2. Montafoner Meisterschaften
Fr, 15.9. Fr, 6.10.2017, 6773 Vandans

Terminliste aller Bewerbe

Damen Einzel Herren Einzel Damen 45 Doppel Herren 60 Einzel Damen 35 Einzel Herren 35 Einzel Mixed AK Doppel Herren 45 Doppel Herren Doppel Damen Doppel
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.2 Flatz Elisabeth UTC Vandans Heel Rebecca UTC Vandans Fr, 15.9.2017 17:30 Uhr
0.0.3 Prakesch Ella TC St. Gallenkirch-Gortipohl Larcher Lea UTC Vandans Sa, 16.9.2017 14:30 Uhr
0.0.4 Rippl Fabienne TC Montafon Heel Rebecca UTC Vandans Sa, 16.9.2017 19:00 Uhr
0.0.5 Rippl Fabienne TC Montafon Flatz Elisabeth UTC Vandans Mo, 18.9.2017 17:30 Uhr
0.0.6 Türtscher Lisa TC Montafon Larcher Lea UTC Vandans Mo, 18.9.2017 17:30 Uhr
0.0.7 Prakesch Ella TC St. Gallenkirch-Gortipohl Türtscher Lisa TC Montafon Mi, 20.9.2017 16:00 Uhr
0.0.8 Türtscher Lisa TC Montafon Rippl Fabienne TC Montafon Sa, 23.9.2017 17:00 Uhr
1.0.1 Duch Samuel UTC Vandans Linder Philipp UTC Vandans Fr, 15.9.2017
1.0.2 Marlin Andreas TC St. Gallenkirch-Gortipohl Pfefferkorn Ralf TC Montafon Fr, 15.9.2017 17:30 Uhr
1.0.3 Ebner Thomas UTC Vandans Pöchler Manuel UTC Vandans Fr, 15.9.2017 19:00 Uhr
1.0.4 Flatz Michael UTC Vandans Wörz Andreas TC Montafon Fr, 15.9.2017 19:00 Uhr
1.0.5 Zandveld Olav UTC Vandans Linder Philipp UTC Vandans Sa, 16.9.2017 16:00 Uhr
1.0.6 Bodingbauer Reto UTC Vandans Tschofen Dominik TC Montafon Sa, 16.9.2017 17:30 Uhr
1.0.7 Pian Michael TC Montafon Herz Peter TC St. Gallenkirch-Gortipohl Sa, 16.9.2017 17:30 Uhr
1.0.8 Duch Samuel UTC Vandans Wachter Thomas UTC Vandans Sa, 16.9.2017 20:30 Uhr
1.0.9 Duch Samuel UTC Vandans Flatz Michael UTC Vandans So, 17.9.2017 19:00 Uhr
1.0.10 Ratt Günter TC Dornbirn Ebner Thomas UTC Vandans So, 17.9.2017 19:00 Uhr
1.0.11 Marlin Andreas TC St. Gallenkirch-Gortipohl Herz Peter TC St. Gallenkirch-Gortipohl So, 17.9.2017 20:30 Uhr
1.0.12 Tschofen Dominik TC Montafon Linder Philipp UTC Vandans So, 17.9.2017 20:30 Uhr
1.0.13 Linder Philipp UTC Vandans Herz Peter TC St. Gallenkirch-Gortipohl Do, 21.9.2017 19:00 Uhr
1.0.14 Ratt Günter TC Dornbirn Duch Samuel UTC Vandans Fr, 22.9.2017 17:30 Uhr
1.0.15 Ratt Günter TC Dornbirn Herz Peter TC St. Gallenkirch-Gortipohl Sa, 23.9.2017 17:00 Uhr
2.0.8 Reimann Andrea
Marlin Marlies
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
Rudigier Christine
Stemer Bernadette
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
Fr, 15.9.2017
2.0.9 Rudigier Christine
Stemer Bernadette
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
Alexander Jutta
Schönherr Simone
TC Hochmontafon
TC Hochmontafon
So, 17.9.2017 17:30 Uhr
2.0.10 Vergut Anita
Goll Birgit
TC Montafon
TC Montafon
Rudigier Andrea
Carbonare Helene
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
Mo, 18.9.2017 17:30 Uhr
2.0.11 Vergut Dagmar
Maier Hedda
UTC Vandans
TC Montafon
Reimann Andrea
Marlin Marlies
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
Mi, 20.9.2017 16:00 Uhr
2.0.12 Rudigier Christine
Stemer Bernadette
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
Lasser Denise
Neyer Elfi
TC Montafon
TC Montafon
Fr, 22.9.2017 16:00 Uhr
2.0.13 Vergut Anita
Goll Birgit
TC Montafon
TC Montafon
Reimann Andrea
Marlin Marlies
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
Fr, 22.9.2017 17:30 Uhr
2.0.14 Vergut Anita
Goll Birgit
TC Montafon
TC Montafon
Lasser Denise
Neyer Elfi
TC Montafon
TC Montafon
Sa, 23.9.2017 14:00 Uhr
3.0.3 Ebner Willi UTC Vandans Neyer Werner TC Montafon Fr, 15.9.2017
3.0.4 Ebner Willi UTC Vandans Pummer Willi UTC Vandans Fr, 15.9.2017
3.0.5 Scheider Peter UTC Vandans Pöchler Kurt UTC Vandans Fr, 15.9.2017
3.0.6 Heim Herbert TC Montafon Pöchler Kurt UTC Vandans Fr, 15.9.2017 17:30 Uhr
3.0.7 Ebner Willi UTC Vandans Stemer Siegi UTC Vandans Fr, 15.9.2017 20:30 Uhr
3.0.8 Pummer Willi UTC Vandans Stemer Siegi UTC Vandans Sa, 16.9.2017 14:30 Uhr
3.0.9 Lipouschek Pepi TC St. Gallenkirch-Gortipohl Scheider Peter UTC Vandans Sa, 16.9.2017 16:00 Uhr
3.0.10 Neyer Werner TC Montafon Stemer Siegi UTC Vandans So, 17.9.2017 14:30 Uhr
3.0.11 Lipouschek Pepi TC St. Gallenkirch-Gortipohl Pöchler Kurt UTC Vandans So, 17.9.2017 16:00 Uhr
3.0.12 Heim Herbert TC Montafon Scheider Peter UTC Vandans So, 17.9.2017 18:00 Uhr
3.0.13 Heim Herbert TC Montafon Lipouschek Pepi TC St. Gallenkirch-Gortipohl Mi, 20.9.2017 16:00 Uhr
3.0.14 Pummer Willi UTC Vandans Neyer Werner TC Montafon Mi, 20.9.2017 16:00 Uhr
3.0.15 Heim Herbert TC Montafon Neyer Werner TC Montafon Fr, 22.9.2017 16:00 Uhr
3.0.16 Pummer Willi UTC Vandans Lipouschek Pepi TC St. Gallenkirch-Gortipohl Fr, 22.9.2017 16:00 Uhr
3.0.17 Neyer Werner TC Montafon Lipouschek Pepi TC St. Gallenkirch-Gortipohl Sa, 23.9.2017 15:30 Uhr
4.0.6 Fränkel Carina TC Montafon Wachter Helga UTC Vandans Fr, 15.9.2017
4.0.7 Erhard Sabine UTC Vandans Goll Birgit TC Montafon Sa, 16.9.2017 16:00 Uhr
4.0.8 Violand Erika UTC Vandans Neyer Elfi TC Montafon Sa, 16.9.2017 16:00 Uhr
4.0.9 Fränkel Carina TC Montafon Goll Birgit TC Montafon So, 17.9.2017 13:45 Uhr
4.0.10 Vergut Anita TC Montafon Linder Kathrin UTC Vandans So, 17.9.2017 14:30 Uhr
4.0.11 Maier Hedda TC Montafon Essig Martina TC Hochmontafon Mo, 18.9.2017 17:30 Uhr
4.0.12 Neyer Elfi TC Montafon Wachter Helga UTC Vandans Mi, 20.9.2017 16:00 Uhr
4.0.13 Vergut Anita TC Montafon Fränkel Carina TC Montafon Do, 21.9.2017 17:00 Uhr
4.0.14 Wachter Helga UTC Vandans Essig Martina TC Hochmontafon Do, 21.9.2017 19:00 Uhr
4.0.15 Vergut Anita TC Montafon Essig Martina TC Hochmontafon Sa, 23.9.2017 17:00 Uhr
5.0.1 Hepberger Thomas UTC Vandans Vallaster Christoph TC Montafon Fr, 15.9.2017
5.0.2 Lampacher Nobi UTC Vandans Bodingbauer Carsten UTC Vandans Fr, 15.9.2017 17:30 Uhr
5.0.3 Vonier Dieter UTC Vandans Goll Thomas TC Montafon Fr, 15.9.2017 17:30 Uhr
5.0.4 Wachter Rainer UTC Vandans Kessler Ernst TC St. Gallenkirch-Gortipohl Fr, 15.9.2017 17:30 Uhr
5.0.5 Rudigier Chris Peter TC St. Gallenkirch-Gortipohl Blenke Mirko UTC Vandans Sa, 16.9.2017 13:00 Uhr
5.0.6 König Tobias TC Montafon Hepberger Thomas UTC Vandans Sa, 16.9.2017 16:00 Uhr
5.0.7 Brenner Martin UTC Vandans Vallaster Christoph TC Montafon Sa, 16.9.2017 17:30 Uhr
5.0.8 Vonier Dieter UTC Vandans Bodingbauer Carsten UTC Vandans So, 17.9.2017 13:00 Uhr
5.0.9 Büchel Markus UTC Vandans Rudigier Chris Peter TC St. Gallenkirch-Gortipohl So, 17.9.2017 13:00 Uhr
5.0.10 Fritz Michael TC Großes Walsertal Hilbrand Oliver UTC Vandans So, 17.9.2017 13:00 Uhr
5.0.11 Wachter Rainer UTC Vandans Hepberger Thomas UTC Vandans Di, 19.9.2017 17:30 Uhr
5.0.12 Büchel Markus UTC Vandans Hepberger Thomas UTC Vandans Do, 21.9.2017 17:30 Uhr
5.0.13 Fritz Michael TC Großes Walsertal Vallaster Christoph TC Montafon Do, 21.9.2017 20:30 Uhr
5.0.14 Vallaster Christoph TC Montafon Bodingbauer Carsten UTC Vandans Fr, 22.9.2017 17:30 Uhr
5.0.15 Büchel Markus UTC Vandans Bodingbauer Carsten UTC Vandans Sa, 23.9.2017 14:00 Uhr
6.0.6 Linder Kathrin
Linder Philipp
UTC Vandans
UTC Vandans
Rudigier Marc
Carbonare Emilia
UTC Farben Morscher Klaus
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
Fr, 15.9.2017
6.0.7 Prakesch Ella
Carbonare Jonas
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
Lampacher Nobi
Spišáková Stanislava
UTC Vandans
UTC Vandans
So, 17.9.2017 14:30 Uhr
6.0.8 Duch Samuel
Heel Corina
UTC Vandans
UTC Vandans
Heel Amanda
Werle Martin
UTC Vandans
UTC Vandans
So, 17.9.2017 16:00 Uhr
6.0.9 König Tobias
Goll Birgit
TC Montafon
TC Montafon
Zandveld Olav
Zandveld Natascha
UTC Vandans
UTC Vandans
So, 17.9.2017 16:00 Uhr
6.0.10 Kessler Ernst
Carbonare Helene
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
Fränkel Carina
Fuchs Roland
TC Montafon
TC Montafon
So, 17.9.2017 17:30 Uhr
6.0.11 Moser Helmut
Rudigier Andrea
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
Vonier Dieter
Wachter Helga
UTC Vandans
UTC Vandans
So, 17.9.2017 17:30 Uhr
6.0.12 Rudigier Chris Peter
Rudigier Daniela
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
Neyer Werner
Lasser Denise
TC Montafon
TC Montafon
So, 17.9.2017 17:30 Uhr
6.0.13 Flatz Michael
Flatz Elisabeth
UTC Vandans
UTC Vandans
Fränkel Carina
Fuchs Roland
TC Montafon
TC Montafon
So, 17.9.2017 21:00 Uhr
6.0.14 Pfefferkorn Ralf
Pfefferkorn Laura
TC Montafon
TC Montafon
Mathies Sandra
Tschanhenz Johannes
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
Mo, 18.9.2017 19:00 Uhr
6.0.15 Schönherr Bettina
büsch noldi
TC Hochmontafon
TC Hochmontafon
Stemer Christina
Weiler Peter
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
Di, 19.9.2017 17:30 Uhr
6.0.16 Tschofen Dominik
Türtscher Lisa
TC Montafon
TC Montafon
Alexander Jutta
Schönherr Gert
TC Hochmontafon
TC Hochmontafon
Di, 19.9.2017 20:30 Uhr
6.0.17 Stemer Christina
Weiler Peter
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
Linder Kathrin
Linder Philipp
UTC Vandans
UTC Vandans
Di, 19.9.2017 20:30 Uhr
6.0.18 Schönherr Simone
Hodosy Robert
TC Hochmontafon
TC Hochmontafon
Maier Hedda
Hepberger Thomas
TC Montafon
UTC Vandans
Di, 19.9.2017 20:30 Uhr
6.0.19 Duch Samuel
Heel Corina
UTC Vandans
UTC Vandans
Mathies Sandra
Tschanhenz Johannes
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
Mi, 20.9.2017 17:30 Uhr
6.0.20 König Tobias
Goll Birgit
TC Montafon
TC Montafon
Essig Martina
Herz Peter
TC Hochmontafon
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
Mi, 20.9.2017 17:30 Uhr
6.0.21 Ratt Günter
Vergut Anita
TC Dornbirn
TC Montafon
Maier Hedda
Hepberger Thomas
TC Montafon
UTC Vandans
Mi, 20.9.2017 17:30 Uhr
6.0.22 Moser Helmut
Rudigier Andrea
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
Rudigier Marc
Carbonare Emilia
UTC Farben Morscher Klaus
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
Mi, 20.9.2017 17:30 Uhr
6.0.23 Rudigier Chris Peter
Rudigier Daniela
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
Prakesch Ella
Carbonare Jonas
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
Mi, 20.9.2017 18:00 Uhr
6.0.24 Ratt Günter
Vergut Anita
TC Dornbirn
TC Montafon
Linder Kathrin
Linder Philipp
UTC Vandans
UTC Vandans
Mi, 20.9.2017 19:00 Uhr
6.0.25 Tschofen Dominik
Türtscher Lisa
TC Montafon
TC Montafon
Rippl Fabienne
Wörz Andreas
TC Montafon
TC Montafon
Mi, 20.9.2017 20:30 Uhr
6.0.26 Mathies Sandra
Tschanhenz Johannes
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
Essig Martina
Herz Peter
TC Hochmontafon
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
Do, 21.9.2017 17:30 Uhr
6.0.27 Prakesch Ella
Carbonare Jonas
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
Rudigier Marc
Carbonare Emilia
UTC Farben Morscher Klaus
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
Do, 21.9.2017 17:30 Uhr
6.0.28 Flatz Michael
Flatz Elisabeth
UTC Vandans
UTC Vandans
Rippl Fabienne
Wörz Andreas
TC Montafon
TC Montafon
Fr, 22.9.2017 17:30 Uhr
6.0.29 Rudigier Marc
Carbonare Emilia
UTC Farben Morscher Klaus
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
Essig Martina
Herz Peter
TC Hochmontafon
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
Fr, 22.9.2017 19:00 Uhr
6.0.30 Linder Kathrin
Linder Philipp
UTC Vandans
UTC Vandans
Rippl Fabienne
Wörz Andreas
TC Montafon
TC Montafon
Sa, 23.9.2017 10:00 Uhr
6.0.31 Rippl Fabienne
Wörz Andreas
TC Montafon
TC Montafon
Essig Martina
Herz Peter
TC Hochmontafon
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
Sa, 23.9.2017 14:00 Uhr
7.0.8 Vallaster Christoph
Goll Thomas
TC Montafon
TC Montafon
Vonier Dieter
Wachter Rainer
UTC Vandans
UTC Vandans
Fr, 15.9.2017
7.0.9 Büchel Markus
Bodingbauer Carsten
UTC Vandans
UTC Vandans
Kessler Ernst
Wurzer Alois
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
Fr, 15.9.2017 20:30 Uhr
7.0.10 Vallaster Christoph
Goll Thomas
TC Montafon
TC Montafon
Prakesch Michael
Moser Helmut
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
So, 17.9.2017 16:00 Uhr
7.0.11 Hepberger Thomas
Brenner Martin
UTC Vandans
UTC Vandans
Heim Herbert
Neyer Werner
TC Montafon
TC Montafon
Mo, 18.9.2017 17:30 Uhr
7.0.12 Hepberger Thomas
Brenner Martin
UTC Vandans
UTC Vandans
Vonier Dieter
Wachter Rainer
UTC Vandans
UTC Vandans
Mi, 20.9.2017 17:30 Uhr
7.0.13 Büchel Markus
Bodingbauer Carsten
UTC Vandans
UTC Vandans
Vallaster Christoph
Goll Thomas
TC Montafon
TC Montafon
Mi, 20.9.2017 19:00 Uhr
7.0.14 Büchel Markus
Bodingbauer Carsten
UTC Vandans
UTC Vandans
Hepberger Thomas
Brenner Martin
UTC Vandans
UTC Vandans
Sa, 23.9.2017 17:00 Uhr
8.0.7 Rudigier Chris Peter
Rudigier Marc
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
UTC Farben Morscher Klaus
Fleisch Kilian
Carbonare Jonas
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
Fr, 15.9.2017
8.0.8 Rudigier Chris Peter
Rudigier Marc
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
UTC Farben Morscher Klaus
Wörz Andreas
Pfefferkorn Ralf
TC Montafon
TC Montafon
Sa, 16.9.2017 16:00 Uhr
8.0.9 Flatz Michael
Duch Samuel
UTC Vandans
UTC Vandans
Weiler Peter
Sattler Christoph
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
Sa, 16.9.2017 19:00 Uhr
8.0.10 Tschofen Dominik
Fritz Michael
TC Montafon
TC Großes Walsertal
Rudigier Simon
Wachter Thomas
UTC Vandans
UTC Vandans
So, 17.9.2017 16:00 Uhr
8.0.11 Fleisch Kilian
Carbonare Jonas
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
Ebner Thomas
Linder Philipp
UTC Vandans
UTC Vandans
So, 17.9.2017 17:30 Uhr
8.0.12 Tschofen Dominik
Fritz Michael
TC Montafon
TC Großes Walsertal
Lampacher Nobi
Pöchler Manuel
UTC Vandans
UTC Vandans
Mo, 18.9.2017 19:00 Uhr
8.0.13 Tschofen Dominik
Fritz Michael
TC Montafon
TC Großes Walsertal
Fleisch Kilian
Carbonare Jonas
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
Di, 19.9.2017 19:00 Uhr
8.0.14 Flatz Michael
Duch Samuel
UTC Vandans
UTC Vandans
Rudigier Chris Peter
Rudigier Marc
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
UTC Farben Morscher Klaus
Do, 21.9.2017 20:30 Uhr
8.0.15 Flatz Michael
Duch Samuel
UTC Vandans
UTC Vandans
Tschofen Dominik
Fritz Michael
TC Montafon
TC Großes Walsertal
Sa, 23.9.2017 15:30 Uhr
9.0.8 Stemer Christina
Carbonare Emilia
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
Flatz Elisabeth
Flatz Birgit
UTC Vandans
UTC Vandans
Fr, 15.9.2017
9.0.9 Stemer Christina
Carbonare Emilia
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
Felder Alexandra
Tschanun Lena
TC Hochmontafon
TC Hochmontafon
So, 17.9.2017 14:30 Uhr
9.0.10 Wurzer Stefanie
Rudigier Daniela
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
Larcher Lea
Zandveld Natascha
UTC Vandans
UTC Vandans
So, 17.9.2017 14:30 Uhr
9.0.11 Fuchs Lisa
Pfefferkorn Laura
TC Montafon
TC Montafon
Flatz Elisabeth
Flatz Birgit
UTC Vandans
UTC Vandans
Mo, 18.9.2017 20:30 Uhr
9.0.12 Heel Amanda
Heel Rebecca
UTC Vandans
UTC Vandans
Rippl Fabienne
Türtscher Lisa
TC Montafon
TC Montafon
Mo, 18.9.2017 20:30 Uhr
9.0.13 Flatz Elisabeth
Flatz Birgit
UTC Vandans
UTC Vandans
Rippl Fabienne
Türtscher Lisa
TC Montafon
TC Montafon
Do, 21.9.2017 17:30 Uhr
9.0.14 Wurzer Stefanie
Rudigier Daniela
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
Stemer Christina
Carbonare Emilia
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
Fr, 22.9.2017 17:00 Uhr
9.0.15 Wurzer Stefanie
Rudigier Daniela
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
TC St. Gallenkirch-Gortipohl
Rippl Fabienne
Türtscher Lisa
TC Montafon
TC Montafon
Sa, 23.9.2017 14:00 Uhr