Zum Inhalt springen

ITN Open des UTC Korneuburg
Fr, 6.7. So, 8.7.2018, 2100 Korneuburg

Ergebnis aller Bewerbe

Damen Einzel Herren 45 Einzel Herren Einzel Herren Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Ergebnis
0.0.1 Nadler Birgit TC ESV OeNB Galoppi Miriam UTC Korneuburg 0:0
0.0.2 Huber Margit TK Big Point Muckendorf Zajicek Julia UTK Langenzersdorf 6:4 6:2
0.0.3 Klune Jasmine UTC Korneuburg Zechner Ines UTK Langenzersdorf 7:6 6:4
0.0.4 Göschl Stephanie UTC Rot-Weiss Bisamberg Zaviska Nicole TC Aspern 6:0 6:0
0.0.5 Haselberger Laura UTC Rohrendorf Galoppi Miriam UTC Korneuburg 6:0 7:5
0.0.6 Chuffart Marie Therese UTC Stockerau Minnich Martina UTC Korneuburg 6:2 6:3
0.0.7 Klune Jasmine UTC Korneuburg Zaviska Nicole TC Aspern 6:1 6:2
0.0.8 Thirring Tamara UTC Korneuburg Bauer-Mitterlehner Margot TC Sierndorf 6:1 6:3
0.0.9 Nadler Birgit TC ESV OeNB Rathammer Olivia UTK Langenzersdorf 7:5 6:3
0.0.10 Dechel Margit Union Thomas Tennis Treff Thirring Tamara UTC Korneuburg 6:1 6:1
0.0.11 Nadler Birgit TC ESV OeNB Minnich Martina UTC Korneuburg 7:6 7:6
0.0.12 Zajicek Julia UTK Langenzersdorf Galoppi Miriam UTC Korneuburg 6:0 6:1
0.0.13 Dechel Margit Union Thomas Tennis Treff Nadler Birgit TC ESV OeNB 6:0 6:0
0.0.14 Zaviska Nicole TC Aspern Galoppi Miriam UTC Korneuburg 6:3 6:4
0.0.15 Dechel Margit Union Thomas Tennis Treff Zaviska Nicole TC Aspern 6:3 6:1
0.1.3 Zechner Ines UTK Langenzersdorf Huber Margit TK Big Point Muckendorf 6:2 7:6
0.1.4 Chuffart Marie Therese UTC Stockerau Rathammer Olivia UTK Langenzersdorf 6:3 1:6 10:8
0.1.5 Haselberger Laura UTC Rohrendorf Göschl Stephanie UTC Rot-Weiss Bisamberg 6:0 6:1
1.0.1 Dem Alexander Hobbytennistour.at Ochsner Marcus UTC Mistelbach 0:0
1.0.2 Goldschmidt Roman TV Oberrohrbach Dem Alexander Hobbytennistour.at 6:1 6:3
1.0.3 Ochsner Marcus UTC Mistelbach Földes György UTC Korneuburg 6:2 6:1
1.0.4 Pilliczar Andreas TC Aspern Schneider Günther Ober St. Veiter Tennis-Club 6:3 6:1
1.0.5 Thirring Peter UTC Korneuburg Dem Alexander Hobbytennistour.at 6:4 6:3
1.0.6 Ochsner Marcus UTC Mistelbach Schneider Günther Ober St. Veiter Tennis-Club 6:4 6:1
1.0.7 Thirring Peter UTC Korneuburg Schneider Günther Ober St. Veiter Tennis-Club 6:0 7:5
1.1.2 Goldschmidt Roman TV Oberrohrbach unbekannt / wird nachgenannt 0:0
1.1.3 Földes György UTC Korneuburg Goldschmidt Roman TV Oberrohrbach 6:4 6:4
1.1.4 Pilliczar Andreas TC Aspern Goldschmidt Roman TV Oberrohrbach 6:1 6:0
2.0.10 Grafenauer Matthias SV Sparkasse Leobendorf Hnat Gerhard SV Sparkasse Leobendorf 0:0
2.0.11 Reinisch Christian TC Sportunion König Hagenbrunn Bauer Christian UTC St. Andrä-Wördern 3:6 6:1 10:7
2.0.12 Ochsner Marcus UTC Mistelbach Goldschmidt Roman TV Oberrohrbach 6:7 6:2 10:7
2.0.13 Hnat Gerhard SV Sparkasse Leobendorf Weissenburger Leon SC Stockerau 7:5 6:3
2.0.14 Minnich Christian UTC Korneuburg Telser Horst UTC St. Andrä-Wördern 6:3 6:3
2.0.15 Bereswill Udo TK Big Point Muckendorf Woditschka Erich UTC Mistelbach 3:6 6:4 10:6
2.0.16 Fraunberger Gregor HTC Hausleitner Tennisclub Grafenauer Markus SV Sparkasse Leobendorf 6:4 6:1
2.0.17 Weninger Stefan SV Sparkasse Leobendorf Böhm Thomas TCA Alberndorf 6:4 6:3
2.0.18 Fichtner Klaus 1. Klosterneuburger Tennisverein Schneider Christoph Freizeittennisclub Tulln 2:1
2.0.19 Reinisch Christian TC Sportunion König Hagenbrunn Grafenauer Matthias SV Sparkasse Leobendorf 6:2 6:2
2.0.20 Minnich Christian UTC Korneuburg Amry Norbert UTK Langenzersdorf 6:2 6:1
2.0.21 Böhm Thomas TCA Alberndorf Friembichler Michael UTC Korneuburg 4:6 6:0 10:6
2.0.22 Klimek Robert UTC St. Andrä-Wördern Grafenauer Markus SV Sparkasse Leobendorf 6:0 6:3
2.0.23 Ochsner Marcus UTC Mistelbach Grafenauer Matthias SV Sparkasse Leobendorf 6:4 6:3
2.0.24 Hajto Bernhard ASKÖ Wöllersdorf Hnat Gerhard SV Sparkasse Leobendorf 4:6 6:3 10:8
2.0.25 Bernreiter Philipp Sportunion Volksb.Purgstall Bereswill Udo TK Big Point Muckendorf 6:2 6:0
2.0.26 Grafenauer Markus SV Sparkasse Leobendorf Schneider Christoph Freizeittennisclub Tulln 0:6 7:5 10:4
2.0.27 Bernreiter Philipp Sportunion Volksb.Purgstall Amry Norbert UTK Langenzersdorf 6:3 6:0
2.0.28 Hnat Gerhard SV Sparkasse Leobendorf Friembichler Michael UTC Korneuburg 6:4 6:2
2.0.29 Bernreiter Philipp Sportunion Volksb.Purgstall Hnat Gerhard SV Sparkasse Leobendorf 6:1 6:0
2.0.30 Grafenauer Matthias SV Sparkasse Leobendorf Grafenauer Markus SV Sparkasse Leobendorf 3:6 7:6 6:4
2.0.31 Grafenauer Markus SV Sparkasse Leobendorf Bernreiter Philipp Sportunion Volksb.Purgstall 6:0 6:2
2.1.5 Fraunberger Gregor HTC Hausleitner Tennisclub Weissenburger Leon SC Stockerau 6:0 6:2
2.1.6 Woditschka Erich UTC Mistelbach Bauer Christian UTC St. Andrä-Wördern 3:6 6:2 10:5
2.1.7 Hajto Bernhard ASKÖ Wöllersdorf Telser Horst UTC St. Andrä-Wördern 6:4 6:1
2.1.8 Klimek Robert UTC St. Andrä-Wördern Minnich Christian UTC Korneuburg 6:2 6:4
2.1.9 Weninger Stefan SV Sparkasse Leobendorf Goldschmidt Roman TV Oberrohrbach 6:2 6:1
3.0.3 Rössner Jürgen UTC Korneuburg März Christian UTC Korneuburg 0:0
3.0.4 Jerkovic Philipp Floridsdorfer TV 1865 Rössner Jürgen UTC Korneuburg 6:4 6:1
3.0.5 Riedl Christoph UTC Korneuburg Rössner Jürgen UTC Korneuburg 6:1 6:2
3.0.6 Scheidl Fabio UTC Rot-Weiss Bisamberg März Christian UTC Korneuburg 7:5 1:6 6:1
3.0.7 Riedl Christoph UTC Korneuburg Scheidl Fabio UTC Rot-Weiss Bisamberg 3:6 6:2 6:1
3.1.1 Jerkovic Philipp Floridsdorfer TV 1865 unbekannt / wird nachgenannt 0:0
3.1.2 Jerkovic Philipp Floridsdorfer TV 1865 März Christian UTC Korneuburg 6:2 6:0