Zum Inhalt springen

Jugend Bezirksmeisterschaft Vöcklabruck/Gmunden 2017
Fr, 4.8. So, 6.8.2017, 4880 St. Georgen i. Attergau

Terminliste aller Bewerbe

Mädchen 12u Einzel Spiel um Platz 3 Burschen 12u Einzel Spiel um Platz 3 Burschen 14u Einzel Spiel um Platz 3 Mädchen 14u Einzel Spiel um Plat 3 Boys 10 Spiel um Platz 3 Kids 8 Mixed Einzel Mädchen 14u Einzel Burschen 12u Einzel Mädchen 12u Einzel Boys 10 Einzel Burschen 14u Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.0 Dämon Miriam UTC Bach bei Schwanenstadt Oberdammer Lina Tennis-SPG Bad Ischl So, 6.8.2017
1.0.0 Gründlinger Simon TC Raika Aurach am Hongar Hödl Moritz TK Altmünster So, 6.8.2017
2.0.0 Strobl Philipp TC Mondsee OÖ Oberdammer Tim Tennis-SPG Bad Ischl So, 6.8.2017
3.0.0 Sperl Katharina USC Attergau Seyringer Jana UTC Gampern So, 6.8.2017
4.0.0 Gassenbauer Linda Tennis-SPG Bad Ischl Hemetsberger Alexander TC Raika Aurach am Hongar So, 6.8.2017
5.0.0 Reiter Emma-Sophie USC Attergau Puschl Alexander TV Pinsdorf So, 6.8.2017 09:30 Uhr
5.0.1 Lehner Aaron USC Attergau Jell Fabian USC Attergau So, 6.8.2017 09:45 Uhr
5.0.2 Reiter Emma-Sophie USC Attergau Lehner Aaron USC Attergau So, 6.8.2017 10:00 Uhr
5.0.3 Puschl Alexander TV Pinsdorf Jell Fabian USC Attergau So, 6.8.2017 10:15 Uhr
5.0.4 Reiter Emma-Sophie USC Attergau Jell Fabian USC Attergau So, 6.8.2017 10:30 Uhr
5.0.5 Puschl Alexander TV Pinsdorf Lehner Aaron USC Attergau So, 6.8.2017 10:45 Uhr
6.0.0 Sperl Katharina USC Attergau Seyringer Jana UTC Gampern Fr, 4.8.2017
6.0.1 Hitzl Johanna TC Raika Aurach am Hongar Seyringer Jana UTC Gampern Sa, 5.8.2017 08:30 Uhr
6.0.2 Mayr Nina ESV Attnang Holzinger Emilia USC Attergau Sa, 5.8.2017 08:30 Uhr
6.0.3 Stabauer Theresa USC Attergau Pascher Pia Union Raika Atzbach Sa, 5.8.2017 10:00 Uhr
6.0.4 Sperl Katharina USC Attergau Sefaragic Britta UTC Schlatt Sa, 5.8.2017 10:00 Uhr
6.0.5 Holzinger Emilia USC Attergau Seyringer Jana UTC Gampern Sa, 5.8.2017 14:30 Uhr
6.0.6 Stabauer Theresa USC Attergau Sperl Katharina USC Attergau Sa, 5.8.2017 14:30 Uhr
6.0.7 Stabauer Theresa USC Attergau Holzinger Emilia USC Attergau So, 6.8.2017 08:30 Uhr
6.1.0 Hitzl Johanna TC Raika Aurach am Hongar Mayr Nina ESV Attnang Fr, 4.8.2017
6.1.1 Sefaragic Britta UTC Schlatt Hitzl Johanna TC Raika Aurach am Hongar Fr, 4.8.2017
6.1.2 Pascher Pia Union Raika Atzbach Mayr Nina ESV Attnang Fr, 4.8.2017
6.1.3 Pascher Pia Union Raika Atzbach Sefaragic Britta UTC Schlatt Fr, 4.8.2017
7.0.14 Hödl Moritz TK Altmünster Gründlinger Simon TC Raika Aurach am Hongar Fr, 4.8.2017
7.0.15 Staudinger Jonas UTC Schlatt Binder Lukas USC Attergau Fr, 4.8.2017 14:30 Uhr
7.0.16 Ebner Felix UTC Raika Regau Breinstampf Fabian TSV Lacher/Spark. Frankenmarkt Fr, 4.8.2017 14:30 Uhr
7.0.17 Sturmair Moritz UTC Schlatt Chertek Maximilian SPG Immotop Vöcklabruck / Zell Fr, 4.8.2017 14:30 Uhr
7.0.18 Hemetzberger Jan Benjamin Tennis-SPG Bad Ischl Bauernfeind Ruben UTC Gampern Fr, 4.8.2017 16:00 Uhr
7.0.19 Kaiser Sebastian SPG Immotop Vöcklabruck / Zell Putz Fabio TSV Lacher/Spark. Frankenmarkt Fr, 4.8.2017 16:00 Uhr
7.0.20 Staudinger Simon UTC Schlatt Reisenbichler Maximilian Tennis-SPG Bad Ischl Fr, 4.8.2017 16:00 Uhr
7.0.21 Gründlinger Simon TC Raika Aurach am Hongar Chertek Maximilian SPG Immotop Vöcklabruck / Zell Fr, 4.8.2017 17:30 Uhr
7.0.22 Staudinger Jonas UTC Schlatt Rehrl Sebastian SPG Immotop Vöcklabruck / Zell Fr, 4.8.2017 17:30 Uhr
7.0.23 Sterrer Tobias SPG Immotop Vöcklabruck / Zell Lochner Lukas Union Raika Atzbach Fr, 4.8.2017 19:00 Uhr
7.0.24 Hödl Moritz TK Altmünster Höpoltseder Simon ASKÖ Steyrermühl Tennis Sa, 5.8.2017 08:30 Uhr
7.0.25 Sterrer Tobias SPG Immotop Vöcklabruck / Zell Breinstampf Fabian TSV Lacher/Spark. Frankenmarkt Sa, 5.8.2017 10:00 Uhr
7.0.26 Gründlinger Simon TC Raika Aurach am Hongar Bauernfeind Ruben UTC Gampern Sa, 5.8.2017 11:30 Uhr
7.0.27 Hödl Moritz TK Altmünster Rehrl Sebastian SPG Immotop Vöcklabruck / Zell Sa, 5.8.2017 11:30 Uhr
7.0.28 Kaiser Sebastian SPG Immotop Vöcklabruck / Zell Reisenbichler Maximilian Tennis-SPG Bad Ischl Sa, 5.8.2017 11:30 Uhr
7.0.29 Gründlinger Simon TC Raika Aurach am Hongar Reisenbichler Maximilian Tennis-SPG Bad Ischl Sa, 5.8.2017 14:30 Uhr
7.0.30 Hödl Moritz TK Altmünster Sterrer Tobias SPG Immotop Vöcklabruck / Zell Sa, 5.8.2017 14:30 Uhr
7.0.31 Sterrer Tobias SPG Immotop Vöcklabruck / Zell Reisenbichler Maximilian Tennis-SPG Bad Ischl So, 6.8.2017 16:00 Uhr
7.1.8 Höpoltseder Simon ASKÖ Steyrermühl Tennis Putz Fabio TSV Lacher/Spark. Frankenmarkt Fr, 4.8.2017
7.1.9 Hemetzberger Jan Benjamin Tennis-SPG Bad Ischl Sturmair Moritz UTC Schlatt Fr, 4.8.2017 18:45 Uhr
7.1.10 Staudinger Simon UTC Schlatt Putz Fabio TSV Lacher/Spark. Frankenmarkt Sa, 5.8.2017 09:00 Uhr
7.1.11 Höpoltseder Simon ASKÖ Steyrermühl Tennis Binder Lukas USC Attergau Sa, 5.8.2017 11:30 Uhr
7.1.12 Lochner Lukas Union Raika Atzbach Ebner Felix UTC Raika Regau Sa, 5.8.2017 11:30 Uhr
7.1.13 Höpoltseder Simon ASKÖ Steyrermühl Tennis Hemetzberger Jan Benjamin Tennis-SPG Bad Ischl Sa, 5.8.2017 14:30 Uhr
7.1.14 Putz Fabio TSV Lacher/Spark. Frankenmarkt Ebner Felix UTC Raika Regau Sa, 5.8.2017 16:00 Uhr
7.1.15 Hemetzberger Jan Benjamin Tennis-SPG Bad Ischl Ebner Felix UTC Raika Regau So, 6.8.2017 10:00 Uhr
8.0.2 Oberdammer Lina Tennis-SPG Bad Ischl Dämon Miriam UTC Bach bei Schwanenstadt Fr, 4.8.2017
8.0.3 Sperl Elisabeth USC Attergau Dämon Miriam UTC Bach bei Schwanenstadt Sa, 5.8.2017 08:30 Uhr
8.0.4 Rehrl Anna SPG Immotop Vöcklabruck / Zell Pituchova Maja Tennis-SPG Bad Ischl Sa, 5.8.2017 10:00 Uhr
8.0.5 Dämon Miriam UTC Bach bei Schwanenstadt Schachinger Romy UTC Schlatt Sa, 5.8.2017 16:00 Uhr
8.0.6 Oberdammer Lina Tennis-SPG Bad Ischl Pituchova Maja Tennis-SPG Bad Ischl Sa, 5.8.2017 16:00 Uhr
8.0.7 Pituchova Maja Tennis-SPG Bad Ischl Schachinger Romy UTC Schlatt So, 6.8.2017 14:30 Uhr
8.1.0 Rehrl Anna SPG Immotop Vöcklabruck / Zell Sperl Elisabeth USC Attergau Sa, 5.8.2017 12:00 Uhr
9.0.3 Hemetsberger Alexander TC Raika Aurach am Hongar Gassenbauer Linda Tennis-SPG Bad Ischl Fr, 4.8.2017
9.0.4 Mayr Pia SV Puchheim Großpointner Max USC Attergau Fr, 4.8.2017 15:00 Uhr
9.0.5 Hemetsberger Alexander TC Raika Aurach am Hongar Wiesauer Florian UTC Raika Regau Fr, 4.8.2017 15:45 Uhr
9.0.6 Gebetsberger Jakob USC Attergau Chertek Alexander SPG Immotop Vöcklabruck / Zell Fr, 4.8.2017 16:30 Uhr
9.0.7 Gassenbauer Linda Tennis-SPG Bad Ischl Hermanutz Julian UTC Raika Regau Fr, 4.8.2017 17:15 Uhr
9.0.8 Schiller Oskar UTC Schlatt Sammer Johannes USC Attergau Fr, 4.8.2017 18:00 Uhr
9.0.9 Hermanutz Nikolas UTC Raika Regau Hemetsberger Alexander TC Raika Aurach am Hongar Sa, 5.8.2017 08:30 Uhr
9.0.10 Wansch Erwin ASKÖ Steyrermühl Tennis Großpointner Max USC Attergau Sa, 5.8.2017 09:15 Uhr
9.0.11 Chertek Alexander SPG Immotop Vöcklabruck / Zell Gassenbauer Linda Tennis-SPG Bad Ischl Sa, 5.8.2017 10:00 Uhr
9.0.12 Schiller Oskar UTC Schlatt Bachkönig Daniel ASKÖ Steyrermühl Tennis Sa, 5.8.2017 10:45 Uhr
9.0.13 Wansch Erwin ASKÖ Steyrermühl Tennis Hemetsberger Alexander TC Raika Aurach am Hongar Sa, 5.8.2017 11:30 Uhr
9.0.14 Gassenbauer Linda Tennis-SPG Bad Ischl Bachkönig Daniel ASKÖ Steyrermühl Tennis Sa, 5.8.2017 12:15 Uhr
9.0.15 Wansch Erwin ASKÖ Steyrermühl Tennis Bachkönig Daniel ASKÖ Steyrermühl Tennis So, 6.8.2017 15:00 Uhr
10.0.5 Strobl Philipp TC Mondsee OÖ Oberdammer Tim Tennis-SPG Bad Ischl Fr, 4.8.2017
10.0.6 Strobl Philipp TC Mondsee OÖ Reiter David USC Attergau Fr, 4.8.2017 16:00 Uhr
10.0.7 Purrer Thomas UTC Wolfsegg van Hoogstraten Tom USC Attergau Fr, 4.8.2017 17:30 Uhr
10.0.8 Vater Mathias UTC Schlatt Thorud Jean Luc USC Attergau Fr, 4.8.2017 17:30 Uhr
10.0.9 Eiersebner Moritz ASKÖ Steyrermühl Tennis Staudinger Tobias UTC Schlatt Sa, 5.8.2017 13:00 Uhr
10.0.10 Purrer Thomas UTC Wolfsegg Hainbuchner Alexander UTC Raika Regau Sa, 5.8.2017 13:00 Uhr
10.0.11 Vater Mathias UTC Schlatt Oberdammer Tim Tennis-SPG Bad Ischl Sa, 5.8.2017 13:00 Uhr
10.0.12 Reichl Samuel TSV TC Ottnang Strobl Philipp TC Mondsee OÖ Sa, 5.8.2017 13:00 Uhr
10.0.13 Eiersebner Moritz ASKÖ Steyrermühl Tennis Strobl Philipp TC Mondsee OÖ Sa, 5.8.2017 16:00 Uhr
10.0.14 Oberdammer Tim Tennis-SPG Bad Ischl Hainbuchner Alexander UTC Raika Regau Sa, 5.8.2017 16:00 Uhr
10.0.15 Eiersebner Moritz ASKÖ Steyrermühl Tennis Hainbuchner Alexander UTC Raika Regau So, 6.8.2017 16:00 Uhr
10.1.4 Staudinger Tobias UTC Schlatt van Hoogstraten Tom USC Attergau Fr, 4.8.2017
10.1.5 van Hoogstraten Tom USC Attergau Reiter David USC Attergau Sa, 5.8.2017
10.1.6 Thorud Jean Luc USC Attergau Staudinger Tobias UTC Schlatt Sa, 5.8.2017
10.1.7 Thorud Jean Luc USC Attergau Reiter David USC Attergau So, 6.8.2017 10:00 Uhr