Zum Inhalt springen

4. Turnier ÖTV-Jugend Circuit 2017 - KAT II U12/U14
Fr, 28.4. Di, 2.5.2017, 1230 Wien

Ergebnis aller Bewerbe

Burschen U14 Doppel Mädchen U14 Doppel Mädchen U14 Einzel Mädchen U12 Doppel Burschen U14 Einzel Burschen U12 Einzel Mädchen U12 Einzel Burschen U12 Doppel
Nr Name Verein Gegner Verein Ergebnis
0.0.0 Kolonovics Jonas
Mucic Nico
GAK-Tennis
Az Tennisclub
Hausberger Gregor
Rapperstorfer Manuel
Union Allhartsberg
SPG UTC Trauntal
0:0
0.0.1 Kolonovics Jonas
Mucic Nico
GAK-Tennis
Az Tennisclub
Castillo Noah
Vonbank Dominik
CTP Pötzleinsdorf
Union Freizeitclub Marswiese
6:1 6:3
0.0.2 Fedorczuk Philipp
Stojanovic Leonard
TWR/Club 21
TWR/Club 21
Werren Paul
Ujvary Matthias
UTC La Ville
UTC Raika Güssing
6:3 6:1
0.0.3 Glasl Julian
Dürlinger Felix
UTC Eugendorf
UTC Eugendorf
Wirlend Tobias
Hockl Viktor
USC Attergau
ETV Enns 1874
6:0 6:2
0.0.4 Wutzl Vinzenz
Steindl Felix
TC Tulln
Union TC Wien
Harca Florian
O'Brien Benjamin
WAT Meidling
Verband_WTV
6:2 6:1
0.0.5 Hausberger Gregor
Rapperstorfer Manuel
Union Allhartsberg
SPG UTC Trauntal
Kordasch Simon
Adlbrecht Luca
TC VB Jugendparadies
TC Tennisland/TC Wolfsberg
6:1 6:4
0.0.6 Lehner Jakob
Penkner Yannick
TC Raiba Zurndorf
TC Kitzbühel
Kasper Emil
Fiala Jonas
TC Sparkasse Neunkirchen
TC Wunderlich Tribuswinkel
6:3 7:6
0.0.7 Kosak Markus
Motazed Samuel
TWR/Club 21
TWR/Club 21
Kobierski Jan
Wallechner David
TC VB Jugendparadies
UTC Krems-Mitterau
6:1 6:1
0.0.8 Milosavljevic Marko
Lazic Danijel
Alt Erlaaer TC
Alt Erlaaer TC
Strauss Tobias
Schöfer Philipp
UTC Linz DSG
Freistädter Freizeitclub
6:3 6:2
0.0.9 Hausberger Gregor
Rapperstorfer Manuel
Union Allhartsberg
SPG UTC Trauntal
Werren Paul
Ujvary Matthias
UTC La Ville
UTC Raika Güssing
6:3 6:3
0.0.10 Kolonovics Jonas
Mucic Nico
GAK-Tennis
Az Tennisclub
Milosavljevic Marko
Lazic Danijel
Alt Erlaaer TC
Alt Erlaaer TC
6:4 6:4
0.0.11 Kosak Markus
Motazed Samuel
TWR/Club 21
TWR/Club 21
Wutzl Vinzenz
Steindl Felix
TC Tulln
Union TC Wien
6:1 6:2
0.0.12 Lehner Jakob
Penkner Yannick
TC Raiba Zurndorf
TC Kitzbühel
Wirlend Tobias
Hockl Viktor
USC Attergau
ETV Enns 1874
6:0 6:1
0.0.13 Hausberger Gregor
Rapperstorfer Manuel
Union Allhartsberg
SPG UTC Trauntal
Wirlend Tobias
Hockl Viktor
USC Attergau
ETV Enns 1874
6:2 6:1
0.0.14 Kosak Markus
Motazed Samuel
TWR/Club 21
TWR/Club 21
Kolonovics Jonas
Mucic Nico
GAK-Tennis
Az Tennisclub
6:1 6:1
0.0.15 Kosak Markus
Motazed Samuel
TWR/Club 21
TWR/Club 21
Wirlend Tobias
Hockl Viktor
USC Attergau
ETV Enns 1874
6:4 6:3
1.0.2 Rothensteiner Liel Marlies
Woydt Eva
BMTC-Brühl Mödlinger TC
TC Hopfgarten
Fuchs Laura
Gratzl Nathalie
TC Haselstauden
TK Big Point Muckendorf
0:0
1.0.3 Oswald Katharina
Latschbacher Selina
UTC Raika Güssing
ASKÖ Enns
Boskovic Angela
Djekic Kasandra Leoni
T.V. Wiener Neudorf
TC Wunderlich Tribuswinkel
6:4 6:4
1.0.4 Egerbacher Lena
Ebster Anna-Lena
TC Kitzbühel
TC Schlitters-Bruck-Strass
Piech Sophia
Faltinger Ines
Colony Competition Club/TENNIS-POINT
1. TC Felixdorf
7:5 6:0
1.0.5 Fuchs Laura
Gratzl Nathalie
TC Haselstauden
TK Big Point Muckendorf
Liepert Mia
Veleva Viktoria
TC Bludenz
TWR/Club 21
6:3 6:2
1.0.6 Glizer Anna
Ristic Jelena
TWR/Club 21
1. TC Kaiserebersdorf
Tavcar Lola
Gföhler Emelie
BMTC-Brühl Mödlinger TC
SG "Die Wachauer"
6:2 6:2
1.0.7 Rothensteiner Liel Marlies
Woydt Eva
BMTC-Brühl Mödlinger TC
TC Hopfgarten
Hofer Lea
Wiesinger Melina
Tennisclub Garsten
ASKÖ Enns
6:2 6:2
1.0.8 Hutter Sara
Gindl Amelie
TC Sport-Hotel-Kurz
TC Mönchhof
Steininger Elisa
Steindl Sandra
TC Blau Weiss
ASKÖ Enns
6:4 5:7 10:3
1.0.9 Plihal Nina
Gasparovic Claudia
TC SVG Raiffeisen Bleiburg
TC Wunderlich Tribuswinkel
Boskovic Angela
Djekic Kasandra Leoni
T.V. Wiener Neudorf
TC Wunderlich Tribuswinkel
6:2 6:3
1.0.10 Egerbacher Lena
Ebster Anna-Lena
TC Kitzbühel
TC Schlitters-Bruck-Strass
Rothensteiner Liel Marlies
Woydt Eva
BMTC-Brühl Mödlinger TC
TC Hopfgarten
6:3 2:6 10:4
1.0.11 Glizer Anna
Ristic Jelena
TWR/Club 21
1. TC Kaiserebersdorf
Fuchs Laura
Gratzl Nathalie
TC Haselstauden
TK Big Point Muckendorf
6:1 6:2
1.0.12 Hutter Sara
Gindl Amelie
TC Sport-Hotel-Kurz
TC Mönchhof
Troger Miriam
Erenda Sara
Tennisclub Lienz
TSV Raiba Hall
6:3 6:1
1.0.13 Fuchs Laura
Gratzl Nathalie
TC Haselstauden
TK Big Point Muckendorf
Troger Miriam
Erenda Sara
Tennisclub Lienz
TSV Raiba Hall
6:2 6:1
1.0.14 Plihal Nina
Gasparovic Claudia
TC SVG Raiffeisen Bleiburg
TC Wunderlich Tribuswinkel
Rothensteiner Liel Marlies
Woydt Eva
BMTC-Brühl Mödlinger TC
TC Hopfgarten
0:0
1.0.15 Plihal Nina
Gasparovic Claudia
TC SVG Raiffeisen Bleiburg
TC Wunderlich Tribuswinkel
Troger Miriam
Erenda Sara
Tennisclub Lienz
TSV Raiba Hall
6:3 6:4
2.0.0 Troger Miriam Tennisclub Lienz Plihal Nina TC SVG Raiffeisen Bleiburg 0:0
2.0.1 Ristic Jelena 1. TC Kaiserebersdorf Gasparovic Claudia TC Wunderlich Tribuswinkel 6:0 6:1
2.0.2 Glizer Anna TWR/Club 21 Ebster Anna-Lena TC Schlitters-Bruck-Strass 7:6 6:1
2.0.3 Troger Miriam Tennisclub Lienz Liepert Mia TC Bludenz 6:4 6:2
2.0.4 Latschbacher Selina ASKÖ Enns Egerbacher Lena TC Kitzbühel 6:0 6:0
2.0.5 Leichtfried Marina TWR/Club 21 Erenda Sara TSV Raiba Hall 6:3 6:0
2.0.6 Tavcar Lola BMTC-Brühl Mödlinger TC Gindl Amelie TC Mönchhof 6:1 6:4
2.0.7 Kasatkina Alena BMTC-Brühl Mödlinger TC Steininger Elisa TC Blau Weiss 6:1 6:0
2.0.8 Steindl Sandra ASKÖ Enns Boskovic Angela T.V. Wiener Neudorf 6:0 6:0
2.0.9 Djekic Kasandra Leoni TC Wunderlich Tribuswinkel Walter Nina ASKÖ Enns 6:3 6:2
2.0.10 Hutter Sara TC Sport-Hotel-Kurz Hofer Lea Tennisclub Garsten 6:1 6:2
2.0.11 Veleva Viktoria TWR/Club 21 Oswald Katharina UTC Raika Güssing 6:4 6:1
2.0.12 Wiesinger Melina ASKÖ Enns Sopkova Zuzana BMTC-Brühl Mödlinger TC 6:2 6:1
2.0.13 Piech Sophia Colony Competition Club/TENNIS-POINT Faltinger Ines 1. TC Felixdorf 6:1 6:0
2.0.14 Halper Johanna TC Union Bad Erlach Haubner Christina UTC Gedersdorf 6:0 6:0
2.0.15 Jensterle Alina Tennisclub Warmbad-Villach Stec Carolina T.V. Wiener Neudorf 6:3 6:3
2.0.16 Perina Jasmin WSV Traisen,Tennis Plihal Nina TC SVG Raiffeisen Bleiburg 6:1 6:4
2.0.17 Boskovic Angela T.V. Wiener Neudorf Gasparovic Claudia TC Wunderlich Tribuswinkel 6:4 6:1
2.0.18 Ebster Anna-Lena TC Schlitters-Bruck-Strass Faltinger Ines 1. TC Felixdorf 6:1 6:0
2.0.19 Jensterle Alina Tennisclub Warmbad-Villach Plihal Nina TC SVG Raiffeisen Bleiburg 6:7 6:4 6:4
2.0.20 Veleva Viktoria TWR/Club 21 Kasatkina Alena BMTC-Brühl Mödlinger TC 6:3 6:4
2.0.21 Troger Miriam Tennisclub Lienz Egerbacher Lena TC Kitzbühel 6:1 6:0
2.0.22 Gindl Amelie TC Mönchhof Erenda Sara TSV Raiba Hall 6:4 6:0
2.0.23 Halper Johanna TC Union Bad Erlach Hofer Lea Tennisclub Garsten 6:0 6:0
2.0.24 Sopkova Zuzana BMTC-Brühl Mödlinger TC Walter Nina ASKÖ Enns 6:1 6:0
2.0.25 Troger Miriam Tennisclub Lienz Erenda Sara TSV Raiba Hall 7:6 6:2
2.0.26 Faltinger Ines 1. TC Felixdorf Plihal Nina TC SVG Raiffeisen Bleiburg 6:4 6:4
2.0.27 Kasatkina Alena BMTC-Brühl Mödlinger TC Gasparovic Claudia TC Wunderlich Tribuswinkel 6:2 6:1
2.0.28 Halper Johanna TC Union Bad Erlach Walter Nina ASKÖ Enns 6:4 6:1
2.0.29 Halper Johanna TC Union Bad Erlach Troger Miriam Tennisclub Lienz 7:6 6:2
2.0.30 Kasatkina Alena BMTC-Brühl Mödlinger TC Plihal Nina TC SVG Raiffeisen Bleiburg 6:2 6:1
2.0.31 Halper Johanna TC Union Bad Erlach Kasatkina Alena BMTC-Brühl Mödlinger TC 7:5 6:2
2.1.20 Tavcar Lola BMTC-Brühl Mödlinger TC Brandl Hannah ATC-Ebenfurth 0:0
2.1.21 Gföhler Emelie SG "Die Wachauer" Kasatkina Alena BMTC-Brühl Mödlinger TC 6:2 6:3
2.1.22 Senhofer Isabella Union Tennisclub Tennishalle Theresienfeld Haubner Christina UTC Gedersdorf 5:7 6:3 6:4
2.1.23 Perina Jasmin WSV Traisen,Tennis Keller Emily CTP Pötzleinsdorf 6:2 6:1
2.1.24 Stec Carolina T.V. Wiener Neudorf Gruber Lisa UTC Raika Pabst Aschbach,Sekt.Tennis 6:0 6:4
2.1.25 Steininger Elisa TC Blau Weiss Zeugswetter Nina TC Wunderlich Tribuswinkel 6:3 6:3
3.0.4 Hiesmair Johanna
Stabauer Theresa
ATSV Casa Moda Steyr
USC Attergau
Kostic Tamara
Leitner Emma
Altmannsdorfer TC
UTC Seekirchen
0:0
3.0.5 Bleier Karolina
Erenda Lea
Altmannsdorfer TC
TSV Raiba Hall
Schnabl Pia
Schnabl Linda
ULTV Linz
Union TC St. Florian
6:2 6:3
3.0.6 Wagner Ilvy
Keller Livia
WAT Meidling
CTP Pötzleinsdorf
Hämmerle Luisa
Lugmayr Lea
TC BW Feldkirch
UTC Wels
6:2 6:3
3.0.7 Rosenkranz Hannah
Schwarzenberger Nina
Better Tennis Club-Traiskirchen
UTC Wildon
Messenlechner Sarah
Lederer Emily
TC Kitzbühel
TC Kitzbühel
6:4 3:6 10:8
3.0.8 Oswald Sabrina
Hofbauer Elena
TSV Pöllau-Tennis
TSV Pöllau-Tennis
Tagger Emma
Krizaj Maribel
Tennisclub Lienz
TC Sport-Hotel-Kurz
6:2 6:4
3.0.9 Dobersberger Viktoria
Glaser Annika
Wiener Athletiksport Club
UTC La Ville
Wagner Ilvy
Keller Livia
WAT Meidling
CTP Pötzleinsdorf
6:1 6:2
3.0.10 Hiesmair Johanna
Stabauer Theresa
ATSV Casa Moda Steyr
USC Attergau
Schnabl Pia
Schnabl Linda
ULTV Linz
Union TC St. Florian
6:2 6:2
3.0.11 Tagger Emma
Krizaj Maribel
Tennisclub Lienz
TC Sport-Hotel-Kurz
Kostic Tamara
Leitner Emma
Altmannsdorfer TC
UTC Seekirchen
6:2 6:2
3.0.12 Rosenkranz Hannah
Schwarzenberger Nina
Better Tennis Club-Traiskirchen
UTC Wildon
Massimiani Sophia
Grussovar Jana
TC Sierning
TC Kirchdorf
6:3 6:2
3.0.13 Dobersberger Viktoria
Glaser Annika
Wiener Athletiksport Club
UTC La Ville
Hiesmair Johanna
Stabauer Theresa
ATSV Casa Moda Steyr
USC Attergau
6:3 7:5
3.0.14 Kostic Tamara
Leitner Emma
Altmannsdorfer TC
UTC Seekirchen
Massimiani Sophia
Grussovar Jana
TC Sierning
TC Kirchdorf
7:5 7:5
3.0.15 Dobersberger Viktoria
Glaser Annika
Wiener Athletiksport Club
UTC La Ville
Massimiani Sophia
Grussovar Jana
TC Sierning
TC Kirchdorf
6:3 4:6 10:4
4.0.0 Steindl Felix Union TC Wien Motazed Samuel TWR/Club 21 0:0
4.0.1 Fiala Jonas TC Wunderlich Tribuswinkel Adlbrecht Luca TC Tennisland/TC Wolfsberg 5:7 6:2 7:5
4.0.2 Gaxherri Syl TSV Hartberg-Tennis Fedorczuk Philipp TWR/Club 21 7:6 5:7 6:0
4.0.3 Wirlend Tobias USC Attergau Graski Wenzel Colony Competition Club/TENNIS-POINT 6:1 6:1
4.0.4 Lazic Danijel Alt Erlaaer TC Hockl Viktor ETV Enns 1874 7:6 6:1
4.0.5 Kobierski Jan TC VB Jugendparadies Werren Paul UTC La Ville 6:2 3:1
4.0.6 Kosak Markus TWR/Club 21 Steindl Felix Union TC Wien 2:6 7:5 6:3
4.0.7 Castillo Noah CTP Pötzleinsdorf Wutzl Vinzenz TC Tulln 6:1 6:1
4.0.8 Harca Florian WAT Meidling Strauss Tobias UTC Linz DSG 6:2 6:1
4.0.9 Hausberger Gregor Union Allhartsberg Vorhemus Julian ULTC Raika Raabs 6:1 6:2
4.0.10 Kasper Emil TC Sparkasse Neunkirchen Penkner Yannick TC Kitzbühel 7:6 6:1
4.0.11 Kaspirek Erik GAK-Tennis Kolonovics Jonas GAK-Tennis 6:2 6:0
4.0.12 Ujvary Matthias UTC Raika Güssing Kordasch Simon TC VB Jugendparadies 6:2 6:3
4.0.13 Lehner Jakob TC Raiba Zurndorf Rapperstorfer Manuel SPG UTC Trauntal 1:6 6:3 6:2
4.0.14 Mucic Nico Az Tennisclub Milosavljevic Marko Alt Erlaaer TC 5:0
4.0.15 Wallechner David UTC Krems-Mitterau Motazed Samuel TWR/Club 21 6:2 6:2
4.0.16 Weißer Adrian 1. Salzburger TC O'Brien Benjamin Verband_WTV 6:0 6:1
4.0.17 Steindl Felix Union TC Wien Gaxherri Syl TSV Hartberg-Tennis 6:4 6:2
4.0.18 Hausberger Gregor Union Allhartsberg Harca Florian WAT Meidling 6:1 6:2
4.0.19 Ujvary Matthias UTC Raika Güssing Kolonovics Jonas GAK-Tennis 6:4 6:2
4.0.20 Lehner Jakob TC Raiba Zurndorf Penkner Yannick TC Kitzbühel 7:5 6:3
4.0.21 O'Brien Benjamin Verband_WTV Motazed Samuel TWR/Club 21 6:0 6:1
4.0.22 Mucic Nico Az Tennisclub Wutzl Vinzenz TC Tulln 7:5 6:3
4.0.23 Fiala Jonas TC Wunderlich Tribuswinkel Hockl Viktor ETV Enns 1874 6:1 6:0
4.0.24 Wirlend Tobias USC Attergau Kobierski Jan TC VB Jugendparadies 6:2 6:4
4.0.25 Wutzl Vinzenz TC Tulln Hausberger Gregor Union Allhartsberg 6:1 6:2
4.0.26 Wirlend Tobias USC Attergau Hockl Viktor ETV Enns 1874 6:3 6:1
4.0.27 Kolonovics Jonas GAK-Tennis Motazed Samuel TWR/Club 21 3:6 6:4 6:0
4.0.28 Steindl Felix Union TC Wien Penkner Yannick TC Kitzbühel 3:6 7:6 6:2
4.0.29 Hausberger Gregor Union Allhartsberg Motazed Samuel TWR/Club 21 6:2 6:2
4.0.30 Wirlend Tobias USC Attergau Steindl Felix Union TC Wien 6:1 6:1
4.0.31 Wirlend Tobias USC Attergau Hausberger Gregor Union Allhartsberg 6:1 6:0
4.1.35 Daha Tristan Perchtoldsdorfer TK Link Benno TC Aspern 0:0
4.1.36 Jovanovic David Nettingsdorfer Tennisklub Puchter Janik TV Eibesbrunn 6:1 6:1
4.1.37 Lazic Danijel Alt Erlaaer TC Perjési Marko UTC Raika Güssing 0:0
4.1.38 Priban Martin WAT Landstrasse Wallechner David UTC Krems-Mitterau 6:1 6:2
4.1.39 Lehner Jakob TC Raiba Zurndorf Duclaux Colomban SC Hakoah 6:1 6:4
4.1.40 Strauss Tobias UTC Linz DSG Hoxha Elias TC Tulln 6:3 6:0
4.1.41 Jovanovic Denis Better Tennis Club-Traiskirchen Ungerböck Marcel UTC Bad Schönau 6:3 6:1
4.1.42 Graski Wenzel Colony Competition Club/TENNIS-POINT Stojanovic Leonard TWR/Club 21 6:0 4:6 6:0
4.1.43 Jovanovic David Nettingsdorfer Tennisklub Wallechner David UTC Krems-Mitterau 6:0 6:0
4.1.44 Bsteh Matthias TC Zellerndorf Balazs Barnabas TC Seebenstein Schiltern 6:3 6:4
4.1.45 Daha Tristan Perchtoldsdorfer TK Dürlinger Felix UTC Eugendorf 6:0 6:0
4.1.46 Fiala Noah TC Wunderlich Tribuswinkel Schöfer Philipp Freistädter Freizeitclub 6:1 6:0
4.1.47 Gaxherri Syl TSV Hartberg-Tennis Marinkovic Borisav Tennis Club Vienna 2013 6:4 6:4
4.1.48 Kaspirek Erik GAK-Tennis Harreither Tim TC Tulln 6:0 6:0
4.1.49 Weißer Adrian 1. Salzburger TC Heeger Marcel Domessport Tennis 6:0 6:2
4.1.50 Voldrab Jakub Perchtoldsdorfer TK Milosavljevic Marko Alt Erlaaer TC 6:2 6:1
4.1.51 Vonbank Dominik Union Freizeitclub Marswiese Páll Noel UTC Raika Güssing 0:0
4.1.52 Tishev Martin Union Buchkirchen Glasl Julian UTC Eugendorf 7:5 6:4
4.1.53 Lazic Danijel Alt Erlaaer TC Ungerböck Marcel UTC Bad Schönau 6:3 6:3
4.1.54 Kaspirek Erik GAK-Tennis Balazs Barnabas TC Seebenstein Schiltern 7:6 6:3
4.1.55 Gaxherri Syl TSV Hartberg-Tennis Dürlinger Felix UTC Eugendorf 6:3 6:1
4.1.56 Strauss Tobias UTC Linz DSG Graski Wenzel Colony Competition Club/TENNIS-POINT 7:5 3:6 6:3
4.1.57 Lehner Jakob TC Raiba Zurndorf Schöfer Philipp Freistädter Freizeitclub 6:2 6:1
4.1.58 Vonbank Dominik Union Freizeitclub Marswiese Milosavljevic Marko Alt Erlaaer TC 6:2 6:3
4.1.59 Weißer Adrian 1. Salzburger TC Tishev Martin Union Buchkirchen 6:1 6:0
5.0.0 Iakubenko Volodymyr UTC Maria Enzersdorf Pinter Piet Luis ASKÖ TC Schattendorf 0:0
5.0.1 Haas Moritz TC Wunderlich Tribuswinkel Ströhle Nicolas TC BW Feldkirch 3:6 6:2 6:2
5.0.2 Feller Simon TC Raiffeisen Stans Lazic Manuel Alt Erlaaer TC 6:0 6:1
5.0.3 Wagner Alexander Sport- und Erholungsverein Union Isovolta Lesjak Moritz Alt Erlaaer TC 6:0 6:0
5.0.4 Kaym Josef ASKÖ Enns Platzer Julian Colony Competition Club/TENNIS-POINT 6:3 6:4
5.0.5 Freitag Filip TC-Tenniscenter Red-Zac Fürstenfeld Steindl Lukas Union TC Wien 6:3 6:2
5.0.6 Zimmermann Daniel TC Hall-Schönegg Gottein Gregor UTC Eugendorf 6:1 6:1
5.0.7 Graf Simon Az Tennisclub Schwärzler Joel TC Hard 6:1 6:4
5.0.8 Gusic Filip SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim Leitner Tobias ULTV Linz 6:0 6:0
5.0.9 Jesacher Tobias TC Sparkasse Oberndorf Gutjahr Leo TC Seebenstein Schiltern 6:0 6:1
5.0.10 Györi Lorant Verband_WTV Szerencsits Benedikt UTC Raika Güssing 6:1 6:2
5.0.11 Motazed Daniel TWR/Club 21 Iakubenko Volodymyr UTC Maria Enzersdorf 6:1 6:1
5.0.12 Jovanovic Vuk Tennis Sport Verein AS Wien Gabriel TC Neufeld 6:3 6:1
5.0.13 Schöninger Simon GAK-Tennis Pinter Piet Luis ASKÖ TC Schattendorf 6:1 6:1
5.0.14 Jozwicki Patrick Better Tennis Club-Traiskirchen Goldfuhs Raphael ÖTB TV Urfahr 6:0 6:1
5.0.15 Hipfl Nico Welser Turnverein 1862 Grossmann Noah City & Country Club Racketlonshop Union 6:4 6:2
5.0.16 Loitzl Benjamin TC Bad Mitterndorf Kogler Nicola TC Wunderlich Tribuswinkel 6:0 6:2
5.0.17 Zimmermann Daniel TC Hall-Schönegg Haas Moritz TC Wunderlich Tribuswinkel 6:0 6:2
5.0.18 Platzer Julian Colony Competition Club/TENNIS-POINT Lazic Manuel Alt Erlaaer TC 6:0 6:1
5.0.19 Freitag Filip TC-Tenniscenter Red-Zac Fürstenfeld Schwärzler Joel TC Hard 3:6 6:4 6:4
5.0.20 Lesjak Moritz Alt Erlaaer TC Grossmann Noah City & Country Club Racketlonshop Union 6:2 6:1
5.0.21 Jovanovic Vuk Tennis Sport Verein AS Iakubenko Volodymyr UTC Maria Enzersdorf 6:0 6:1
5.0.22 Jozwicki Patrick Better Tennis Club-Traiskirchen Jesacher Tobias TC Sparkasse Oberndorf 6:0 6:2
5.0.23 Pinter Piet Luis ASKÖ TC Schattendorf Kogler Nicola TC Wunderlich Tribuswinkel 6:2 6:1
5.0.24 Szerencsits Benedikt UTC Raika Güssing Leitner Tobias ULTV Linz 6:0 6:0
5.0.25 Iakubenko Volodymyr UTC Maria Enzersdorf Leitner Tobias ULTV Linz 6:1 6:1
5.0.26 Jozwicki Patrick Better Tennis Club-Traiskirchen Lesjak Moritz Alt Erlaaer TC 3:6 6:3 3:1
5.0.27 Zimmermann Daniel TC Hall-Schönegg Lazic Manuel Alt Erlaaer TC 6:1 4:6 6:3
5.0.28 Schwärzler Joel TC Hard Pinter Piet Luis ASKÖ TC Schattendorf 6:1 6:3
5.0.29 Lesjak Moritz Alt Erlaaer TC Iakubenko Volodymyr UTC Maria Enzersdorf 4:6 6:2 7:6
5.0.30 Pinter Piet Luis ASKÖ TC Schattendorf Lazic Manuel Alt Erlaaer TC 6:1 6:2
5.0.31 Lesjak Moritz Alt Erlaaer TC Lazic Manuel Alt Erlaaer TC 7:5 6:3
5.1.24 Leisch Michael Union St. Oswald bei Freistadt Liebig Daniel UTC Linz DSG 6:1 6:2
5.1.25 Liebig Daniel UTC Linz DSG Stummer Alexander ÖTB TV Urfahr 6:0 6:1
5.1.26 Wien Gabriel TC Neufeld Hörtinger Leo TC Zentrum Süd Hennersdorf 6:0 6:3
5.1.27 Tuczka Dominik Union TC Wien Iakubenko Volodymyr UTC Maria Enzersdorf 0:0
5.1.28 Pichler Franz Xaver TSV Hartberg-Tennis Györi Lorant Verband_WTV 6:0 6:1
5.1.29 Partonjic Aleksandar UTC La Ville Fiedler Hartmut TC Sparkasse Neunkirchen 6:3 6:3
5.1.30 Schnait Johannes TK Big Point Muckendorf Ihlenfeld Nick Colony Competition Club/TENNIS-POINT 6:1 6:0
5.1.31 Niederle Christopher CTP Pötzleinsdorf Jerkovic Philipp Floridsdorfer TV 1865 3:6 6:3 6:2
5.1.32 Rosenkranz Jan TWR/Club 21 Kirchberger Xaver Welser Turnverein 1862 6:4 2:6 7:6
5.1.33 Platzer Julian Colony Competition Club/TENNIS-POINT Lafer Matteo TC RB Fehring 6:2 6:3
5.1.34 Alishaev Jonathan Tennisclub Bambini Wien Butollo Raphael TC Blau Weiss 6:0 6:1
5.1.35 Graf Simon Az Tennisclub Durstmüller Josef UTC Wels 6:1 6:0
5.1.36 Voldrab Adam Perchtoldsdorfer TK Fehér Alexander SE Köszeg 6:1 6:1
5.1.37 Gutjahr Leo TC Seebenstein Schiltern Schobesberger Niklas TC BW Feldkirch 6:2 1:6 6:2
5.1.38 Graski Janis Colony Competition Club/TENNIS-POINT Alishaev Noah Tennisclub Bambini Wien 6:0 6:2
5.1.39 Milenkovic Stefan Badener Tennisclub Schuhmacher Benjamin 1. TC Kaiserebersdorf 6:1 6:1
5.1.40 Fiedler Hartmut TC Sparkasse Neunkirchen Steindl Lukas Union TC Wien 6:2 6:0
5.1.41 Glasl Valentin UTC Eugendorf Iakubenko Volodymyr UTC Maria Enzersdorf 6:1 6:1
5.1.42 Graski Janis Colony Competition Club/TENNIS-POINT Ristanovic Nemanja Terra Rossa Tennisclub 6:2 6:0
5.1.43 Gusic Filip SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim Ihlenfeld Nick Colony Competition Club/TENNIS-POINT 6:2 4:6 6:4
5.1.44 Hämmerle Felix TC BW Feldkirch Györi Lorant Verband_WTV 6:4 4:6 6:3
5.1.45 Hackl Daniel ESV Wels Wien Gabriel TC Neufeld 0:0
5.1.46 Jerkovic Philipp Floridsdorfer TV 1865 Kleinschuster Niklas TC RB Fehring 6:3 6:4
5.1.47 Hajek Gabriel TC Zentrum Süd Hennersdorf Eckstein Florian T.V. Wiener Neudorf 6:1 6:2
5.1.48 Butollo Raphael TC Blau Weiss Goldfuhs Raphael ÖTB TV Urfahr 6:2 6:0
5.1.49 Eckstein Florian T.V. Wiener Neudorf Navarro Dario WTC Großgmain 6:3 7:5
5.1.50 Fehér Alexander SE Köszeg Rosenkranz-König Timo TC JUFA Fürstenfeld 2:6 7:5 7:5
5.1.51 Schuhmacher Benjamin 1. TC Kaiserebersdorf Jovanovic Vuk Tennis Sport Verein AS 6:2 6:2
5.1.52 Graf Simon Az Tennisclub Goldfuhs Raphael ÖTB TV Urfahr 6:7 6:4 6:1
5.1.53 Gusic Filip SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim Rosenkranz-König Timo TC JUFA Fürstenfeld 7:5 6:2
5.1.54 Gutjahr Leo TC Seebenstein Schiltern Steindl Lukas Union TC Wien 6:2 6:1
5.1.55 Györi Lorant Verband_WTV Ristanovic Nemanja Terra Rossa Tennisclub 6:2 6:1
5.1.56 Iakubenko Volodymyr UTC Maria Enzersdorf Stummer Alexander ÖTB TV Urfahr 6:2 6:0
5.1.57 Rosenkranz Jan TWR/Club 21 Jovanovic Vuk Tennis Sport Verein AS 6:2 6:4
5.1.58 Wien Gabriel TC Neufeld Kleinschuster Niklas TC RB Fehring 7:6 6:2
5.1.59 Platzer Julian Colony Competition Club/TENNIS-POINT Navarro Dario WTC Großgmain 6:1 6:2
6.0.0 Rothensteiner Liel Marlies BMTC-Brühl Mödlinger TC Massimiani Sophia TC Sierning 0:0
6.0.1 Dobersberger Viktoria Wiener Athletiksport Club Glaser Annika UTC La Ville 6:4 6:2
6.0.2 Erenda Lea TSV Raiba Hall Fuchs Laura TC Haselstauden 6:3 6:0
6.0.3 Keller Livia CTP Pötzleinsdorf Hofbauer Elena TSV Pöllau-Tennis 6:1 6:2
6.0.4 Schwarzenberger Nina UTC Wildon Rosenkranz Hannah Better Tennis Club-Traiskirchen 6:1 6:0
6.0.5 Krizaj Maribel TC Sport-Hotel-Kurz Brasnic Kristina Better Tennis Club-Traiskirchen 6:2 6:0
6.0.6 Farkaslaki Hints Flóra TC Sport-Hotel-Kurz Wagner Ilvy WAT Meidling 7:6 0:6 6:4
6.0.7 Jeck Viola Hajna SE Köszeg Gratzl Nathalie TK Big Point Muckendorf 6:1 6:1
6.0.8 Stabauer Theresa USC Attergau Kaspirek Jana TC VB Jugendparadies 6:3 6:3
6.0.9 Schnabl Pia ULTV Linz Kostic Tamara Altmannsdorfer TC 6:0 6:0
6.0.10 Tagger Emma Tennisclub Lienz Rabl Leonie TC Rohrbach 6:0 6:1
6.0.11 Grussovar Jana TC Kirchdorf Woydt Eva TC Hopfgarten 6:3 6:3
6.0.12 Lederer Emily TC Kitzbühel Hiesmair Johanna ATSV Casa Moda Steyr 6:0 6:0
6.0.13 Massimiani Sophia TC Sierning Leitner Emma UTC Seekirchen 6:0 6:0
6.0.14 Messenlechner Sarah TC Kitzbühel Schnabl Linda Union TC St. Florian 6:4 6:2
6.0.15 Oswald Sabrina TSV Pöllau-Tennis Stromberger Hannah ULTV Linz 6:0 6:3
6.0.16 Rothensteiner Liel Marlies BMTC-Brühl Mödlinger TC Wachter Angelina TC BW Feldkirch 6:0 6:1
6.0.17 Dobersberger Viktoria Wiener Athletiksport Club Stabauer Theresa USC Attergau 6:4 6:3
6.0.18 Schnabl Linda Union TC St. Florian Fuchs Laura TC Haselstauden 6:0 6:0
6.0.19 Keller Livia CTP Pötzleinsdorf Gratzl Nathalie TK Big Point Muckendorf 6:1 6:0
6.0.20 Rothensteiner Liel Marlies BMTC-Brühl Mödlinger TC Hiesmair Johanna ATSV Casa Moda Steyr 7:6 6:4
6.0.21 Krizaj Maribel TC Sport-Hotel-Kurz Kostic Tamara Altmannsdorfer TC 6:0 6:1
6.0.22 Massimiani Sophia TC Sierning Tagger Emma Tennisclub Lienz 6:0 6:0
6.0.23 Schwarzenberger Nina UTC Wildon Stromberger Hannah ULTV Linz 5:2
6.0.24 Woydt Eva TC Hopfgarten Wagner Ilvy WAT Meidling 6:0 6:0
6.0.25 Dobersberger Viktoria Wiener Athletiksport Club Kostic Tamara Altmannsdorfer TC 6:2 6:3
6.0.26 Massimiani Sophia TC Sierning Fuchs Laura TC Haselstauden 5:7 6:1 6:4
6.0.27 Rothensteiner Liel Marlies BMTC-Brühl Mödlinger TC Gratzl Nathalie TK Big Point Muckendorf 6:7 6:4 6:1
6.0.28 Woydt Eva TC Hopfgarten Stromberger Hannah ULTV Linz 6:1 6:0
6.0.29 Rothensteiner Liel Marlies BMTC-Brühl Mödlinger TC Kostic Tamara Altmannsdorfer TC 6:4 0:1
6.0.30 Woydt Eva TC Hopfgarten Massimiani Sophia TC Sierning 6:1 6:0
6.0.31 Kostic Tamara Altmannsdorfer TC Woydt Eva TC Hopfgarten 6:4 6:2
6.1.20 Hämmerle Luisa TC BW Feldkirch Jeck Viola Hajna SE Köszeg 6:1 6:2
6.1.21 Rabl Leonie TC Rohrbach Bleier Karolina Altmannsdorfer TC 6:3 4:6 6:1
6.1.22 Lugmayr Lea UTC Wels Farkaslaki Hints Flóra TC Sport-Hotel-Kurz 6:2 6:1
6.1.23 Lederer Emily TC Kitzbühel Hoxha Aileen UTC Tulbing-Wilfersdorf 6:1 6:1
7.0.0 Grossmann Noah
Jozwicki Patrick
City & Country Club Racketlonshop Union
Better Tennis Club-Traiskirchen
Freitag Filip
Leitner Tobias
TC-Tenniscenter Red-Zac Fürstenfeld
ULTV Linz
0:0
7.0.1 Grossmann Noah
Jozwicki Patrick
City & Country Club Racketlonshop Union
Better Tennis Club-Traiskirchen
Hackl Daniel
Loitzl Benjamin
ESV Wels
TC Bad Mitterndorf
0:0
7.0.2 Ströhle Nicolas
Feller Simon
TC BW Feldkirch
TC Raiffeisen Stans
Kovarovics Alexander
Rukhtaev Maxim
T.V. Wiener Neudorf
Badener Tennisclub
6:3 6:2
7.0.3 Haas Moritz
Wagner Alexander
TC Wunderlich Tribuswinkel
Sport- und Erholungsverein Union Isovolta
Freitag Filip
Leitner Tobias
TC-Tenniscenter Red-Zac Fürstenfeld
ULTV Linz
0:0
7.0.4 Steindl Lukas
Graf Simon
Union TC Wien
Az Tennisclub
Goldfuhs Raphael
Stummer Alexander
ÖTB TV Urfahr
ÖTB TV Urfahr
7:5 6:7 10:7
7.0.5 Schwärzler Joel
Hipfl Nico
TC Hard
Welser Turnverein 1862
Gottein Gregor
Jesacher Tobias
UTC Eugendorf
TC Sparkasse Oberndorf
6:3 6:3
7.0.6 Rosenkranz Jan
Motazed Daniel
TWR/Club 21
TWR/Club 21
Gusic Filip
Navarro Dario
SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim
WTC Großgmain
6:4 6:3
7.0.7 Kogler Nicola
Zimmermann Daniel
TC Wunderlich Tribuswinkel
TC Hall-Schönegg
Platzer Julian
Szerencsits Benedikt
Colony Competition Club/TENNIS-POINT
UTC Raika Güssing
6:2 6:0
7.0.8 Schöninger Simon
Pinter Piet Luis
GAK-Tennis
ASKÖ TC Schattendorf
Lazic Manuel
Lesjak Moritz
Alt Erlaaer TC
Alt Erlaaer TC
6:1 6:1
7.0.9 Steindl Lukas
Graf Simon
Union TC Wien
Az Tennisclub
Freitag Filip
Leitner Tobias
TC-Tenniscenter Red-Zac Fürstenfeld
ULTV Linz
6:1 6:1
7.0.10 Grossmann Noah
Jozwicki Patrick
City & Country Club Racketlonshop Union
Better Tennis Club-Traiskirchen
Ströhle Nicolas
Feller Simon
TC BW Feldkirch
TC Raiffeisen Stans
6:3 6:2
7.0.11 Kogler Nicola
Zimmermann Daniel
TC Wunderlich Tribuswinkel
TC Hall-Schönegg
Rosenkranz Jan
Motazed Daniel
TWR/Club 21
TWR/Club 21
6:0 7:5
7.0.12 Schwärzler Joel
Hipfl Nico
TC Hard
Welser Turnverein 1862
Lazic Manuel
Lesjak Moritz
Alt Erlaaer TC
Alt Erlaaer TC
6:1 6:1
7.0.13 Freitag Filip
Leitner Tobias
TC-Tenniscenter Red-Zac Fürstenfeld
ULTV Linz
Lazic Manuel
Lesjak Moritz
Alt Erlaaer TC
Alt Erlaaer TC
6:1 6:2
7.0.14 Grossmann Noah
Jozwicki Patrick
City & Country Club Racketlonshop Union
Better Tennis Club-Traiskirchen
Kogler Nicola
Zimmermann Daniel
TC Wunderlich Tribuswinkel
TC Hall-Schönegg
0:0
7.0.15 Kogler Nicola
Zimmermann Daniel
TC Wunderlich Tribuswinkel
TC Hall-Schönegg
Lazic Manuel
Lesjak Moritz
Alt Erlaaer TC
Alt Erlaaer TC
4:6 6:3 10:4