Zum Inhalt springen

4. Turnier ÖTV-Jugend Circuit 2017 - KAT II U12/U14
Fr, 28.4. Di, 2.5.2017, 1230 Wien

Terminliste aller Bewerbe

Burschen U14 Doppel Mädchen U14 Doppel Mädchen U14 Einzel Mädchen U12 Doppel Burschen U14 Einzel Burschen U12 Einzel Mädchen U12 Einzel Burschen U12 Doppel
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.0 Kolonovics Jonas
Mucic Nico
GAK-Tennis
Az Tennisclub
Hausberger Gregor
Rapperstorfer Manuel
Union Allhartsberg
SPG UTC Trauntal
Fr, 28.4.2017
0.0.1 Kolonovics Jonas
Mucic Nico
GAK-Tennis
Az Tennisclub
Castillo Noah
Vonbank Dominik
CTP Pötzleinsdorf
Union Freizeitclub Marswiese
So, 30.4.2017 15:30 Uhr
0.0.2 Fedorczuk Philipp
Stojanovic Leonard
TWR/Club 21
TWR/Club 21
Werren Paul
Ujvary Matthias
UTC La Ville
UTC Raika Güssing
So, 30.4.2017 15:30 Uhr
0.0.3 Glasl Julian
Dürlinger Felix
UTC Eugendorf
UTC Eugendorf
Wirlend Tobias
Hockl Viktor
USC Attergau
ETV Enns 1874
So, 30.4.2017 15:30 Uhr
0.0.4 Wutzl Vinzenz
Steindl Felix
TC Tulln
Union TC Wien
Harca Florian
O'Brien Benjamin
WAT Meidling
Verband_WTV
So, 30.4.2017 15:30 Uhr
0.0.5 Hausberger Gregor
Rapperstorfer Manuel
Union Allhartsberg
SPG UTC Trauntal
Kordasch Simon
Adlbrecht Luca
TC VB Jugendparadies
TC Tennisland/TC Wolfsberg
So, 30.4.2017 15:30 Uhr
0.0.6 Lehner Jakob
Penkner Yannick
TC Raiba Zurndorf
TC Kitzbühel
Kasper Emil
Fiala Jonas
TC Sparkasse Neunkirchen
TC Wunderlich Tribuswinkel
So, 30.4.2017 15:30 Uhr
0.0.7 Kosak Markus
Motazed Samuel
TWR/Club 21
TWR/Club 21
Kobierski Jan
Wallechner David
TC VB Jugendparadies
UTC Krems-Mitterau
So, 30.4.2017 15:30 Uhr
0.0.8 Milosavljevic Marko
Lazic Danijel
Alt Erlaaer TC
Alt Erlaaer TC
Strauss Tobias
Schöfer Philipp
UTC Linz DSG
Freistädter Freizeitclub
So, 30.4.2017 15:30 Uhr
0.0.9 Hausberger Gregor
Rapperstorfer Manuel
Union Allhartsberg
SPG UTC Trauntal
Werren Paul
Ujvary Matthias
UTC La Ville
UTC Raika Güssing
So, 30.4.2017 19:00 Uhr
0.0.10 Kolonovics Jonas
Mucic Nico
GAK-Tennis
Az Tennisclub
Milosavljevic Marko
Lazic Danijel
Alt Erlaaer TC
Alt Erlaaer TC
So, 30.4.2017 19:00 Uhr
0.0.11 Kosak Markus
Motazed Samuel
TWR/Club 21
TWR/Club 21
Wutzl Vinzenz
Steindl Felix
TC Tulln
Union TC Wien
So, 30.4.2017 19:00 Uhr
0.0.12 Lehner Jakob
Penkner Yannick
TC Raiba Zurndorf
TC Kitzbühel
Wirlend Tobias
Hockl Viktor
USC Attergau
ETV Enns 1874
So, 30.4.2017 19:00 Uhr
0.0.13 Hausberger Gregor
Rapperstorfer Manuel
Union Allhartsberg
SPG UTC Trauntal
Wirlend Tobias
Hockl Viktor
USC Attergau
ETV Enns 1874
Mo, 1.5.2017 16:30 Uhr
0.0.14 Kosak Markus
Motazed Samuel
TWR/Club 21
TWR/Club 21
Kolonovics Jonas
Mucic Nico
GAK-Tennis
Az Tennisclub
Mo, 1.5.2017 16:30 Uhr
0.0.15 Kosak Markus
Motazed Samuel
TWR/Club 21
TWR/Club 21
Wirlend Tobias
Hockl Viktor
USC Attergau
ETV Enns 1874
Di, 2.5.2017 12:00 Uhr
1.0.2 Rothensteiner Liel Marlies
Woydt Eva
BMTC-Brühl Mödlinger TC
TC Hopfgarten
Fuchs Laura
Gratzl Nathalie
TC Haselstauden
TK Big Point Muckendorf
Fr, 28.4.2017
1.0.3 Oswald Katharina
Latschbacher Selina
UTC Raika Güssing
ASKÖ Enns
Boskovic Angela
Djekic Kasandra Leoni
T.V. Wiener Neudorf
TC Wunderlich Tribuswinkel
So, 30.4.2017 16:30 Uhr
1.0.4 Egerbacher Lena
Ebster Anna-Lena
TC Kitzbühel
TC Schlitters-Bruck-Strass
Piech Sophia
Faltinger Ines
Colony Competition Club/TENNIS-POINT
1. TC Felixdorf
So, 30.4.2017 16:30 Uhr
1.0.5 Fuchs Laura
Gratzl Nathalie
TC Haselstauden
TK Big Point Muckendorf
Liepert Mia
Veleva Viktoria
TC Bludenz
TWR/Club 21
So, 30.4.2017 16:30 Uhr
1.0.6 Glizer Anna
Ristic Jelena
TWR/Club 21
1. TC Kaiserebersdorf
Tavcar Lola
Gföhler Emelie
BMTC-Brühl Mödlinger TC
SG "Die Wachauer"
So, 30.4.2017 16:30 Uhr
1.0.7 Rothensteiner Liel Marlies
Woydt Eva
BMTC-Brühl Mödlinger TC
TC Hopfgarten
Hofer Lea
Wiesinger Melina
Tennisclub Garsten
ASKÖ Enns
So, 30.4.2017 16:30 Uhr
1.0.8 Hutter Sara
Gindl Amelie
TC Sport-Hotel-Kurz
TC Mönchhof
Steininger Elisa
Steindl Sandra
TC Blau Weiss
ASKÖ Enns
So, 30.4.2017 16:30 Uhr
1.0.9 Plihal Nina
Gasparovic Claudia
TC SVG Raiffeisen Bleiburg
TC Wunderlich Tribuswinkel
Boskovic Angela
Djekic Kasandra Leoni
T.V. Wiener Neudorf
TC Wunderlich Tribuswinkel
So, 30.4.2017 19:00 Uhr
1.0.10 Egerbacher Lena
Ebster Anna-Lena
TC Kitzbühel
TC Schlitters-Bruck-Strass
Rothensteiner Liel Marlies
Woydt Eva
BMTC-Brühl Mödlinger TC
TC Hopfgarten
So, 30.4.2017 19:00 Uhr
1.0.11 Glizer Anna
Ristic Jelena
TWR/Club 21
1. TC Kaiserebersdorf
Fuchs Laura
Gratzl Nathalie
TC Haselstauden
TK Big Point Muckendorf
So, 30.4.2017 19:00 Uhr
1.0.12 Hutter Sara
Gindl Amelie
TC Sport-Hotel-Kurz
TC Mönchhof
Troger Miriam
Erenda Sara
Tennisclub Lienz
TSV Raiba Hall
So, 30.4.2017 19:00 Uhr
1.0.13 Fuchs Laura
Gratzl Nathalie
TC Haselstauden
TK Big Point Muckendorf
Troger Miriam
Erenda Sara
Tennisclub Lienz
TSV Raiba Hall
Mo, 1.5.2017 16:30 Uhr
1.0.14 Plihal Nina
Gasparovic Claudia
TC SVG Raiffeisen Bleiburg
TC Wunderlich Tribuswinkel
Rothensteiner Liel Marlies
Woydt Eva
BMTC-Brühl Mödlinger TC
TC Hopfgarten
Mo, 1.5.2017 16:30 Uhr
1.0.15 Plihal Nina
Gasparovic Claudia
TC SVG Raiffeisen Bleiburg
TC Wunderlich Tribuswinkel
Troger Miriam
Erenda Sara
Tennisclub Lienz
TSV Raiba Hall
Di, 2.5.2017 12:00 Uhr
2.0.0 Troger Miriam Tennisclub Lienz Plihal Nina TC SVG Raiffeisen Bleiburg Fr, 28.4.2017
2.0.1 Ristic Jelena 1. TC Kaiserebersdorf Gasparovic Claudia TC Wunderlich Tribuswinkel Sa, 29.4.2017 09:00 Uhr
2.0.2 Glizer Anna TWR/Club 21 Ebster Anna-Lena TC Schlitters-Bruck-Strass Sa, 29.4.2017 10:30 Uhr
2.0.3 Troger Miriam Tennisclub Lienz Liepert Mia TC Bludenz Sa, 29.4.2017 10:30 Uhr
2.0.4 Latschbacher Selina ASKÖ Enns Egerbacher Lena TC Kitzbühel Sa, 29.4.2017 12:00 Uhr
2.0.5 Leichtfried Marina TWR/Club 21 Erenda Sara TSV Raiba Hall Sa, 29.4.2017 12:00 Uhr
2.0.6 Tavcar Lola BMTC-Brühl Mödlinger TC Gindl Amelie TC Mönchhof Sa, 29.4.2017 12:00 Uhr
2.0.7 Kasatkina Alena BMTC-Brühl Mödlinger TC Steininger Elisa TC Blau Weiss Sa, 29.4.2017 13:00 Uhr
2.0.8 Steindl Sandra ASKÖ Enns Boskovic Angela T.V. Wiener Neudorf Sa, 29.4.2017 14:30 Uhr
2.0.9 Djekic Kasandra Leoni TC Wunderlich Tribuswinkel Walter Nina ASKÖ Enns Sa, 29.4.2017 14:30 Uhr
2.0.10 Hutter Sara TC Sport-Hotel-Kurz Hofer Lea Tennisclub Garsten Sa, 29.4.2017 14:30 Uhr
2.0.11 Veleva Viktoria TWR/Club 21 Oswald Katharina UTC Raika Güssing Sa, 29.4.2017 14:30 Uhr
2.0.12 Wiesinger Melina ASKÖ Enns Sopkova Zuzana BMTC-Brühl Mödlinger TC Sa, 29.4.2017 14:30 Uhr
2.0.13 Piech Sophia Colony Competition Club/TENNIS-POINT Faltinger Ines 1. TC Felixdorf Sa, 29.4.2017 16:00 Uhr
2.0.14 Halper Johanna TC Union Bad Erlach Haubner Christina UTC Gedersdorf Sa, 29.4.2017 16:00 Uhr
2.0.15 Jensterle Alina Tennisclub Warmbad-Villach Stec Carolina T.V. Wiener Neudorf Sa, 29.4.2017 16:00 Uhr
2.0.16 Perina Jasmin WSV Traisen,Tennis Plihal Nina TC SVG Raiffeisen Bleiburg Sa, 29.4.2017 16:00 Uhr
2.0.17 Boskovic Angela T.V. Wiener Neudorf Gasparovic Claudia TC Wunderlich Tribuswinkel So, 30.4.2017 10:30 Uhr
2.0.18 Ebster Anna-Lena TC Schlitters-Bruck-Strass Faltinger Ines 1. TC Felixdorf So, 30.4.2017 10:30 Uhr
2.0.19 Jensterle Alina Tennisclub Warmbad-Villach Plihal Nina TC SVG Raiffeisen Bleiburg So, 30.4.2017 10:30 Uhr
2.0.20 Veleva Viktoria TWR/Club 21 Kasatkina Alena BMTC-Brühl Mödlinger TC So, 30.4.2017 10:30 Uhr
2.0.21 Troger Miriam Tennisclub Lienz Egerbacher Lena TC Kitzbühel So, 30.4.2017 12:00 Uhr
2.0.22 Gindl Amelie TC Mönchhof Erenda Sara TSV Raiba Hall So, 30.4.2017 12:00 Uhr
2.0.23 Halper Johanna TC Union Bad Erlach Hofer Lea Tennisclub Garsten So, 30.4.2017 12:00 Uhr
2.0.24 Sopkova Zuzana BMTC-Brühl Mödlinger TC Walter Nina ASKÖ Enns So, 30.4.2017 12:00 Uhr
2.0.25 Troger Miriam Tennisclub Lienz Erenda Sara TSV Raiba Hall Mo, 1.5.2017 10:30 Uhr
2.0.26 Faltinger Ines 1. TC Felixdorf Plihal Nina TC SVG Raiffeisen Bleiburg Mo, 1.5.2017 10:30 Uhr
2.0.27 Kasatkina Alena BMTC-Brühl Mödlinger TC Gasparovic Claudia TC Wunderlich Tribuswinkel Mo, 1.5.2017 10:30 Uhr
2.0.28 Halper Johanna TC Union Bad Erlach Walter Nina ASKÖ Enns Mo, 1.5.2017 10:30 Uhr
2.0.29 Halper Johanna TC Union Bad Erlach Troger Miriam Tennisclub Lienz Mo, 1.5.2017 14:30 Uhr
2.0.30 Kasatkina Alena BMTC-Brühl Mödlinger TC Plihal Nina TC SVG Raiffeisen Bleiburg Mo, 1.5.2017 14:30 Uhr
2.0.31 Halper Johanna TC Union Bad Erlach Kasatkina Alena BMTC-Brühl Mödlinger TC Di, 2.5.2017 10:00 Uhr
2.1.20 Tavcar Lola BMTC-Brühl Mödlinger TC Brandl Hannah ATC-Ebenfurth Fr, 28.4.2017 12:00 Uhr
2.1.21 Gföhler Emelie SG "Die Wachauer" Kasatkina Alena BMTC-Brühl Mödlinger TC Fr, 28.4.2017 12:00 Uhr
2.1.22 Senhofer Isabella Union Tennisclub Tennishalle Theresienfeld Haubner Christina UTC Gedersdorf Fr, 28.4.2017 12:00 Uhr
2.1.23 Perina Jasmin WSV Traisen,Tennis Keller Emily CTP Pötzleinsdorf Fr, 28.4.2017 19:00 Uhr
2.1.24 Stec Carolina T.V. Wiener Neudorf Gruber Lisa UTC Raika Pabst Aschbach,Sekt.Tennis Fr, 28.4.2017 20:00 Uhr
2.1.25 Steininger Elisa TC Blau Weiss Zeugswetter Nina TC Wunderlich Tribuswinkel Fr, 28.4.2017 20:00 Uhr
3.0.4 Hiesmair Johanna
Stabauer Theresa
ATSV Casa Moda Steyr
USC Attergau
Kostic Tamara
Leitner Emma
Altmannsdorfer TC
UTC Seekirchen
Fr, 28.4.2017
3.0.5 Bleier Karolina
Erenda Lea
Altmannsdorfer TC
TSV Raiba Hall
Schnabl Pia
Schnabl Linda
ULTV Linz
Union TC St. Florian
So, 30.4.2017 13:30 Uhr
3.0.6 Wagner Ilvy
Keller Livia
WAT Meidling
CTP Pötzleinsdorf
Hämmerle Luisa
Lugmayr Lea
TC BW Feldkirch
UTC Wels
So, 30.4.2017 13:30 Uhr
3.0.7 Rosenkranz Hannah
Schwarzenberger Nina
Better Tennis Club-Traiskirchen
UTC Wildon
Messenlechner Sarah
Lederer Emily
TC Kitzbühel
TC Kitzbühel
So, 30.4.2017 13:30 Uhr
3.0.8 Oswald Sabrina
Hofbauer Elena
TSV Pöllau-Tennis
TSV Pöllau-Tennis
Tagger Emma
Krizaj Maribel
Tennisclub Lienz
TC Sport-Hotel-Kurz
So, 30.4.2017 13:30 Uhr
3.0.9 Dobersberger Viktoria
Glaser Annika
Wiener Athletiksport Club
UTC La Ville
Wagner Ilvy
Keller Livia
WAT Meidling
CTP Pötzleinsdorf
So, 30.4.2017 16:30 Uhr
3.0.10 Hiesmair Johanna
Stabauer Theresa
ATSV Casa Moda Steyr
USC Attergau
Schnabl Pia
Schnabl Linda
ULTV Linz
Union TC St. Florian
So, 30.4.2017 16:30 Uhr
3.0.11 Tagger Emma
Krizaj Maribel
Tennisclub Lienz
TC Sport-Hotel-Kurz
Kostic Tamara
Leitner Emma
Altmannsdorfer TC
UTC Seekirchen
So, 30.4.2017 16:30 Uhr
3.0.12 Rosenkranz Hannah
Schwarzenberger Nina
Better Tennis Club-Traiskirchen
UTC Wildon
Massimiani Sophia
Grussovar Jana
TC Sierning
TC Kirchdorf
So, 30.4.2017 16:30 Uhr
3.0.13 Dobersberger Viktoria
Glaser Annika
Wiener Athletiksport Club
UTC La Ville
Hiesmair Johanna
Stabauer Theresa
ATSV Casa Moda Steyr
USC Attergau
Mo, 1.5.2017 16:00 Uhr
3.0.14 Kostic Tamara
Leitner Emma
Altmannsdorfer TC
UTC Seekirchen
Massimiani Sophia
Grussovar Jana
TC Sierning
TC Kirchdorf
Mo, 1.5.2017 16:00 Uhr
3.0.15 Dobersberger Viktoria
Glaser Annika
Wiener Athletiksport Club
UTC La Ville
Massimiani Sophia
Grussovar Jana
TC Sierning
TC Kirchdorf
Di, 2.5.2017 12:00 Uhr
4.0.0 Steindl Felix Union TC Wien Motazed Samuel TWR/Club 21 Fr, 28.4.2017
4.0.1 Fiala Jonas TC Wunderlich Tribuswinkel Adlbrecht Luca TC Tennisland/TC Wolfsberg Sa, 29.4.2017 16:00 Uhr
4.0.2 Gaxherri Syl TSV Hartberg-Tennis Fedorczuk Philipp TWR/Club 21 Sa, 29.4.2017 16:00 Uhr
4.0.3 Wirlend Tobias USC Attergau Graski Wenzel Colony Competition Club/TENNIS-POINT Sa, 29.4.2017 16:00 Uhr
4.0.4 Lazic Danijel Alt Erlaaer TC Hockl Viktor ETV Enns 1874 Sa, 29.4.2017 16:00 Uhr
4.0.5 Kobierski Jan TC VB Jugendparadies Werren Paul UTC La Ville Sa, 29.4.2017 16:00 Uhr
4.0.6 Kosak Markus TWR/Club 21 Steindl Felix Union TC Wien Sa, 29.4.2017 16:00 Uhr
4.0.7 Castillo Noah CTP Pötzleinsdorf Wutzl Vinzenz TC Tulln Sa, 29.4.2017 17:00 Uhr
4.0.8 Harca Florian WAT Meidling Strauss Tobias UTC Linz DSG Sa, 29.4.2017 17:00 Uhr
4.0.9 Hausberger Gregor Union Allhartsberg Vorhemus Julian ULTC Raika Raabs Sa, 29.4.2017 17:00 Uhr
4.0.10 Kasper Emil TC Sparkasse Neunkirchen Penkner Yannick TC Kitzbühel Sa, 29.4.2017 17:00 Uhr
4.0.11 Kaspirek Erik GAK-Tennis Kolonovics Jonas GAK-Tennis Sa, 29.4.2017 17:00 Uhr
4.0.12 Ujvary Matthias UTC Raika Güssing Kordasch Simon TC VB Jugendparadies Sa, 29.4.2017 17:00 Uhr
4.0.13 Lehner Jakob TC Raiba Zurndorf Rapperstorfer Manuel SPG UTC Trauntal Sa, 29.4.2017 17:00 Uhr
4.0.14 Mucic Nico Az Tennisclub Milosavljevic Marko Alt Erlaaer TC Sa, 29.4.2017 17:00 Uhr
4.0.15 Wallechner David UTC Krems-Mitterau Motazed Samuel TWR/Club 21 Sa, 29.4.2017 17:00 Uhr
4.0.16 Weißer Adrian 1. Salzburger TC O'Brien Benjamin Verband_WTV Sa, 29.4.2017 17:00 Uhr
4.0.17 Steindl Felix Union TC Wien Gaxherri Syl TSV Hartberg-Tennis So, 30.4.2017 12:00 Uhr
4.0.18 Hausberger Gregor Union Allhartsberg Harca Florian WAT Meidling So, 30.4.2017 12:00 Uhr
4.0.19 Ujvary Matthias UTC Raika Güssing Kolonovics Jonas GAK-Tennis So, 30.4.2017 12:00 Uhr
4.0.20 Lehner Jakob TC Raiba Zurndorf Penkner Yannick TC Kitzbühel So, 30.4.2017 12:00 Uhr
4.0.21 O'Brien Benjamin Verband_WTV Motazed Samuel TWR/Club 21 So, 30.4.2017 12:00 Uhr
4.0.22 Mucic Nico Az Tennisclub Wutzl Vinzenz TC Tulln So, 30.4.2017 12:00 Uhr
4.0.23 Fiala Jonas TC Wunderlich Tribuswinkel Hockl Viktor ETV Enns 1874 So, 30.4.2017 13:30 Uhr
4.0.24 Wirlend Tobias USC Attergau Kobierski Jan TC VB Jugendparadies So, 30.4.2017 13:30 Uhr
4.0.25 Wutzl Vinzenz TC Tulln Hausberger Gregor Union Allhartsberg Mo, 1.5.2017 10:30 Uhr
4.0.26 Wirlend Tobias USC Attergau Hockl Viktor ETV Enns 1874 Mo, 1.5.2017 10:30 Uhr
4.0.27 Kolonovics Jonas GAK-Tennis Motazed Samuel TWR/Club 21 Mo, 1.5.2017 10:30 Uhr
4.0.28 Steindl Felix Union TC Wien Penkner Yannick TC Kitzbühel Mo, 1.5.2017 10:30 Uhr
4.0.29 Hausberger Gregor Union Allhartsberg Motazed Samuel TWR/Club 21 Mo, 1.5.2017 14:30 Uhr
4.0.30 Wirlend Tobias USC Attergau Steindl Felix Union TC Wien Mo, 1.5.2017 14:30 Uhr
4.0.31 Wirlend Tobias USC Attergau Hausberger Gregor Union Allhartsberg Di, 2.5.2017 10:00 Uhr
4.1.35 Daha Tristan Perchtoldsdorfer TK Link Benno TC Aspern Fr, 28.4.2017
4.1.36 Jovanovic David Nettingsdorfer Tennisklub Puchter Janik TV Eibesbrunn Fr, 28.4.2017 12:00 Uhr
4.1.37 Lazic Danijel Alt Erlaaer TC Perjési Marko UTC Raika Güssing Fr, 28.4.2017 12:00 Uhr
4.1.38 Priban Martin WAT Landstrasse Wallechner David UTC Krems-Mitterau Fr, 28.4.2017 12:00 Uhr
4.1.39 Lehner Jakob TC Raiba Zurndorf Duclaux Colomban SC Hakoah Fr, 28.4.2017 13:30 Uhr
4.1.40 Strauss Tobias UTC Linz DSG Hoxha Elias TC Tulln Fr, 28.4.2017 13:30 Uhr
4.1.41 Jovanovic Denis Better Tennis Club-Traiskirchen Ungerböck Marcel UTC Bad Schönau Fr, 28.4.2017 13:30 Uhr
4.1.42 Graski Wenzel Colony Competition Club/TENNIS-POINT Stojanovic Leonard TWR/Club 21 Fr, 28.4.2017 15:00 Uhr
4.1.43 Jovanovic David Nettingsdorfer Tennisklub Wallechner David UTC Krems-Mitterau Fr, 28.4.2017 15:00 Uhr
4.1.44 Bsteh Matthias TC Zellerndorf Balazs Barnabas TC Seebenstein Schiltern Fr, 28.4.2017 16:30 Uhr
4.1.45 Daha Tristan Perchtoldsdorfer TK Dürlinger Felix UTC Eugendorf Fr, 28.4.2017 16:30 Uhr
4.1.46 Fiala Noah TC Wunderlich Tribuswinkel Schöfer Philipp Freistädter Freizeitclub Fr, 28.4.2017 16:30 Uhr
4.1.47 Gaxherri Syl TSV Hartberg-Tennis Marinkovic Borisav Tennis Club Vienna 2013 Fr, 28.4.2017 16:30 Uhr
4.1.48 Kaspirek Erik GAK-Tennis Harreither Tim TC Tulln Fr, 28.4.2017 16:30 Uhr
4.1.49 Weißer Adrian 1. Salzburger TC Heeger Marcel Domessport Tennis Fr, 28.4.2017 16:30 Uhr
4.1.50 Voldrab Jakub Perchtoldsdorfer TK Milosavljevic Marko Alt Erlaaer TC Fr, 28.4.2017 16:30 Uhr
4.1.51 Vonbank Dominik Union Freizeitclub Marswiese Páll Noel UTC Raika Güssing Fr, 28.4.2017 16:30 Uhr
4.1.52 Tishev Martin Union Buchkirchen Glasl Julian UTC Eugendorf Fr, 28.4.2017 17:30 Uhr
4.1.53 Lazic Danijel Alt Erlaaer TC Ungerböck Marcel UTC Bad Schönau Fr, 28.4.2017 19:00 Uhr
4.1.54 Kaspirek Erik GAK-Tennis Balazs Barnabas TC Seebenstein Schiltern Fr, 28.4.2017 20:00 Uhr
4.1.55 Gaxherri Syl TSV Hartberg-Tennis Dürlinger Felix UTC Eugendorf Fr, 28.4.2017 20:00 Uhr
4.1.56 Strauss Tobias UTC Linz DSG Graski Wenzel Colony Competition Club/TENNIS-POINT Fr, 28.4.2017 20:00 Uhr
4.1.57 Lehner Jakob TC Raiba Zurndorf Schöfer Philipp Freistädter Freizeitclub Fr, 28.4.2017 20:00 Uhr
4.1.58 Vonbank Dominik Union Freizeitclub Marswiese Milosavljevic Marko Alt Erlaaer TC Fr, 28.4.2017 20:00 Uhr
4.1.59 Weißer Adrian 1. Salzburger TC Tishev Martin Union Buchkirchen Fr, 28.4.2017 20:00 Uhr
5.0.0 Iakubenko Volodymyr UTC Maria Enzersdorf Pinter Piet Luis ASKÖ TC Schattendorf Fr, 28.4.2017
5.0.1 Haas Moritz TC Wunderlich Tribuswinkel Ströhle Nicolas TC BW Feldkirch Sa, 29.4.2017 09:00 Uhr
5.0.2 Feller Simon TC Raiffeisen Stans Lazic Manuel Alt Erlaaer TC Sa, 29.4.2017 10:30 Uhr
5.0.3 Wagner Alexander Sport- und Erholungsverein Union Isovolta Lesjak Moritz Alt Erlaaer TC Sa, 29.4.2017 10:30 Uhr
5.0.4 Kaym Josef ASKÖ Enns Platzer Julian Colony Competition Club/TENNIS-POINT Sa, 29.4.2017 12:00 Uhr
5.0.5 Freitag Filip TC-Tenniscenter Red-Zac Fürstenfeld Steindl Lukas Union TC Wien Sa, 29.4.2017 13:00 Uhr
5.0.6 Zimmermann Daniel TC Hall-Schönegg Gottein Gregor UTC Eugendorf Sa, 29.4.2017 13:00 Uhr
5.0.7 Graf Simon Az Tennisclub Schwärzler Joel TC Hard Sa, 29.4.2017 13:00 Uhr
5.0.8 Gusic Filip SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim Leitner Tobias ULTV Linz Sa, 29.4.2017 13:00 Uhr
5.0.9 Jesacher Tobias TC Sparkasse Oberndorf Gutjahr Leo TC Seebenstein Schiltern Sa, 29.4.2017 13:00 Uhr
5.0.10 Györi Lorant Verband_WTV Szerencsits Benedikt UTC Raika Güssing Sa, 29.4.2017 13:00 Uhr
5.0.11 Motazed Daniel TWR/Club 21 Iakubenko Volodymyr UTC Maria Enzersdorf Sa, 29.4.2017 13:00 Uhr
5.0.12 Jovanovic Vuk Tennis Sport Verein AS Wien Gabriel TC Neufeld Sa, 29.4.2017 13:00 Uhr
5.0.13 Schöninger Simon GAK-Tennis Pinter Piet Luis ASKÖ TC Schattendorf Sa, 29.4.2017 13:00 Uhr
5.0.14 Jozwicki Patrick Better Tennis Club-Traiskirchen Goldfuhs Raphael ÖTB TV Urfahr Sa, 29.4.2017 18:30 Uhr
5.0.15 Hipfl Nico Welser Turnverein 1862 Grossmann Noah City & Country Club Racketlonshop Union Sa, 29.4.2017 18:30 Uhr
5.0.16 Loitzl Benjamin TC Bad Mitterndorf Kogler Nicola TC Wunderlich Tribuswinkel Sa, 29.4.2017 18:30 Uhr
5.0.17 Zimmermann Daniel TC Hall-Schönegg Haas Moritz TC Wunderlich Tribuswinkel So, 30.4.2017 09:00 Uhr
5.0.18 Platzer Julian Colony Competition Club/TENNIS-POINT Lazic Manuel Alt Erlaaer TC So, 30.4.2017 09:00 Uhr
5.0.19 Freitag Filip TC-Tenniscenter Red-Zac Fürstenfeld Schwärzler Joel TC Hard So, 30.4.2017 10:30 Uhr
5.0.20 Lesjak Moritz Alt Erlaaer TC Grossmann Noah City & Country Club Racketlonshop Union So, 30.4.2017 10:30 Uhr
5.0.21 Jovanovic Vuk Tennis Sport Verein AS Iakubenko Volodymyr UTC Maria Enzersdorf So, 30.4.2017 10:30 Uhr
5.0.22 Jozwicki Patrick Better Tennis Club-Traiskirchen Jesacher Tobias TC Sparkasse Oberndorf So, 30.4.2017 10:30 Uhr
5.0.23 Pinter Piet Luis ASKÖ TC Schattendorf Kogler Nicola TC Wunderlich Tribuswinkel So, 30.4.2017 10:30 Uhr
5.0.24 Szerencsits Benedikt UTC Raika Güssing Leitner Tobias ULTV Linz So, 30.4.2017 10:30 Uhr
5.0.25 Iakubenko Volodymyr UTC Maria Enzersdorf Leitner Tobias ULTV Linz Mo, 1.5.2017 09:00 Uhr
5.0.26 Jozwicki Patrick Better Tennis Club-Traiskirchen Lesjak Moritz Alt Erlaaer TC Mo, 1.5.2017 09:00 Uhr
5.0.27 Zimmermann Daniel TC Hall-Schönegg Lazic Manuel Alt Erlaaer TC Mo, 1.5.2017 09:00 Uhr
5.0.28 Schwärzler Joel TC Hard Pinter Piet Luis ASKÖ TC Schattendorf Mo, 1.5.2017 09:00 Uhr
5.0.29 Lesjak Moritz Alt Erlaaer TC Iakubenko Volodymyr UTC Maria Enzersdorf Mo, 1.5.2017 13:00 Uhr
5.0.30 Pinter Piet Luis ASKÖ TC Schattendorf Lazic Manuel Alt Erlaaer TC Mo, 1.5.2017 13:00 Uhr
5.0.31 Lesjak Moritz Alt Erlaaer TC Lazic Manuel Alt Erlaaer TC Di, 2.5.2017 10:00 Uhr
5.1.24 Leisch Michael Union St. Oswald bei Freistadt Liebig Daniel UTC Linz DSG Fr, 28.4.2017
5.1.25 Liebig Daniel UTC Linz DSG Stummer Alexander ÖTB TV Urfahr Fr, 28.4.2017
5.1.26 Wien Gabriel TC Neufeld Hörtinger Leo TC Zentrum Süd Hennersdorf Fr, 28.4.2017 10:30 Uhr
5.1.27 Tuczka Dominik Union TC Wien Iakubenko Volodymyr UTC Maria Enzersdorf Fr, 28.4.2017 10:30 Uhr
5.1.28 Pichler Franz Xaver TSV Hartberg-Tennis Györi Lorant Verband_WTV Fr, 28.4.2017 12:00 Uhr
5.1.29 Partonjic Aleksandar UTC La Ville Fiedler Hartmut TC Sparkasse Neunkirchen Fr, 28.4.2017 13:30 Uhr
5.1.30 Schnait Johannes TK Big Point Muckendorf Ihlenfeld Nick Colony Competition Club/TENNIS-POINT Fr, 28.4.2017 13:30 Uhr
5.1.31 Niederle Christopher CTP Pötzleinsdorf Jerkovic Philipp Floridsdorfer TV 1865 Fr, 28.4.2017 13:30 Uhr
5.1.32 Rosenkranz Jan TWR/Club 21 Kirchberger Xaver Welser Turnverein 1862 Fr, 28.4.2017 13:30 Uhr
5.1.33 Platzer Julian Colony Competition Club/TENNIS-POINT Lafer Matteo TC RB Fehring Fr, 28.4.2017 13:30 Uhr
5.1.34 Alishaev Jonathan Tennisclub Bambini Wien Butollo Raphael TC Blau Weiss Fr, 28.4.2017 15:00 Uhr
5.1.35 Graf Simon Az Tennisclub Durstmüller Josef UTC Wels Fr, 28.4.2017 15:00 Uhr
5.1.36 Voldrab Adam Perchtoldsdorfer TK Fehér Alexander SE Köszeg Fr, 28.4.2017 15:00 Uhr
5.1.37 Gutjahr Leo TC Seebenstein Schiltern Schobesberger Niklas TC BW Feldkirch Fr, 28.4.2017 15:00 Uhr
5.1.38 Graski Janis Colony Competition Club/TENNIS-POINT Alishaev Noah Tennisclub Bambini Wien Fr, 28.4.2017 16:30 Uhr
5.1.39 Milenkovic Stefan Badener Tennisclub Schuhmacher Benjamin 1. TC Kaiserebersdorf Fr, 28.4.2017 16:30 Uhr
5.1.40 Fiedler Hartmut TC Sparkasse Neunkirchen Steindl Lukas Union TC Wien Fr, 28.4.2017 17:30 Uhr
5.1.41 Glasl Valentin UTC Eugendorf Iakubenko Volodymyr UTC Maria Enzersdorf Fr, 28.4.2017 17:30 Uhr
5.1.42 Graski Janis Colony Competition Club/TENNIS-POINT Ristanovic Nemanja Terra Rossa Tennisclub Fr, 28.4.2017 17:30 Uhr
5.1.43 Gusic Filip SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim Ihlenfeld Nick Colony Competition Club/TENNIS-POINT Fr, 28.4.2017 17:30 Uhr
5.1.44 Hämmerle Felix TC BW Feldkirch Györi Lorant Verband_WTV Fr, 28.4.2017 17:30 Uhr
5.1.45 Hackl Daniel ESV Wels Wien Gabriel TC Neufeld Fr, 28.4.2017 17:30 Uhr
5.1.46 Jerkovic Philipp Floridsdorfer TV 1865 Kleinschuster Niklas TC RB Fehring Fr, 28.4.2017 17:30 Uhr
5.1.47 Hajek Gabriel TC Zentrum Süd Hennersdorf Eckstein Florian T.V. Wiener Neudorf Fr, 28.4.2017 18:00 Uhr
5.1.48 Butollo Raphael TC Blau Weiss Goldfuhs Raphael ÖTB TV Urfahr Fr, 28.4.2017 19:00 Uhr
5.1.49 Eckstein Florian T.V. Wiener Neudorf Navarro Dario WTC Großgmain Fr, 28.4.2017 19:00 Uhr
5.1.50 Fehér Alexander SE Köszeg Rosenkranz-König Timo TC JUFA Fürstenfeld Fr, 28.4.2017 19:00 Uhr
5.1.51 Schuhmacher Benjamin 1. TC Kaiserebersdorf Jovanovic Vuk Tennis Sport Verein AS Fr, 28.4.2017 19:00 Uhr
5.1.52 Graf Simon Az Tennisclub Goldfuhs Raphael ÖTB TV Urfahr Sa, 29.4.2017 09:00 Uhr
5.1.53 Gusic Filip SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim Rosenkranz-König Timo TC JUFA Fürstenfeld Sa, 29.4.2017 09:00 Uhr
5.1.54 Gutjahr Leo TC Seebenstein Schiltern Steindl Lukas Union TC Wien Sa, 29.4.2017 09:00 Uhr
5.1.55 Györi Lorant Verband_WTV Ristanovic Nemanja Terra Rossa Tennisclub Sa, 29.4.2017 09:00 Uhr
5.1.56 Iakubenko Volodymyr UTC Maria Enzersdorf Stummer Alexander ÖTB TV Urfahr Sa, 29.4.2017 09:00 Uhr
5.1.57 Rosenkranz Jan TWR/Club 21 Jovanovic Vuk Tennis Sport Verein AS Sa, 29.4.2017 09:00 Uhr
5.1.58 Wien Gabriel TC Neufeld Kleinschuster Niklas TC RB Fehring Sa, 29.4.2017 09:00 Uhr
5.1.59 Platzer Julian Colony Competition Club/TENNIS-POINT Navarro Dario WTC Großgmain Sa, 29.4.2017 09:00 Uhr
6.0.0 Rothensteiner Liel Marlies BMTC-Brühl Mödlinger TC Massimiani Sophia TC Sierning Fr, 28.4.2017
6.0.1 Dobersberger Viktoria Wiener Athletiksport Club Glaser Annika UTC La Ville Sa, 29.4.2017 10:30 Uhr
6.0.2 Erenda Lea TSV Raiba Hall Fuchs Laura TC Haselstauden Sa, 29.4.2017 10:30 Uhr
6.0.3 Keller Livia CTP Pötzleinsdorf Hofbauer Elena TSV Pöllau-Tennis Sa, 29.4.2017 10:30 Uhr
6.0.4 Schwarzenberger Nina UTC Wildon Rosenkranz Hannah Better Tennis Club-Traiskirchen Sa, 29.4.2017 10:30 Uhr
6.0.5 Krizaj Maribel TC Sport-Hotel-Kurz Brasnic Kristina Better Tennis Club-Traiskirchen Sa, 29.4.2017 12:00 Uhr
6.0.6 Farkaslaki Hints Flóra TC Sport-Hotel-Kurz Wagner Ilvy WAT Meidling Sa, 29.4.2017 12:00 Uhr
6.0.7 Jeck Viola Hajna SE Köszeg Gratzl Nathalie TK Big Point Muckendorf Sa, 29.4.2017 12:00 Uhr
6.0.8 Stabauer Theresa USC Attergau Kaspirek Jana TC VB Jugendparadies Sa, 29.4.2017 12:00 Uhr
6.0.9 Schnabl Pia ULTV Linz Kostic Tamara Altmannsdorfer TC Sa, 29.4.2017 12:00 Uhr
6.0.10 Tagger Emma Tennisclub Lienz Rabl Leonie TC Rohrbach Sa, 29.4.2017 12:00 Uhr
6.0.11 Grussovar Jana TC Kirchdorf Woydt Eva TC Hopfgarten Sa, 29.4.2017 14:30 Uhr
6.0.12 Lederer Emily TC Kitzbühel Hiesmair Johanna ATSV Casa Moda Steyr Sa, 29.4.2017 14:30 Uhr
6.0.13 Massimiani Sophia TC Sierning Leitner Emma UTC Seekirchen Sa, 29.4.2017 14:30 Uhr
6.0.14 Messenlechner Sarah TC Kitzbühel Schnabl Linda Union TC St. Florian Sa, 29.4.2017 14:30 Uhr
6.0.15 Oswald Sabrina TSV Pöllau-Tennis Stromberger Hannah ULTV Linz Sa, 29.4.2017 14:30 Uhr
6.0.16 Rothensteiner Liel Marlies BMTC-Brühl Mödlinger TC Wachter Angelina TC BW Feldkirch Sa, 29.4.2017 18:30 Uhr
6.0.17 Dobersberger Viktoria Wiener Athletiksport Club Stabauer Theresa USC Attergau So, 30.4.2017 09:00 Uhr
6.0.18 Schnabl Linda Union TC St. Florian Fuchs Laura TC Haselstauden So, 30.4.2017 09:00 Uhr
6.0.19 Keller Livia CTP Pötzleinsdorf Gratzl Nathalie TK Big Point Muckendorf So, 30.4.2017 09:00 Uhr
6.0.20 Rothensteiner Liel Marlies BMTC-Brühl Mödlinger TC Hiesmair Johanna ATSV Casa Moda Steyr So, 30.4.2017 09:00 Uhr
6.0.21 Krizaj Maribel TC Sport-Hotel-Kurz Kostic Tamara Altmannsdorfer TC So, 30.4.2017 09:00 Uhr
6.0.22 Massimiani Sophia TC Sierning Tagger Emma Tennisclub Lienz So, 30.4.2017 09:00 Uhr
6.0.23 Schwarzenberger Nina UTC Wildon Stromberger Hannah ULTV Linz So, 30.4.2017 09:00 Uhr
6.0.24 Woydt Eva TC Hopfgarten Wagner Ilvy WAT Meidling So, 30.4.2017 09:00 Uhr
6.0.25 Dobersberger Viktoria Wiener Athletiksport Club Kostic Tamara Altmannsdorfer TC Mo, 1.5.2017 09:00 Uhr
6.0.26 Massimiani Sophia TC Sierning Fuchs Laura TC Haselstauden Mo, 1.5.2017 09:00 Uhr
6.0.27 Rothensteiner Liel Marlies BMTC-Brühl Mödlinger TC Gratzl Nathalie TK Big Point Muckendorf Mo, 1.5.2017 09:00 Uhr
6.0.28 Woydt Eva TC Hopfgarten Stromberger Hannah ULTV Linz Mo, 1.5.2017 09:00 Uhr
6.0.29 Rothensteiner Liel Marlies BMTC-Brühl Mödlinger TC Kostic Tamara Altmannsdorfer TC Mo, 1.5.2017 13:00 Uhr
6.0.30 Woydt Eva TC Hopfgarten Massimiani Sophia TC Sierning Mo, 1.5.2017 13:00 Uhr
6.0.31 Kostic Tamara Altmannsdorfer TC Woydt Eva TC Hopfgarten Di, 2.5.2017 10:00 Uhr
6.1.20 Hämmerle Luisa TC BW Feldkirch Jeck Viola Hajna SE Köszeg Fr, 28.4.2017 10:30 Uhr
6.1.21 Rabl Leonie TC Rohrbach Bleier Karolina Altmannsdorfer TC Fr, 28.4.2017 12:00 Uhr
6.1.22 Lugmayr Lea UTC Wels Farkaslaki Hints Flóra TC Sport-Hotel-Kurz Fr, 28.4.2017 19:00 Uhr
6.1.23 Lederer Emily TC Kitzbühel Hoxha Aileen UTC Tulbing-Wilfersdorf Fr, 28.4.2017 19:00 Uhr
7.0.0 Grossmann Noah
Jozwicki Patrick
City & Country Club Racketlonshop Union
Better Tennis Club-Traiskirchen
Freitag Filip
Leitner Tobias
TC-Tenniscenter Red-Zac Fürstenfeld
ULTV Linz
Fr, 28.4.2017
7.0.1 Grossmann Noah
Jozwicki Patrick
City & Country Club Racketlonshop Union
Better Tennis Club-Traiskirchen
Hackl Daniel
Loitzl Benjamin
ESV Wels
TC Bad Mitterndorf
So, 30.4.2017 13:30 Uhr
7.0.2 Ströhle Nicolas
Feller Simon
TC BW Feldkirch
TC Raiffeisen Stans
Kovarovics Alexander
Rukhtaev Maxim
T.V. Wiener Neudorf
Badener Tennisclub
So, 30.4.2017 13:30 Uhr
7.0.3 Haas Moritz
Wagner Alexander
TC Wunderlich Tribuswinkel
Sport- und Erholungsverein Union Isovolta
Freitag Filip
Leitner Tobias
TC-Tenniscenter Red-Zac Fürstenfeld
ULTV Linz
So, 30.4.2017 14:30 Uhr
7.0.4 Steindl Lukas
Graf Simon
Union TC Wien
Az Tennisclub
Goldfuhs Raphael
Stummer Alexander
ÖTB TV Urfahr
ÖTB TV Urfahr
So, 30.4.2017 14:30 Uhr
7.0.5 Schwärzler Joel
Hipfl Nico
TC Hard
Welser Turnverein 1862
Gottein Gregor
Jesacher Tobias
UTC Eugendorf
TC Sparkasse Oberndorf
So, 30.4.2017 14:30 Uhr
7.0.6 Rosenkranz Jan
Motazed Daniel
TWR/Club 21
TWR/Club 21
Gusic Filip
Navarro Dario
SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim
WTC Großgmain
So, 30.4.2017 14:30 Uhr
7.0.7 Kogler Nicola
Zimmermann Daniel
TC Wunderlich Tribuswinkel
TC Hall-Schönegg
Platzer Julian
Szerencsits Benedikt
Colony Competition Club/TENNIS-POINT
UTC Raika Güssing
So, 30.4.2017 14:30 Uhr
7.0.8 Schöninger Simon
Pinter Piet Luis
GAK-Tennis
ASKÖ TC Schattendorf
Lazic Manuel
Lesjak Moritz
Alt Erlaaer TC
Alt Erlaaer TC
So, 30.4.2017 14:30 Uhr
7.0.9 Steindl Lukas
Graf Simon
Union TC Wien
Az Tennisclub
Freitag Filip
Leitner Tobias
TC-Tenniscenter Red-Zac Fürstenfeld
ULTV Linz
So, 30.4.2017 17:30 Uhr
7.0.10 Grossmann Noah
Jozwicki Patrick
City & Country Club Racketlonshop Union
Better Tennis Club-Traiskirchen
Ströhle Nicolas
Feller Simon
TC BW Feldkirch
TC Raiffeisen Stans
So, 30.4.2017 17:30 Uhr
7.0.11 Kogler Nicola
Zimmermann Daniel
TC Wunderlich Tribuswinkel
TC Hall-Schönegg
Rosenkranz Jan
Motazed Daniel
TWR/Club 21
TWR/Club 21
So, 30.4.2017 17:30 Uhr
7.0.12 Schwärzler Joel
Hipfl Nico
TC Hard
Welser Turnverein 1862
Lazic Manuel
Lesjak Moritz
Alt Erlaaer TC
Alt Erlaaer TC
So, 30.4.2017 17:30 Uhr
7.0.13 Freitag Filip
Leitner Tobias
TC-Tenniscenter Red-Zac Fürstenfeld
ULTV Linz
Lazic Manuel
Lesjak Moritz
Alt Erlaaer TC
Alt Erlaaer TC
Mo, 1.5.2017 16:00 Uhr
7.0.14 Grossmann Noah
Jozwicki Patrick
City & Country Club Racketlonshop Union
Better Tennis Club-Traiskirchen
Kogler Nicola
Zimmermann Daniel
TC Wunderlich Tribuswinkel
TC Hall-Schönegg
Mo, 1.5.2017 16:00 Uhr
7.0.15 Kogler Nicola
Zimmermann Daniel
TC Wunderlich Tribuswinkel
TC Hall-Schönegg
Lazic Manuel
Lesjak Moritz
Alt Erlaaer TC
Alt Erlaaer TC
Di, 2.5.2017 12:00 Uhr