Zum Inhalt springen

UTC-Schlins Vereinsmeisterschaften 2018
So, 9.9. So, 7.10.2018, 6824 Schlins

Terminliste aller Bewerbe

Damen Einzel Seniorinnen Herren Einzel Herren Einzel Senioren Damen Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.0 Geutze Valerie UTC Schlins Nussbaumer Christa UTC Schlins So, 9.9.2018
0.0.1 Geutze Valerie UTC Schlins Walser Silke UTC Schlins So, 9.9.2018
0.0.2 Geutze Valerie UTC Schlins Knecht Angelika UTC Schlins So, 9.9.2018
0.0.3 Knecht Angelika UTC Schlins Walser Silke UTC Schlins So, 9.9.2018
0.0.4 Nussbaumer Christa UTC Schlins Knecht Angelika UTC Schlins So, 9.9.2018
0.0.5 Nussbaumer Christa UTC Schlins Walser Silke UTC Schlins So, 9.9.2018
1.0.13 Altstätter Franz UTC Schlins Ebensperger Bernd UTC Schlins So, 9.9.2018
1.0.14 Altstätter Franz UTC Schlins Bitschnau Marco UTC Schlins So, 9.9.2018
1.0.15 Amann Thomas UTC Schlins Schneller Willi UTC Schlins So, 9.9.2018
1.0.16 Bär Florian UTC Schlins Amann Thomas UTC Schlins So, 9.9.2018
1.0.17 Geutze Dominique UTC Schlins Klammer Christian UTC Schlins So, 9.9.2018
1.0.18 Nachbaur Udo UTC Schlins Klammer Christian UTC Schlins So, 9.9.2018
1.0.19 Kreiner Stefan UTC Schlins Schneller Willi UTC Schlins So, 9.9.2018
1.0.20 Kreiner Stefan UTC Schlins Stähele Dieter UTC Schlins So, 9.9.2018
1.0.21 Lässer Tobias UTC Schlins Schneider Martin UTC Schlins So, 9.9.2018
1.0.22 Lässer Wolfgang UTC Schlins Schmidle Gerold UTC Schlins So, 9.9.2018
1.0.23 Nachbaur Udo UTC Schlins Schnetzer Philipp UTC Schlins So, 9.9.2018
1.0.24 Palamarevic Elvis UTC Schlins Stähele Dieter UTC Schlins So, 9.9.2018
1.0.25 Riemer Danilo UTC Schlins Schneller Willi UTC Schlins So, 9.9.2018
1.0.26 Rigo Markus UTC Schlins Schnetzer Philipp UTC Schlins So, 9.9.2018
1.0.27 Lässer Tobias UTC Schlins Amann Thomas UTC Schlins Mo, 24.9.2018 18:00 Uhr
1.0.28 Lässer Wolfgang UTC Schlins Bitschnau Marco UTC Schlins Mi, 26.9.2018 18:00 Uhr
1.0.29 Lässer Wolfgang UTC Schlins Amann Thomas UTC Schlins Do, 4.10.2018 17:00 Uhr
1.0.30 Schneller Willi UTC Schlins Klammer Christian UTC Schlins Do, 4.10.2018 17:00 Uhr
1.0.31 Lässer Wolfgang UTC Schlins Klammer Christian UTC Schlins Sa, 6.10.2018 12:00 Uhr
1.1.8 Ebensperger Bernd UTC Schlins Schmidle Gerold UTC Schlins So, 9.9.2018
1.1.9 Geutze Dominique UTC Schlins Rigo Markus UTC Schlins So, 9.9.2018
1.1.10 Schmidle Gerold UTC Schlins Geutze Dominique UTC Schlins So, 9.9.2018
1.1.11 Schneider Martin UTC Schlins Riemer Danilo UTC Schlins So, 9.9.2018
1.1.12 Schneider Martin UTC Schlins Schmidle Gerold UTC Schlins So, 9.9.2018
1.1.13 Bär Florian UTC Schlins Schneider Martin UTC Schlins Sa, 29.9.2018
1.1.14 Bär Florian UTC Schlins Geutze Dominique UTC Schlins Sa, 6.10.2018 12:00 Uhr
2.0.3 Märk Robert UTC Schlins Burtscher Emmerich UTC Schlins So, 9.9.2018
2.0.4 Jenni Martin UTC Schlins Burtscher Emmerich UTC Schlins So, 9.9.2018
2.0.5 Cepicka Albert UTC Schlins Burtscher Emmerich UTC Schlins So, 9.9.2018
2.0.6 Cepicka Albert UTC Schlins Märk Robert UTC Schlins So, 9.9.2018
2.0.7 Cepicka Albert UTC Schlins Jenni Martin UTC Schlins So, 9.9.2018
2.0.8 Eschgfäller Werner UTC Schlins Walter Guntram UTC Schlins So, 9.9.2018
2.0.9 Eschgfäller Werner UTC Schlins Geutze Norbert UTC Schlins So, 9.9.2018
2.0.10 Eschgfäller Werner UTC Schlins Walter Conny UTC Schlins So, 9.9.2018
2.0.11 Walter Conny UTC Schlins Geutze Norbert UTC Schlins So, 9.9.2018
2.0.12 Walter Guntram UTC Schlins Geutze Norbert UTC Schlins So, 9.9.2018
2.0.13 Jenni Martin UTC Schlins Märk Robert UTC Schlins So, 9.9.2018
2.0.14 Walter Guntram UTC Schlins Walter Conny UTC Schlins So, 9.9.2018
2.0.15 Jenni Martin UTC Schlins Walter Guntram UTC Schlins Mi, 3.10.2018 16:00 Uhr
2.0.16 Eschgfäller Werner UTC Schlins Cepicka Albert UTC Schlins Mi, 3.10.2018 19:30 Uhr
2.0.17 Eschgfäller Werner UTC Schlins Jenni Martin UTC Schlins Sa, 6.10.2018 10:00 Uhr
3.0.4 Geutze Valerie UTC Schlins Amann Ida UTC Schlins So, 9.9.2018
3.0.5 Amann Ida UTC Schlins Märk Anna UTC Schlins So, 9.9.2018
3.0.6 Amann Ida UTC Schlins Bitschnau Maria UTC Schlins So, 9.9.2018
3.0.7 Bitschnau Claudia UTC Schlins Märk Sarah UTC Schlins So, 9.9.2018
3.0.8 Bitschnau Claudia UTC Schlins Taucher Anna UTC Schlins So, 9.9.2018
3.0.9 Bitschnau Claudia UTC Schlins Mathis Lisa UTC Schlins So, 9.9.2018
3.0.10 Weber Sabine UTC Schlins Bitschnau Claudia UTC Schlins So, 9.9.2018
3.0.11 Geutze Valerie UTC Schlins Bitschnau Maria UTC Schlins So, 9.9.2018
3.0.12 Bitschnau Maria UTC Schlins Märk Anna UTC Schlins So, 9.9.2018
3.0.13 Geutze Valerie UTC Schlins Märk Anna UTC Schlins So, 9.9.2018
3.0.14 Mathis Lisa UTC Schlins Märk Sarah UTC Schlins So, 9.9.2018
3.0.15 Mathis Lisa UTC Schlins Taucher Anna UTC Schlins So, 9.9.2018
3.0.16 Weber Sabine UTC Schlins Mathis Lisa UTC Schlins So, 9.9.2018
3.0.17 Taucher Anna UTC Schlins Märk Sarah UTC Schlins So, 9.9.2018
3.0.18 Weber Sabine UTC Schlins Märk Sarah UTC Schlins So, 9.9.2018
3.0.19 Weber Sabine UTC Schlins Taucher Anna UTC Schlins So, 9.9.2018
3.0.20 Amann Ida UTC Schlins Bitschnau Claudia UTC Schlins Fr, 5.10.2018 17:00 Uhr
3.0.21 Weber Sabine UTC Schlins Geutze Valerie UTC Schlins Fr, 5.10.2018 17:00 Uhr
3.0.22 Weber Sabine UTC Schlins Bitschnau Claudia UTC Schlins Sa, 6.10.2018 10:00 Uhr