.2019 10:30 Uhr
1.0.29 Snajdr Denis Wiener Athletiksport Club Doleys Florian TC Sparkasse Neunkirchen Di, 21.5.2019 09:00 Uhr
1.0.30 Jörgl Paul ASKÖ Marchtrenk Krenek Emil UTC Seekirchen Di, 21.5.2019 09:00 Uhr
1.0.31 Jörgl Paul ASKÖ Marchtrenk Doleys Florian TC Sparkasse Neunkirchen Di, 21.5.2019 12:30 Uhr
1.1.18 Blagojevic Daniel 1. TC Kaiserebersdorf Payer Stephan TWR Team Donaufeld Do, 16.5.2019 09:30 Uhr
1.1.19 Palatinus Filip Sportunion Klagenfurt Lahner Johannes Laaer Tennisclub Do, 16.5.2019 09:30 Uhr
1.1.20 Springer Felix Wiener Athletiksport Club Schmid Paul TWR Team Donaufeld Do, 16.5.2019 09:30 Uhr
1.1.21 Vojnovic Nikola Badener Tennisclub Ficjan Rafael TC Weiz Raiffeisen Do, 16.5.2019 10:45 Uhr
1.1.22 Goschler Sebastian TWR Team Donaufeld Thuswald Niklas TC Sparkasse Neunkirchen Do, 16.5.2019 12:00 Uhr
1.1.23 Blickle Yasin GAK-Tennis Bigic Uros First Vienna Football-Club 1894 Do, 16.5.2019 12:15 Uhr
1.1.24 Paset-Pavlovic Clemens TC Wunderlich Tribuswinkel Thuswald Niklas TC Sparkasse Neunkirchen Do, 16.5.2019 12:15 Uhr
1.1.25 Rehrl Sebastian SPG Immotop Vöcklabruck / Zell Pichlmann Leon USV Pattigham Pramet Do, 16.5.2019 12:15 Uhr
1.1.26 Haas Timo TC Wunderlich Tribuswinkel Brammen Paul TC Wunderlich Tribuswinkel Do, 16.5.2019 12:45 Uhr
1.1.27 Wagner Mateo 1. TC Kaiserebersdorf Punzet Sebastian Better Tennis Club-Traiskirchen Do, 16.5.2019 14:00 Uhr
1.1.28 Handl Max GAK-Tennis Riedl Lukas Tennisclub Dietach Do, 16.5.2019 14:15 Uhr
1.1.29 Sabadi Leo 1. TC Kaiserebersdorf Ilincic David Better Tennis Club-Traiskirchen Do, 16.5.2019 14:15 Uhr
1.1.30 Kolm Laurin Sportunion Zwettl, Sektion Tennis Slavik Philip TC Finanz Perchtoldsdorf Do, 16.5.2019 14:15 Uhr
1.1.31 Rehberger Timo TC Union Bad Erlach Kuzelka Simon TC Eichgraben Do, 16.5.2019 14:15 Uhr
1.1.32 Pichlmann Leon USV Pattigham Pramet Böhm Kilian ESV Wels Do, 16.5.2019 15:30 Uhr
1.1.33 Thun-Hohenstein Stanislaus TWR Team Donaufeld Kellner Maximilian TC VB Jugendparadies Do, 16.5.2019 15:30 Uhr
1.1.34 Sikanov Nikita 1. TC Kaiserebersdorf Mikenda Patrick Tennis-SPG Bad Ischl Do, 16.5.2019 15:30 Uhr
1.1.35 Niederle Philip CTP Pötzleinsdorf Brammen Paul TC Wunderlich Tribuswinkel Do, 16.5.2019 16:00 Uhr
1.1.36 Ilincic David Better Tennis Club-Traiskirchen Gschiel Alexander Mattersburg Tennis Union Do, 16.5.2019 17:00 Uhr
1.1.37 Jelinek Julian Better Tennis Club-Traiskirchen Handl Max GAK-Tennis Do, 16.5.2019 17:00 Uhr
1.1.38 Mendl Janosch TC Gleisdorf Kreutz Jonas Voitsberger Tennisclub Do, 16.5.2019 17:00 Uhr
1.1.39 Slavik Philip TC Finanz Perchtoldsdorf Königslehner Matthias Union TC St. Florian Do, 16.5.2019 17:00 Uhr
1.1.40 Billwein Marco ATSV Ternitz Stadlober Stefan Tennisclub Dietach Do, 16.5.2019 18:15 Uhr
1.1.41 De Giacomo Luis Better Tennis Club-Traiskirchen Weiland Konstantin USC Loidesthal Do, 16.5.2019 18:15 Uhr
1.1.42 Schmid Paul TWR Team Donaufeld Heidlmair Alexander SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim Do, 16.5.2019 18:15 Uhr
1.1.43 Kammermann-Poindl Tim Niklas TC Brunn/Geb. Rehberger Timo TC Union Bad Erlach Do, 16.5.2019 18:15 Uhr
1.1.44 Fuchs Timo TV Hochwolkersdorf Blickle Yasin GAK-Tennis Fr, 17.5.2019 10:30 Uhr
1.1.45 Ficjan Rafael TC Weiz Raiffeisen Kellner Maximilian TC VB Jugendparadies Fr, 17.5.2019 10:30 Uhr
1.1.46 Hemetzberger Jan Benjamin Tennis-SPG Bad Ischl Punzet Sebastian Better Tennis Club-Traiskirchen Fr, 17.5.2019 10:30 Uhr
1.1.47 Stadlober Stefan Tennisclub Dietach Strauss Jakob ÖTB TV Urfahr Fr, 17.5.2019 10:30 Uhr
1.1.48 Kovse Bruno TC Brunn/Geb. Kreutz Jonas Voitsberger Tennisclub Fr, 17.5.2019 12:00 Uhr
1.1.49 Sikanov Nikita 1. TC Kaiserebersdorf Berenz Bastian TC Deutsch Wagram Fr, 17.5.2019 13:30 Uhr
1.1.50 Fuchs Timo TV Hochwolkersdorf Ficjan Rafael TC Weiz Raiffeisen Fr, 17.5.2019 13:30 Uhr
1.1.51 Hemetzberger Jan Benjamin Tennis-SPG Bad Ischl Strauss Jakob ÖTB TV Urfahr Fr, 17.5.2019 13:30 Uhr
1.1.52 De Giacomo Luis Better Tennis Club-Traiskirchen Palatinus Filip Sportunion Klagenfurt Fr, 17.5.2019 15:00 Uhr
1.1.53 Jovicic Leon Better Tennis Club-Traiskirchen Payer Stephan TWR Team Donaufeld Fr, 17.5.2019 15:00 Uhr
1.1.54 Kovse Bruno TC Brunn/Geb. Berenz Bastian TC Deutsch Wagram Fr, 17.5.2019 16:30 Uhr
1.1.55 Brammen Paul TC Wunderlich Tribuswinkel Böhm Kilian ESV Wels Fr, 17.5.2019 16:30 Uhr
1.1.56 Kammermann-Poindl Tim Niklas TC Brunn/Geb. Gschiel Alexander Mattersburg Tennis Union Fr, 17.5.2019 18:00 Uhr
1.1.57 Thuswald Niklas TC Sparkasse Neunkirchen Heidlmair Alexander SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim Fr, 17.5.2019 18:00 Uhr
1.1.58 Jelinek Julian Better Tennis Club-Traiskirchen Königslehner Matthias Union TC St. Florian Fr, 17.5.2019 18:00 Uhr
1.1.59 Jovicic Leon Better Tennis Club-Traiskirchen Palatinus Filip Sportunion Klagenfurt Fr, 17.5.2019 18:00 Uhr
2.0.0 Snajdr Denis
Fiedler Hartmut
Wiener Athletiksport Club
TC Sparkasse Neunkirchen
Kellner Maximilian
Gschiel Alexander
TC VB Jugendparadies
Mattersburg Tennis Union
Do, 16.5.2019
2.0.1 Ficjan Rafael
Thuswald Niklas
TC Weiz Raiffeisen
TC Sparkasse Neunkirchen
Streicher Christian
Eckl Dorian
TC Finanz Perchtoldsdorf
UTC Rohrendorf
So, 19.5.2019 13:15 Uhr
2.0.2 Niederle Philip
Petit Lenny
CTP Pötzleinsdorf
SC Hakoah
Jeitschko Julius
Krenek Emil
WTC Großgmain
UTC Seekirchen
So, 19.5.2019 13:15 Uhr
2.0.3 Snajdr Denis
Fiedler Hartmut
Wiener Athletiksport Club
TC Sparkasse Neunkirchen
Stadlober Stefan
Königslehner Matthias
Tennisclub Dietach
Union TC St. Florian
So, 19.5.2019 13:15 Uhr
2.0.4 Kellner Maximilian
Gschiel Alexander
TC VB Jugendparadies
Mattersburg Tennis Union
Alishaev Noah
Heidlmair Alexander
1. TC Kaiserebersdorf
SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim
So, 19.5.2019 14:30 Uhr
2.0.5 Doleys Florian
Maislinger Niklas
TC Sparkasse Neunkirchen
UTC Neudörfl
Kovse Bruno
Jelinek Julian
TC Brunn/Geb.
Better Tennis Club-Traiskirchen
So, 19.5.2019 14:30 Uhr
2.0.6 Schenk Alexander
Baumgartner Moritz
Union Stein&Co Mauthausen
TUS Spk.Spielberg
Forcher Elias
Legat Matteo
Tennis Union Raika Lienz
Klagenfurter Leichtathletik Club
So, 19.5.2019 14:30 Uhr
2.0.7 Hofer Marco
Neubauer Constantin
TC Sparkasse Neunkirchen
UTC Bad Sauerbrunn
Jörgl Paul
Werhonik Maurice Noel
ASKÖ Marchtrenk
TC Kitzbühel
So, 19.5.2019 14:30 Uhr
2.0.8 Scharner Benjamin
Heidlmair Maximilian
TC VB Wieselburg
SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim
Palatinus Filip
Brammen Paul
Sportunion Klagenfurt
TC Wunderlich Tribuswinkel
So, 19.5.2019 14:30 Uhr
2.0.9 Doleys Florian
Maislinger Niklas
TC Sparkasse Neunkirchen
UTC Neudörfl
Jeitschko Julius
Krenek Emil
WTC Großgmain
UTC Seekirchen
So, 19.5.2019 16:00 Uhr
2.0.10 Scharner Benjamin
Heidlmair Maximilian
TC VB Wieselburg
SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim
Hofer Marco
Neubauer Constantin
TC Sparkasse Neunkirchen
UTC Bad Sauerbrunn
So, 19.5.2019 16:00 Uhr
2.0.11 Snajdr Denis
Fiedler Hartmut
Wiener Athletiksport Club
TC Sparkasse Neunkirchen
Streicher Christian
Eckl Dorian
TC Finanz Perchtoldsdorf
UTC Rohrendorf
So, 19.5.2019 16:00 Uhr
2.0.12 Kellner Maximilian
Gschiel Alexander
TC VB Jugendparadies
Mattersburg Tennis Union
Schenk Alexander
Baumgartner Moritz
Union Stein&Co Mauthausen
TUS Spk.Spielberg
So, 19.5.2019 16:45 Uhr
2.0.13 Snajdr Denis
Fiedler Hartmut
Wiener Athletiksport Club
TC Sparkasse Neunkirchen
Jeitschko Julius
Krenek Emil
WTC Großgmain
UTC Seekirchen
Mo, 20.5.2019 12:30 Uhr
2.0.14 Kellner Maximilian
Gschiel Alexander
TC VB Jugendparadies
Mattersburg Tennis Union
Scharner Benjamin
Heidlmair Maximilian
TC VB Wieselburg
SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim
Mo, 20.5.2019 12:30 Uhr
2.0.15 Jeitschko Julius
Krenek Emil
WTC Großgmain
UTC Seekirchen
Scharner Benjamin
Heidlmair Maximilian
TC VB Wieselburg
SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim
Mo, 20.5.2019 14:30 Uhr
3.0.0 Markovic Isabel Altmannsdorfer TC Havel Lilah Altmannsdorfer TC Do, 16.5.2019
3.0.1 Kühbauer Kim TC Wulkaprodersdorf Gratzl Anna Tennis Aurachkirchen Sa, 18.5.2019 09:00 Uhr
3.0.2 Schnabl Valentina Union TC St. Florian Rabl Leonie TC Rohrbach Sa, 18.5.2019 09:00 Uhr
3.0.3 Srejic Lana Better Tennis Club-Traiskirchen Turanovic Amina ATSV Casa Moda Steyr Sa, 18.5.2019 09:00 Uhr
3.0.4 Sattlegger Anna UTC Fischer Ried Crnovrsanin Amila UTC Mistelbach Sa, 18.5.2019 10:30 Uhr
3.0.5 Wolf Emily UTC Gerersdorf Havel Lilah Altmannsdorfer TC Sa, 18.5.2019 10:30 Uhr
3.0.6 Nedic Tea Askö St. Marein Sabadi Lea 1. TC Kaiserebersdorf Sa, 18.5.2019 10:30 Uhr
3.0.7 Weissenböck Julia Better Tennis Club-Traiskirchen Lugmayr Lea ESV Wels Sa, 18.5.2019 11:15 Uhr
3.0.8 Weissenböck Jasmin Better Tennis Club-Traiskirchen Maier Paulina TC Autohaus Promberger Gröbming Sa, 18.5.2019 11:30 Uhr
3.0.9 Kaszoni Reka TC Sport-Hotel-Kurz Corciova Johanna 1. TC Kaiserebersdorf Sa, 18.5.2019 12:00 Uhr
3.0.10 Drljo Lejla TWR Team Donaufeld Richtar Anna TV Hochwolkersdorf Sa, 18.5.2019 13:00 Uhr
3.0.11 Pruckner Victoria Heeres TC Horacek Stella TC Tennisland/TC Wolfsberg Sa, 18.5.2019 13:00 Uhr
3.0.12 Schwarz Luise ULTV Linz Hoschek Valentina SV Pregarten Sa, 18.5.2019 13:30 Uhr
3.0.13 Hoxha Aileen TK Big Point Muckendorf Mattle Anna DSG Union Walding Sa, 18.5.2019 15:00 Uhr
3.0.14 Markovic Isabel Altmannsdorfer TC Kohut Vanessa Better Tennis Club-Traiskirchen Sa, 18.5.2019 15:00 Uhr
3.0.15 Pustelnik Georgina CTP Pötzleinsdorf Payer Anna TC BW Feldkirch Sa, 18.5.2019 15:00 Uhr
3.0.16 Kadanik Maya Union TC Wien Eder Lena Union TC St. Florian Sa, 18.5.2019 17:30 Uhr
3.0.17 Hoxha Aileen TK Big Point Muckendorf Eder Lena Union TC St. Florian So, 19.5.2019 09:00 Uhr
3.0.18 Horacek Stella TC Tennisland/TC Wolfsberg Weissenböck Julia Better Tennis Club-Traiskirchen So, 19.5.2019 09:00 Uhr
3.0.19 Kühbauer Kim TC Wulkaprodersdorf Hoschek Valentina SV Pregarten So, 19.5.2019 09:00 Uhr
3.0.20 Markovic Isabel Altmannsdorfer TC Sabadi Lea 1. TC Kaiserebersdorf So, 19.5.2019 09:00 Uhr
3.0.21 Richtar Anna TV Hochwolkersdorf Pustelnik Georgina CTP Pötzleinsdorf So, 19.5.2019 09:00 Uhr
3.0.22 Crnovrsanin Amila UTC Mistelbach Kaszoni Reka TC Sport-Hotel-Kurz So, 19.5.2019 10:30 Uhr
3.0.23 Weissenböck Jasmin Better Tennis Club-Traiskirchen Havel Lilah Altmannsdorfer TC So, 19.5.2019 10:30 Uhr
3.0.24 Turanovic Amina ATSV Casa Moda Steyr Rabl Leonie TC Rohrbach So, 19.5.2019 10:30 Uhr
3.0.25 Crnovrsanin Amila UTC Mistelbach Havel Lilah Altmannsdorfer TC Mo, 20.5.2019 09:00 Uhr
3.0.26 Hoxha Aileen TK Big Point Muckendorf Rabl Leonie TC Rohrbach Mo, 20.5.2019 09:00 Uhr
3.0.27 Kühbauer Kim TC Wulkaprodersdorf Pustelnik Georgina CTP Pötzleinsdorf Mo, 20.5.2019 09:00 Uhr
3.0.28 Markovic Isabel Altmannsdorfer TC Weissenböck Julia Better Tennis Club-Traiskirchen Mo, 20.5.2019 10:30 Uhr
3.0.29 Havel Lilah Altmannsdorfer TC Rabl Leonie TC Rohrbach Di, 21.5.2019 09:00 Uhr
3.0.30 Kühbauer Kim TC Wulkaprodersdorf Markovic Isabel Altmannsdorfer TC Di, 21.5.2019 09:00 Uhr
3.0.31 Kühbauer Kim TC Wulkaprodersdorf Rabl Leonie TC Rohrbach Di, 21.5.2019 12:30 Uhr
3.1.19 Drljo Lejla TWR Team Donaufeld Milanovic Dina Verband_WTV Fr, 17.5.2019 12:00 Uhr
3.1.20 Milanovic Lara Verband_WTV Reichenbach Petra TC Blau Weiss Fr, 17.5.2019 12:00 Uhr
3.1.21 Nedic Tea Askö St. Marein Reiterer Marlene TC Union Bad Erlach Fr, 17.5.2019 13:30 Uhr
3.1.22 Kaszoni Reka TC Sport-Hotel-Kurz Ihlenfeld Nelly CTP Pötzleinsdorf Fr, 17.5.2019 15:00 Uhr
3.1.23 Mattle Anna DSG Union Walding Reichenbach Petra TC Blau Weiss Fr, 17.5.2019 15:00 Uhr
3.1.24 Gratzl Anna Tennis Aurachkirchen Piller Beyonce Union Tennisclub Tennishalle Theresienfeld Fr, 17.5.2019 16:30 Uhr
3.1.25 Soier Viktoria TK IEV MED-EL Kohut Vanessa Better Tennis Club-Traiskirchen Fr, 17.5.2019 16:30 Uhr
3.1.26 Nastasijevic Andjela Better Tennis Club-Traiskirchen Schwarz Luise ULTV Linz Fr, 17.5.2019 16:30 Uhr