Zum Inhalt springen

ITN Open des UTC Korneuburg
Fr, 6.7. So, 8.7.2018, 2100 Korneuburg

Terminliste aller Bewerbe

Damen Einzel Herren 45 Einzel Herren Einzel Herren Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.1 Nadler Birgit TC ESV OeNB Galoppi Miriam UTC Korneuburg Fr, 6.7.2018
0.0.2 Huber Margit TK Big Point Muckendorf Zajicek Julia UTK Langenzersdorf Fr, 6.7.2018 14:30 Uhr
0.0.3 Klune Jasmine UTC Korneuburg Zechner Ines UTK Langenzersdorf Fr, 6.7.2018 14:30 Uhr
0.0.4 Göschl Stephanie UTC Rot-Weiss Bisamberg Zaviska Nicole TC Aspern Fr, 6.7.2018 15:00 Uhr
0.0.5 Haselberger Laura UTC Rohrendorf Galoppi Miriam UTC Korneuburg Fr, 6.7.2018 16:00 Uhr
0.0.6 Chuffart Marie Therese UTC Stockerau Minnich Martina UTC Korneuburg Fr, 6.7.2018 18:00 Uhr
0.0.7 Klune Jasmine UTC Korneuburg Zaviska Nicole TC Aspern Sa, 7.7.2018 09:00 Uhr
0.0.8 Thirring Tamara UTC Korneuburg Bauer-Mitterlehner Margot TC Sierndorf Sa, 7.7.2018 10:30 Uhr
0.0.9 Nadler Birgit TC ESV OeNB Rathammer Olivia UTK Langenzersdorf Sa, 7.7.2018 10:30 Uhr
0.0.10 Dechel Margit Union Thomas Tennis Treff Thirring Tamara UTC Korneuburg Sa, 7.7.2018 13:30 Uhr
0.0.11 Nadler Birgit TC ESV OeNB Minnich Martina UTC Korneuburg Sa, 7.7.2018 13:30 Uhr
0.0.12 Zajicek Julia UTK Langenzersdorf Galoppi Miriam UTC Korneuburg Sa, 7.7.2018 15:00 Uhr
0.0.13 Dechel Margit Union Thomas Tennis Treff Nadler Birgit TC ESV OeNB So, 8.7.2018 10:30 Uhr
0.0.14 Zaviska Nicole TC Aspern Galoppi Miriam UTC Korneuburg So, 8.7.2018 10:30 Uhr
0.0.15 Dechel Margit Union Thomas Tennis Treff Zaviska Nicole TC Aspern So, 8.7.2018 14:00 Uhr
0.1.3 Zechner Ines UTK Langenzersdorf Huber Margit TK Big Point Muckendorf Sa, 7.7.2018 14:30 Uhr
0.1.4 Chuffart Marie Therese UTC Stockerau Rathammer Olivia UTK Langenzersdorf Sa, 7.7.2018 16:30 Uhr
0.1.5 Haselberger Laura UTC Rohrendorf Göschl Stephanie UTC Rot-Weiss Bisamberg Sa, 7.7.2018 16:30 Uhr
1.0.1 Dem Alexander Hobbytennistour.at Ochsner Marcus UTC Mistelbach Fr, 6.7.2018
1.0.2 Goldschmidt Roman TV Oberrohrbach Dem Alexander Hobbytennistour.at Fr, 6.7.2018 17:30 Uhr
1.0.3 Ochsner Marcus UTC Mistelbach Földes György UTC Korneuburg Fr, 6.7.2018 17:30 Uhr
1.0.4 Pilliczar Andreas TC Aspern Schneider Günther Ober St. Veiter Tennis-Club Sa, 7.7.2018 09:00 Uhr
1.0.5 Thirring Peter UTC Korneuburg Dem Alexander Hobbytennistour.at Sa, 7.7.2018 12:00 Uhr
1.0.6 Ochsner Marcus UTC Mistelbach Schneider Günther Ober St. Veiter Tennis-Club Sa, 7.7.2018 15:00 Uhr
1.0.7 Thirring Peter UTC Korneuburg Schneider Günther Ober St. Veiter Tennis-Club So, 8.7.2018 10:30 Uhr
1.1.2 Goldschmidt Roman TV Oberrohrbach unbekannt / wird nachgenannt Fr, 6.7.2018
1.1.3 Földes György UTC Korneuburg Goldschmidt Roman TV Oberrohrbach Sa, 7.7.2018 12:00 Uhr
1.1.4 Pilliczar Andreas TC Aspern Goldschmidt Roman TV Oberrohrbach So, 8.7.2018 12:00 Uhr
2.0.10 Grafenauer Matthias SV Sparkasse Leobendorf Hnat Gerhard SV Sparkasse Leobendorf Fr, 6.7.2018
2.0.11 Reinisch Christian TC Sportunion König Hagenbrunn Bauer Christian UTC St. Andrä-Wördern Fr, 6.7.2018 13:00 Uhr
2.0.12 Ochsner Marcus UTC Mistelbach Goldschmidt Roman TV Oberrohrbach Fr, 6.7.2018 13:00 Uhr
2.0.13 Hnat Gerhard SV Sparkasse Leobendorf Weissenburger Leon SC Stockerau Fr, 6.7.2018 13:00 Uhr
2.0.14 Minnich Christian UTC Korneuburg Telser Horst UTC St. Andrä-Wördern Fr, 6.7.2018 13:00 Uhr
2.0.15 Bereswill Udo TK Big Point Muckendorf Woditschka Erich UTC Mistelbach Fr, 6.7.2018 14:30 Uhr
2.0.16 Fraunberger Gregor HTC Hausleitner Tennisclub Grafenauer Markus SV Sparkasse Leobendorf Fr, 6.7.2018 16:00 Uhr
2.0.17 Weninger Stefan SV Sparkasse Leobendorf Böhm Thomas TCA Alberndorf Fr, 6.7.2018 17:30 Uhr
2.0.18 Fichtner Klaus 1. Klosterneuburger Tennisverein Schneider Christoph Freizeittennisclub Tulln Sa, 7.7.2018 09:00 Uhr
2.0.19 Reinisch Christian TC Sportunion König Hagenbrunn Grafenauer Matthias SV Sparkasse Leobendorf Sa, 7.7.2018 09:00 Uhr
2.0.20 Minnich Christian UTC Korneuburg Amry Norbert UTK Langenzersdorf Sa, 7.7.2018 10:30 Uhr
2.0.21 Böhm Thomas TCA Alberndorf Friembichler Michael UTC Korneuburg Sa, 7.7.2018 10:30 Uhr
2.0.22 Klimek Robert UTC St. Andrä-Wördern Grafenauer Markus SV Sparkasse Leobendorf Sa, 7.7.2018 12:00 Uhr
2.0.23 Ochsner Marcus UTC Mistelbach Grafenauer Matthias SV Sparkasse Leobendorf Sa, 7.7.2018 12:00 Uhr
2.0.24 Hajto Bernhard ASKÖ Wöllersdorf Hnat Gerhard SV Sparkasse Leobendorf Sa, 7.7.2018 12:30 Uhr
2.0.25 Bernreiter Philipp Sportunion Volksb.Purgstall Bereswill Udo TK Big Point Muckendorf Sa, 7.7.2018 13:00 Uhr
2.0.26 Grafenauer Markus SV Sparkasse Leobendorf Schneider Christoph Freizeittennisclub Tulln Sa, 7.7.2018 15:00 Uhr
2.0.27 Bernreiter Philipp Sportunion Volksb.Purgstall Amry Norbert UTK Langenzersdorf Sa, 7.7.2018 16:30 Uhr
2.0.28 Hnat Gerhard SV Sparkasse Leobendorf Friembichler Michael UTC Korneuburg Sa, 7.7.2018 16:30 Uhr
2.0.29 Bernreiter Philipp Sportunion Volksb.Purgstall Hnat Gerhard SV Sparkasse Leobendorf So, 8.7.2018 09:00 Uhr
2.0.30 Grafenauer Matthias SV Sparkasse Leobendorf Grafenauer Markus SV Sparkasse Leobendorf So, 8.7.2018 09:00 Uhr
2.0.31 Grafenauer Markus SV Sparkasse Leobendorf Bernreiter Philipp Sportunion Volksb.Purgstall So, 8.7.2018 14:00 Uhr
2.1.5 Fraunberger Gregor HTC Hausleitner Tennisclub Weissenburger Leon SC Stockerau Sa, 7.7.2018 13:00 Uhr
2.1.6 Woditschka Erich UTC Mistelbach Bauer Christian UTC St. Andrä-Wördern Sa, 7.7.2018 15:00 Uhr
2.1.7 Hajto Bernhard ASKÖ Wöllersdorf Telser Horst UTC St. Andrä-Wördern Sa, 7.7.2018 16:30 Uhr
2.1.8 Klimek Robert UTC St. Andrä-Wördern Minnich Christian UTC Korneuburg Sa, 7.7.2018 17:30 Uhr
2.1.9 Weninger Stefan SV Sparkasse Leobendorf Goldschmidt Roman TV Oberrohrbach So, 8.7.2018 09:00 Uhr
3.0.3 Rössner Jürgen UTC Korneuburg März Christian UTC Korneuburg Fr, 6.7.2018
3.0.4 Jerkovic Philipp Floridsdorfer TV 1865 Rössner Jürgen UTC Korneuburg Fr, 6.7.2018 16:30 Uhr
3.0.5 Riedl Christoph UTC Korneuburg Rössner Jürgen UTC Korneuburg Sa, 7.7.2018 15:00 Uhr
3.0.6 Scheidl Fabio UTC Rot-Weiss Bisamberg März Christian UTC Korneuburg Sa, 7.7.2018 17:30 Uhr
3.0.7 Riedl Christoph UTC Korneuburg Scheidl Fabio UTC Rot-Weiss Bisamberg So, 8.7.2018 15:00 Uhr
3.1.1 Jerkovic Philipp Floridsdorfer TV 1865 unbekannt / wird nachgenannt Fr, 6.7.2018
3.1.2 Jerkovic Philipp Floridsdorfer TV 1865 März Christian UTC Korneuburg So, 8.7.2018 10:30 Uhr