ITN Open 1. Klosterneuburger Tennisverein
Fr, 10.8. So, 12.8.2018, 3400 Klosterneuburg

Terminliste aller Bewerbe

Herren Einzel Herren Einzel Damen Einzel Herren Einzel Damen Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.4 Weissenburger Leon SC Stockerau Bereswill Udo TK Big Point Muckendorf Fr, 10.8.2018
0.0.5 Becelic Benjamin Freizeittennisclub Tulln Maurer Marius 1. Klosterneuburger Tennisverein Fr, 10.8.2018 13:00 Uhr
0.0.6 Prachner Lennard 1. Klosterneuburger Tennisverein Hofbauer Daniel Freizeittennisclub Tulln Fr, 10.8.2018 13:00 Uhr
0.0.7 Prachner Lion 1. Klosterneuburger Tennisverein Braun Marc TV Eibesbrunn Fr, 10.8.2018 14:30 Uhr
0.0.8 Woditschka Erich UTC Mistelbach Schneilinger Elias 1. Klosterneuburger Tennisverein Fr, 10.8.2018 16:00 Uhr
0.0.9 Franke Julian 1. Klosterneuburger Tennisverein Becelic Benjamin Freizeittennisclub Tulln Sa, 11.8.2018 10:30 Uhr
0.0.10 Weissenburger Leon SC Stockerau Hofbauer Daniel Freizeittennisclub Tulln Sa, 11.8.2018 10:30 Uhr
0.0.11 Braun Marc TV Eibesbrunn Bereswill Udo TK Big Point Muckendorf Sa, 11.8.2018 12:00 Uhr
0.0.12 Woditschka Erich UTC Mistelbach Hartmann Michael TC Marchegg Sa, 11.8.2018 12:00 Uhr
0.0.13 Weissenburger Leon SC Stockerau Franke Julian 1. Klosterneuburger Tennisverein Sa, 11.8.2018 15:00 Uhr
0.0.14 Bereswill Udo TK Big Point Muckendorf Woditschka Erich UTC Mistelbach Sa, 11.8.2018 16:30 Uhr
0.0.15 Franke Julian 1. Klosterneuburger Tennisverein Woditschka Erich UTC Mistelbach So, 12.8.2018 10:30 Uhr
0.1.2 Prachner Lennard 1. Klosterneuburger Tennisverein unbekannt / wird nachgenannt Fr, 10.8.2018
0.1.3 Prachner Lion 1. Klosterneuburger Tennisverein Hartmann Michael TC Marchegg So, 12.8.2018 09:00 Uhr
0.1.4 Prachner Lion 1. Klosterneuburger Tennisverein Prachner Lennard 1. Klosterneuburger Tennisverein So, 12.8.2018 12:00 Uhr
1.0.0 Kaftan Martin 1. Klosterneuburger Tennisverein Amry Norbert UTK Langenzersdorf Fr, 10.8.2018
1.0.1 Kaftan Martin 1. Klosterneuburger Tennisverein Ochsner Marcus UTC Mistelbach Fr, 10.8.2018 13:00 Uhr
1.0.2 Wochner Franz TC Sportunion König Hagenbrunn Pehm Mathias 1. Klosterneuburger Tennisverein Fr, 10.8.2018 13:00 Uhr
1.0.3 Winterleitner Franz 1. Klosterneuburger Tennisverein Helmreich Helmut Tennisplätze Zeiselmauer Fr, 10.8.2018 14:30 Uhr
1.0.4 Puchter Janik TV Eibesbrunn Staubmann Felix 1. Klosterneuburger Tennisverein Fr, 10.8.2018 14:30 Uhr
1.0.5 Ainberger Roman TC Sportunion König Hagenbrunn Schubert Martin 1. Klosterneuburger Tennisverein Fr, 10.8.2018 16:00 Uhr
1.0.6 Stippl Stefan TC Höflein/D. Nikischer Andreas 1. Klosterneuburger Tennisverein Fr, 10.8.2018 16:00 Uhr
1.0.7 Amry Norbert UTK Langenzersdorf Sadkaoui Naoufel TC Sportunion König Hagenbrunn Fr, 10.8.2018 17:30 Uhr
1.0.8 Wiza Patrick TCK Gablitz Haas Wolfgang 1. Klosterneuburger Tennisverein Fr, 10.8.2018 18:00 Uhr
1.0.9 Staubmann Felix 1. Klosterneuburger Tennisverein Helmreich Helmut Tennisplätze Zeiselmauer Sa, 11.8.2018 10:30 Uhr
1.0.10 Kaftan Martin 1. Klosterneuburger Tennisverein Wochner Franz TC Sportunion König Hagenbrunn Sa, 11.8.2018 10:30 Uhr
1.0.11 Amry Norbert UTK Langenzersdorf Nikischer Andreas 1. Klosterneuburger Tennisverein Sa, 11.8.2018 12:00 Uhr
1.0.12 Schubert Martin 1. Klosterneuburger Tennisverein Wiza Patrick TCK Gablitz Sa, 11.8.2018 12:00 Uhr
1.0.13 Kaftan Martin 1. Klosterneuburger Tennisverein Staubmann Felix 1. Klosterneuburger Tennisverein Sa, 11.8.2018 14:30 Uhr
1.0.14 Amry Norbert UTK Langenzersdorf Wiza Patrick TCK Gablitz Sa, 11.8.2018 16:30 Uhr
1.0.15 Staubmann Felix 1. Klosterneuburger Tennisverein Wiza Patrick TCK Gablitz So, 12.8.2018 10:30 Uhr
1.1.2 Winterleitner Franz 1. Klosterneuburger Tennisverein Ainberger Roman TC Sportunion König Hagenbrunn Sa, 11.8.2018 10:30 Uhr
1.1.3 Haas Wolfgang 1. Klosterneuburger Tennisverein Stippl Stefan TC Höflein/D. Sa, 11.8.2018 12:00 Uhr
1.1.4 Puchter Janik TV Eibesbrunn Ochsner Marcus UTC Mistelbach Sa, 11.8.2018 13:30 Uhr
1.1.5 Sadkaoui Naoufel TC Sportunion König Hagenbrunn Pehm Mathias 1. Klosterneuburger Tennisverein Sa, 11.8.2018 16:30 Uhr
2.0.0 Stipschitz Aurelia Colony Competition Club/TENNIS-POINT Oladeji Amber Tennisclub an der Schanze/Eden Sa, 11.8.2018 15:00 Uhr
3.0.0 Poor Stefan 1. Klosterneuburger Tennisverein Secco Roland TC Angern Fr, 10.8.2018
3.0.1 Secco Roland TC Angern Kaftan Valentin 1. Klosterneuburger Tennisverein Fr, 10.8.2018 14:30 Uhr
3.0.2 Lucic Moris 1. Klosterneuburger Tennisverein Angerer Peter Wilfried Schwechater TC Fr, 10.8.2018 17:30 Uhr
3.0.3 Pribis Andrej TV-F Rust Kaftan Laurenz 1. Klosterneuburger Tennisverein Fr, 10.8.2018 17:30 Uhr
3.0.4 Kainz Thomas 1. Klosterneuburger Tennisverein Poor Stefan 1. Klosterneuburger Tennisverein Sa, 11.8.2018 09:00 Uhr
3.0.5 Secco Roland TC Angern Lucic Moris 1. Klosterneuburger Tennisverein Sa, 11.8.2018 13:30 Uhr
3.0.6 Pribis Andrej TV-F Rust Poor Stefan 1. Klosterneuburger Tennisverein Sa, 11.8.2018 13:30 Uhr
3.0.7 Pribis Andrej TV-F Rust Lucic Moris 1. Klosterneuburger Tennisverein Sa, 11.8.2018 17:30 Uhr
3.1.1 Kainz Thomas 1. Klosterneuburger Tennisverein unbekannt / wird nachgenannt Fr, 10.8.2018
3.1.2 Kaftan Laurenz 1. Klosterneuburger Tennisverein Kainz Thomas 1. Klosterneuburger Tennisverein Sa, 11.8.2018 15:00 Uhr
3.1.3 Kaftan Laurenz 1. Klosterneuburger Tennisverein Kaftan Valentin 1. Klosterneuburger Tennisverein So, 12.8.2018 09:00 Uhr
4.0.0 Leichtfried Marina TWR/Club 21 Müllner Stefanie TC Sportunion Bisamberg Sa, 11.8.2018 09:00 Uhr
4.0.1 Mörth Julia TK Big Point Muckendorf Maurer Marion 1. Klosterneuburger Tennisverein Sa, 11.8.2018 09:00 Uhr
4.0.2 Müllner Stefanie TC Sportunion Bisamberg Maurer Marion 1. Klosterneuburger Tennisverein So, 12.8.2018 09:00 Uhr
4.0.3 Leichtfried Marina TWR/Club 21 Mörth Julia TK Big Point Muckendorf So, 12.8.2018 10:30 Uhr