Zum Inhalt springen

ÖTV-Jugend Circuit 2019 - 2.Turnier (U12)
Do, 14.2. Di, 19.2.2019, 8271 Bad Waltersdorf

Terminliste aller Bewerbe

Burschen U12 Einzel 2 Mädchen U12 Einzel 2
Nr Name Gegner Termin
.0.0.0 Kirchberger Xaver Rosenkranz-König Timo Do, 14.2.2019
.0.0.1 Petit Lenny Brunner Lorenz Sa, 16.2.2019 08:00 Uhr
.0.0.2 Heidlmair Maximilian Werhonik Maurice Noel Sa, 16.2.2019 08:00 Uhr
.0.0.3 Alishaev Noah Freitag Paul Sa, 16.2.2019 09:15 Uhr
.0.0.4 Streicher Christian Fuchs Timo Sa, 16.2.2019 09:15 Uhr
.0.0.5 Neubauer Constantin Maislinger Niklas Sa, 16.2.2019 09:15 Uhr
.0.0.6 Brunner Lukas Desch Valentino Sa, 16.2.2019 10:45 Uhr
.0.0.7 Doleys Florian Snajdr Denis Sa, 16.2.2019 10:45 Uhr
.0.0.8 Kirchberger Xaver Zimmer Florian Sa, 16.2.2019 10:45 Uhr
.0.0.9 Baumgartner Moritz Rosenkranz-König Timo Sa, 16.2.2019 12:15 Uhr
.0.0.10 Scharner Benjamin Jovicic Leon Sa, 16.2.2019 12:15 Uhr
.0.0.11 Eckl Dorian Lohberger Clemens Sa, 16.2.2019 13:45 Uhr
.0.0.12 Krenek Emil Fiedler Hartmut Sa, 16.2.2019 15:00 Uhr
.0.0.13 Berenz Bastian Legat Matteo Sa, 16.2.2019 16:30 Uhr
.0.0.14 Hofer Marco Jörgl Paul Sa, 16.2.2019 16:30 Uhr
.0.0.15 Dejanovic Leon Schenk Alexander Sa, 16.2.2019 18:00 Uhr
.0.0.16 Forcher Elias Kovse Bruno Sa, 16.2.2019 18:00 Uhr
.0.0.17 Kirchberger Xaver Alishaev Noah So, 17.2.2019 08:00 Uhr
.0.0.18 Brunner Lukas Lohberger Clemens So, 17.2.2019 08:00 Uhr
.0.0.19 Dejanovic Leon Fiedler Hartmut So, 17.2.2019 08:00 Uhr
.0.0.20 Jörgl Paul Snajdr Denis So, 17.2.2019 08:00 Uhr
.0.0.21 Werhonik Maurice Noel Brunner Lorenz So, 17.2.2019 09:15 Uhr
.0.0.22 Forcher Elias Streicher Christian So, 17.2.2019 09:15 Uhr
.0.0.23 Scharner Benjamin Legat Matteo So, 17.2.2019 09:15 Uhr
.0.0.24 Neubauer Constantin Rosenkranz-König Timo So, 17.2.2019 09:15 Uhr
.0.0.25 Scharner Benjamin Brunner Lorenz Mo, 18.2.2019 09:30 Uhr
.0.0.26 Brunner Lukas Fiedler Hartmut Mo, 18.2.2019 09:30 Uhr
.0.0.27 Forcher Elias Rosenkranz-König Timo Mo, 18.2.2019 09:30 Uhr
.0.0.28 Kirchberger Xaver Snajdr Denis Mo, 18.2.2019 09:30 Uhr
.0.0.29 Brunner Lukas Kirchberger Xaver Di, 19.2.2019 09:00 Uhr
.0.0.30 Scharner Benjamin Rosenkranz-König Timo Di, 19.2.2019 09:00 Uhr
.0.0.31 Brunner Lukas Scharner Benjamin Di, 19.2.2019 11:30 Uhr
.0.1.18 Smole Toni Boruta Alexander Do, 14.2.2019 09:00 Uhr
.0.1.19 Boruta Bernhard Punzet Sebastian Do, 14.2.2019 09:00 Uhr
.0.1.20 Pürrer Konstantin Ficjan Rafael Do, 14.2.2019 09:00 Uhr
.0.1.21 Schmid Benjamin Schaaf Christian Do, 14.2.2019 09:00 Uhr
.0.1.22 Wenger Noah Bartosch Luca Do, 14.2.2019 10:15 Uhr
.0.1.23 Berenz Bastian Wagner Mateo Do, 14.2.2019 10:15 Uhr
.0.1.24 Blagojevic Daniel Böhm Kilian Do, 14.2.2019 10:15 Uhr
.0.1.25 Weiland Konstantin Cwiertnia Leon Do, 14.2.2019 10:15 Uhr
.0.1.26 Bigic Uros Mikenda Patrick Do, 14.2.2019 11:30 Uhr
.0.1.27 Handl Max Müllehner Julian Do, 14.2.2019 11:30 Uhr
.0.1.28 Stadler Daniel Lassacher Tobias Do, 14.2.2019 11:30 Uhr
.0.1.29 Weidmann Fabian Thuswald Niklas Do, 14.2.2019 11:30 Uhr
.0.1.30 Smole Toni Alishaev Noah Do, 14.2.2019 13:00 Uhr
.0.1.31 Bernhard Niklas Jelinek Julian Do, 14.2.2019 13:00 Uhr
.0.1.32 Königslehner Matthias Desch Valentino Do, 14.2.2019 13:00 Uhr
.0.1.33 Schnell Kevin Mendl Janosch Do, 14.2.2019 13:00 Uhr
.0.1.34 Dejanovic Leon Hübner Heimo Do, 14.2.2019 14:30 Uhr
.0.1.35 Mikenda Patrick Heidlmair Alexander Do, 14.2.2019 14:30 Uhr
.0.1.36 May Timo Wenger Noah Do, 14.2.2019 14:30 Uhr
.0.1.37 Stadlober Stefan Rehberger Timo Do, 14.2.2019 14:30 Uhr
.0.1.38 Kreutz Jonas Leitner Simon Do, 14.2.2019 15:30 Uhr
.0.1.39 Hofer Marco Handl Max Do, 14.2.2019 16:00 Uhr
.0.1.40 Adler Benjamin Dejanovic Leon Fr, 15.2.2019 08:30 Uhr
.0.1.41 Cwiertnia Leon Kellner Maximilian Fr, 15.2.2019 08:30 Uhr
.0.1.42 Schnell Kevin Jelinek Julian Fr, 15.2.2019 08:30 Uhr
.0.1.43 Wenger Noah Alishaev Noah Fr, 15.2.2019 09:45 Uhr
.0.1.44 Goschler Sebastian Boruta Bernhard Fr, 15.2.2019 09:45 Uhr
.0.1.45 Desch Valentino Schaaf Christian Fr, 15.2.2019 09:45 Uhr
.0.1.46 Petit Lenny Lassacher Tobias Fr, 15.2.2019 09:45 Uhr
.0.1.47 Thuswald Niklas Niederle Philip Fr, 15.2.2019 11:00 Uhr
.0.1.48 Stadlober Stefan Strauss Jakob Fr, 15.2.2019 11:00 Uhr
.0.1.49 Berenz Bastian Hellauer Ruprecht Fr, 15.2.2019 12:30 Uhr
.0.1.50 Boruta Bernhard Desch Valentino Fr, 15.2.2019 12:30 Uhr
.0.1.51 Dejanovic Leon Cwiertnia Leon Fr, 15.2.2019 12:30 Uhr
.0.1.52 Kovse Bruno Kreutz Jonas Fr, 15.2.2019 12:30 Uhr
.0.1.53 Jovicic Leon Blagojevic Daniel Fr, 15.2.2019 14:00 Uhr
.0.1.54 Dorn Jakob Ficjan Rafael Fr, 15.2.2019 14:00 Uhr
.0.1.55 Hofer Marco Heidlmair Alexander Fr, 15.2.2019 14:00 Uhr
.0.1.56 Petit Lenny Niederle Philip Fr, 15.2.2019 14:00 Uhr
.0.1.57 Kovse Bruno Jelinek Julian Fr, 15.2.2019 15:30 Uhr
.0.1.58 Dorn Jakob Berenz Bastian Fr, 15.2.2019 17:00 Uhr
.0.1.59 Jovicic Leon Strauss Jakob Fr, 15.2.2019 17:00 Uhr
.1.0.0 Markovic Isabel Farkaslaki Hints Flóra Do, 14.2.2019
.1.0.1 Hoschek Valentina Farkaslaki Hints Flóra Sa, 16.2.2019 08:00 Uhr
.1.0.2 Sabadi Lea Payer Anna Sa, 16.2.2019 08:00 Uhr
.1.0.3 Wolf Emily Schnabl Valentina Sa, 16.2.2019 09:15 Uhr
.1.0.4 Weissenböck Julia Lorenzetti Anna Sa, 16.2.2019 10:45 Uhr
.1.0.5 Kühbauer Kim Crnovrsanin Amila Sa, 16.2.2019 12:15 Uhr
.1.0.6 Hämmerle Luisa Weissenböck Jasmin Sa, 16.2.2019 12:15 Uhr
.1.0.7 Hoxha Aileen Jensterle Lisa-Marie Sa, 16.2.2019 13:45 Uhr
.1.0.8 Richtar Anna Kadanik Maya Sa, 16.2.2019 13:45 Uhr
.1.0.9 Kaszoni Reka Rabl Leonie Sa, 16.2.2019 13:45 Uhr
.1.0.10 Struzik Adrianna Eder Lena Sa, 16.2.2019 15:00 Uhr
.1.0.11 Havel Lilah Mörtl Lena Sa, 16.2.2019 15:00 Uhr
.1.0.12 Horacek Stella Lugmayr Lea Sa, 16.2.2019 15:00 Uhr
.1.0.13 Sattlegger Anna Markovic Isabel Sa, 16.2.2019 16:30 Uhr
.1.0.14 Stark Sydney Picorusevic Ema Lina Sa, 16.2.2019 16:30 Uhr
.1.0.15 Pustelnik Georgina Lederer Emily Sa, 16.2.2019 18:00 Uhr
.1.0.16 Tagger Lilli Schefberger Mia Sa, 16.2.2019 18:00 Uhr
.1.0.17 Hämmerle Luisa Stark Sydney So, 17.2.2019 10:45 Uhr
.1.0.18 Kühbauer Kim Richtar Anna So, 17.2.2019 10:45 Uhr
.1.0.19 Weissenböck Julia Markovic Isabel So, 17.2.2019 10:45 Uhr
.1.0.20 Struzik Adrianna Sabadi Lea So, 17.2.2019 10:45 Uhr
.1.0.21 Farkaslaki Hints Flóra Rabl Leonie So, 17.2.2019 12:15 Uhr
.1.0.22 Havel Lilah Tagger Lilli So, 17.2.2019 12:15 Uhr
.1.0.23 Hoxha Aileen Lugmayr Lea So, 17.2.2019 12:15 Uhr
.1.0.24 Wolf Emily Lederer Emily So, 17.2.2019 12:15 Uhr
.1.0.25 Hoxha Aileen Farkaslaki Hints Flóra Mo, 18.2.2019 08:00 Uhr
.1.0.26 Havel Lilah Markovic Isabel Mo, 18.2.2019 08:00 Uhr
.1.0.27 Kühbauer Kim Sabadi Lea Mo, 18.2.2019 08:00 Uhr
.1.0.28 Stark Sydney Lederer Emily Mo, 18.2.2019 08:00 Uhr
.1.0.29 Lederer Emily Farkaslaki Hints Flóra Di, 19.2.2019 09:00 Uhr
.1.0.30 Kühbauer Kim Markovic Isabel Di, 19.2.2019 09:00 Uhr
.1.0.31 Kühbauer Kim Lederer Emily Di, 19.2.2019 11:30 Uhr
.1.1.20 Lorenzetti Anna Nedic Tea Fr, 15.2.2019 08:30 Uhr
.1.1.21 Corciova Johanna Lugmayr Lea Fr, 15.2.2019 11:00 Uhr
.1.1.22 Wiener Victoria Struzik Adrianna Fr, 15.2.2019 11:00 Uhr
.1.1.23 Maier Paulina Farkaslaki Hints Flóra Fr, 15.2.2019 15:30 Uhr
.1.1.24 Pruckner Victoria Hoschek Valentina Fr, 15.2.2019 15:30 Uhr
.1.1.25 Kaszoni Reka Turanovic Amina Fr, 15.2.2019 15:30 Uhr
.1.1.26 Mörtl Lena Drljo Lejla Fr, 15.2.2019 17:00 Uhr
.2.0.1 Markovic Isabel
Hoxha Aileen
Rabl Leonie
Hämmerle Luisa
Do, 14.2.2019
.2.0.2 Jensterle Lisa-Marie
Horacek Stella
Crnovrsanin Amila
Richtar Anna
So, 17.2.2019 16:00 Uhr
.2.0.3 Kadanik Maya
Lugmayr Lea
Eder Lena
Wiener Victoria
So, 17.2.2019 16:00 Uhr
.2.0.4 Markovic Isabel
Hoxha Aileen
Pustelnik Georgina
Lorenzetti Anna
So, 17.2.2019 16:00 Uhr
.2.0.5 Sabadi Lea
Sattlegger Anna
Pruckner Victoria
Drljo Lejla
So, 17.2.2019 17:15 Uhr
.2.0.6 Schefberger Mia
Nedic Tea
Rabl Leonie
Hämmerle Luisa
So, 17.2.2019 17:15 Uhr
.2.0.7 Stark Sydney
Payer Anna
Tagger Lilli
Lederer Emily
So, 17.2.2019 17:15 Uhr
.2.0.8 Kaszoni Reka
Farkaslaki Hints Flóra
Weissenböck Julia
Weissenböck Jasmin
So, 17.2.2019 18:30 Uhr
.2.0.9 Markovic Isabel
Hoxha Aileen
Crnovrsanin Amila
Richtar Anna
Mo, 18.2.2019 11:00 Uhr
.2.0.10 Eder Lena
Wiener Victoria
Stark Sydney
Payer Anna
Mo, 18.2.2019 11:00 Uhr
.2.0.11 Havel Lilah
Kühbauer Kim
Kaszoni Reka
Farkaslaki Hints Flóra
Mo, 18.2.2019 11:00 Uhr
.2.0.12 Sabadi Lea
Sattlegger Anna
Rabl Leonie
Hämmerle Luisa
Mo, 18.2.2019 12:15 Uhr
.2.0.13 Havel Lilah
Kühbauer Kim
Markovic Isabel
Hoxha Aileen
Mo, 18.2.2019 14:00 Uhr
.2.0.14 Stark Sydney
Payer Anna
Rabl Leonie
Hämmerle Luisa
Mo, 18.2.2019 14:00 Uhr
.2.0.15 Havel Lilah
Kühbauer Kim
Stark Sydney
Payer Anna
Mo, 18.2.2019 16:15 Uhr
.3.0.0 Zimmer Florian
Kirchberger Xaver
Doleys Florian
Maislinger Niklas
Do, 14.2.2019
.3.0.1 Brunner Lorenz
Brunner Lukas
Eckl Dorian
Streicher Christian
So, 17.2.2019 13:30 Uhr
.3.0.2 Legat Matteo
Forcher Elias
Freitag Paul
Baumgartner Moritz
So, 17.2.2019 13:30 Uhr
.3.0.3 Heidlmair Alexander
Alishaev Noah
Jelinek Julian
Jovicic Leon
So, 17.2.2019 13:30 Uhr
.3.0.4 Niederle Philip
Petit Lenny
Zimmer Florian
Kirchberger Xaver
So, 17.2.2019 13:30 Uhr
.3.0.5 Goschler Sebastian
Kovse Bruno
Jörgl Paul
Heidlmair Maximilian
So, 17.2.2019 14:45 Uhr
.3.0.6 Hofer Marco
Neubauer Constantin
Werhonik Maurice Noel
Fiedler Hartmut
So, 17.2.2019 14:45 Uhr
.3.0.7 Krenek Emil
Desch Valentino
Rosenkranz-König Timo
Snajdr Denis
So, 17.2.2019 14:45 Uhr
.3.0.8 Doleys Florian
Maislinger Niklas
Schenk Alexander
Dorn Jakob
So, 17.2.2019 16:00 Uhr
.3.0.9 Doleys Florian
Maislinger Niklas
Rosenkranz-König Timo
Snajdr Denis
Mo, 18.2.2019 09:30 Uhr
.3.0.10 Brunner Lorenz
Brunner Lukas
Heidlmair Alexander
Alishaev Noah
Mo, 18.2.2019 12:00 Uhr
.3.0.11 Freitag Paul
Baumgartner Moritz
Zimmer Florian
Kirchberger Xaver
Mo, 18.2.2019 12:00 Uhr
.3.0.12 Jörgl Paul
Heidlmair Maximilian
Werhonik Maurice Noel
Fiedler Hartmut
Mo, 18.2.2019 12:15 Uhr
.3.0.13 Brunner Lorenz
Brunner Lukas
Zimmer Florian
Kirchberger Xaver
Mo, 18.2.2019 14:00 Uhr
.3.0.14 Werhonik Maurice Noel
Fiedler Hartmut
Doleys Florian
Maislinger Niklas
Mo, 18.2.2019 14:00 Uhr
.3.0.15 Brunner Lorenz
Brunner Lukas
Werhonik Maurice Noel
Fiedler Hartmut
Di, 19.2.2019 16:00 Uhr