Zum Inhalt springen

ÖTV-Jugendmeisterschaften 2018 U12/U14/U16
Mo, 20.8. So, 26.8.2018, 6850 Dornbirn

Terminliste aller Bewerbe

Mädchen ÖMS U14 Doppel Burschen ÖMS U12 Doppel Burschen ÖMS U16 Einzel Burschen ÖMS U14 Doppel Burschen ÖMS U12 Einzel Burschen ÖMS U16 Doppel Mädchen ÖMS U16 Einzel Mädchen ÖMS U14 Einzel Burschen ÖMS U14 Einzel Mädchen ÖMS U12 Einzel Mädchen ÖMS U12 Doppel Mädchen ÖMS U16 Doppel
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.3 Gasparovic Claudia
Nedeljkovic Lara
T.V. Wiener Neudorf
Heeres TC
Djekic Kasandra Leoni
Ebster Anna-Lena
T.V. Wiener Neudorf
TC Schlitters-Bruck-Strass
Mo, 20.8.2018
0.0.4 Massimiani Sophia
Schnabl Linda
ETV Enns 1874
Union TC St. Florian
Erenda Lea
Hopfensperger Sonya
TSV Raiba Hall
TC Westendorf
Mi, 22.8.2018 14:00 Uhr
0.0.5 Zraunig Jessica
Glaser Annika
SG Millstättersee
UTC La Ville
Fuchs Laura
Woydt Eva
TC Haselstauden
TC Hopfgarten
Mi, 22.8.2018 14:00 Uhr
0.0.6 Liepert Mia
Egger Charly Nina
TC Bludenz
TC Kitzbühel
Gföhler Emelie
Oswald Katharina
SG "Die Wachauer"
UTC Raika Güssing
Mi, 22.8.2018 14:00 Uhr
0.0.7 Rosenkranz Hannah
Schwarzenberger Nina
Better Tennis Club-Traiskirchen
UTC Wildon
Gutensohn Lola Maya
Striedinger Selina
TC Kitzbühel
SG Millstättersee
Mi, 22.8.2018 14:00 Uhr
0.0.8 Latschbacher Selina
Hiesmair Johanna
ASKÖ Enns
ATSV Casa Moda Steyr
Keller Livia
Gruber Lisa
First Vienna Football-Club 1894
UTC Raika Pabst Aschbach,Sekt.Tennis
Mi, 22.8.2018 15:00 Uhr
0.0.9 Rosenkranz Hannah
Schwarzenberger Nina
Better Tennis Club-Traiskirchen
UTC Wildon
Djekic Kasandra Leoni
Ebster Anna-Lena
T.V. Wiener Neudorf
TC Schlitters-Bruck-Strass
Mi, 22.8.2018 16:00 Uhr
0.0.10 Liepert Mia
Egger Charly Nina
TC Bludenz
TC Kitzbühel
Erenda Lea
Hopfensperger Sonya
TSV Raiba Hall
TC Westendorf
Mi, 22.8.2018 16:00 Uhr
0.0.11 Gasparovic Claudia
Nedeljkovic Lara
T.V. Wiener Neudorf
Heeres TC
Zraunig Jessica
Glaser Annika
SG Millstättersee
UTC La Ville
Mi, 22.8.2018 16:00 Uhr
0.0.12 Latschbacher Selina
Hiesmair Johanna
ASKÖ Enns
ATSV Casa Moda Steyr
Rothensteiner Liel Marlies
Tavcar Lola
BMTC-Brühl Mödlinger TC
BMTC-Brühl Mödlinger TC
Mi, 22.8.2018 17:00 Uhr
0.0.13 Gasparovic Claudia
Nedeljkovic Lara
T.V. Wiener Neudorf
Heeres TC
Liepert Mia
Egger Charly Nina
TC Bludenz
TC Kitzbühel
Do, 23.8.2018 17:00 Uhr
0.0.14 Djekic Kasandra Leoni
Ebster Anna-Lena
T.V. Wiener Neudorf
TC Schlitters-Bruck-Strass
Rothensteiner Liel Marlies
Tavcar Lola
BMTC-Brühl Mödlinger TC
BMTC-Brühl Mödlinger TC
Fr, 24.8.2018 14:15 Uhr
0.0.15 Liepert Mia
Egger Charly Nina
TC Bludenz
TC Kitzbühel
Rothensteiner Liel Marlies
Tavcar Lola
BMTC-Brühl Mödlinger TC
BMTC-Brühl Mödlinger TC
Fr, 24.8.2018 15:30 Uhr
1.0.0 Rohseano Thomas
Mori Felix
SCO Bodensdorf
TK Gratkorn
Platzer Julian
Goldfuhs Raphael
Colony Competition Club/TENNIS-POINT
ÖTB TV Urfahr
Mo, 20.8.2018
1.0.1 Brandstätter Felix
Kieslinger Peter
UTC Eugendorf
ITC Innsbrucker Tennisclub
Platzer Julian
Goldfuhs Raphael
Colony Competition Club/TENNIS-POINT
ÖTB TV Urfahr
Di, 21.8.2018 14:30 Uhr
1.0.2 Brunner Lukas
Brunner Lorenz
TC Bregenz
TC Bregenz
Rohseano Thomas
Mori Felix
SCO Bodensdorf
TK Gratkorn
Di, 21.8.2018 14:30 Uhr
1.0.3 Hanke Leo
Hofherr Simon
TC Raika Mieming
TC Hall-Schönegg
Doleys Florian
Trausmuth Elias
Better Tennis Club-Traiskirchen
ATV Wr.Neustadt
Di, 21.8.2018 14:30 Uhr
1.0.4 Wittmann Moritz
Pichler Franz Xaver
TC Kindberg
TSV Hartberg-Tennis
Durstmüller Josef
Nikic Marco
Welser Turnverein 1862
SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim
Di, 21.8.2018 14:30 Uhr
1.0.5 Gruber Simon
Spielmann Elias
TC Raiffeisen Finkenberg
TC Pfaffenhofen
Rabensteiner Timo
Krenek Emil
TC BW Feldkirch
UTC Seekirchen
Di, 21.8.2018 14:30 Uhr
1.0.6 Kojnek Nikolaus
Graski Janis
TC Nickelsdorf
Colony Competition Club/TENNIS-POINT
Steindl Lukas
Graf Simon
Union TC Wien
Az Tennisclub
Di, 21.8.2018 14:30 Uhr
1.0.7 Scharner Benjamin
Fischer Felix
TC VB Wieselburg
UTC Mistelbach
Lohberger Clemens
Bezar Timothy
GAK-Tennis
Colony Competition Club/TENNIS-POINT
Di, 21.8.2018 14:30 Uhr
1.0.8 Schwärzler Joel
Hipfl Nico
TC Hard
Welser Turnverein 1862
Rosenkranz-König Timo
Kirchberger Xaver
TC Burgau
Welser Turnverein 1862
Di, 21.8.2018 14:30 Uhr
1.0.9 Gruber Simon
Spielmann Elias
TC Raiffeisen Finkenberg
TC Pfaffenhofen
Rohseano Thomas
Mori Felix
SCO Bodensdorf
TK Gratkorn
Mi, 22.8.2018 16:30 Uhr
1.0.10 Schwärzler Joel
Hipfl Nico
TC Hard
Welser Turnverein 1862
Hanke Leo
Hofherr Simon
TC Raika Mieming
TC Hall-Schönegg
Mi, 22.8.2018 16:30 Uhr
1.0.11 Lohberger Clemens
Bezar Timothy
GAK-Tennis
Colony Competition Club/TENNIS-POINT
Platzer Julian
Goldfuhs Raphael
Colony Competition Club/TENNIS-POINT
ÖTB TV Urfahr
Mi, 22.8.2018 17:30 Uhr
1.0.12 Wittmann Moritz
Pichler Franz Xaver
TC Kindberg
TSV Hartberg-Tennis
Steindl Lukas
Graf Simon
Union TC Wien
Az Tennisclub
Mi, 22.8.2018 17:30 Uhr
1.0.13 Platzer Julian
Goldfuhs Raphael
Colony Competition Club/TENNIS-POINT
ÖTB TV Urfahr
Steindl Lukas
Graf Simon
Union TC Wien
Az Tennisclub
Fr, 24.8.2018 12:30 Uhr
1.0.14 Schwärzler Joel
Hipfl Nico
TC Hard
Welser Turnverein 1862
Rohseano Thomas
Mori Felix
SCO Bodensdorf
TK Gratkorn
Fr, 24.8.2018 14:00 Uhr
1.0.15 Schwärzler Joel
Hipfl Nico
TC Hard
Welser Turnverein 1862
Steindl Lukas
Graf Simon
Union TC Wien
Az Tennisclub
Fr, 24.8.2018 16:00 Uhr
2.0.1 Benedict Leon SV Schwarz Blau Gundacker Jonas TC Ulmerfeld/Hausmening Mo, 20.8.2018
2.0.2 Benedict Leon SV Schwarz Blau Werner Valentin TC Altenstadt Di, 21.8.2018 12:00 Uhr
2.0.3 Berer Tobias SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim Moser Nicolas Wiener Athletiksport Club Di, 21.8.2018 12:00 Uhr
2.0.4 Tomic David TC Hall-Schönegg Blum Nico ASKÖ Auhof Di, 21.8.2018 12:00 Uhr
2.0.5 Graninger Nicolai TC Altenstadt Rapperstorfer Manuel SPG UTC Trauntal Di, 21.8.2018 12:00 Uhr
2.0.6 Pristauz Emil Union Wirtschaftskammer Graz Graski Wenzel Colony Competition Club/TENNIS-POINT Di, 21.8.2018 12:00 Uhr
2.0.7 Gundacker Jonas TC Ulmerfeld/Hausmening Wutzl Vinzenz TC Tulln Di, 21.8.2018 12:00 Uhr
2.0.8 Schwab Gregor Sport- und Erholungsverein Union Isovolta Hockl Viktor ETV Enns 1874 Di, 21.8.2018 12:00 Uhr
2.0.9 Hölbling Lukas BMTC-Brühl Mödlinger TC Penkner Yannick SPG Kitzbühel/Aurach Di, 21.8.2018 12:00 Uhr
2.0.10 Tomas Aleksandar TC Seefeld Jakum Timo TC Gleisdorf Di, 21.8.2018 12:00 Uhr
2.0.11 Kinauer Glenn Welser Turnverein 1862 Kaltseis Lukas Welser Turnverein 1862 Di, 21.8.2018 12:00 Uhr
2.0.12 Laporta Osante Diego TC Wunderlich Tribuswinkel Ratt Maximilian TC Dornbirn Di, 21.8.2018 12:00 Uhr
2.0.13 O'Brien Benjamin Colony Competition Club/TENNIS-POINT Miessgang Matteo TC Dornbirn Di, 21.8.2018 12:00 Uhr
2.0.14 Motazed Samuel TWR/Club 21 Öhler Mick Colony Competition Club/TENNIS-POINT Di, 21.8.2018 12:00 Uhr
2.0.15 Ratt Julius TC Dornbirn Semmelmeyer Matteo ASK Ybbs,Sekt.Tennis Di, 21.8.2018 12:00 Uhr
2.0.16 Strauss Tobias UTC Linz DSG Schneider Yanick TC Bad Eisenkappel Di, 21.8.2018 12:00 Uhr
2.0.17 Benedict Leon SV Schwarz Blau Pristauz Emil Union Wirtschaftskammer Graz Mi, 22.8.2018 13:30 Uhr
2.0.18 Ratt Julius TC Dornbirn Gundacker Jonas TC Ulmerfeld/Hausmening Mi, 22.8.2018 13:30 Uhr
2.0.19 Kaltseis Lukas Welser Turnverein 1862 Penkner Yannick SPG Kitzbühel/Aurach Mi, 22.8.2018 13:30 Uhr
2.0.20 Neumayer Lukas UTC Sparkasse Radstadt Laporta Osante Diego TC Wunderlich Tribuswinkel Mi, 22.8.2018 13:30 Uhr
2.0.21 Motazed Samuel TWR/Club 21 Tomic David TC Hall-Schönegg Mi, 22.8.2018 13:30 Uhr
2.0.22 O'Brien Benjamin Colony Competition Club/TENNIS-POINT Schwab Gregor Sport- und Erholungsverein Union Isovolta Mi, 22.8.2018 13:30 Uhr
2.0.23 Tomas Aleksandar TC Seefeld Schneider Yanick TC Bad Eisenkappel Mi, 22.8.2018 13:30 Uhr
2.0.24 Graninger Nicolai TC Altenstadt Moser Nicolas Wiener Athletiksport Club Mi, 22.8.2018 16:00 Uhr
2.0.25 Benedict Leon SV Schwarz Blau Schwab Gregor Sport- und Erholungsverein Union Isovolta Do, 23.8.2018 11:00 Uhr
2.0.26 Gundacker Jonas TC Ulmerfeld/Hausmening Moser Nicolas Wiener Athletiksport Club Do, 23.8.2018 11:00 Uhr
2.0.27 Neumayer Lukas UTC Sparkasse Radstadt Kaltseis Lukas Welser Turnverein 1862 Do, 23.8.2018 11:00 Uhr
2.0.28 Tomic David TC Hall-Schönegg Tomas Aleksandar TC Seefeld Do, 23.8.2018 11:00 Uhr
2.0.29 Tomas Aleksandar TC Seefeld Gundacker Jonas TC Ulmerfeld/Hausmening Fr, 24.8.2018 12:00 Uhr
2.0.30 Neumayer Lukas UTC Sparkasse Radstadt Benedict Leon SV Schwarz Blau Fr, 24.8.2018 12:30 Uhr
2.0.31 Neumayer Lukas UTC Sparkasse Radstadt Tomas Aleksandar TC Seefeld Sa, 25.8.2018 09:00 Uhr
3.0.0 Schöfer Philipp
Leitner Tobias
UTC Baumgartenberg
ULTV Linz
Lesjak Moritz
Milosavljevic Marko
Alt Erlaaer TC
Alt Erlaaer TC
Mo, 20.8.2018
3.0.1 Krenek Marc
Dürlinger Felix
UTC Seekirchen
UTC Eugendorf
Adlbrecht Luca
Gaxherri Syl
TC Tennisland/TC Wolfsberg
TSV Hartberg-Tennis
Di, 21.8.2018 15:30 Uhr
3.0.2 Fiala Jonas
Wagner Julian
TC Wunderlich Tribuswinkel
TC Brunn/Geb.
Zimmermann Daniel
Sorger Sebastian
TC Hall-Schönegg
TC VB Jugendparadies
Di, 21.8.2018 15:30 Uhr
3.0.3 Jesacher Tobias
Tagger Ben
TC Sparkasse Oberndorf
Tennisclub Lienz
Gottein Gregor
Szerencsits Benedikt
UTC Eugendorf
UTC Raika Güssing
Di, 21.8.2018 15:30 Uhr
3.0.4 Kobierski Jan
Jozwicki Patrick
TC VB Jugendparadies
Better Tennis Club-Traiskirchen
Gutjahr Leo
Grossmann Noah
TC Seebenstein Schiltern
Verband_WTV
Di, 21.8.2018 15:30 Uhr
3.0.5 Schöfer Philipp
Leitner Tobias
UTC Baumgartenberg
ULTV Linz
Haas Moritz
Ihlenfeld Nick
TC Wunderlich Tribuswinkel
TC Seebenstein Schiltern
Di, 21.8.2018 15:30 Uhr
3.0.6 Kleinschuster Niklas
Klampfl Lukas
UTC Riegersburg
SG Tennismax Center Court Graz
Wallechner David
Steindl Felix
UTC Gedersdorf
Union TC Wien
Di, 21.8.2018 15:30 Uhr
3.0.7 Kogler Nicola
Pinter Piet Luis
TC Wunderlich Tribuswinkel
ASKÖ TC Schattendorf
Lesjak Moritz
Milosavljevic Marko
Alt Erlaaer TC
Alt Erlaaer TC
Di, 21.8.2018 15:30 Uhr
3.0.8 Ungerböck Marcel
Lagger Elias
UTC Bad Schönau
TC Vorderland
Öhler Mark Joel
Vonbank Dominik
Colony Competition Club/TENNIS-POINT
Wiener Athletiksport Club
Di, 21.8.2018 15:30 Uhr
3.0.9 Adlbrecht Luca
Gaxherri Syl
TC Tennisland/TC Wolfsberg
TSV Hartberg-Tennis
Lesjak Moritz
Milosavljevic Marko
Alt Erlaaer TC
Alt Erlaaer TC
Mi, 22.8.2018 16:30 Uhr
3.0.10 Schöfer Philipp
Leitner Tobias
UTC Baumgartenberg
ULTV Linz
Gottein Gregor
Szerencsits Benedikt
UTC Eugendorf
UTC Raika Güssing
Mi, 22.8.2018 16:30 Uhr
3.0.11 Kobierski Jan
Jozwicki Patrick
TC VB Jugendparadies
Better Tennis Club-Traiskirchen
Öhler Mark Joel
Vonbank Dominik
Colony Competition Club/TENNIS-POINT
Wiener Athletiksport Club
Mi, 22.8.2018 16:30 Uhr
3.0.12 Wallechner David
Steindl Felix
UTC Gedersdorf
Union TC Wien
Zimmermann Daniel
Sorger Sebastian
TC Hall-Schönegg
TC VB Jugendparadies
Mi, 22.8.2018 16:30 Uhr
3.0.13 Kobierski Jan
Jozwicki Patrick
TC VB Jugendparadies
Better Tennis Club-Traiskirchen
Schöfer Philipp
Leitner Tobias
UTC Baumgartenberg
ULTV Linz
Do, 23.8.2018 16:00 Uhr
3.0.14 Lesjak Moritz
Milosavljevic Marko
Alt Erlaaer TC
Alt Erlaaer TC
Zimmermann Daniel
Sorger Sebastian
TC Hall-Schönegg
TC VB Jugendparadies
Do, 23.8.2018 16:00 Uhr
3.0.15 Kobierski Jan
Jozwicki Patrick
TC VB Jugendparadies
Better Tennis Club-Traiskirchen
Zimmermann Daniel
Sorger Sebastian
TC Hall-Schönegg
TC VB Jugendparadies
Fr, 24.8.2018 13:30 Uhr
4.0.0 Hipfl Nico Welser Turnverein 1862 Bezar Timothy Colony Competition Club/TENNIS-POINT Mo, 20.8.2018
4.0.1 Bezar Timothy Colony Competition Club/TENNIS-POINT Kojnek Nikolaus TC Nickelsdorf Di, 21.8.2018 09:00 Uhr
4.0.2 Brunner Lorenz TC Bregenz Mori Felix TK Gratkorn Di, 21.8.2018 09:00 Uhr
4.0.3 Hanke Leo TC Raika Mieming Brunner Lukas TC Bregenz Di, 21.8.2018 09:00 Uhr
4.0.4 Durstmüller Josef Welser Turnverein 1862 Platzer Julian Colony Competition Club/TENNIS-POINT Di, 21.8.2018 09:00 Uhr
4.0.5 Rabensteiner Timo TC BW Feldkirch Goldfuhs Raphael ÖTB TV Urfahr Di, 21.8.2018 09:00 Uhr
4.0.6 Graski Janis Colony Competition Club/TENNIS-POINT Rosenkranz-König Timo TC Burgau Di, 21.8.2018 09:00 Uhr
4.0.7 Lohberger Clemens GAK-Tennis Hipfl Nico Welser Turnverein 1862 Di, 21.8.2018 09:00 Uhr
4.0.8 Scharner Benjamin TC VB Wieselburg Spielmann Elias TC Pfaffenhofen Di, 21.8.2018 09:00 Uhr
4.0.9 Brandstätter Felix UTC Eugendorf Steindl Lukas Union TC Wien Di, 21.8.2018 10:30 Uhr
4.0.10 Doleys Florian Better Tennis Club-Traiskirchen Kirchberger Xaver Welser Turnverein 1862 Di, 21.8.2018 10:30 Uhr
4.0.11 Fiedler Hartmut TC Sparkasse Neunkirchen Pichler Paul USV Großarl Di, 21.8.2018 10:30 Uhr
4.0.12 Graf Simon Az Tennisclub Pichler Franz Xaver TSV Hartberg-Tennis Di, 21.8.2018 10:30 Uhr
4.0.13 Gruber Simon TC Raiffeisen Finkenberg Kohler Max Klagenfurter Leichtathletik Club Di, 21.8.2018 10:30 Uhr
4.0.14 Schwärzler Joel TC Hard Hofherr Simon TC Hall-Schönegg Di, 21.8.2018 10:30 Uhr
4.0.15 Rohseano Thomas SCO Bodensdorf Krenek Emil UTC Seekirchen Di, 21.8.2018 10:30 Uhr
4.0.16 Trausmuth Elias ATV Wr.Neustadt Nikic Marco SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim Di, 21.8.2018 10:30 Uhr
4.0.17 Bezar Timothy Colony Competition Club/TENNIS-POINT Goldfuhs Raphael ÖTB TV Urfahr Mi, 22.8.2018 12:00 Uhr
4.0.18 Graf Simon Az Tennisclub Mori Felix TK Gratkorn Mi, 22.8.2018 12:00 Uhr
4.0.19 Graski Janis Colony Competition Club/TENNIS-POINT Spielmann Elias TC Pfaffenhofen Mi, 22.8.2018 12:00 Uhr
4.0.20 Gruber Simon TC Raiffeisen Finkenberg Hipfl Nico Welser Turnverein 1862 Mi, 22.8.2018 12:00 Uhr
4.0.21 Hanke Leo TC Raika Mieming Pichler Paul USV Großarl Mi, 22.8.2018 12:00 Uhr
4.0.22 Rohseano Thomas SCO Bodensdorf Kirchberger Xaver Welser Turnverein 1862 Mi, 22.8.2018 12:00 Uhr
4.0.23 Platzer Julian Colony Competition Club/TENNIS-POINT Steindl Lukas Union TC Wien Mi, 22.8.2018 12:00 Uhr
4.0.24 Schwärzler Joel TC Hard Trausmuth Elias ATV Wr.Neustadt Mi, 22.8.2018 12:00 Uhr
4.0.25 Mori Felix TK Gratkorn Bezar Timothy Colony Competition Club/TENNIS-POINT Do, 23.8.2018 12:00 Uhr
4.0.26 Hanke Leo TC Raika Mieming Hipfl Nico Welser Turnverein 1862 Do, 23.8.2018 12:00 Uhr
4.0.27 Rohseano Thomas SCO Bodensdorf Steindl Lukas Union TC Wien Do, 23.8.2018 12:00 Uhr
4.0.28 Schwärzler Joel TC Hard Spielmann Elias TC Pfaffenhofen Do, 23.8.2018 12:00 Uhr
4.0.29 Bezar Timothy Colony Competition Club/TENNIS-POINT Steindl Lukas Union TC Wien Fr, 24.8.2018 09:00 Uhr
4.0.30 Hipfl Nico Welser Turnverein 1862 Schwärzler Joel TC Hard Fr, 24.8.2018 09:00 Uhr
4.0.31 Schwärzler Joel TC Hard Steindl Lukas Union TC Wien Sa, 25.8.2018 09:00 Uhr
4.1.14 Mijucic Jakov Post SV Tennis Doleys Florian Better Tennis Club-Traiskirchen Mo, 20.8.2018 10:00 Uhr
4.1.15 Werhonik Maurice Noel TC Kitzbühel Dressler Gustav TC Sitzenberg-Reidling Mo, 20.8.2018 10:00 Uhr
4.1.16 Meinert Sebastian TC Hall-Schönegg Jörgl Paul ASKÖ Marchtrenk Mo, 20.8.2018 10:00 Uhr
4.1.17 Zein Rafi TC Hard Kohler Max Klagenfurter Leichtathletik Club Mo, 20.8.2018 10:00 Uhr
4.1.18 Schefke Tobias UTC Amstetten Marjanovic Mateja TC Bludenz Mo, 20.8.2018 10:00 Uhr
4.1.19 Ostrowski Maris GAK-Tennis Schenk Alexander Union Stein&Co Mauthausen Mo, 20.8.2018 10:00 Uhr
4.1.20 Brandstätter Felix UTC Eugendorf Dressler Gustav TC Sitzenberg-Reidling Mo, 20.8.2018 14:30 Uhr
4.1.21 Wittmann Moritz TC Kindberg Doleys Florian Better Tennis Club-Traiskirchen Mo, 20.8.2018 14:30 Uhr
4.1.22 Hofherr Simon TC Hall-Schönegg Fischer Felix UTC Mistelbach Mo, 20.8.2018 14:30 Uhr
4.1.23 Pichler Paul USV Großarl Jörgl Paul ASKÖ Marchtrenk Mo, 20.8.2018 14:30 Uhr
4.1.24 Kieslinger Peter ITC Innsbrucker Tennisclub Kohler Max Klagenfurter Leichtathletik Club Mo, 20.8.2018 14:30 Uhr
4.1.25 Krenek Emil UTC Seekirchen Ostrowski Maris GAK-Tennis Mo, 20.8.2018 14:30 Uhr
4.1.26 Nikic Marco SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim Legat Matteo Klagenfurter Leichtathletik Club Mo, 20.8.2018 14:30 Uhr
4.1.27 Pichler Franz Xaver TSV Hartberg-Tennis Marjanovic Mateja TC Bludenz Mo, 20.8.2018 14:30 Uhr
5.0.4 Schneider Yanick
Pristauz Emil
TC Bad Eisenkappel
Union Wirtschaftskammer Graz
Motazed Samuel
Hockl Viktor
TWR/Club 21
ETV Enns 1874
Mo, 20.8.2018
5.0.5 Graninger Nicolai
Werner Valentin
TC Altenstadt
TC Altenstadt
O'Brien Benjamin
Graski Wenzel
Colony Competition Club/TENNIS-POINT
Colony Competition Club/TENNIS-POINT
Di, 21.8.2018 16:30 Uhr
5.0.6 Schneider Yanick
Pristauz Emil
TC Bad Eisenkappel
Union Wirtschaftskammer Graz
Jakum Timo
Kinauer Glenn
TC Gleisdorf
Welser Turnverein 1862
Di, 21.8.2018 16:30 Uhr
5.0.7 Tomic David
Gundacker Jonas
TC Hall-Schönegg
TC Ulmerfeld/Hausmening
Kaltseis Lukas
Berer Tobias
Welser Turnverein 1862
SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim
Di, 21.8.2018 16:30 Uhr
5.0.8 Schwab Gregor
Laporta Osante Diego
Sport- und Erholungsverein Union Isovolta
TC Wunderlich Tribuswinkel
Ratt Maximilian
Miessgang Matteo
TC Dornbirn
TC Dornbirn
Di, 21.8.2018 16:30 Uhr
5.0.9 Schwab Gregor
Laporta Osante Diego
Sport- und Erholungsverein Union Isovolta
TC Wunderlich Tribuswinkel
Motazed Samuel
Hockl Viktor
TWR/Club 21
ETV Enns 1874
Mi, 22.8.2018 17:45 Uhr
5.0.10 Tomic David
Gundacker Jonas
TC Hall-Schönegg
TC Ulmerfeld/Hausmening
Neumayer Lukas
Ratt Julius
UTC Sparkasse Radstadt
TC Dornbirn
Mi, 22.8.2018 18:30 Uhr
5.0.11 Penkner Yannick
Blum Nico
SPG Kitzbühel/Aurach
ASKÖ Auhof
Schneider Yanick
Pristauz Emil
TC Bad Eisenkappel
Union Wirtschaftskammer Graz
Mi, 22.8.2018 18:30 Uhr
5.0.12 Benedict Leon
Moser Nicolas
SV Schwarz Blau
Wiener Athletiksport Club
Graninger Nicolai
Werner Valentin
TC Altenstadt
TC Altenstadt
Mi, 22.8.2018 19:00 Uhr
5.0.13 Motazed Samuel
Hockl Viktor
TWR/Club 21
ETV Enns 1874
Tomic David
Gundacker Jonas
TC Hall-Schönegg
TC Ulmerfeld/Hausmening
Do, 23.8.2018 16:00 Uhr
5.0.14 Benedict Leon
Moser Nicolas
SV Schwarz Blau
Wiener Athletiksport Club
Schneider Yanick
Pristauz Emil
TC Bad Eisenkappel
Union Wirtschaftskammer Graz
Fr, 24.8.2018 11:00 Uhr
5.0.15 Benedict Leon
Moser Nicolas
SV Schwarz Blau
Wiener Athletiksport Club
Tomic David
Gundacker Jonas
TC Hall-Schönegg
TC Ulmerfeld/Hausmening
Fr, 24.8.2018 15:30 Uhr
6.0.11 Pasterk Laura Klagenfurter Leichtathletik Club Wurm Sophia TC Brixlegg Mo, 20.8.2018
6.0.12 Jensterle Alina SG Millstättersee Geib Christina Union TCS Bergheim Mi, 22.8.2018 10:30 Uhr
6.0.13 Steininger Elisa TC Blau Weiss Hofer Lea Tennisclub Garsten Mi, 22.8.2018 10:30 Uhr
6.0.14 Riml Eva-Maria TC Telfs Troger Miriam Tennisclub Lienz Mi, 22.8.2018 10:30 Uhr
6.0.15 Walter Nina ATSV Casa Moda Steyr Klokic Dalila TC Kitzbühel Mi, 22.8.2018 12:00 Uhr
6.0.16 Perina Jasmin WSV Traisen,Tennis Schöndorfer Alexandra ESV Austria Graz Mi, 22.8.2018 12:00 Uhr
6.0.17 Hirzberger Viola CTP Pötzleinsdorf Dshandshgava Irina Tennisclub Union Mödling Do, 23.8.2018 10:30 Uhr
6.0.18 Erenda Sara TSV Raiba Hall Jensterle Alina SG Millstättersee Do, 23.8.2018 10:30 Uhr
6.0.19 Faltinger Ines ATSV Ternitz Schöndorfer Alexandra ESV Austria Graz Do, 23.8.2018 10:30 Uhr
6.0.20 Hofer Lea Tennisclub Garsten Gindl Amelie Colony Competition Club/TENNIS-POINT Do, 23.8.2018 10:30 Uhr
6.0.21 Riml Eva-Maria TC Telfs Halper Johanna TC Union Bad Erlach Do, 23.8.2018 10:30 Uhr
6.0.22 Karner Elena Klagenfurter Leichtathletik Club Hutter Sara Colony Competition Club/TENNIS-POINT Do, 23.8.2018 10:30 Uhr
6.0.23 Pasterk Laura Klagenfurter Leichtathletik Club Wiesinger Melina ASKÖ Enns Do, 23.8.2018 10:30 Uhr
6.0.24 Walter Nina ATSV Casa Moda Steyr Wurm Sophia TC Brixlegg Do, 23.8.2018 10:30 Uhr
6.0.25 Erenda Sara TSV Raiba Hall Dshandshgava Irina Tennisclub Union Mödling Do, 23.8.2018 14:30 Uhr
6.0.26 Faltinger Ines ATSV Ternitz Wurm Sophia TC Brixlegg Do, 23.8.2018 14:30 Uhr
6.0.27 Karner Elena Klagenfurter Leichtathletik Club Halper Johanna TC Union Bad Erlach Do, 23.8.2018 14:30 Uhr
6.0.28 Pasterk Laura Klagenfurter Leichtathletik Club Hofer Lea Tennisclub Garsten Do, 23.8.2018 15:00 Uhr
6.0.29 Karner Elena Klagenfurter Leichtathletik Club Pasterk Laura Klagenfurter Leichtathletik Club Fr, 24.8.2018 12:00 Uhr
6.0.30 Wurm Sophia TC Brixlegg Dshandshgava Irina Tennisclub Union Mödling Fr, 24.8.2018 12:30 Uhr
6.0.31 Karner Elena Klagenfurter Leichtathletik Club Dshandshgava Irina Tennisclub Union Mödling Sa, 25.8.2018 09:00 Uhr
7.0.4 Woydt Eva TC Hopfgarten Rothensteiner Liel Marlies BMTC-Brühl Mödlinger TC Mo, 20.8.2018
7.0.5 Djekic Kasandra Leoni T.V. Wiener Neudorf Gutensohn Lola Maya TC Kitzbühel Mi, 22.8.2018 09:00 Uhr
7.0.6 Hiesmair Johanna ATSV Casa Moda Steyr Ebster Anna-Lena TC Schlitters-Bruck-Strass Mi, 22.8.2018 09:00 Uhr
7.0.7 Rosenkranz Hannah Better Tennis Club-Traiskirchen Egger Charly Nina TC Kitzbühel Mi, 22.8.2018 09:00 Uhr
7.0.8 Fuchs Laura TC Haselstauden Latschbacher Selina ASKÖ Enns Mi, 22.8.2018 09:00 Uhr
7.0.9 Tavcar Lola BMTC-Brühl Mödlinger TC Gföhler Emelie SG "Die Wachauer" Mi, 22.8.2018 09:00 Uhr
7.0.10 Zraunig Jessica SG Millstättersee Keckeis Laura TC Altenstadt Mi, 22.8.2018 09:00 Uhr
7.0.11 Keller Livia First Vienna Football-Club 1894 Massimiani Sophia ETV Enns 1874 Mi, 22.8.2018 09:00 Uhr
7.0.12 Striedinger Selina SG Millstättersee Woydt Eva TC Hopfgarten Mi, 22.8.2018 09:00 Uhr
7.0.13 Erenda Lea TSV Raiba Hall Gruber Lisa UTC Raika Pabst Aschbach,Sekt.Tennis Mi, 22.8.2018 10:30 Uhr
7.0.14 Hopfensperger Sonya TC Westendorf Glaser Annika UTC La Ville Mi, 22.8.2018 10:30 Uhr
7.0.15 Schwarzenberger Nina UTC Wildon Jung Chiara UTC Raika Sattledt Mi, 22.8.2018 10:30 Uhr
7.0.16 Oswald Katharina UTC Raika Güssing Schnabl Linda Union TC St. Florian Mi, 22.8.2018 10:30 Uhr
7.0.17 Djekic Kasandra Leoni T.V. Wiener Neudorf Egger Charly Nina TC Kitzbühel Do, 23.8.2018 09:00 Uhr
7.0.18 Massimiani Sophia ETV Enns 1874 Ebster Anna-Lena TC Schlitters-Bruck-Strass Do, 23.8.2018 09:00 Uhr
7.0.19 Erenda Lea TSV Raiba Hall Nedeljkovic Lara Heeres TC Do, 23.8.2018 09:00 Uhr
7.0.20 Liepert Mia TC Bludenz Fuchs Laura TC Haselstauden Do, 23.8.2018 09:00 Uhr
7.0.21 Gasparovic Claudia T.V. Wiener Neudorf Zraunig Jessica SG Millstättersee Do, 23.8.2018 09:00 Uhr
7.0.22 Woydt Eva TC Hopfgarten Gföhler Emelie SG "Die Wachauer" Do, 23.8.2018 09:00 Uhr
7.0.23 Hopfensperger Sonya TC Westendorf Rothensteiner Liel Marlies BMTC-Brühl Mödlinger TC Do, 23.8.2018 09:00 Uhr
7.0.24 Oswald Katharina UTC Raika Güssing Schwarzenberger Nina UTC Wildon Do, 23.8.2018 09:00 Uhr
7.0.25 Gasparovic Claudia T.V. Wiener Neudorf Ebster Anna-Lena TC Schlitters-Bruck-Strass Do, 23.8.2018 13:30 Uhr
7.0.26 Egger Charly Nina TC Kitzbühel Nedeljkovic Lara Heeres TC Do, 23.8.2018 13:30 Uhr
7.0.27 Fuchs Laura TC Haselstauden Woydt Eva TC Hopfgarten Do, 23.8.2018 13:30 Uhr
7.0.28 Schwarzenberger Nina UTC Wildon Rothensteiner Liel Marlies BMTC-Brühl Mödlinger TC Do, 23.8.2018 13:30 Uhr
7.0.29 Ebster Anna-Lena TC Schlitters-Bruck-Strass Woydt Eva TC Hopfgarten Fr, 24.8.2018 10:30 Uhr
7.0.30 Nedeljkovic Lara Heeres TC Rothensteiner Liel Marlies BMTC-Brühl Mödlinger TC Fr, 24.8.2018 10:30 Uhr
7.0.31 Ebster Anna-Lena TC Schlitters-Bruck-Strass Nedeljkovic Lara Heeres TC Sa, 25.8.2018 09:00 Uhr
8.0.0 Lagger Elias TC Vorderland Milosavljevic Marko Alt Erlaaer TC Mo, 20.8.2018
8.0.1 Zimmermann Daniel TC Hall-Schönegg Adlbrecht Luca TC Tennisland/TC Wolfsberg Di, 21.8.2018 09:00 Uhr
8.0.2 Lesjak Moritz Alt Erlaaer TC Fiala Jonas TC Wunderlich Tribuswinkel Di, 21.8.2018 09:00 Uhr
8.0.3 Öhler Mark Joel Colony Competition Club/TENNIS-POINT Gaxherri Syl TSV Hartberg-Tennis Di, 21.8.2018 09:00 Uhr
8.0.4 Milosavljevic Marko Alt Erlaaer TC Grossmann Noah Verband_WTV Di, 21.8.2018 09:00 Uhr
8.0.5 Kobierski Jan TC VB Jugendparadies Tagger Ben Tennisclub Lienz Di, 21.8.2018 09:00 Uhr
8.0.6 Kogler Nicola TC Wunderlich Tribuswinkel Vorhemus Julian ULTC Raika Raabs Di, 21.8.2018 09:00 Uhr
8.0.7 Kordasch Simon TC VB Jugendparadies Wallechner David UTC Gedersdorf Di, 21.8.2018 09:00 Uhr
8.0.8 Schöfer Philipp UTC Baumgartenberg Vonbank Dominik Wiener Athletiksport Club Di, 21.8.2018 09:00 Uhr
8.0.9 Gottein Gregor UTC Eugendorf Dirninger Lorenzo TC Autohaus Promberger Gröbming Di, 21.8.2018 10:30 Uhr
8.0.10 Gutjahr Leo TC Seebenstein Schiltern Jesacher Tobias TC Sparkasse Oberndorf Di, 21.8.2018 10:30 Uhr
8.0.11 Haas Moritz TC Wunderlich Tribuswinkel Sorger Sebastian TC VB Jugendparadies Di, 21.8.2018 10:30 Uhr
8.0.12 Szerencsits Benedikt UTC Raika Güssing Jozwicki Patrick Better Tennis Club-Traiskirchen Di, 21.8.2018 10:30 Uhr
8.0.13 Leitner Tobias ULTV Linz Kleinschuster Niklas UTC Riegersburg Di, 21.8.2018 10:30 Uhr
8.0.14 Krenek Marc UTC Seekirchen Steindl Felix Union TC Wien Di, 21.8.2018 10:30 Uhr
8.0.15 Marjanovic Mihajlo TC Bludenz Lagger Elias TC Vorderland Di, 21.8.2018 10:30 Uhr
8.0.16 Pinter Piet Luis ASKÖ TC Schattendorf Mitteregger Emilio TC Vorderland Di, 21.8.2018 10:30 Uhr
8.0.17 Kobierski Jan TC VB Jugendparadies Lesjak Moritz Alt Erlaaer TC Mi, 22.8.2018 12:00 Uhr
8.0.18 Leitner Tobias ULTV Linz Kogler Nicola TC Wunderlich Tribuswinkel Mi, 22.8.2018 12:00 Uhr
8.0.19 Lagger Elias TC Vorderland Steindl Felix Union TC Wien Mi, 22.8.2018 12:00 Uhr
8.0.20 Pinter Piet Luis ASKÖ TC Schattendorf Vonbank Dominik Wiener Athletiksport Club Mi, 22.8.2018 12:00 Uhr
8.0.21 Gaxherri Syl TSV Hartberg-Tennis Jozwicki Patrick Better Tennis Club-Traiskirchen Mi, 22.8.2018 13:30 Uhr
8.0.22 Gottein Gregor UTC Eugendorf Sorger Sebastian TC VB Jugendparadies Mi, 22.8.2018 13:30 Uhr
8.0.23 Milosavljevic Marko Alt Erlaaer TC Gutjahr Leo TC Seebenstein Schiltern Mi, 22.8.2018 13:30 Uhr
8.0.24 Zimmermann Daniel TC Hall-Schönegg Kordasch Simon TC VB Jugendparadies Mi, 22.8.2018 13:30 Uhr
8.0.25 Zimmermann Daniel TC Hall-Schönegg Jozwicki Patrick Better Tennis Club-Traiskirchen Do, 23.8.2018 12:00 Uhr
8.0.26 Kobierski Jan TC VB Jugendparadies Vonbank Dominik Wiener Athletiksport Club Do, 23.8.2018 12:00 Uhr
8.0.27 Leitner Tobias ULTV Linz Lagger Elias TC Vorderland Do, 23.8.2018 12:00 Uhr
8.0.28 Milosavljevic Marko Alt Erlaaer TC Sorger Sebastian TC VB Jugendparadies Do, 23.8.2018 12:00 Uhr
8.0.29 Milosavljevic Marko Alt Erlaaer TC Jozwicki Patrick Better Tennis Club-Traiskirchen Fr, 24.8.2018 10:30 Uhr
8.0.30 Kobierski Jan TC VB Jugendparadies Lagger Elias TC Vorderland Fr, 24.8.2018 10:30 Uhr
8.0.31 Kobierski Jan TC VB Jugendparadies Jozwicki Patrick Better Tennis Club-Traiskirchen Sa, 25.8.2018 09:00 Uhr
8.1.4 Mitteregger Emilio TC Vorderland Fröhlich Florian UTC Mistelbach Mo, 20.8.2018 11:30 Uhr
8.1.5 Hofherr David TC Hall-Schönegg Kleinschuster Niklas UTC Riegersburg Mo, 20.8.2018 11:30 Uhr
8.1.6 Reiner Niklas TC BW Feldkirch Klampfl Lukas SG Tennismax Center Court Graz Mo, 20.8.2018 11:30 Uhr
8.1.7 Krenek Marc UTC Seekirchen Wagner Maximilian TC Vorderland Mo, 20.8.2018 11:30 Uhr
8.1.8 Lagger Elias TC Vorderland Selmi Noah tennis4kids Club Cumberland Mo, 20.8.2018 11:30 Uhr
8.1.9 Meinert Mathias TC Hall-Schönegg Obermair Felix TC Sparkasse Fügen Mo, 20.8.2018 11:30 Uhr
8.1.10 Ratt Elias TC Dornbirn Wagner Julian TC Brunn/Geb. Mo, 20.8.2018 11:30 Uhr
8.1.11 Dirninger Lorenzo TC Autohaus Promberger Gröbming Schobesberger Niklas TC BW Feldkirch Mo, 20.8.2018 13:00 Uhr
8.1.12 Dürlinger Felix UTC Eugendorf Legat Sebastian Klagenfurter Leichtathletik Club Mo, 20.8.2018 13:00 Uhr
8.1.13 Feller Simon TC Raiffeisen Stans Hämmerle Felix TC BW Feldkirch Mo, 20.8.2018 13:00 Uhr
8.1.14 Haas Moritz TC Wunderlich Tribuswinkel Pecksieder Marco Klagenfurter Leichtathletik Club Mo, 20.8.2018 13:00 Uhr
8.1.15 Mähr Mathias TC Nenzing Ihlenfeld Nick TC Seebenstein Schiltern Mo, 20.8.2018 13:00 Uhr
8.1.16 Jesacher Tobias TC Sparkasse Oberndorf Ludescher Michael UTC Bürs Mo, 20.8.2018 13:00 Uhr
8.1.17 Ströhle Nicolas TC BW Feldkirch Marjanovic Mihajlo TC Bludenz Mo, 20.8.2018 13:00 Uhr
8.1.18 Ungerböck Marcel UTC Bad Schönau Oberhammer Christoph TC Sparkasse Kufstein Mo, 20.8.2018 13:00 Uhr
8.1.19 Oberhammer Christoph TC Sparkasse Kufstein Dirninger Lorenzo TC Autohaus Promberger Gröbming Mo, 20.8.2018 16:00 Uhr
8.1.20 Dürlinger Felix UTC Eugendorf Marjanovic Mihajlo TC Bludenz Mo, 20.8.2018 16:00 Uhr
8.1.21 Jesacher Tobias TC Sparkasse Oberndorf Feller Simon TC Raiffeisen Stans Mo, 20.8.2018 16:00 Uhr
8.1.22 Haas Moritz TC Wunderlich Tribuswinkel Mähr Mathias TC Nenzing Mo, 20.8.2018 16:00 Uhr
8.1.23 Mitteregger Emilio TC Vorderland Klampfl Lukas SG Tennismax Center Court Graz Mo, 20.8.2018 16:00 Uhr
8.1.25 Krenek Marc UTC Seekirchen Wagner Julian TC Brunn/Geb. Mo, 20.8.2018 16:00 Uhr
8.1.26 Lagger Elias TC Vorderland Obermair Felix TC Sparkasse Fügen Mo, 20.8.2018 16:00 Uhr
9.0.0 Leitner Emma UTC Seekirchen Stabauer Theresa USC Attergau Mo, 20.8.2018
9.0.1 Messenlechner Sarah TC Kitzbühel Hofmann Hannah SG Millstättersee Mi, 22.8.2018 09:00 Uhr
9.0.2 Payer Anna TC BW Feldkirch Hoxha Aileen UTC Tulbing-Wilfersdorf Mi, 22.8.2018 09:00 Uhr
9.0.3 Stabauer Theresa USC Attergau Hämmerle Luisa TC BW Feldkirch Mi, 22.8.2018 09:00 Uhr
9.0.4 Markovic Isabel Altmannsdorfer TC Kühbauer Kim TC Wulkaprodersdorf Mi, 22.8.2018 09:00 Uhr
9.0.5 Rabl Leonie TC Rohrbach Lederer Emily TC Kitzbühel Mi, 22.8.2018 09:00 Uhr
9.0.6 Schnabl Valentina Union TC St. Florian Oswald Sabrina TSV Hartberg-Tennis Mi, 22.8.2018 09:00 Uhr
9.0.7 Peitler Lena SV Leibnitz-Tennis Szerencsits Stefanie UTC Raika Güssing Mi, 22.8.2018 09:00 Uhr
9.0.8 Wagner Ilvy WAT Meidling Tagger Emma Tennisclub Lienz Mi, 22.8.2018 09:00 Uhr
9.0.9 Brasnic Kristina Better Tennis Club-Traiskirchen Hofer Olivia TK IEV MED-EL Mi, 22.8.2018 10:30 Uhr
9.0.10 Semmelmeyer Chiara ASK Ybbs,Sekt.Tennis Crnovrsanin Amila UTC Mistelbach Mi, 22.8.2018 10:30 Uhr
9.0.11 Saliji Dafina SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim Havel Lilah 1. TC Kaiserebersdorf Mi, 22.8.2018 10:30 Uhr
9.0.12 Hofbauer Elena UTC RB Strallegg Weissenböck Jasmin Better Tennis Club-Traiskirchen Mi, 22.8.2018 10:30 Uhr
9.0.13 Kostic Tamara Altmannsdorfer TC Rundl Lara TC Raika Pitztal Mi, 22.8.2018 10:30 Uhr
9.0.14 Leitner Emma UTC Seekirchen Weissenböck Julia Better Tennis Club-Traiskirchen Mi, 22.8.2018 10:30 Uhr
9.0.15 Moser Julia TC Brixlegg Zimmer Alexandra BMTC-Brühl Mödlinger TC Mi, 22.8.2018 10:30 Uhr
9.0.16 Schüller Ava 1. Klosterneuburger Tennisverein Schulte Emilia WTC Großgmain Mi, 22.8.2018 10:30 Uhr
9.0.17 Brasnic Kristina Better Tennis Club-Traiskirchen Oswald Sabrina TSV Hartberg-Tennis Do, 23.8.2018 09:00 Uhr
9.0.18 Havel Lilah 1. TC Kaiserebersdorf Zimmer Alexandra BMTC-Brühl Mödlinger TC Do, 23.8.2018 09:00 Uhr
9.0.19 Stabauer Theresa USC Attergau Hofbauer Elena UTC RB Strallegg Do, 23.8.2018 09:00 Uhr
9.0.20 Kostic Tamara Altmannsdorfer TC Rabl Leonie TC Rohrbach Do, 23.8.2018 09:00 Uhr
9.0.21 Leitner Emma UTC Seekirchen Kühbauer Kim TC Wulkaprodersdorf Do, 23.8.2018 09:00 Uhr
9.0.22 Messenlechner Sarah TC Kitzbühel Peitler Lena SV Leibnitz-Tennis Do, 23.8.2018 09:00 Uhr
9.0.23 Payer Anna TC BW Feldkirch Tagger Emma Tennisclub Lienz Do, 23.8.2018 09:00 Uhr
9.0.24 Schüller Ava 1. Klosterneuburger Tennisverein Semmelmeyer Chiara ASK Ybbs,Sekt.Tennis Do, 23.8.2018 09:00 Uhr
9.0.25 Kostic Tamara Altmannsdorfer TC Zimmer Alexandra BMTC-Brühl Mödlinger TC Do, 23.8.2018 13:30 Uhr
9.0.26 Leitner Emma UTC Seekirchen Oswald Sabrina TSV Hartberg-Tennis Do, 23.8.2018 13:30 Uhr
9.0.27 Stabauer Theresa USC Attergau Messenlechner Sarah TC Kitzbühel Do, 23.8.2018 13:30 Uhr
9.0.28 Schüller Ava 1. Klosterneuburger Tennisverein Tagger Emma Tennisclub Lienz Do, 23.8.2018 13:30 Uhr
9.0.29 Kostic Tamara Altmannsdorfer TC Leitner Emma UTC Seekirchen Fr, 24.8.2018 09:00 Uhr
9.0.30 Stabauer Theresa USC Attergau Schüller Ava 1. Klosterneuburger Tennisverein Fr, 24.8.2018 09:00 Uhr
9.0.31 Kostic Tamara Altmannsdorfer TC Schüller Ava 1. Klosterneuburger Tennisverein Sa, 25.8.2018 09:00 Uhr
9.1.20 Jensterle Lisa-Marie SG Millstättersee Schulte Emilia WTC Großgmain Di, 21.8.2018 13:00 Uhr
9.1.21 Crnovrsanin Amila UTC Mistelbach Szerencsits Stefanie UTC Raika Güssing Di, 21.8.2018 13:30 Uhr
9.1.22 Moser Julia TC Brixlegg Wiener Victoria Union TC St. Florian Di, 21.8.2018 13:30 Uhr
10.0.1 Rabl Leonie
Kühbauer Kim
TC Rohrbach
TC Wulkaprodersdorf
Stabauer Theresa
Oswald Sabrina
USC Attergau
TSV Hartberg-Tennis
Mo, 20.8.2018
10.0.2 Payer Anna
Hoxha Aileen
TC BW Feldkirch
UTC Tulbing-Wilfersdorf
Crnovrsanin Amila
Schulte Emilia
UTC Mistelbach
WTC Großgmain
Mi, 22.8.2018 15:00 Uhr
10.0.3 Hofbauer Elena
Peitler Lena
UTC RB Strallegg
SV Leibnitz-Tennis
Hämmerle Luisa
Hofmann Hannah
TC BW Feldkirch
SG Millstättersee
Mi, 22.8.2018 15:00 Uhr
10.0.4 Lederer Emily
Messenlechner Sarah
TC Kitzbühel
TC Kitzbühel
Markovic Isabel
Havel Lilah
Altmannsdorfer TC
1. TC Kaiserebersdorf
Mi, 22.8.2018 15:00 Uhr
10.0.5 Moser Julia
Hofer Olivia
TC Brixlegg
TK IEV MED-EL
Schnabl Valentina
Rundl Lara
Union TC St. Florian
TC Raika Pitztal
Mi, 22.8.2018 15:00 Uhr
10.0.6 Rabl Leonie
Kühbauer Kim
TC Rohrbach
TC Wulkaprodersdorf
Wiener Victoria
Szerencsits Stefanie
Union TC St. Florian
UTC Raika Güssing
Mi, 22.8.2018 15:00 Uhr
10.0.7 Wagner Ilvy
Brasnic Kristina
WAT Meidling
Better Tennis Club-Traiskirchen
Stabauer Theresa
Oswald Sabrina
USC Attergau
TSV Hartberg-Tennis
Mi, 22.8.2018 15:00 Uhr
10.0.8 Weissenböck Julia
Weissenböck Jasmin
Better Tennis Club-Traiskirchen
Better Tennis Club-Traiskirchen
Zimmer Alexandra
Kostic Tamara
BMTC-Brühl Mödlinger TC
Altmannsdorfer TC
Mi, 22.8.2018 15:00 Uhr
10.0.9 Rabl Leonie
Kühbauer Kim
TC Rohrbach
TC Wulkaprodersdorf
Moser Julia
Hofer Olivia
TC Brixlegg
TK IEV MED-EL
Mi, 22.8.2018 17:45 Uhr
10.0.10 Leitner Emma
Tagger Emma
UTC Seekirchen
Tennisclub Lienz
Hämmerle Luisa
Hofmann Hannah
TC BW Feldkirch
SG Millstättersee
Mi, 22.8.2018 18:30 Uhr
10.0.11 Lederer Emily
Messenlechner Sarah
TC Kitzbühel
TC Kitzbühel
Zimmer Alexandra
Kostic Tamara
BMTC-Brühl Mödlinger TC
Altmannsdorfer TC
Mi, 22.8.2018 18:30 Uhr
10.0.12 Payer Anna
Hoxha Aileen
TC BW Feldkirch
UTC Tulbing-Wilfersdorf
Stabauer Theresa
Oswald Sabrina
USC Attergau
TSV Hartberg-Tennis
Mi, 22.8.2018 18:45 Uhr
10.0.13 Stabauer Theresa
Oswald Sabrina
USC Attergau
TSV Hartberg-Tennis
Zimmer Alexandra
Kostic Tamara
BMTC-Brühl Mödlinger TC
Altmannsdorfer TC
Do, 23.8.2018 17:00 Uhr
10.0.14 Leitner Emma
Tagger Emma
UTC Seekirchen
Tennisclub Lienz
Rabl Leonie
Kühbauer Kim
TC Rohrbach
TC Wulkaprodersdorf
Fr, 24.8.2018
10.0.15 Leitner Emma
Tagger Emma
UTC Seekirchen
Tennisclub Lienz
Zimmer Alexandra
Kostic Tamara
BMTC-Brühl Mödlinger TC
Altmannsdorfer TC
Fr, 24.8.2018 14:00 Uhr
11.0.6 Riml Eva-Maria
Faltinger Ines
TC Telfs
ATSV Ternitz
Hutter Sara
Gindl Amelie
Colony Competition Club/TENNIS-POINT
Colony Competition Club/TENNIS-POINT
Mo, 20.8.2018
11.0.7 Hutter Sara
Gindl Amelie
Colony Competition Club/TENNIS-POINT
Colony Competition Club/TENNIS-POINT
Perina Jasmin
Geib Christina
WSV Traisen,Tennis
Union TCS Bergheim
Mi, 22.8.2018 15:00 Uhr
11.0.8 Steininger Elisa
Hirzberger Viola
TC Blau Weiss
CTP Pötzleinsdorf
Jensterle Alina
Walter Nina
SG Millstättersee
ATSV Casa Moda Steyr
Mi, 22.8.2018 15:00 Uhr
11.0.9 Klokic Dalila
Dshandshgava Irina
TC Kitzbühel
Tennisclub Union Mödling
Halper Johanna
Wurm Sophia
TC Union Bad Erlach
TC Brixlegg
Mi, 22.8.2018 16:30 Uhr
11.0.10 Karner Elena
Pasterk Laura
Klagenfurter Leichtathletik Club
Klagenfurter Leichtathletik Club
Wiesinger Melina
Hofer Lea
ASKÖ Enns
Tennisclub Garsten
Mi, 22.8.2018 16:30 Uhr
11.0.11 Riml Eva-Maria
Faltinger Ines
TC Telfs
ATSV Ternitz
Jensterle Alina
Walter Nina
SG Millstättersee
ATSV Casa Moda Steyr
Mi, 22.8.2018 17:30 Uhr
11.0.12 Hutter Sara
Gindl Amelie
Colony Competition Club/TENNIS-POINT
Colony Competition Club/TENNIS-POINT
Troger Miriam
Erenda Sara
Tennisclub Lienz
TSV Raiba Hall
Mi, 22.8.2018 18:00 Uhr
11.0.13 Hutter Sara
Gindl Amelie
Colony Competition Club/TENNIS-POINT
Colony Competition Club/TENNIS-POINT
Halper Johanna
Wurm Sophia
TC Union Bad Erlach
TC Brixlegg
Fr, 24.8.2018 14:30 Uhr
11.0.14 Karner Elena
Pasterk Laura
Klagenfurter Leichtathletik Club
Klagenfurter Leichtathletik Club
Riml Eva-Maria
Faltinger Ines
TC Telfs
ATSV Ternitz
Fr, 24.8.2018 14:30 Uhr
11.0.15 Karner Elena
Pasterk Laura
Klagenfurter Leichtathletik Club
Klagenfurter Leichtathletik Club
Halper Johanna
Wurm Sophia
TC Union Bad Erlach
TC Brixlegg
Fr, 24.8.2018 17:00 Uhr