Zum Inhalt springen

St. Veiter Bezirksmeisterschaften
Do, 9.8. Sa, 25.8.2018, 9330 Althofen

Terminliste aller Bewerbe

Burschen 15u Einzel Burschen 13u Einzel Herren Doppel Herren 35 Einzel Herren 45 Einzel Mixed AK Doppel Herren Einzel Damen Doppel Herren 55 Einzel Damen 45 Einzel Herren 45 Doppel Damen Einzel Herren 60 Einzel Boys 11 Einzel Damen Einzel B-Bewerb Herren Einzel B Bewerb
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
1.0.0 Wagner Leo WSG Treibach Diex Sebastian WSG Treibach Do, 9.8.2018
1.0.1 Pipal David Turnverein 1883 St.Veit/Glan Wagner Leo WSG Treibach Mi, 22.8.2018 09:00 Uhr
1.0.2 Pipal David Turnverein 1883 St.Veit/Glan Diex Sebastian WSG Treibach Do, 23.8.2018 11:00 Uhr
2.0.6 Kohlweiß Mathias
Hasler Thomas
TC Weitensfeld
TC Cobra Launsdorf
Valent Thomas
Wildhaber Stefan
TV Kraig
TV Kraig
Do, 9.8.2018
2.0.7 Wogatai Stefan
Stromberger Franz
TV Kraig
TV Kraig
Pirolt Christopher
Rattenberger Dominik
Tennisclub Friesach
TV Kraig
Do, 9.8.2018
2.0.8 Rubisoier Matthias
Stückler Albert
Askö ESV St. Veit/Glan
Askö ESV St. Veit/Glan
Lapusch Bernhard
Lapusch Michael jun.
TC Cobra Launsdorf
TC Cobra Launsdorf
So, 12.8.2018 16:00 Uhr
2.0.9 Aichelburg Raphael
Gruze Lukas
TSV Hirter Meiselding
TC Weitensfeld
Pirolt Christopher
Rattenberger Dominik
Tennisclub Friesach
TV Kraig
So, 12.8.2018 18:00 Uhr
2.0.10 Mitterdorfer Moritz
Kanduth David
TV Kraig
SCA St.Veit Raiffeisen/Bezirksbank
unbekannt / wird nachgenannt Mo, 13.8.2018 16:00 Uhr
2.0.11 Strutz Philipp
Weihs Moritz
WSG Treibach
WSG Treibach
Bischelsberger Andreas
Petik Christian
Askö TC Guttaring
Askö TC Guttaring
Mo, 13.8.2018 16:30 Uhr
2.0.12 Sturm Dominik
Kaiser Helmut
Tennisclub Friesach
Tennisclub Friesach
Schaflechner Heimo
Linzer Mario
RAIBA GTV Pauer Schrott Grafendorf
TC Raika St. Salvator
Mi, 15.8.2018 09:00 Uhr
2.0.13 Strutz Philipp
Weihs Moritz
WSG Treibach
WSG Treibach
Valent Thomas
Wildhaber Stefan
TV Kraig
TV Kraig
Mi, 15.8.2018 14:00 Uhr
2.0.14 Pipal Dominique
Pipal David
Turnverein 1883 St.Veit/Glan
Turnverein 1883 St.Veit/Glan
Siebert Fabian
Herbst Georg
UTC Hohe Brücke-Gotschlich Strassburg
UTC Hohe Brücke-Gotschlich Strassburg
Mi, 15.8.2018 17:00 Uhr
2.0.15 Schöffmann Gerhard
Greiler Rene
WSG Wietersdorf
TSV Hirter Meiselding
Höfferer Michael
Leitgeb Markus
TC Cobra Launsdorf
TC Cobra Launsdorf
Do, 16.8.2018 17:00 Uhr
2.0.16 Lapusch Bernhard
Lapusch Michael jun.
TC Cobra Launsdorf
TC Cobra Launsdorf
Preschern Alexander
Adelbrecht Hannes
TSV Hirter Meiselding
TSV Hirter Meiselding
Fr, 17.8.2018 14:00 Uhr
2.0.17 Brettner Harald
Kristler Julian
Turnverein 1883 St.Veit/Glan
UTC Hohe Brücke-Gotschlich Strassburg
Lechenbauer Daniel
Weilharter Lukas
TV Kraig
TV Kraig
Fr, 17.8.2018 18:00 Uhr
2.0.18 Slamanig Guido
Sima Joachim
Brückler Tennisclub
Brückler Tennisclub
Kohlweiß Mathias
Hasler Thomas
TC Weitensfeld
TC Cobra Launsdorf
Sa, 18.8.2018 15:00 Uhr
2.0.19 Schöffmann Gerhard
Greiler Rene
WSG Wietersdorf
TSV Hirter Meiselding
Sturm Dominik
Kaiser Helmut
Tennisclub Friesach
Tennisclub Friesach
Sa, 18.8.2018 15:00 Uhr
2.0.20 Hohenwarter Edgar
Hohenwarter Christian
SCA St.Veit Raiffeisen/Bezirksbank
SCA St.Veit Raiffeisen/Bezirksbank
Altrichter Ernst
Reiter Marcell
WSG Treibach
TV Kraig
Sa, 18.8.2018 17:00 Uhr
2.0.21 Wilhelmer - Zitter Björn
Supanz Fabian
TV Kraig
TV Kraig
Hohenwarter Edgar
Hohenwarter Christian
SCA St.Veit Raiffeisen/Bezirksbank
SCA St.Veit Raiffeisen/Bezirksbank
So, 19.8.2018 11:00 Uhr
2.0.22 Mitterdorfer Moritz
Kanduth David
TV Kraig
SCA St.Veit Raiffeisen/Bezirksbank
Padinger Franz
Kogler Christian
TC Raika St. Salvator
TC Raika St. Salvator
So, 19.8.2018 16:30 Uhr
2.0.23 Siebert Fabian
Herbst Georg
UTC Hohe Brücke-Gotschlich Strassburg
UTC Hohe Brücke-Gotschlich Strassburg
Preschern Alexander
Adelbrecht Hannes
TSV Hirter Meiselding
TSV Hirter Meiselding
Mo, 20.8.2018 18:00 Uhr
2.0.24 Wogatai Stefan
Stromberger Franz
TV Kraig
TV Kraig
Mitterdorfer Moritz
Kanduth David
TV Kraig
SCA St.Veit Raiffeisen/Bezirksbank
Mo, 20.8.2018 18:30 Uhr
2.0.25 Brettner Harald
Kristler Julian
Turnverein 1883 St.Veit/Glan
UTC Hohe Brücke-Gotschlich Strassburg
Kohlweiß Mathias
Hasler Thomas
TC Weitensfeld
TC Cobra Launsdorf
Di, 21.8.2018 16:00 Uhr
2.0.26 Wilhelmer - Zitter Björn
Supanz Fabian
TV Kraig
TV Kraig
Kohlweiß Mathias
Hasler Thomas
TC Weitensfeld
TC Cobra Launsdorf
Mi, 22.8.2018 16:30 Uhr
2.0.27 Schöffmann Gerhard
Greiler Rene
WSG Wietersdorf
TSV Hirter Meiselding
Valent Thomas
Wildhaber Stefan
TV Kraig
TV Kraig
Mi, 22.8.2018 18:00 Uhr
2.0.28 Wogatai Stefan
Stromberger Franz
TV Kraig
TV Kraig
Kohlweiß Mathias
Hasler Thomas
TC Weitensfeld
TC Cobra Launsdorf
Do, 23.8.2018 18:00 Uhr
2.0.29 Preschern Alexander
Adelbrecht Hannes
TSV Hirter Meiselding
TSV Hirter Meiselding
Valent Thomas
Wildhaber Stefan
TV Kraig
TV Kraig
Do, 23.8.2018 18:00 Uhr
2.0.30 Wogatai Stefan
Stromberger Franz
TV Kraig
TV Kraig
Preschern Alexander
Adelbrecht Hannes
TSV Hirter Meiselding
TSV Hirter Meiselding
Sa, 25.8.2018 08:30 Uhr
3.0.1 Lobner Martin WSG Wietersdorf Brettner Harald Turnverein 1883 St.Veit/Glan Do, 9.8.2018
3.0.2 Rasser Hermann TC Raika St. Salvator Erlacher Wolfgang WSG Treibach Do, 9.8.2018
3.0.3 Pipal Dominique Turnverein 1883 St.Veit/Glan Wieser Peter GSC Liebenfels Do, 9.8.2018
3.0.4 Wogatai Stefan TV Kraig Stromberger Franz TV Kraig Do, 9.8.2018
3.0.5 Wilhelmer - Zitter Björn TV Kraig Kohlweiss Christian TV Kraig Mi, 15.8.2018 15:00 Uhr
3.0.6 Haag Horst Tennisclub Friesach Wegozyn Michael Sportunion Klagenfurt Mi, 15.8.2018 16:00 Uhr
3.0.7 Ballon Gustav GSC Liebenfels Kassin Bernhard SCA St.Veit Raiffeisen/Bezirksbank Do, 16.8.2018 17:00 Uhr
3.0.8 Wogatai Stefan TV Kraig Erlacher Wolfgang WSG Treibach Sa, 18.8.2018 09:00 Uhr
3.0.9 Friessnegger Thomas Polizeisportverein Klagenfurt Stromberger Franz TV Kraig Sa, 18.8.2018 09:00 Uhr
3.0.10 Brettner Harald Turnverein 1883 St.Veit/Glan Stromberger Franz TV Kraig So, 19.8.2018 16:00 Uhr
3.0.11 Wilhelmer - Zitter Björn TV Kraig Wegozyn Michael Sportunion Klagenfurt Mo, 20.8.2018 18:00 Uhr
3.0.12 Pipal Dominique Turnverein 1883 St.Veit/Glan Ballon Gustav GSC Liebenfels Mi, 22.8.2018 16:30 Uhr
3.0.13 Wegozyn Michael Sportunion Klagenfurt Stromberger Franz TV Kraig Mi, 22.8.2018 17:00 Uhr
3.0.14 Wogatai Stefan TV Kraig Ballon Gustav GSC Liebenfels Do, 23.8.2018 16:00 Uhr
3.0.15 Ballon Gustav GSC Liebenfels Wegozyn Michael Sportunion Klagenfurt Sa, 25.8.2018 10:30 Uhr
4.0.2 Wurzer Alexander TC Raika St. Salvator Bischof Bernhard TC Althofen Do, 9.8.2018
4.0.3 Handler Markus Tennisclub Friesach Pipal Dominique Turnverein 1883 St.Veit/Glan Do, 9.8.2018
4.0.4 Maier Wolfram WSG Treibach Linzer Raimund TC Raika St. Salvator Do, 9.8.2018
4.0.5 Stromberger Gunter TC Althofen Padinger Franz TC Raika St. Salvator So, 12.8.2018 09:00 Uhr
4.0.6 Handler Markus Tennisclub Friesach Rasser Hermann TC Raika St. Salvator Mo, 13.8.2018 18:00 Uhr
4.0.7 Erlacher Wolfgang WSG Treibach Bischof Bernhard TC Althofen Mi, 15.8.2018 17:00 Uhr
4.0.8 Scheschark Friedrich UTC Hohe Brücke-Gotschlich Strassburg Kohlweiss Christian TV Kraig Do, 16.8.2018 18:00 Uhr
4.0.9 Handler Markus Tennisclub Friesach Linzer Raimund TC Raika St. Salvator Fr, 17.8.2018 18:00 Uhr
4.0.10 Rabitsch Kurt WSG Treibach Friessnegger Thomas Polizeisportverein Klagenfurt So, 19.8.2018 16:00 Uhr
4.0.11 Kohlweiss Christian TV Kraig Pipal Dominique Turnverein 1883 St.Veit/Glan So, 19.8.2018 18:00 Uhr
4.0.12 Friessnegger Thomas Polizeisportverein Klagenfurt Padinger Franz TC Raika St. Salvator Di, 21.8.2018 18:00 Uhr
4.0.13 Wurzer Alexander TC Raika St. Salvator Handler Markus Tennisclub Friesach Mi, 22.8.2018 18:00 Uhr
4.0.14 Padinger Franz TC Raika St. Salvator Pipal Dominique Turnverein 1883 St.Veit/Glan Do, 23.8.2018 18:00 Uhr
4.0.15 Wurzer Alexander TC Raika St. Salvator Padinger Franz TC Raika St. Salvator Sa, 25.8.2018 12:00 Uhr
5.0.15 Sabitzer Marietta
Lachowitz Gernot
UTC Hohe Brücke-Gotschlich Strassburg
UTC Hohe Brücke-Gotschlich Strassburg
Hölzl Carmen
Wurzer Alexander
TC Raika St. Salvator
TC Raika St. Salvator
Do, 9.8.2018
5.0.16 Wernigg Julia
Schöffmann Gerhard
UTC Hohe Brücke-Gotschlich Strassburg
WSG Wietersdorf
Hölzl Carmen
Wurzer Alexander
TC Raika St. Salvator
TC Raika St. Salvator
Do, 9.8.2018
5.0.17 Kanduth Sarah
Supanz Fabian
TV Kraig
TV Kraig
Liegl Michael
Schaller Viktoria
TC Raika St. Salvator
TC Raika St. Salvator
So, 12.8.2018 18:00 Uhr
5.0.18 Herbst Georg
Putz Sabrina
UTC Hohe Brücke-Gotschlich Strassburg
Union Tennisclub Gurk
Wohleser Katharina
Wohleser Georg
TV Kraig
TV Kraig
Mo, 13.8.2018 09:00 Uhr
5.0.19 Kanduth David
Reiner Michelle
SCA St.Veit Raiffeisen/Bezirksbank
SCA St.Veit Raiffeisen/Bezirksbank
Irrasch Tamara
Hasler Thomas
TV Kraig
TC Cobra Launsdorf
Mo, 13.8.2018 10:00 Uhr
5.0.20 Marktl Anita
Hinterhofer Peter
WSG Treibach
WSG Treibach
Lobner Martin
Koch Barbara
WSG Wietersdorf
WSG Treibach
Mo, 13.8.2018 19:00 Uhr
5.0.21 Berger Katrin
Sabitzer Markus
UTC Hohe Brücke-Gotschlich Strassburg
UTC Hohe Brücke-Gotschlich Strassburg
Erlacher Julia
Frühwirth Lukas
TC Cobra Launsdorf
TC Cobra Launsdorf
Di, 14.8.2018 18:00 Uhr
5.0.22 Pils Felix
Brunner Julia
GSC Liebenfels
GSC Liebenfels
Ragossnig Anna
Weihs Moritz
WSG Treibach
WSG Treibach
Mi, 15.8.2018 17:00 Uhr
5.0.23 Wernigg Julia
Schöffmann Gerhard
UTC Hohe Brücke-Gotschlich Strassburg
WSG Wietersdorf
Wachernig Jennifer
Siebert Fabian
UTC Hohe Brücke-Gotschlich Strassburg
UTC Hohe Brücke-Gotschlich Strassburg
Do, 16.8.2018 17:00 Uhr
5.0.24 Pils Felix
Brunner Julia
GSC Liebenfels
GSC Liebenfels
Hölzl Carmen
Wurzer Alexander
TC Raika St. Salvator
TC Raika St. Salvator
So, 19.8.2018 16:00 Uhr
5.0.25 Berger Katrin
Sabitzer Markus
UTC Hohe Brücke-Gotschlich Strassburg
UTC Hohe Brücke-Gotschlich Strassburg
Irrasch Tamara
Hasler Thomas
TV Kraig
TC Cobra Launsdorf
Mo, 20.8.2018 17:00 Uhr
5.0.26 Marktl Anita
Hinterhofer Peter
WSG Treibach
WSG Treibach
Erlacher Wolfgang
Schaller Martina
WSG Treibach
TC Raika St. Salvator
Mo, 20.8.2018 17:00 Uhr
5.0.27 Kanduth Sarah
Supanz Fabian
TV Kraig
TV Kraig
Erlacher Wolfgang
Schaller Martina
WSG Treibach
TC Raika St. Salvator
Mo, 20.8.2018 18:30 Uhr
5.0.28 Wernigg Julia
Schöffmann Gerhard
UTC Hohe Brücke-Gotschlich Strassburg
WSG Wietersdorf
Herbst Georg
Putz Sabrina
UTC Hohe Brücke-Gotschlich Strassburg
Union Tennisclub Gurk
Di, 21.8.2018 18:30 Uhr
5.0.29 Irrasch Tamara
Hasler Thomas
TV Kraig
TC Cobra Launsdorf
Hölzl Carmen
Wurzer Alexander
TC Raika St. Salvator
TC Raika St. Salvator
Do, 23.8.2018 19:30 Uhr
5.0.30 Kanduth Sarah
Supanz Fabian
TV Kraig
TV Kraig
Wernigg Julia
Schöffmann Gerhard
UTC Hohe Brücke-Gotschlich Strassburg
WSG Wietersdorf
Fr, 24.8.2018 17:30 Uhr
5.0.31 Kanduth Sarah
Supanz Fabian
TV Kraig
TV Kraig
Irrasch Tamara
Hasler Thomas
TV Kraig
TC Cobra Launsdorf
Sa, 25.8.2018 11:30 Uhr
6.0.61 Ballon Gustav GSC Liebenfels Liegl Michael TC Raika St. Salvator Do, 9.8.2018
6.0.62 Stromberger Franz TV Kraig Brettner Harald Turnverein 1883 St.Veit/Glan Do, 9.8.2018
6.0.63 Preschern Alexander TSV Hirter Meiselding Wogatai Stefan TV Kraig Do, 9.8.2018
6.0.64 Gruber Fabian SCA St.Veit Raiffeisen/Bezirksbank Bischelsberger Andreas Askö TC Guttaring Fr, 10.8.2018 13:00 Uhr
6.0.65 Reiner Marcel Turnverein 1883 St.Veit/Glan Valent Thomas TV Kraig Fr, 10.8.2018 13:00 Uhr
6.0.66 Kemper Daniel Tennisclub Friesach Gauster Lukas TC Weitensfeld Sa, 11.8.2018 09:00 Uhr
6.0.67 Heimburger Andreas WSG Treibach Pipal David Turnverein 1883 St.Veit/Glan Sa, 11.8.2018 09:00 Uhr
6.0.68 Weihs Moritz WSG Treibach Benedikt Alexander TC Althofen Sa, 11.8.2018 11:00 Uhr
6.0.69 Preschern Alexander TSV Hirter Meiselding Schluga Moritz Turnverein 1883 St.Veit/Glan So, 12.8.2018 09:00 Uhr
6.0.70 Friessnegger Thomas Polizeisportverein Klagenfurt Rosenfelder Patrick WSG Treibach So, 12.8.2018 10:00 Uhr
6.0.71 Trippolt Christopher TC Raika St. Salvator Lassnig Hannes SCA St.Veit Raiffeisen/Bezirksbank So, 12.8.2018 10:00 Uhr
6.0.72 Weihs Moritz WSG Treibach Valent Thomas TV Kraig So, 12.8.2018 11:00 Uhr
6.0.73 Fischinger Manfred TV Kraig Supanz Fabian TV Kraig So, 12.8.2018 16:00 Uhr
6.0.74 Sternad Christian Brückler Tennisclub Pirolt Christopher Tennisclub Friesach So, 12.8.2018 16:00 Uhr
6.0.75 Liegl Michael TC Raika St. Salvator Mayer Michael TV Kraig So, 12.8.2018 19:00 Uhr
6.0.76 Hasler Thomas TC Cobra Launsdorf Monsberger Mario Wietinger Sportverein Mo, 13.8.2018 08:00 Uhr
6.0.77 Oberdorfer Andreas TC Raika St. Salvator Slamanig Guido Brückler Tennisclub Mo, 13.8.2018 09:30 Uhr
6.0.78 Kanduth David SCA St.Veit Raiffeisen/Bezirksbank Haag Horst Tennisclub Friesach Mo, 13.8.2018 15:00 Uhr
6.0.79 Obmann Raphael TC Weitensfeld Wogatai Stefan TV Kraig Mo, 13.8.2018 16:00 Uhr
6.0.80 Herbst Georg UTC Hohe Brücke-Gotschlich Strassburg Lapusch Bernhard TC Cobra Launsdorf Mo, 13.8.2018 16:30 Uhr
6.0.81 Leitgeb Markus TC Cobra Launsdorf Kabon Eric Tennisclub Friesach Mo, 13.8.2018 18:00 Uhr
6.0.82 Stromberger Johannes TC Weitensfeld Kohlweiß Mathias TC Weitensfeld Mo, 13.8.2018 18:00 Uhr
6.0.83 Kotzent Lukas SCA St.Veit Raiffeisen/Bezirksbank Stadlober Mathias Tennisclub Friesach Mo, 13.8.2018 18:00 Uhr
6.0.84 Siebert Fabian UTC Hohe Brücke-Gotschlich Strassburg Wieser Peter GSC Liebenfels Mo, 13.8.2018 18:00 Uhr
6.0.85 Kassin Bernhard SCA St.Veit Raiffeisen/Bezirksbank Luschin Dietmar Tennisclub Friesach Di, 14.8.2018 15:00 Uhr
6.0.86 Ballon Gustav GSC Liebenfels Brettner Luka Turnverein 1883 St.Veit/Glan Di, 14.8.2018 16:00 Uhr
6.0.88 Valent Patrick Askö ESV St. Veit/Glan Kristler Julian UTC Hohe Brücke-Gotschlich Strassburg Di, 14.8.2018 16:00 Uhr
6.0.89 Stromberger Franz TV Kraig Erlacher Wolfgang WSG Treibach Di, 14.8.2018 17:00 Uhr
6.0.90 Körbler Norbert WSG Treibach Brettner Harald Turnverein 1883 St.Veit/Glan Di, 14.8.2018 18:00 Uhr
6.0.91 Mitterdorfer Moritz TV Kraig Reichard Georg Union Tennisclub Gurk Di, 14.8.2018 18:00 Uhr
6.0.92 Rattenberger Dominik TV Kraig Reiter Marcell TV Kraig Di, 14.8.2018 18:00 Uhr
6.0.93 Schönfelder Georg WSG Treibach Höfferer Michael TC Cobra Launsdorf Mi, 15.8.2018 10:00 Uhr
6.0.94 Kanduth David SCA St.Veit Raiffeisen/Bezirksbank Pirolt Christopher Tennisclub Friesach Mi, 15.8.2018 15:00 Uhr
6.0.95 Strutz Philipp WSG Treibach Ogriseg Thomas TV Kraig Mi, 15.8.2018 15:00 Uhr
6.0.96 Siebert Fabian UTC Hohe Brücke-Gotschlich Strassburg Wölfl Alexander Tennisclub Friesach Mi, 15.8.2018 15:00 Uhr
6.0.97 Lechenbauer Daniel TV Kraig Greiler Rene TSV Hirter Meiselding Mi, 15.8.2018 16:00 Uhr
6.0.98 Gauster Lukas TC Weitensfeld Supanz Florian TSV Hirter Meiselding Mi, 15.8.2018 18:00 Uhr
6.0.99 Pils Felix GSC Liebenfels Sturm Dominik Tennisclub Friesach Mi, 15.8.2018 18:00 Uhr
6.0.100 Preschern Alexander TSV Hirter Meiselding Kohlweiß Mathias TC Weitensfeld Do, 16.8.2018 16:00 Uhr
6.0.101 Strutz Philipp WSG Treibach Supanz Fabian TV Kraig Do, 16.8.2018 16:00 Uhr
6.0.102 Rattenberger Dominik TV Kraig Slamanig Guido Brückler Tennisclub Do, 16.8.2018 19:30 Uhr
6.0.103 Preschern Alexander TSV Hirter Meiselding Rattenberger Dominik TV Kraig Fr, 17.8.2018 15:30 Uhr
6.0.104 Trippolt Christopher TC Raika St. Salvator Gauster Lukas TC Weitensfeld Fr, 17.8.2018 16:00 Uhr
6.0.105 Heimburger Andreas WSG Treibach Lapusch Bernhard TC Cobra Launsdorf Fr, 17.8.2018 17:30 Uhr
6.0.106 Kotzent Lukas SCA St.Veit Raiffeisen/Bezirksbank Kabon Eric Tennisclub Friesach Fr, 17.8.2018 17:30 Uhr
6.0.107 Gruber Fabian SCA St.Veit Raiffeisen/Bezirksbank Wogatai Stefan TV Kraig Sa, 18.8.2018 11:00 Uhr
6.0.108 Mitterdorfer Moritz TV Kraig Greiler Rene TSV Hirter Meiselding Sa, 18.8.2018 17:00 Uhr
6.0.109 Friessnegger Thomas Polizeisportverein Klagenfurt Luschin Dietmar Tennisclub Friesach So, 19.8.2018 09:00 Uhr
6.0.110 Kloiber Gernold TC Althofen Höfferer Michael TC Cobra Launsdorf So, 19.8.2018 10:00 Uhr
6.0.111 Pils Felix GSC Liebenfels Kristler Julian UTC Hohe Brücke-Gotschlich Strassburg So, 19.8.2018 10:00 Uhr
6.0.112 Trippolt Christopher TC Raika St. Salvator Greiler Rene TSV Hirter Meiselding So, 19.8.2018 17:30 Uhr
6.0.113 Höfferer Michael TC Cobra Launsdorf Lapusch Bernhard TC Cobra Launsdorf So, 19.8.2018 18:00 Uhr
6.0.114 Hasler Thomas TC Cobra Launsdorf Wölfl Alexander Tennisclub Friesach Mo, 20.8.2018 15:00 Uhr
6.0.115 Kristler Julian UTC Hohe Brücke-Gotschlich Strassburg Wogatai Stefan TV Kraig Mo, 20.8.2018 16:00 Uhr
6.0.116 Stromberger Franz TV Kraig Luschin Dietmar Tennisclub Friesach Mo, 20.8.2018 16:45 Uhr
6.0.117 Kotzent Lukas SCA St.Veit Raiffeisen/Bezirksbank Valent Thomas TV Kraig Mo, 20.8.2018 17:30 Uhr
6.0.118 Ballon Gustav GSC Liebenfels Pirolt Christopher Tennisclub Friesach Mo, 20.8.2018 18:30 Uhr
6.0.119 Hasler Thomas TC Cobra Launsdorf Supanz Fabian TV Kraig Di, 21.8.2018
6.0.120 Lapusch Bernhard TC Cobra Launsdorf Valent Thomas TV Kraig Di, 21.8.2018 15:30 Uhr
6.0.121 Stromberger Franz TV Kraig Wogatai Stefan TV Kraig Di, 21.8.2018 17:30 Uhr
6.0.122 Wogatai Stefan TV Kraig Valent Thomas TV Kraig Mi, 22.8.2018 16:00 Uhr
6.0.123 Preschern Alexander TSV Hirter Meiselding Pirolt Christopher Tennisclub Friesach Mi, 22.8.2018 18:00 Uhr
6.0.124 Trippolt Christopher TC Raika St. Salvator Supanz Fabian TV Kraig Mi, 22.8.2018 18:00 Uhr
6.0.125 Trippolt Christopher TC Raika St. Salvator Preschern Alexander TSV Hirter Meiselding Do, 23.8.2018 16:00 Uhr
6.0.126 Trippolt Christopher TC Raika St. Salvator Valent Thomas TV Kraig Sa, 25.8.2018 09:00 Uhr
7.0.6 Struhar Patricia
Führer Sarah
Tennisclub Friesach
Tennisclub Friesach
Hartenberger Marlene
Peters Stefanie
WSG Treibach
WSG Treibach
Do, 9.8.2018
7.0.7 Marktl Anita
Waltritsch Simone
WSG Treibach
WSG Treibach
Wachernig Jennifer
Reiner Michelle
UTC Hohe Brücke-Gotschlich Strassburg
SCA St.Veit Raiffeisen/Bezirksbank
Do, 9.8.2018
7.0.8 Stückler Claudia
Stückler Helga
Askö ESV St. Veit/Glan
Askö ESV St. Veit/Glan
Schöffmann Bettina
Kraßnitzer Annette
WSG Treibach
WSG Treibach
Do, 9.8.2018
7.0.9 Kanduth Sarah
Wohleser Katharina
TV Kraig
TV Kraig
Eberhard Sarah
Brunner Julia
GSC Liebenfels
GSC Liebenfels
So, 12.8.2018 17:00 Uhr
7.0.10 Struhar Patricia
Führer Sarah
Tennisclub Friesach
Tennisclub Friesach
Stückler Claudia
Stückler Helga
Askö ESV St. Veit/Glan
Askö ESV St. Veit/Glan
Mo, 13.8.2018 19:00 Uhr
7.0.11 Ragossnig Anna
Rosenfelder Manuela
WSG Treibach
WSG Treibach
Berger Katrin
Wernigg Julia
UTC Hohe Brücke-Gotschlich Strassburg
UTC Hohe Brücke-Gotschlich Strassburg
Di, 14.8.2018 17:00 Uhr
7.0.12 Wachernig Jennifer
Reiner Michelle
UTC Hohe Brücke-Gotschlich Strassburg
SCA St.Veit Raiffeisen/Bezirksbank
Hartenberger Marlene
Peters Stefanie
WSG Treibach
WSG Treibach
Sa, 18.8.2018 09:00 Uhr
7.0.13 Kanduth Sarah
Wohleser Katharina
TV Kraig
TV Kraig
Struhar Patricia
Führer Sarah
Tennisclub Friesach
Tennisclub Friesach
Sa, 18.8.2018 09:00 Uhr
7.0.14 Hartenberger Marlene
Peters Stefanie
WSG Treibach
WSG Treibach
Berger Katrin
Wernigg Julia
UTC Hohe Brücke-Gotschlich Strassburg
UTC Hohe Brücke-Gotschlich Strassburg
Mi, 22.8.2018 17:00 Uhr
7.0.15 Kanduth Sarah
Wohleser Katharina
TV Kraig
TV Kraig
Berger Katrin
Wernigg Julia
UTC Hohe Brücke-Gotschlich Strassburg
UTC Hohe Brücke-Gotschlich Strassburg
Fr, 24.8.2018 18:00 Uhr
8.0.14 Salbrechter Jakob TC Cobra Launsdorf Altrichter Ernst WSG Treibach Do, 9.8.2018
8.0.15 Brunner Bernhard GSC Liebenfels Payer Helmut GSC Liebenfels Do, 9.8.2018
8.0.16 Ruppitsch Thomas TSV Hirter Meiselding Kogler Gerhard TC Raika St. Salvator Do, 9.8.2018
8.0.17 Kohlweiss Gerhard UTC Hohe Brücke-Gotschlich Strassburg Salbrechter Jakob TC Cobra Launsdorf Do, 9.8.2018
8.0.18 Lackner Ferdinand Askö TC Guttaring Payer Helmut GSC Liebenfels Do, 9.8.2018
8.0.19 Gruze Josef WSG Wietersdorf Gasser Markus WSG Treibach So, 12.8.2018 09:00 Uhr
8.0.20 Brunner Bernhard GSC Liebenfels Ragossnig Alfons WSG Treibach So, 12.8.2018 17:00 Uhr
8.0.22 Schwarzenbacher Christian WSG Treibach Altrichter Ernst WSG Treibach Di, 14.8.2018 17:00 Uhr
8.0.23 Pauer Bernhard Tennisclub Friesach Gradenegger Heimo WSG Treibach Di, 14.8.2018 18:00 Uhr
8.0.24 Bierbaumer Gerhard Askö TC Guttaring Pöcher Heinz UTC Hohe Brücke-Gotschlich Strassburg Do, 16.8.2018 09:00 Uhr
8.0.25 Gruze Josef WSG Wietersdorf Kogler Gerhard TC Raika St. Salvator Fr, 17.8.2018 18:00 Uhr
8.0.26 Bergner Ernst Tennisclub Friesach Pöcher Heinz UTC Hohe Brücke-Gotschlich Strassburg Sa, 18.8.2018 18:00 Uhr
8.0.27 Bergner Ernst Tennisclub Friesach Altrichter Ernst WSG Treibach Di, 21.8.2018 18:00 Uhr
8.0.28 Pauer Bernhard Tennisclub Friesach Salbrechter Jakob TC Cobra Launsdorf Di, 21.8.2018 18:15 Uhr
8.0.29 Altrichter Ernst WSG Treibach Payer Helmut GSC Liebenfels Do, 23.8.2018 16:00 Uhr
8.0.30 Gruze Josef WSG Wietersdorf Salbrechter Jakob TC Cobra Launsdorf Fr, 24.8.2018 17:30 Uhr
8.0.31 Gruze Josef WSG Wietersdorf Payer Helmut GSC Liebenfels Sa, 25.8.2018 13:00 Uhr
9.0.2 Sabitzer Marietta UTC Hohe Brücke-Gotschlich Strassburg Marktl Anita WSG Treibach Do, 9.8.2018
9.0.3 Hartenberger Marlene WSG Treibach Erlacher Christine TC Raika St. Salvator Mi, 15.8.2018 11:00 Uhr
9.0.4 Sabitzer Marietta UTC Hohe Brücke-Gotschlich Strassburg Kraßnitzer Annette WSG Treibach Do, 16.8.2018 15:00 Uhr
9.0.5 Hartenberger Marlene WSG Treibach Marktl Anita WSG Treibach Fr, 17.8.2018 11:00 Uhr
9.0.6 Peters Stefanie WSG Treibach Sabitzer Marietta UTC Hohe Brücke-Gotschlich Strassburg So, 19.8.2018 09:00 Uhr
9.0.7 Peters Stefanie WSG Treibach Hartenberger Marlene WSG Treibach Fr, 24.8.2018 18:00 Uhr
10.0.1 Kogler Gerhard
Linzer Raimund
TC Raika St. Salvator
TC Raika St. Salvator
Benedikt Alexander
Bischof Bernhard
TC Althofen
TC Althofen
Do, 9.8.2018
10.0.2 Erlacher Wolfgang
Lagler Heinz
WSG Treibach
WSG Treibach
Trippolt Karl
Messner Hans
GSC Liebenfels
GSC Liebenfels
Mo, 13.8.2018 17:00 Uhr
10.0.3 Hütter Gerhard
Altrichter Ernst
TC Raiffeisenbank Velden
WSG Treibach
Benedikt Alexander
Bischof Bernhard
TC Althofen
TC Althofen
Di, 14.8.2018 18:00 Uhr
10.0.4 DAVID Martin
Wohlgemuth Wilhelm
ASV Maria Saal
ASV Maria Saal
Ruppitsch Thomas
Gasser Markus
TSV Hirter Meiselding
WSG Treibach
Mi, 15.8.2018 09:00 Uhr
10.0.5 Kogler Gerhard
Linzer Raimund
TC Raika St. Salvator
TC Raika St. Salvator
Ragossnig Alfons
Bierbaumer Bernhard
WSG Treibach
Askö TC Guttaring
Fr, 17.8.2018 16:00 Uhr
10.0.6 Benedikt Alexander
Bischof Bernhard
TC Althofen
TC Althofen
Trippolt Karl
Messner Hans
GSC Liebenfels
GSC Liebenfels
Sa, 18.8.2018 11:00 Uhr
10.0.7 DAVID Martin
Wohlgemuth Wilhelm
ASV Maria Saal
ASV Maria Saal
Kogler Gerhard
Linzer Raimund
TC Raika St. Salvator
TC Raika St. Salvator
Do, 23.8.2018 18:00 Uhr
11.0.2 Buchacher Anna TC Cobra Launsdorf Struhar Patricia Tennisclub Friesach Do, 9.8.2018
11.0.3 Lindner Silke TC Micheldorf Wernigg Julia UTC Hohe Brücke-Gotschlich Strassburg Do, 9.8.2018
11.0.4 Frühwirth Linda TC Cobra Launsdorf Wernigg Julia UTC Hohe Brücke-Gotschlich Strassburg Sa, 11.8.2018 10:00 Uhr
11.0.5 Führer Sarah Tennisclub Friesach Reiner Michelle SCA St.Veit Raiffeisen/Bezirksbank So, 12.8.2018 10:00 Uhr
11.0.6 Lindner Silke TC Micheldorf Brunner Julia GSC Liebenfels So, 12.8.2018 15:00 Uhr
11.0.7 Ragossnig Anna WSG Treibach Eberhard Sarah GSC Liebenfels So, 12.8.2018 15:00 Uhr
11.0.8 Kanduth Sarah TV Kraig Ragossnig Anna WSG Treibach Di, 14.8.2018 15:00 Uhr
11.0.9 Lindner Silke TC Micheldorf Buchacher Anna TC Cobra Launsdorf Do, 16.8.2018 15:00 Uhr
11.0.10 Erlacher Julia TC Cobra Launsdorf Wernigg Julia UTC Hohe Brücke-Gotschlich Strassburg Do, 16.8.2018 17:00 Uhr
11.0.11 Erlacher Julia TC Cobra Launsdorf unbekannt / wird nachgenannt Do, 16.8.2018 17:00 Uhr
11.0.12 Führer Sarah Tennisclub Friesach Wohleser Katharina TV Kraig Sa, 18.8.2018 10:00 Uhr
11.0.13 Kanduth Sarah TV Kraig Lindner Silke TC Micheldorf Sa, 18.8.2018 11:00 Uhr
11.0.14 Wernigg Julia UTC Hohe Brücke-Gotschlich Strassburg Wohleser Katharina TV Kraig Di, 21.8.2018 17:00 Uhr
11.0.15 Kanduth Sarah TV Kraig Wohleser Katharina TV Kraig Sa, 25.8.2018 10:00 Uhr
12.0.0 Rauscher Albin HSV-Klgft.-Tennis Helvetia Lackner Ferdinand Askö TC Guttaring Do, 9.8.2018
12.0.1 Ruppitsch Thomas TSV Hirter Meiselding Lackner Ferdinand Askö TC Guttaring Do, 9.8.2018
12.0.2 Unterscheider Johann Tennisclub Friesach Lackner Ferdinand Askö TC Guttaring Do, 9.8.2018
12.0.3 Unterscheider Johann Tennisclub Friesach Ruppitsch Thomas TSV Hirter Meiselding Do, 16.8.2018 18:00 Uhr
12.0.4 Rauscher Albin HSV-Klgft.-Tennis Helvetia Unterscheider Johann Tennisclub Friesach Do, 23.8.2018 09:00 Uhr
12.0.5 Rauscher Albin HSV-Klgft.-Tennis Helvetia Ruppitsch Thomas TSV Hirter Meiselding Fr, 24.8.2018 15:00 Uhr
13.0.0 Sumann Sandro Tennisclub Friesach Buchacher Georg TC Cobra Launsdorf Do, 9.8.2018
13.0.1 Buchacher Georg TC Cobra Launsdorf Gebeneter Rene WSG Treibach Do, 9.8.2018
13.0.2 Buchacher Georg TC Cobra Launsdorf Wegozyn Martin Sportunion Klagenfurt Do, 9.8.2018
13.0.3 Sumann Sandro Tennisclub Friesach Gebeneter Rene WSG Treibach Do, 9.8.2018
13.0.4 Gebeneter Rene WSG Treibach Wegozyn Martin Sportunion Klagenfurt Do, 9.8.2018
13.0.5 Sumann Sandro Tennisclub Friesach Wegozyn Martin Sportunion Klagenfurt Do, 9.8.2018
13.0.6 Sumann Sandro Tennisclub Friesach Obmann David TV Kraig Mi, 15.8.2018
13.0.7 Obmann David TV Kraig Gebeneter Rene WSG Treibach Fr, 17.8.2018 09:00 Uhr
13.0.8 Obmann David TV Kraig Buchacher Georg TC Cobra Launsdorf Fr, 17.8.2018 15:00 Uhr
13.0.9 Obmann David TV Kraig Wegozyn Martin Sportunion Klagenfurt Do, 23.8.2018 09:00 Uhr
14.0.3 Brunner Julia GSC Liebenfels Reiner Michelle SCA St.Veit Raiffeisen/Bezirksbank Do, 9.8.2018
14.0.4 Frühwirth Linda TC Cobra Launsdorf Brunner Julia GSC Liebenfels Mo, 20.8.2018 09:00 Uhr
14.0.5 Eberhard Sarah GSC Liebenfels Reiner Michelle SCA St.Veit Raiffeisen/Bezirksbank Di, 21.8.2018 15:00 Uhr
14.0.6 Reiner Michelle SCA St.Veit Raiffeisen/Bezirksbank Struhar Patricia Tennisclub Friesach Mi, 22.8.2018 15:00 Uhr
14.0.7 Frühwirth Linda TC Cobra Launsdorf Struhar Patricia Tennisclub Friesach Fr, 24.8.2018 16:00 Uhr
15.0.30 Rosenfelder Patrick WSG Treibach Haag Horst Tennisclub Friesach Do, 9.8.2018
15.0.31 Benedikt Alexander TC Althofen Oberdorfer Andreas TC Raika St. Salvator Do, 16.8.2018 16:30 Uhr
15.0.32 Sternad Christian Brückler Tennisclub Lassnig Hannes SCA St.Veit Raiffeisen/Bezirksbank Fr, 17.8.2018 11:00 Uhr
15.0.33 Herbst Georg UTC Hohe Brücke-Gotschlich Strassburg Stadlober Mathias Tennisclub Friesach Fr, 17.8.2018 14:00 Uhr
15.0.34 Ragossnig Alfons WSG Treibach Lassnig Hannes SCA St.Veit Raiffeisen/Bezirksbank Fr, 17.8.2018 14:00 Uhr
15.0.35 Leitgeb Markus TC Cobra Launsdorf Lechenbauer Daniel TV Kraig Fr, 17.8.2018 16:00 Uhr
15.0.36 Valent Patrick Askö ESV St. Veit/Glan Rosenfelder Patrick WSG Treibach Fr, 17.8.2018 16:00 Uhr
15.0.37 Ogriseg Thomas TV Kraig Brettner Luka Turnverein 1883 St.Veit/Glan Sa, 18.8.2018 08:00 Uhr
15.0.38 Sturm Dominik Tennisclub Friesach Gradenegger Heimo WSG Treibach Sa, 18.8.2018 13:00 Uhr
15.0.39 Körbler Norbert WSG Treibach Wagner Leo WSG Treibach Sa, 18.8.2018 13:00 Uhr
15.0.40 Benedikt Alexander TC Althofen Gasser Markus WSG Treibach Sa, 18.8.2018 14:00 Uhr
15.0.41 Reiter Marcell TV Kraig Diex Sebastian WSG Treibach Sa, 18.8.2018 15:00 Uhr
15.0.42 Stromberger Johannes TC Weitensfeld Reiner Marcel Turnverein 1883 St.Veit/Glan So, 19.8.2018
15.0.43 Pipal David Turnverein 1883 St.Veit/Glan Monsberger Mario Wietinger Sportverein So, 19.8.2018 08:45 Uhr
15.0.44 Obmann Raphael TC Weitensfeld Haag Horst Tennisclub Friesach So, 19.8.2018 10:00 Uhr
15.0.45 Schluga Moritz Turnverein 1883 St.Veit/Glan Supanz Florian TSV Hirter Meiselding So, 19.8.2018 10:00 Uhr
15.0.46 Herbst Georg UTC Hohe Brücke-Gotschlich Strassburg Wieser Peter GSC Liebenfels So, 19.8.2018 10:30 Uhr
15.0.47 Rasser Hermann TC Raika St. Salvator Haag Horst Tennisclub Friesach So, 19.8.2018 13:00 Uhr
15.0.48 Ogriseg Thomas TV Kraig Rosenfelder Patrick WSG Treibach Mo, 20.8.2018 15:00 Uhr
15.0.49 Reiter Marcell TV Kraig Gradenegger Heimo WSG Treibach Mo, 20.8.2018 16:00 Uhr
15.0.50 Körbler Norbert WSG Treibach Monsberger Mario Wietinger Sportverein Mo, 20.8.2018 16:30 Uhr
15.0.51 Reiner Marcel Turnverein 1883 St.Veit/Glan Benedikt Alexander TC Althofen Di, 21.8.2018
15.0.52 Bischelsberger Andreas Askö TC Guttaring Lechenbauer Daniel TV Kraig Di, 21.8.2018 16:00 Uhr
15.0.53 Lassnig Hannes SCA St.Veit Raiffeisen/Bezirksbank Supanz Florian TSV Hirter Meiselding Mi, 22.8.2018 17:00 Uhr
15.0.54 Reiner Marcel Turnverein 1883 St.Veit/Glan Wieser Peter GSC Liebenfels Do, 23.8.2018 09:00 Uhr
15.0.55 Rosenfelder Patrick WSG Treibach Bischelsberger Andreas Askö TC Guttaring Do, 23.8.2018 16:00 Uhr
15.0.56 Haag Horst Tennisclub Friesach Monsberger Mario Wietinger Sportverein Do, 23.8.2018 16:00 Uhr
15.0.57 Reiter Marcell TV Kraig Supanz Florian TSV Hirter Meiselding Do, 23.8.2018 16:30 Uhr
15.0.58 Haag Horst Tennisclub Friesach Reiter Marcell TV Kraig Fr, 24.8.2018 15:00 Uhr
15.0.59 Wieser Peter GSC Liebenfels Reiter Marcell TV Kraig Sa, 25.8.2018
15.0.60 Wieser Peter GSC Liebenfels Rosenfelder Patrick WSG Treibach Sa, 25.8.2018 09:00 Uhr