Zum Inhalt springen

UTC-Schlins Vereinsmeisterschaften 2018
So, 9.9. So, 7.10.2018, 6824 Schlins

Ergebnis aller Bewerbe

Damen Einzel Seniorinnen Herren Einzel Herren Einzel Senioren Damen Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Ergebnis
0.0.0 Geutze Valerie UTC Schlins Nussbaumer Christa UTC Schlins 6:1 6:2
0.0.1 Geutze Valerie UTC Schlins Walser Silke UTC Schlins 6:2 6:3
0.0.2 Geutze Valerie UTC Schlins Knecht Angelika UTC Schlins 6:0 6:1
0.0.3 Knecht Angelika UTC Schlins Walser Silke UTC Schlins 7:5 6:3
0.0.4 Nussbaumer Christa UTC Schlins Knecht Angelika UTC Schlins 0:0
0.0.5 Nussbaumer Christa UTC Schlins Walser Silke UTC Schlins 6:3
1.0.13 Altstätter Franz UTC Schlins Ebensperger Bernd UTC Schlins 6:0 6:0
1.0.14 Altstätter Franz UTC Schlins Bitschnau Marco UTC Schlins 3:6 6:3 6:4
1.0.15 Amann Thomas UTC Schlins Schneller Willi UTC Schlins 0:0
1.0.16 Bär Florian UTC Schlins Amann Thomas UTC Schlins 7:5 6:1
1.0.17 Geutze Dominique UTC Schlins Klammer Christian UTC Schlins 6:2 6:1
1.0.18 Nachbaur Udo UTC Schlins Klammer Christian UTC Schlins 6:2 6:0
1.0.19 Kreiner Stefan UTC Schlins Schneller Willi UTC Schlins 7:5 6:2
1.0.20 Kreiner Stefan UTC Schlins Stähele Dieter UTC Schlins 4:6 6:1 6:4
1.0.21 Lässer Tobias UTC Schlins Schneider Martin UTC Schlins 6:1 6:0
1.0.22 Lässer Wolfgang UTC Schlins Schmidle Gerold UTC Schlins 6:2 6:2
1.0.23 Nachbaur Udo UTC Schlins Schnetzer Philipp UTC Schlins 6:2 6:1
1.0.24 Palamarevic Elvis UTC Schlins Stähele Dieter UTC Schlins 1:0
1.0.25 Riemer Danilo UTC Schlins Schneller Willi UTC Schlins 6:0 6:2
1.0.26 Rigo Markus UTC Schlins Schnetzer Philipp UTC Schlins 6:4 6:1
1.0.27 Lässer Tobias UTC Schlins Amann Thomas UTC Schlins 6:2 6:0
1.0.28 Lässer Wolfgang UTC Schlins Bitschnau Marco UTC Schlins 6:1 6:3
1.0.29 Lässer Wolfgang UTC Schlins Amann Thomas UTC Schlins 6:2 6:1
1.0.30 Schneller Willi UTC Schlins Klammer Christian UTC Schlins 6:3 6:3
1.0.31 Lässer Wolfgang UTC Schlins Klammer Christian UTC Schlins 6:4 6:2
1.1.8 Ebensperger Bernd UTC Schlins Schmidle Gerold UTC Schlins 6:1 6:2
1.1.9 Geutze Dominique UTC Schlins Rigo Markus UTC Schlins 6:4 6:4
1.1.10 Schmidle Gerold UTC Schlins Geutze Dominique UTC Schlins 6:7 6:4 6:2
1.1.11 Schneider Martin UTC Schlins Riemer Danilo UTC Schlins 5:7 6:2 6:2
1.1.12 Schneider Martin UTC Schlins Schmidle Gerold UTC Schlins 0:0
1.1.13 Bär Florian UTC Schlins Schneider Martin UTC Schlins 6:2 6:2
1.1.14 Bär Florian UTC Schlins Geutze Dominique UTC Schlins 6:4 6:4
2.0.3 Märk Robert UTC Schlins Burtscher Emmerich UTC Schlins 6:0 6:1
2.0.4 Jenni Martin UTC Schlins Burtscher Emmerich UTC Schlins 6:0 6:1
2.0.5 Cepicka Albert UTC Schlins Burtscher Emmerich UTC Schlins 6:0 6:1
2.0.6 Cepicka Albert UTC Schlins Märk Robert UTC Schlins 6:4 6:3
2.0.7 Cepicka Albert UTC Schlins Jenni Martin UTC Schlins 6:4 6:3
2.0.8 Eschgfäller Werner UTC Schlins Walter Guntram UTC Schlins 7:5 7:5
2.0.9 Eschgfäller Werner UTC Schlins Geutze Norbert UTC Schlins 6:2 6:1
2.0.10 Eschgfäller Werner UTC Schlins Walter Conny UTC Schlins 6:0 6:3
2.0.11 Walter Conny UTC Schlins Geutze Norbert UTC Schlins 6:4 6:3
2.0.12 Walter Guntram UTC Schlins Geutze Norbert UTC Schlins 6:4 6:2
2.0.13 Jenni Martin UTC Schlins Märk Robert UTC Schlins 6:3 6:2
2.0.14 Walter Guntram UTC Schlins Walter Conny UTC Schlins 6:1 6:0
2.0.15 Jenni Martin UTC Schlins Walter Guntram UTC Schlins 6:1 6:2
2.0.16 Eschgfäller Werner UTC Schlins Cepicka Albert UTC Schlins 3:6 6:3 6:3
2.0.17 Eschgfäller Werner UTC Schlins Jenni Martin UTC Schlins 7:5 7:5
3.0.4 Geutze Valerie UTC Schlins Amann Ida UTC Schlins 7:6 6:7 6:4
3.0.5 Amann Ida UTC Schlins Märk Anna UTC Schlins 6:3 6:3
3.0.6 Amann Ida UTC Schlins Bitschnau Maria UTC Schlins 5:7 7:5 7:5
3.0.7 Bitschnau Claudia UTC Schlins Märk Sarah UTC Schlins 6:1 6:0
3.0.8 Bitschnau Claudia UTC Schlins Taucher Anna UTC Schlins 6:2 6:2
3.0.9 Bitschnau Claudia UTC Schlins Mathis Lisa UTC Schlins 6:2 6:4
3.0.10 Weber Sabine UTC Schlins Bitschnau Claudia UTC Schlins 6:0 6:3
3.0.11 Geutze Valerie UTC Schlins Bitschnau Maria UTC Schlins 3:6 6:4 6:3
3.0.12 Bitschnau Maria UTC Schlins Märk Anna UTC Schlins 6:0 6:1
3.0.13 Geutze Valerie UTC Schlins Märk Anna UTC Schlins 6:3 6:0
3.0.14 Mathis Lisa UTC Schlins Märk Sarah UTC Schlins 6:2 6:2
3.0.15 Mathis Lisa UTC Schlins Taucher Anna UTC Schlins 6:1 6:0
3.0.16 Weber Sabine UTC Schlins Mathis Lisa UTC Schlins 6:0 6:1
3.0.17 Taucher Anna UTC Schlins Märk Sarah UTC Schlins 6:2 6:0
3.0.18 Weber Sabine UTC Schlins Märk Sarah UTC Schlins 6:0 6:0
3.0.19 Weber Sabine UTC Schlins Taucher Anna UTC Schlins 6:0 6:0
3.0.20 Amann Ida UTC Schlins Bitschnau Claudia UTC Schlins 6:4 6:4
3.0.21 Weber Sabine UTC Schlins Geutze Valerie UTC Schlins 6:0 6:0
3.0.22 Weber Sabine UTC Schlins Bitschnau Claudia UTC Schlins 6:1 6:2