Zum Inhalt springen

ÖTV Kat IV
Do, 28.12. Sa, 30.12.2017, 6460 Imst

Terminliste aller Bewerbe

Mädchen U12 Einzel Burschen U16 Einzel Mädchen U14 Einzel Burschen U14 Einzel Burschen U12 Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.6 Geisler Christina TC Raika Hippach Rundl Alina TC Raika Pitztal Do, 28.12.2017
0.0.7 Binder Coleen TC Kundl Pejkovic Sherin TC Telfs Do, 28.12.2017 09:00 Uhr
0.0.8 Moser Julia TC Brixlegg Kuen Sophia SV Raika Längenfeld/Tennis Do, 28.12.2017 09:00 Uhr
0.0.9 Erenda Lea TSV Raiba Hall Vrabie Ana TC Hall-Schönegg Do, 28.12.2017 12:00 Uhr
0.0.10 Rundl Alina TC Raika Pitztal Hofer Olivia TK IEV MED-EL Do, 28.12.2017 12:00 Uhr
0.0.11 Geisler Christina TC Raika Hippach Moser Julia TC Brixlegg Do, 28.12.2017 13:30 Uhr
0.0.12 Pejkovic Sherin TC Telfs Rundl Lara TC Raika Pitztal Do, 28.12.2017 13:30 Uhr
0.0.13 Erenda Lea TSV Raiba Hall Geisler Christina TC Raika Hippach Sa, 30.12.2017 09:00 Uhr
0.0.14 Rundl Lara TC Raika Pitztal Rundl Alina TC Raika Pitztal Sa, 30.12.2017 10:30 Uhr
0.0.15 Erenda Lea TSV Raiba Hall Rundl Lara TC Raika Pitztal Sa, 30.12.2017 13:30 Uhr
1.0.2 Haselberger Fabian TI Turnerschaft Innsbruck Elsässer Remo TI Turnerschaft Innsbruck Do, 28.12.2017
1.0.3 Pirker Filipp TK IEV MED-EL Elsässer Remo TI Turnerschaft Innsbruck Do, 28.12.2017 13:30 Uhr
1.0.4 Lengauer David TC Pfaffenhofen Haselberger Fabian TI Turnerschaft Innsbruck Do, 28.12.2017 15:00 Uhr
1.0.5 Elsässer Remo TI Turnerschaft Innsbruck Schultus Noah TC Prutz Sa, 30.12.2017 12:00 Uhr
1.0.6 Schrottenbaum Florian TC Raiffeisen Schwaz Haselberger Fabian TI Turnerschaft Innsbruck Sa, 30.12.2017 12:00 Uhr
1.0.7 Schrottenbaum Florian TC Raiffeisen Schwaz Schultus Noah TC Prutz Sa, 30.12.2017 15:00 Uhr
2.0.2 Ebster Anna-Lena TC Schlitters-Bruck-Strass Egerbacher Lena TC Kitzbühel Do, 28.12.2017
2.0.3 Grüner Lea SV Zams Tennis Fuchs Laura TC Haselstauden Fr, 29.12.2017 12:00 Uhr
2.0.4 Egerbacher Lena TC Kitzbühel Kuen Anna SV Raika Längenfeld/Tennis Fr, 29.12.2017 13:30 Uhr
2.0.5 Ebster Anna-Lena TC Schlitters-Bruck-Strass Fuchs Laura TC Haselstauden Sa, 30.12.2017 10:30 Uhr
2.0.6 Egerbacher Lena TC Kitzbühel Liepert Mia TC Bludenz Sa, 30.12.2017 10:30 Uhr
2.0.7 Fuchs Laura TC Haselstauden Liepert Mia TC Bludenz Sa, 30.12.2017 13:30 Uhr
3.0.0 Zangerl Lukas TI Turnerschaft Innsbruck Jasaroski Benjamin TC Wörgl Do, 28.12.2017
3.0.1 Fink Kevin TC Schönwies Zangerl Lukas TI Turnerschaft Innsbruck Do, 28.12.2017 10:30 Uhr
3.0.2 Hofherr David TC Hall-Schönegg Obermair Felix TC Sparkasse Fügen Do, 28.12.2017 10:30 Uhr
3.0.3 Zach David TI Turnerschaft Innsbruck Jasaroski Benjamin TC Wörgl Do, 28.12.2017 10:30 Uhr
3.0.4 Dürlinger Felix UTC Eugendorf Siegl Felix TI Turnerschaft Innsbruck Do, 28.12.2017 12:00 Uhr
3.0.5 Dürlinger Felix UTC Eugendorf Zangerl Lukas TI Turnerschaft Innsbruck Do, 28.12.2017 15:00 Uhr
3.0.6 Jasaroski Benjamin TC Wörgl Obermair Felix TC Sparkasse Fügen Do, 28.12.2017 15:00 Uhr
3.0.7 Dürlinger Felix UTC Eugendorf Obermair Felix TC Sparkasse Fügen Sa, 30.12.2017 12:00 Uhr
4.0.15 Schadler Nahuel ITC ASKÖ Innsbrucker Tennisclub Meinert Mathias TC Hall-Schönegg Do, 28.12.2017
4.0.16 Fuchs Moritz TC Kundl Klaunzner Johannes TI Turnerschaft Innsbruck Do, 28.12.2017 09:00 Uhr
4.0.17 Klaunzner Jonas TI Turnerschaft Innsbruck Hanke Leo TC Raika Mieming Fr, 29.12.2017 09:00 Uhr
4.0.18 Hofherr Simon TC Hall-Schönegg Zangerl Jakob TI Turnerschaft Innsbruck Fr, 29.12.2017 09:00 Uhr
4.0.19 Meinert Sebastian TC Hall-Schönegg Schadler Nahuel ITC ASKÖ Innsbrucker Tennisclub Fr, 29.12.2017 09:00 Uhr
4.0.20 Moitzi Nico SV Raika Längenfeld/Tennis Fuchs Moritz TC Kundl Fr, 29.12.2017 10:30 Uhr
4.0.21 Kieslinger Peter ITC ASKÖ Innsbrucker Tennisclub Rittmannsberger Johannes TC Hall-Schönegg Fr, 29.12.2017 10:30 Uhr
4.0.22 Stadler Fabian TSV Mils Meinert Mathias TC Hall-Schönegg Fr, 29.12.2017 10:30 Uhr
4.0.23 Hajek Gabriel TC Zentrum Süd Hennersdorf Ristic Nikola TC Hall-Schönegg Fr, 29.12.2017 12:00 Uhr
4.0.24 Hellauer Ruprecht SV Raika Längenfeld/Tennis Spielmann Elias TC Pfaffenhofen Fr, 29.12.2017 12:00 Uhr
4.0.25 Fuchs Moritz TC Kundl Hanke Leo TC Raika Mieming Fr, 29.12.2017 13:30 Uhr
4.0.26 Zangerl Jakob TI Turnerschaft Innsbruck Schadler Nahuel ITC ASKÖ Innsbrucker Tennisclub Fr, 29.12.2017 13:30 Uhr
4.0.27 Hajek Gabriel TC Zentrum Süd Hennersdorf Spielmann Elias TC Pfaffenhofen Fr, 29.12.2017 15:00 Uhr
4.0.28 Kieslinger Peter ITC ASKÖ Innsbrucker Tennisclub Meinert Mathias TC Hall-Schönegg Fr, 29.12.2017 15:00 Uhr
4.0.29 Meinert Mathias TC Hall-Schönegg Hanke Leo TC Raika Mieming Sa, 30.12.2017 09:00 Uhr
4.0.30 Schadler Nahuel ITC ASKÖ Innsbrucker Tennisclub Spielmann Elias TC Pfaffenhofen Sa, 30.12.2017 09:00 Uhr
4.0.31 Spielmann Elias TC Pfaffenhofen Hanke Leo TC Raika Mieming Sa, 30.12.2017 13:30 Uhr