Zum Inhalt springen

ÖTV-Jugend Circuit 2019 - 2.Turnier (U12)
Do, 14.2. Di, 19.2.2019, 8271 Bad Waltersdorf

Ergebnis aller Bewerbe

Burschen U12 Einzel 2 Mädchen U12 Einzel 2
Nr Name Gegner Ergebnis
.0.0.0 Kirchberger Xaver Rosenkranz-König Timo 0:0
.0.0.1 Petit Lenny Brunner Lorenz 6:3 6:0
.0.0.2 Heidlmair Maximilian Werhonik Maurice Noel 6:0 6:3
.0.0.3 Alishaev Noah Freitag Paul 6:3 6:3
.0.0.4 Streicher Christian Fuchs Timo 1:6 4:1
.0.0.5 Neubauer Constantin Maislinger Niklas 6:3 6:3
.0.0.6 Brunner Lukas Desch Valentino 6:1 6:1
.0.0.7 Doleys Florian Snajdr Denis 6:4 5:7 6:2
.0.0.8 Kirchberger Xaver Zimmer Florian 3:6 6:3 6:4
.0.0.9 Baumgartner Moritz Rosenkranz-König Timo 6:0 6:3
.0.0.10 Scharner Benjamin Jovicic Leon 6:3 6:2
.0.0.11 Eckl Dorian Lohberger Clemens 6:1 6:3
.0.0.12 Krenek Emil Fiedler Hartmut 6:1 6:2
.0.0.13 Berenz Bastian Legat Matteo 6:3 6:3
.0.0.14 Hofer Marco Jörgl Paul 6:4 6:1
.0.0.15 Dejanovic Leon Schenk Alexander 6:3 6:4
.0.0.16 Forcher Elias Kovse Bruno 6:4 7:6
.0.0.17 Kirchberger Xaver Alishaev Noah 7:6 6:2
.0.0.18 Brunner Lukas Lohberger Clemens 6:2 6:0
.0.0.19 Dejanovic Leon Fiedler Hartmut 6:0 6:2
.0.0.20 Jörgl Paul Snajdr Denis 6:1 6:2
.0.0.21 Werhonik Maurice Noel Brunner Lorenz 6:4 7:6
.0.0.22 Forcher Elias Streicher Christian 6:4 3:6 7:6
.0.0.23 Scharner Benjamin Legat Matteo 6:2 6:2
.0.0.24 Neubauer Constantin Rosenkranz-König Timo 6:2 7:5
.0.0.25 Scharner Benjamin Brunner Lorenz 7:5 6:2
.0.0.26 Brunner Lukas Fiedler Hartmut 7:5 6:1
.0.0.27 Forcher Elias Rosenkranz-König Timo 6:3 6:2
.0.0.28 Kirchberger Xaver Snajdr Denis 0:0
.0.0.29 Brunner Lukas Kirchberger Xaver 4:6 7:6 6:4
.0.0.30 Scharner Benjamin Rosenkranz-König Timo 6:2 3:6 6:3
.0.0.31 Brunner Lukas Scharner Benjamin 7:6 6:4
.0.1.18 Smole Toni Boruta Alexander 6:1 6:0
.0.1.19 Boruta Bernhard Punzet Sebastian 0:0
.0.1.20 Pürrer Konstantin Ficjan Rafael 6:2 6:1
.0.1.21 Schmid Benjamin Schaaf Christian 0:0
.0.1.22 Wenger Noah Bartosch Luca 0:0
.0.1.23 Berenz Bastian Wagner Mateo 0:0
.0.1.24 Blagojevic Daniel Böhm Kilian 7:5 6:0
.0.1.25 Weiland Konstantin Cwiertnia Leon 6:0 6:0
.0.1.26 Bigic Uros Mikenda Patrick 6:2 6:3
.0.1.27 Handl Max Müllehner Julian 6:1 6:0
.0.1.28 Stadler Daniel Lassacher Tobias 7:5 5:7 6:3
.0.1.29 Weidmann Fabian Thuswald Niklas 6:1 6:4
.0.1.30 Smole Toni Alishaev Noah 6:4 7:6
.0.1.31 Bernhard Niklas Jelinek Julian 6:2 6:2
.0.1.32 Königslehner Matthias Desch Valentino 6:3 6:2
.0.1.33 Schnell Kevin Mendl Janosch 0:0
.0.1.34 Dejanovic Leon Hübner Heimo 6:4 6:3
.0.1.35 Mikenda Patrick Heidlmair Alexander 6:3 6:0
.0.1.36 May Timo Wenger Noah 0:0
.0.1.37 Stadlober Stefan Rehberger Timo 3:6 6:3 6:0
.0.1.38 Kreutz Jonas Leitner Simon 6:2 6:1
.0.1.39 Hofer Marco Handl Max 6:3 4:6 6:3
.0.1.40 Adler Benjamin Dejanovic Leon 6:2 6:0
.0.1.41 Cwiertnia Leon Kellner Maximilian 6:2 2:6 6:4
.0.1.42 Schnell Kevin Jelinek Julian 6:1 6:2
.0.1.43 Wenger Noah Alishaev Noah 6:1 6:4
.0.1.44 Goschler Sebastian Boruta Bernhard 0:0
.0.1.45 Desch Valentino Schaaf Christian 6:1 6:2
.0.1.46 Petit Lenny Lassacher Tobias 6:1 6:1
.0.1.47 Thuswald Niklas Niederle Philip 6:2 6:4
.0.1.48 Stadlober Stefan Strauss Jakob 7:6 4:6 6:2
.0.1.49 Berenz Bastian Hellauer Ruprecht 0:0
.0.1.50 Boruta Bernhard Desch Valentino 6:0 6:0
.0.1.51 Dejanovic Leon Cwiertnia Leon 6:0 6:0
.0.1.52 Kovse Bruno Kreutz Jonas 6:0 6:0
.0.1.53 Jovicic Leon Blagojevic Daniel 6:2 3:6 6:1
.0.1.54 Dorn Jakob Ficjan Rafael 6:4 6:3
.0.1.55 Hofer Marco Heidlmair Alexander 6:0 6:1
.0.1.56 Petit Lenny Niederle Philip 6:1 6:1
.0.1.57 Kovse Bruno Jelinek Julian 6:1 6:1
.0.1.58 Dorn Jakob Berenz Bastian 6:2 7:6
.0.1.59 Jovicic Leon Strauss Jakob 6:2 6:1
.1.0.0 Markovic Isabel Farkaslaki Hints Flóra 0:0
.1.0.1 Hoschek Valentina Farkaslaki Hints Flóra 6:0 6:0
.1.0.2 Sabadi Lea Payer Anna 6:3 6:0
.1.0.3 Wolf Emily Schnabl Valentina 7:5 6:4
.1.0.4 Weissenböck Julia Lorenzetti Anna 6:0 6:3
.1.0.5 Kühbauer Kim Crnovrsanin Amila 6:1 6:0
.1.0.6 Hämmerle Luisa Weissenböck Jasmin 6:2 6:4
.1.0.7 Hoxha Aileen Jensterle Lisa-Marie 6:1 6:2
.1.0.8 Richtar Anna Kadanik Maya 6:2 3:6 6:1
.1.0.9 Kaszoni Reka Rabl Leonie 6:1 6:0
.1.0.10 Struzik Adrianna Eder Lena 6:0 6:0
.1.0.11 Havel Lilah Mörtl Lena 6:0 6:0
.1.0.12 Horacek Stella Lugmayr Lea 6:4 6:2
.1.0.13 Sattlegger Anna Markovic Isabel 6:2 6:1
.1.0.14 Stark Sydney Picorusevic Ema Lina 6:1 6:0
.1.0.15 Pustelnik Georgina Lederer Emily 6:0 6:0
.1.0.16 Tagger Lilli Schefberger Mia 6:1 6:2
.1.0.17 Hämmerle Luisa Stark Sydney 6:0 6:1
.1.0.18 Kühbauer Kim Richtar Anna 6:0 6:1
.1.0.19 Weissenböck Julia Markovic Isabel 6:0 6:0
.1.0.20 Struzik Adrianna Sabadi Lea 3:6 6:3 6:2
.1.0.21 Farkaslaki Hints Flóra Rabl Leonie 6:2 6:2
.1.0.22 Havel Lilah Tagger Lilli 1:6 6:2 6:3
.1.0.23 Hoxha Aileen Lugmayr Lea 6:3 6:3
.1.0.24 Wolf Emily Lederer Emily 6:0 6:1
.1.0.25 Hoxha Aileen Farkaslaki Hints Flóra 6:2 6:3
.1.0.26 Havel Lilah Markovic Isabel 6:4 6:2
.1.0.27 Kühbauer Kim Sabadi Lea 6:1 6:0
.1.0.28 Stark Sydney Lederer Emily 6:0 6:2
.1.0.29 Lederer Emily Farkaslaki Hints Flóra 6:3 6:2
.1.0.30 Kühbauer Kim Markovic Isabel 6:1 6:3
.1.0.31 Kühbauer Kim Lederer Emily 7:5 7:5
.1.1.20 Lorenzetti Anna Nedic Tea 6:2 6:4
.1.1.21 Corciova Johanna Lugmayr Lea 6:4 6:2
.1.1.22 Wiener Victoria Struzik Adrianna 6:4 6:1
.1.1.23 Maier Paulina Farkaslaki Hints Flóra 6:1 6:1
.1.1.24 Pruckner Victoria Hoschek Valentina 6:3 7:5
.1.1.25 Kaszoni Reka Turanovic Amina 6:0 6:0
.1.1.26 Mörtl Lena Drljo Lejla 6:4 6:2
.2.0.1 Markovic Isabel
Hoxha Aileen
Rabl Leonie
Hämmerle Luisa
0:0
.2.0.2 Jensterle Lisa-Marie
Horacek Stella
Crnovrsanin Amila
Richtar Anna
6:4 6:3
.2.0.3 Kadanik Maya
Lugmayr Lea
Eder Lena
Wiener Victoria
6:0 6:1
.2.0.4 Markovic Isabel
Hoxha Aileen
Pustelnik Georgina
Lorenzetti Anna
6:2 6:3
.2.0.5 Sabadi Lea
Sattlegger Anna
Pruckner Victoria
Drljo Lejla
6:0 6:1
.2.0.6 Schefberger Mia
Nedic Tea
Rabl Leonie
Hämmerle Luisa
6:0 6:2
.2.0.7 Stark Sydney
Payer Anna
Tagger Lilli
Lederer Emily
0:6 6:4 10:7
.2.0.8 Kaszoni Reka
Farkaslaki Hints Flóra
Weissenböck Julia
Weissenböck Jasmin
2:6 6:1 10:6
.2.0.9 Markovic Isabel
Hoxha Aileen
Crnovrsanin Amila
Richtar Anna
6:3 4:6 10:3
.2.0.10 Eder Lena
Wiener Victoria
Stark Sydney
Payer Anna
0:0
.2.0.11 Havel Lilah
Kühbauer Kim
Kaszoni Reka
Farkaslaki Hints Flóra
6:0 6:1
.2.0.12 Sabadi Lea
Sattlegger Anna
Rabl Leonie
Hämmerle Luisa
0:0
.2.0.13 Havel Lilah
Kühbauer Kim
Markovic Isabel
Hoxha Aileen
6:2 6:0
.2.0.14 Stark Sydney
Payer Anna
Rabl Leonie
Hämmerle Luisa
6:2 6:4
.2.0.15 Havel Lilah
Kühbauer Kim
Stark Sydney
Payer Anna
6:3 7:5
.3.0.0 Zimmer Florian
Kirchberger Xaver
Doleys Florian
Maislinger Niklas
0:0
.3.0.1 Brunner Lorenz
Brunner Lukas
Eckl Dorian
Streicher Christian
6:0 6:1
.3.0.2 Legat Matteo
Forcher Elias
Freitag Paul
Baumgartner Moritz
5:7 7:6 10:7
.3.0.3 Heidlmair Alexander
Alishaev Noah
Jelinek Julian
Jovicic Leon
6:1 6:4
.3.0.4 Niederle Philip
Petit Lenny
Zimmer Florian
Kirchberger Xaver
6:3 6:4
.3.0.5 Goschler Sebastian
Kovse Bruno
Jörgl Paul
Heidlmair Maximilian
4:6 6:4 10:3
.3.0.6 Hofer Marco
Neubauer Constantin
Werhonik Maurice Noel
Fiedler Hartmut
6:0 6:3
.3.0.7 Krenek Emil
Desch Valentino
Rosenkranz-König Timo
Snajdr Denis
6:0 6:1
.3.0.8 Doleys Florian
Maislinger Niklas
Schenk Alexander
Dorn Jakob
7:5 6:0
.3.0.9 Doleys Florian
Maislinger Niklas
Rosenkranz-König Timo
Snajdr Denis
0:0
.3.0.10 Brunner Lorenz
Brunner Lukas
Heidlmair Alexander
Alishaev Noah
6:3 6:2
.3.0.11 Freitag Paul
Baumgartner Moritz
Zimmer Florian
Kirchberger Xaver
6:4 6:4
.3.0.12 Jörgl Paul
Heidlmair Maximilian
Werhonik Maurice Noel
Fiedler Hartmut
6:0 6:1
.3.0.13 Brunner Lorenz
Brunner Lukas
Zimmer Florian
Kirchberger Xaver
6:4 6:2
.3.0.14 Werhonik Maurice Noel
Fiedler Hartmut
Doleys Florian
Maislinger Niklas
0:0
.3.0.15 Brunner Lorenz
Brunner Lukas
Werhonik Maurice Noel
Fiedler Hartmut
3:6 6:0 13:11