Zum Inhalt springen

ÖTV-Jugend Circuit 2019 - 2.Turnier (U12)
Do, 14.2. Di, 19.2.2019, 8271 Bad Waltersdorf

Terminliste aller Bewerbe

Burschen U12 Einzel Mädchen U12 Einzel Mädchen U12 Doppel Burschen U12 Doppel
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.0 Kirchberger Xaver Welser Turnverein 1862 Rosenkranz-König Timo TC Burgau Do, 14.2.2019
0.0.1 Petit Lenny SC Hakoah Brunner Lorenz TC Bregenz Sa, 16.2.2019 08:00 Uhr
0.0.2 Heidlmair Maximilian SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim Werhonik Maurice Noel TC Kitzbühel Sa, 16.2.2019 08:00 Uhr
0.0.3 Alishaev Noah Verband_WTV Freitag Paul TC JUFA Fürstenfeld Sa, 16.2.2019 09:15 Uhr
0.0.4 Streicher Christian TC Finanz Perchtoldsdorf Fuchs Timo TV Hochwolkersdorf Sa, 16.2.2019 09:15 Uhr
0.0.5 Neubauer Constantin UTC Bad Sauerbrunn Maislinger Niklas UTC Neudörfl Sa, 16.2.2019 09:15 Uhr
0.0.6 Brunner Lukas TC Bregenz Desch Valentino WTC Großgmain Sa, 16.2.2019 10:45 Uhr
0.0.7 Doleys Florian Better Tennis Club-Traiskirchen Snajdr Denis Wiener Athletiksport Club Sa, 16.2.2019 10:45 Uhr
0.0.8 Kirchberger Xaver Welser Turnverein 1862 Zimmer Florian UTC Maria Enzersdorf Sa, 16.2.2019 10:45 Uhr
0.0.9 Baumgartner Moritz TUS Spk.Spielberg Rosenkranz-König Timo TC Burgau Sa, 16.2.2019 12:15 Uhr
0.0.10 Scharner Benjamin TC VB Wieselburg Jovicic Leon Better Tennis Club-Traiskirchen Sa, 16.2.2019 12:15 Uhr
0.0.11 Eckl Dorian UTC Rohrendorf Lohberger Clemens GAK-Tennis Sa, 16.2.2019 13:45 Uhr
0.0.12 Krenek Emil UTC Seekirchen Fiedler Hartmut TC Sparkasse Neunkirchen Sa, 16.2.2019 15:00 Uhr
0.0.13 Berenz Bastian TC Deutsch Wagram Legat Matteo Klagenfurter Leichtathletik Club Sa, 16.2.2019 16:30 Uhr
0.0.14 Hofer Marco TC Sparkasse Neunkirchen Jörgl Paul ASKÖ Marchtrenk Sa, 16.2.2019 16:30 Uhr
0.0.15 Dejanovic Leon TC Judendorf-Straßengel Schenk Alexander Union Stein&Co Mauthausen Sa, 16.2.2019 18:00 Uhr
0.0.16 Forcher Elias Tennis Union Raika Lienz Kovse Bruno TC Brunn/Geb. Sa, 16.2.2019 18:00 Uhr
0.0.17 Kirchberger Xaver Welser Turnverein 1862 Alishaev Noah Verband_WTV So, 17.2.2019 08:00 Uhr
0.0.18 Brunner Lukas TC Bregenz Lohberger Clemens GAK-Tennis So, 17.2.2019 08:00 Uhr
0.0.19 Dejanovic Leon TC Judendorf-Straßengel Fiedler Hartmut TC Sparkasse Neunkirchen So, 17.2.2019 08:00 Uhr
0.0.20 Jörgl Paul ASKÖ Marchtrenk Snajdr Denis Wiener Athletiksport Club So, 17.2.2019 08:00 Uhr
0.0.21 Werhonik Maurice Noel TC Kitzbühel Brunner Lorenz TC Bregenz So, 17.2.2019 09:15 Uhr
0.0.22 Forcher Elias Tennis Union Raika Lienz Streicher Christian TC Finanz Perchtoldsdorf So, 17.2.2019 09:15 Uhr
0.0.23 Scharner Benjamin TC VB Wieselburg Legat Matteo Klagenfurter Leichtathletik Club So, 17.2.2019 09:15 Uhr
0.0.24 Neubauer Constantin UTC Bad Sauerbrunn Rosenkranz-König Timo TC Burgau So, 17.2.2019 09:15 Uhr
0.0.25 Scharner Benjamin TC VB Wieselburg Brunner Lorenz TC Bregenz Mo, 18.2.2019 09:30 Uhr
0.0.26 Brunner Lukas TC Bregenz Fiedler Hartmut TC Sparkasse Neunkirchen Mo, 18.2.2019 09:30 Uhr
0.0.27 Forcher Elias Tennis Union Raika Lienz Rosenkranz-König Timo TC Burgau Mo, 18.2.2019 09:30 Uhr
0.0.28 Kirchberger Xaver Welser Turnverein 1862 Snajdr Denis Wiener Athletiksport Club Mo, 18.2.2019 09:30 Uhr
0.0.29 Brunner Lukas TC Bregenz Kirchberger Xaver Welser Turnverein 1862 Di, 19.2.2019 09:00 Uhr
0.0.30 Scharner Benjamin TC VB Wieselburg Rosenkranz-König Timo TC Burgau Di, 19.2.2019 09:00 Uhr
0.0.31 Brunner Lukas TC Bregenz Scharner Benjamin TC VB Wieselburg Di, 19.2.2019 11:30 Uhr
0.1.18 Smole Toni Klagenfurter Turnverein 1862 Boruta Alexander 1. TC Kaiserebersdorf Do, 14.2.2019 09:00 Uhr
0.1.19 Boruta Bernhard 1. TC Kaiserebersdorf Punzet Sebastian Better Tennis Club-Traiskirchen Do, 14.2.2019 09:00 Uhr
0.1.20 Pürrer Konstantin TC Jois Ficjan Rafael TC Weiz Raiffeisen Do, 14.2.2019 09:00 Uhr
0.1.21 Schmid Benjamin Better Tennis Club-Traiskirchen Schaaf Christian CTP Pötzleinsdorf Do, 14.2.2019 09:00 Uhr
0.1.22 Wenger Noah Nettingsdorfer Tennisklub Bartosch Luca Better Tennis Club-Traiskirchen Do, 14.2.2019 10:15 Uhr
0.1.23 Berenz Bastian TC Deutsch Wagram Wagner Mateo 1. TC Kaiserebersdorf Do, 14.2.2019 10:15 Uhr
0.1.24 Blagojevic Daniel 1. TC Kaiserebersdorf Böhm Kilian ESV Wels Do, 14.2.2019 10:15 Uhr
0.1.25 Weiland Konstantin USC Loidesthal Cwiertnia Leon ATSV Casa Moda Steyr Do, 14.2.2019 10:15 Uhr
0.1.26 Bigic Uros SK Handelsministerium Mikenda Patrick Tennis-SPG Bad Ischl Do, 14.2.2019 11:30 Uhr
0.1.27 Handl Max Union TC Stattegg Müllehner Julian Union St. Oswald bei Freistadt Do, 14.2.2019 11:30 Uhr
0.1.28 Stadler Daniel TC GM Sports Anif Lassacher Tobias WTC Großgmain Do, 14.2.2019 11:30 Uhr
0.1.29 Weidmann Fabian Union TC Stattegg Thuswald Niklas TC Sparkasse Neunkirchen Do, 14.2.2019 11:30 Uhr
0.1.30 Smole Toni Klagenfurter Turnverein 1862 Alishaev Noah Verband_WTV Do, 14.2.2019 13:00 Uhr
0.1.31 Bernhard Niklas UTC Linz DSG Jelinek Julian Better Tennis Club-Traiskirchen Do, 14.2.2019 13:00 Uhr
0.1.32 Königslehner Matthias ASKÖ Enns Desch Valentino WTC Großgmain Do, 14.2.2019 13:00 Uhr
0.1.33 Schnell Kevin UTC Sparkasse Radstadt Mendl Janosch TC Gleisdorf Do, 14.2.2019 13:00 Uhr
0.1.34 Dejanovic Leon TC Judendorf-Straßengel Hübner Heimo SG Millstättersee Do, 14.2.2019 14:30 Uhr
0.1.35 Mikenda Patrick Tennis-SPG Bad Ischl Heidlmair Alexander SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim Do, 14.2.2019 14:30 Uhr
0.1.36 May Timo ASKÖ TC Energie Burgenland AG Eisenstadt Wenger Noah Nettingsdorfer Tennisklub Do, 14.2.2019 14:30 Uhr
0.1.37 Stadlober Stefan Tennisclub Dietach Rehberger Timo TC Union Bad Erlach Do, 14.2.2019 14:30 Uhr
0.1.38 Kreutz Jonas Voitsberger Tennisclub Leitner Simon ULTV Linz Do, 14.2.2019 15:30 Uhr
0.1.39 Hofer Marco TC Sparkasse Neunkirchen Handl Max Union TC Stattegg Do, 14.2.2019 16:00 Uhr
0.1.40 Adler Benjamin CTP Pötzleinsdorf Dejanovic Leon TC Judendorf-Straßengel Fr, 15.2.2019 08:30 Uhr
0.1.41 Cwiertnia Leon ATSV Casa Moda Steyr Kellner Maximilian TC VB Jugendparadies Fr, 15.2.2019 08:30 Uhr
0.1.42 Schnell Kevin UTC Sparkasse Radstadt Jelinek Julian Better Tennis Club-Traiskirchen Fr, 15.2.2019 08:30 Uhr
0.1.43 Wenger Noah Nettingsdorfer Tennisklub Alishaev Noah Verband_WTV Fr, 15.2.2019 09:45 Uhr
0.1.44 Goschler Sebastian Tennisclub an der Schanze/Eden Boruta Bernhard 1. TC Kaiserebersdorf Fr, 15.2.2019 09:45 Uhr
0.1.45 Desch Valentino WTC Großgmain Schaaf Christian CTP Pötzleinsdorf Fr, 15.2.2019 09:45 Uhr
0.1.46 Petit Lenny SC Hakoah Lassacher Tobias WTC Großgmain Fr, 15.2.2019 09:45 Uhr
0.1.47 Thuswald Niklas TC Sparkasse Neunkirchen Niederle Philip CTP Pötzleinsdorf Fr, 15.2.2019 11:00 Uhr
0.1.48 Stadlober Stefan Tennisclub Dietach Strauss Jakob UTC Linz DSG Fr, 15.2.2019 11:00 Uhr
0.1.49 Berenz Bastian TC Deutsch Wagram Hellauer Ruprecht SV Raika Längenfeld/Tennis Fr, 15.2.2019 12:30 Uhr
0.1.50 Boruta Bernhard 1. TC Kaiserebersdorf Desch Valentino WTC Großgmain Fr, 15.2.2019 12:30 Uhr
0.1.51 Dejanovic Leon TC Judendorf-Straßengel Cwiertnia Leon ATSV Casa Moda Steyr Fr, 15.2.2019 12:30 Uhr
0.1.52 Kovse Bruno TC Brunn/Geb. Kreutz Jonas Voitsberger Tennisclub Fr, 15.2.2019 12:30 Uhr
0.1.53 Jovicic Leon Better Tennis Club-Traiskirchen Blagojevic Daniel 1. TC Kaiserebersdorf Fr, 15.2.2019 14:00 Uhr
0.1.54 Dorn Jakob USV St. Ulrich Tennis Ficjan Rafael TC Weiz Raiffeisen Fr, 15.2.2019 14:00 Uhr
0.1.55 Hofer Marco TC Sparkasse Neunkirchen Heidlmair Alexander SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim Fr, 15.2.2019 14:00 Uhr
0.1.56 Petit Lenny SC Hakoah Niederle Philip CTP Pötzleinsdorf Fr, 15.2.2019 14:00 Uhr
0.1.57 Kovse Bruno TC Brunn/Geb. Jelinek Julian Better Tennis Club-Traiskirchen Fr, 15.2.2019 15:30 Uhr
0.1.58 Dorn Jakob USV St. Ulrich Tennis Berenz Bastian TC Deutsch Wagram Fr, 15.2.2019 17:00 Uhr
0.1.59 Jovicic Leon Better Tennis Club-Traiskirchen Strauss Jakob UTC Linz DSG Fr, 15.2.2019 17:00 Uhr
1.0.0 Markovic Isabel Altmannsdorfer TC Farkaslaki Hints Flóra TC Sport-Hotel-Kurz Do, 14.2.2019
1.0.1 Hoschek Valentina SV Pregarten Farkaslaki Hints Flóra TC Sport-Hotel-Kurz Sa, 16.2.2019 08:00 Uhr
1.0.2 Sabadi Lea 1. TC Kaiserebersdorf Payer Anna TC BW Feldkirch Sa, 16.2.2019 08:00 Uhr
1.0.3 Wolf Emily UTC Gerersdorf Schnabl Valentina Union TC St. Florian Sa, 16.2.2019 09:15 Uhr
1.0.4 Weissenböck Julia Better Tennis Club-Traiskirchen Lorenzetti Anna Wiener Athletiksport Club Sa, 16.2.2019 10:45 Uhr
1.0.5 Kühbauer Kim TC Wulkaprodersdorf Crnovrsanin Amila UTC Mistelbach Sa, 16.2.2019 12:15 Uhr
1.0.6 Hämmerle Luisa TC BW Feldkirch Weissenböck Jasmin Better Tennis Club-Traiskirchen Sa, 16.2.2019 12:15 Uhr
1.0.7 Hoxha Aileen UTC Tulbing-Wilfersdorf Jensterle Lisa-Marie SG Millstättersee Sa, 16.2.2019 13:45 Uhr
1.0.8 Richtar Anna TV Hochwolkersdorf Kadanik Maya Union TC Wien Sa, 16.2.2019 13:45 Uhr
1.0.9 Kaszoni Reka TC Sport-Hotel-Kurz Rabl Leonie TC Rohrbach Sa, 16.2.2019 13:45 Uhr
1.0.10 Struzik Adrianna UTC Madainitennis Eder Lena UTC Kronstorf Sa, 16.2.2019 15:00 Uhr
1.0.11 Havel Lilah 1. TC Kaiserebersdorf Mörtl Lena SV Raiffeisenbank Feistritz/Ros. Sa, 16.2.2019 15:00 Uhr
1.0.12 Horacek Stella TC Tennisland/TC Wolfsberg Lugmayr Lea ESV Wels Sa, 16.2.2019 15:00 Uhr
1.0.13 Sattlegger Anna UTC Fischer Ried Markovic Isabel Altmannsdorfer TC Sa, 16.2.2019 16:30 Uhr
1.0.14 Stark Sydney TC Bludenz Picorusevic Ema Lina 1. Klosterneuburger Tennisverein Sa, 16.2.2019 16:30 Uhr
1.0.15 Pustelnik Georgina CTP Pötzleinsdorf Lederer Emily TC Kitzbühel Sa, 16.2.2019 18:00 Uhr
1.0.16 Tagger Lilli Tennisclub Lienz Schefberger Mia TC Rohrbach Sa, 16.2.2019 18:00 Uhr
1.0.17 Hämmerle Luisa TC BW Feldkirch Stark Sydney TC Bludenz So, 17.2.2019 10:45 Uhr
1.0.18 Kühbauer Kim TC Wulkaprodersdorf Richtar Anna TV Hochwolkersdorf So, 17.2.2019 10:45 Uhr
1.0.19 Weissenböck Julia Better Tennis Club-Traiskirchen Markovic Isabel Altmannsdorfer TC So, 17.2.2019 10:45 Uhr
1.0.20 Struzik Adrianna UTC Madainitennis Sabadi Lea 1. TC Kaiserebersdorf So, 17.2.2019 10:45 Uhr
1.0.21 Farkaslaki Hints Flóra TC Sport-Hotel-Kurz Rabl Leonie TC Rohrbach So, 17.2.2019 12:15 Uhr
1.0.22 Havel Lilah 1. TC Kaiserebersdorf Tagger Lilli Tennisclub Lienz So, 17.2.2019 12:15 Uhr
1.0.23 Hoxha Aileen UTC Tulbing-Wilfersdorf Lugmayr Lea ESV Wels So, 17.2.2019 12:15 Uhr
1.0.24 Wolf Emily UTC Gerersdorf Lederer Emily TC Kitzbühel So, 17.2.2019 12:15 Uhr
1.0.25 Hoxha Aileen UTC Tulbing-Wilfersdorf Farkaslaki Hints Flóra TC Sport-Hotel-Kurz Mo, 18.2.2019 08:00 Uhr
1.0.26 Havel Lilah 1. TC Kaiserebersdorf Markovic Isabel Altmannsdorfer TC Mo, 18.2.2019 08:00 Uhr
1.0.27 Kühbauer Kim TC Wulkaprodersdorf Sabadi Lea 1. TC Kaiserebersdorf Mo, 18.2.2019 08:00 Uhr
1.0.28 Stark Sydney TC Bludenz Lederer Emily TC Kitzbühel Mo, 18.2.2019 08:00 Uhr
1.0.29 Lederer Emily TC Kitzbühel Farkaslaki Hints Flóra TC Sport-Hotel-Kurz Di, 19.2.2019 09:00 Uhr
1.0.30 Kühbauer Kim TC Wulkaprodersdorf Markovic Isabel Altmannsdorfer TC Di, 19.2.2019 09:00 Uhr
1.0.31 Kühbauer Kim TC Wulkaprodersdorf Lederer Emily TC Kitzbühel Di, 19.2.2019 11:30 Uhr
1.1.20 Lorenzetti Anna Wiener Athletiksport Club Nedic Tea Askö St. Marein Fr, 15.2.2019 08:30 Uhr
1.1.21 Corciova Johanna 1. TC Kaiserebersdorf Lugmayr Lea ESV Wels Fr, 15.2.2019 11:00 Uhr
1.1.22 Wiener Victoria Union TC St. Florian Struzik Adrianna UTC Madainitennis Fr, 15.2.2019 11:00 Uhr
1.1.23 Maier Paulina TC Autohaus Promberger Gröbming Farkaslaki Hints Flóra TC Sport-Hotel-Kurz Fr, 15.2.2019 15:30 Uhr
1.1.24 Pruckner Victoria SK Handelsministerium Hoschek Valentina SV Pregarten Fr, 15.2.2019 15:30 Uhr
1.1.25 Kaszoni Reka TC Sport-Hotel-Kurz Turanovic Amina ATSV Casa Moda Steyr Fr, 15.2.2019 15:30 Uhr
1.1.26 Mörtl Lena SV Raiffeisenbank Feistritz/Ros. Drljo Lejla TWR/Club 21 Fr, 15.2.2019 17:00 Uhr
2.0.1 Markovic Isabel
Hoxha Aileen
Altmannsdorfer TC
UTC Tulbing-Wilfersdorf
Rabl Leonie
Hämmerle Luisa
TC Rohrbach
TC BW Feldkirch
Do, 14.2.2019
2.0.2 Jensterle Lisa-Marie
Horacek Stella
SG Millstättersee
TC Tennisland/TC Wolfsberg
Crnovrsanin Amila
Richtar Anna
UTC Mistelbach
TV Hochwolkersdorf
So, 17.2.2019 16:00 Uhr
2.0.3 Kadanik Maya
Lugmayr Lea
Union TC Wien
ESV Wels
Eder Lena
Wiener Victoria
UTC Kronstorf
Union TC St. Florian
So, 17.2.2019 16:00 Uhr
2.0.4 Markovic Isabel
Hoxha Aileen
Altmannsdorfer TC
UTC Tulbing-Wilfersdorf
Pustelnik Georgina
Lorenzetti Anna
CTP Pötzleinsdorf
Wiener Athletiksport Club
So, 17.2.2019 16:00 Uhr
2.0.5 Sabadi Lea
Sattlegger Anna
1. TC Kaiserebersdorf
UTC Fischer Ried
Pruckner Victoria
Drljo Lejla
SK Handelsministerium
TWR/Club 21
So, 17.2.2019 17:15 Uhr
2.0.6 Schefberger Mia
Nedic Tea
TC Rohrbach
Askö St. Marein
Rabl Leonie
Hämmerle Luisa
TC Rohrbach
TC BW Feldkirch
So, 17.2.2019 17:15 Uhr
2.0.7 Stark Sydney
Payer Anna
TC Bludenz
TC BW Feldkirch
Tagger Lilli
Lederer Emily
Tennisclub Lienz
TC Kitzbühel
So, 17.2.2019 17:15 Uhr
2.0.8 Kaszoni Reka
Farkaslaki Hints Flóra
TC Sport-Hotel-Kurz
TC Sport-Hotel-Kurz
Weissenböck Julia
Weissenböck Jasmin
Better Tennis Club-Traiskirchen
Better Tennis Club-Traiskirchen
So, 17.2.2019 18:30 Uhr
2.0.9 Markovic Isabel
Hoxha Aileen
Altmannsdorfer TC
UTC Tulbing-Wilfersdorf
Crnovrsanin Amila
Richtar Anna
UTC Mistelbach
TV Hochwolkersdorf
Mo, 18.2.2019 11:00 Uhr
2.0.10 Eder Lena
Wiener Victoria
UTC Kronstorf
Union TC St. Florian
Stark Sydney
Payer Anna
TC Bludenz
TC BW Feldkirch
Mo, 18.2.2019 11:00 Uhr
2.0.11 Havel Lilah
Kühbauer Kim
1. TC Kaiserebersdorf
TC Wulkaprodersdorf
Kaszoni Reka
Farkaslaki Hints Flóra
TC Sport-Hotel-Kurz
TC Sport-Hotel-Kurz
Mo, 18.2.2019 11:00 Uhr
2.0.12 Sabadi Lea
Sattlegger Anna
1. TC Kaiserebersdorf
UTC Fischer Ried
Rabl Leonie
Hämmerle Luisa
TC Rohrbach
TC BW Feldkirch
Mo, 18.2.2019 12:15 Uhr
2.0.13 Havel Lilah
Kühbauer Kim
1. TC Kaiserebersdorf
TC Wulkaprodersdorf
Markovic Isabel
Hoxha Aileen
Altmannsdorfer TC
UTC Tulbing-Wilfersdorf
Mo, 18.2.2019 14:00 Uhr
2.0.14 Stark Sydney
Payer Anna
TC Bludenz
TC BW Feldkirch
Rabl Leonie
Hämmerle Luisa
TC Rohrbach
TC BW Feldkirch
Mo, 18.2.2019 14:00 Uhr
2.0.15 Havel Lilah
Kühbauer Kim
1. TC Kaiserebersdorf
TC Wulkaprodersdorf
Stark Sydney
Payer Anna
TC Bludenz
TC BW Feldkirch
Mo, 18.2.2019 16:15 Uhr
3.0.0 Zimmer Florian
Kirchberger Xaver
UTC Maria Enzersdorf
Welser Turnverein 1862
Doleys Florian
Maislinger Niklas
Better Tennis Club-Traiskirchen
UTC Neudörfl
Do, 14.2.2019
3.0.1 Brunner Lorenz
Brunner Lukas
TC Bregenz
TC Bregenz
Eckl Dorian
Streicher Christian
UTC Rohrendorf
TC Finanz Perchtoldsdorf
So, 17.2.2019 13:30 Uhr
3.0.2 Legat Matteo
Forcher Elias
Klagenfurter Leichtathletik Club
Tennis Union Raika Lienz
Freitag Paul
Baumgartner Moritz
TC JUFA Fürstenfeld
TUS Spk.Spielberg
So, 17.2.2019 13:30 Uhr
3.0.3 Heidlmair Alexander
Alishaev Noah
SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim
Verband_WTV
Jelinek Julian
Jovicic Leon
Better Tennis Club-Traiskirchen
Better Tennis Club-Traiskirchen
So, 17.2.2019 13:30 Uhr
3.0.4 Niederle Philip
Petit Lenny
CTP Pötzleinsdorf
SC Hakoah
Zimmer Florian
Kirchberger Xaver
UTC Maria Enzersdorf
Welser Turnverein 1862
So, 17.2.2019 13:30 Uhr
3.0.5 Goschler Sebastian
Kovse Bruno
Tennisclub an der Schanze/Eden
TC Brunn/Geb.
Jörgl Paul
Heidlmair Maximilian
ASKÖ Marchtrenk
SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim
So, 17.2.2019 14:45 Uhr
3.0.6 Hofer Marco
Neubauer Constantin
TC Sparkasse Neunkirchen
UTC Bad Sauerbrunn
Werhonik Maurice Noel
Fiedler Hartmut
TC Kitzbühel
TC Sparkasse Neunkirchen
So, 17.2.2019 14:45 Uhr
3.0.7 Krenek Emil
Desch Valentino
UTC Seekirchen
WTC Großgmain
Rosenkranz-König Timo
Snajdr Denis
TC Burgau
Wiener Athletiksport Club
So, 17.2.2019 14:45 Uhr
3.0.8 Doleys Florian
Maislinger Niklas
Better Tennis Club-Traiskirchen
UTC Neudörfl
Schenk Alexander
Dorn Jakob
Union Stein&Co Mauthausen
USV St. Ulrich Tennis
So, 17.2.2019 16:00 Uhr
3.0.9 Doleys Florian
Maislinger Niklas
Better Tennis Club-Traiskirchen
UTC Neudörfl
Rosenkranz-König Timo
Snajdr Denis
TC Burgau
Wiener Athletiksport Club
Mo, 18.2.2019 09:30 Uhr
3.0.10 Brunner Lorenz
Brunner Lukas
TC Bregenz
TC Bregenz
Heidlmair Alexander
Alishaev Noah
SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim
Verband_WTV
Mo, 18.2.2019 12:00 Uhr
3.0.11 Freitag Paul
Baumgartner Moritz
TC JUFA Fürstenfeld
TUS Spk.Spielberg
Zimmer Florian
Kirchberger Xaver
UTC Maria Enzersdorf
Welser Turnverein 1862
Mo, 18.2.2019 12:00 Uhr
3.0.12 Jörgl Paul
Heidlmair Maximilian
ASKÖ Marchtrenk
SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim
Werhonik Maurice Noel
Fiedler Hartmut
TC Kitzbühel
TC Sparkasse Neunkirchen
Mo, 18.2.2019 12:15 Uhr
3.0.13 Brunner Lorenz
Brunner Lukas
TC Bregenz
TC Bregenz
Zimmer Florian
Kirchberger Xaver
UTC Maria Enzersdorf
Welser Turnverein 1862
Mo, 18.2.2019 14:00 Uhr
3.0.14 Werhonik Maurice Noel
Fiedler Hartmut
TC Kitzbühel
TC Sparkasse Neunkirchen
Doleys Florian
Maislinger Niklas
Better Tennis Club-Traiskirchen
UTC Neudörfl
Mo, 18.2.2019 14:00 Uhr
3.0.15 Brunner Lorenz
Brunner Lukas
TC Bregenz
TC Bregenz
Werhonik Maurice Noel
Fiedler Hartmut
TC Kitzbühel
TC Sparkasse Neunkirchen
Di, 19.2.2019 16:00 Uhr