Zum Inhalt springen

Zischka-ÖTV-Seniors Trophy 2017 (6. Turnier)
Do, 1.6. Mo, 5.6.2017, 6850 Dornbirn

Terminliste aller Bewerbe

Herren 55 Doppel Herren 70 Einzel Herren 35 Doppel Herren 50 Einzel Herren 60 Einzel Herren 65 Einzel Herren 55 Einzel Herren 45 Einzel Herren 35 Einzel Damen 55 Einzel Herren 40 Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.0 Hölzler Manfred
Rümmele Manfred
UTC Dornbirn
UTC Dornbirn
Bereiter Martin
Rottmar Franz
UTC Dornbirn
UTC Dornbirn
Do, 1.6.2017 18:00 Uhr
0.0.1 Wiedner Josef
Postl Peter
Tennisclub Warmbad-Villach
TC Bregenz
Bereiter Martin
Rottmar Franz
UTC Dornbirn
UTC Dornbirn
Fr, 2.6.2017 18:00 Uhr
0.0.2 Matt Peter
Caminades Peter
TC Rankweil
TC Nenzing
Hölzler Manfred
Rümmele Manfred
UTC Dornbirn
UTC Dornbirn
Fr, 2.6.2017 18:00 Uhr
0.0.3 Matt Peter
Caminades Peter
TC Rankweil
TC Nenzing
Bereiter Martin
Rottmar Franz
UTC Dornbirn
UTC Dornbirn
Sa, 3.6.2017 13:30 Uhr
0.0.4 Wiedner Josef
Postl Peter
Tennisclub Warmbad-Villach
TC Bregenz
Hölzler Manfred
Rümmele Manfred
UTC Dornbirn
UTC Dornbirn
Sa, 3.6.2017 13:30 Uhr
0.0.5 Wiedner Josef
Postl Peter
Tennisclub Warmbad-Villach
TC Bregenz
Matt Peter
Caminades Peter
TC Rankweil
TC Nenzing
So, 4.6.2017 18:00 Uhr
1.0.0 Hirschauer Otmar TC Nenzing Hengl Anton TC Hohenems Fr, 2.6.2017 14:00 Uhr
1.0.1 Eisbacher Peter ESV Tennis Bruck/Mur Hengl Anton TC Hohenems Sa, 3.6.2017 13:30 Uhr
1.0.2 Hirschauer Otmar TC Nenzing Eisbacher Peter ESV Tennis Bruck/Mur So, 4.6.2017 16:30 Uhr
2.0.0 Blok Roberto
Enz Thomas
UTC Dornbirn
UTC Dornbirn
Dorner Reinhard
Schmid Dietmar
UTC Dornbirn
UTC Dornbirn
Do, 1.6.2017 18:00 Uhr
2.0.1 Mattner Wolfgang
Siebenbrunner Jörg
UTC Dornbirn
UTC Dornbirn
Dold Robert
Kulmitzer Harald
UTC Dornbirn
UTC Dornbirn
Do, 1.6.2017 18:00 Uhr
2.0.2 Lerch Manfred
Neswadba Christian
UTC Dornbirn
TC Ulmerfeld/Hausmening
Thurnher Andreas
Riedmann Andreas
UTC Dornbirn
UTC Dornbirn
Do, 1.6.2017 18:00 Uhr
2.0.3 Mattner Wolfgang
Siebenbrunner Jörg
UTC Dornbirn
UTC Dornbirn
Lerch Manfred
Neswadba Christian
UTC Dornbirn
TC Ulmerfeld/Hausmening
Fr, 2.6.2017 17:00 Uhr
2.0.4 Dold Robert
Kulmitzer Harald
UTC Dornbirn
UTC Dornbirn
Thurnher Andreas
Riedmann Andreas
UTC Dornbirn
UTC Dornbirn
Fr, 2.6.2017 18:00 Uhr
2.0.5 Lerch Manfred
Neswadba Christian
UTC Dornbirn
TC Ulmerfeld/Hausmening
Dold Robert
Kulmitzer Harald
UTC Dornbirn
UTC Dornbirn
Sa, 3.6.2017 17:00 Uhr
2.0.6 Reheis Klaus
Sulzbacher Michael
Union Thomas Tennis Treff
ESV Tennis Bruck/Mur
Blok Roberto
Enz Thomas
UTC Dornbirn
UTC Dornbirn
Sa, 3.6.2017 17:30 Uhr
2.0.7 Mattner Wolfgang
Siebenbrunner Jörg
UTC Dornbirn
UTC Dornbirn
Thurnher Andreas
Riedmann Andreas
UTC Dornbirn
UTC Dornbirn
Sa, 3.6.2017 17:30 Uhr
2.0.8 Reheis Klaus
Sulzbacher Michael
Union Thomas Tennis Treff
ESV Tennis Bruck/Mur
Dorner Reinhard
Schmid Dietmar
UTC Dornbirn
UTC Dornbirn
So, 4.6.2017 16:00 Uhr
2.0.9 Reheis Klaus
Sulzbacher Michael
Union Thomas Tennis Treff
ESV Tennis Bruck/Mur
Mattner Wolfgang
Siebenbrunner Jörg
UTC Dornbirn
UTC Dornbirn
Mo, 5.6.2017 11:00 Uhr
3.0.7 Kreutziger Martin UTC Egg Zündel Günther UTC Egg Do, 1.6.2017
3.0.8 Nenning Gerhard TC Dornbirn Kreutziger Martin UTC Egg Fr, 2.6.2017 15:30 Uhr
3.0.9 Kulmitzer Harald UTC Dornbirn Zündel Günther UTC Egg Sa, 3.6.2017 09:00 Uhr
3.0.10 Spitzar Marco UTC Schwarzach Kreutziger Martin UTC Egg Sa, 3.6.2017 10:30 Uhr
3.0.11 Madaini Ramin UTC Madainitennis Mattner Wolfgang UTC Dornbirn Sa, 3.6.2017 15:00 Uhr
3.0.12 Tollinger Arnold TC Haselstauden Lang Jörg ASKÖ Auhof Sa, 3.6.2017 15:30 Uhr
3.0.13 Madaini Ramin UTC Madainitennis Kreutziger Martin UTC Egg So, 4.6.2017 13:30 Uhr
3.0.14 Zündel Günther UTC Egg Lang Jörg ASKÖ Auhof So, 4.6.2017 13:30 Uhr
3.0.15 Madaini Ramin UTC Madainitennis Lang Jörg ASKÖ Auhof Mo, 5.6.2017 10:30 Uhr
4.0.0 Müller Bernd TC Bludenz Brandauer Gerhard TC Sparkasse Kramsach Do, 1.6.2017
4.0.1 Malliga Werner Tennisclub Warmbad-Villach Postl Peter TC Bregenz Sa, 3.6.2017 09:00 Uhr
4.0.2 Wiedner Josef Tennisclub Warmbad-Villach Müller Bernd TC Bludenz Sa, 3.6.2017 09:00 Uhr
4.0.3 Kuhn Johannes UTC Dornbirn Brandauer Gerhard TC Sparkasse Kramsach Sa, 3.6.2017 10:30 Uhr
4.0.4 Nicolussi Helmut TC Prutz Graf Karl TC Feldbach Sa, 3.6.2017 12:00 Uhr
4.0.5 Brandauer Gerhard TC Sparkasse Kramsach Graf Karl TC Feldbach So, 4.6.2017 12:00 Uhr
4.0.6 Müller Bernd TC Bludenz Malliga Werner Tennisclub Warmbad-Villach So, 4.6.2017 13:30 Uhr
4.0.7 Malliga Werner Tennisclub Warmbad-Villach Graf Karl TC Feldbach Mo, 5.6.2017 10:30 Uhr
5.0.0 Grabherr Fritz Josers TC Höchst Enz Peter UTC Dornbirn Fr, 2.6.2017 15:30 Uhr
5.0.1 Madersbacher Hannes TC Sparkasse Kramsach Grabherr Fritz Josers TC Höchst Sa, 3.6.2017 12:00 Uhr
5.0.2 Fischer Paul UTC Fischer Ried Enz Peter UTC Dornbirn Sa, 3.6.2017 13:30 Uhr
5.0.3 Fischer Paul UTC Fischer Ried Grabherr Fritz Josers TC Höchst So, 4.6.2017 12:00 Uhr
5.0.4 Madersbacher Hannes TC Sparkasse Kramsach Enz Peter UTC Dornbirn So, 4.6.2017 15:00 Uhr
5.0.5 Fischer Paul UTC Fischer Ried Madersbacher Hannes TC Sparkasse Kramsach Mo, 5.6.2017 10:30 Uhr
6.0.5 Ramsenthaler Otto UTC Gampern Haider Josef UTC Altenhof-Hofkirchen Do, 1.6.2017
6.0.6 Zanon Werner SV Silz Hölzler Manfred UTC Dornbirn Fr, 2.6.2017 15:30 Uhr
6.0.7 Sommeregger Anton TC Sparkasse Kramsach Rauth Stefan TC Bregenz Fr, 2.6.2017 15:30 Uhr
6.0.8 Schneider Günther Ober St. Veiter Tennis-Club Lapkalo Viktor TC Bregenz Fr, 2.6.2017 17:00 Uhr
6.0.9 Sommeregger Anton TC Sparkasse Kramsach Haider Josef UTC Altenhof-Hofkirchen Sa, 3.6.2017 10:30 Uhr
6.0.10 Schöpf Stefan TC Sparkasse Kramsach Lapkalo Viktor TC Bregenz Sa, 3.6.2017 10:30 Uhr
6.0.11 Zanon Werner SV Silz Mitterhumer Johann Voitsberger Tennisclub Sa, 3.6.2017 10:30 Uhr
6.0.12 Ramsenthaler Otto UTC Gampern Renner Helmut TC Mäder Sa, 3.6.2017 12:00 Uhr
6.0.13 Mitterhumer Johann Voitsberger Tennisclub Haider Josef UTC Altenhof-Hofkirchen So, 4.6.2017 12:00 Uhr
6.0.14 Ramsenthaler Otto UTC Gampern Schöpf Stefan TC Sparkasse Kramsach So, 4.6.2017 15:00 Uhr
6.0.15 Schöpf Stefan TC Sparkasse Kramsach Mitterhumer Johann Voitsberger Tennisclub Mo, 5.6.2017 09:00 Uhr
7.0.0 Neswadba Christian TC Ulmerfeld/Hausmening Siebenbrunner Jörg UTC Dornbirn Do, 1.6.2017
7.0.1 Dold Robert UTC Dornbirn Siebenbrunner Jörg UTC Dornbirn Sa, 3.6.2017 09:00 Uhr
7.0.2 Dorner Reinhard UTC Dornbirn Klammer Christian UTC Schlins Sa, 3.6.2017 09:00 Uhr
7.0.3 Neswadba Christian TC Ulmerfeld/Hausmening König Bernhard UTC Dornbirn Sa, 3.6.2017 09:00 Uhr
7.0.4 Hämmerle Wolfgang TC Götzis Hofer Bernd UTC Dornbirn Sa, 3.6.2017 10:30 Uhr
7.0.5 Neswadba Christian TC Ulmerfeld/Hausmening Hofer Bernd UTC Dornbirn So, 4.6.2017 15:00 Uhr
7.0.6 Siebenbrunner Jörg UTC Dornbirn Klammer Christian UTC Schlins So, 4.6.2017 15:00 Uhr
7.0.7 Hofer Bernd UTC Dornbirn Klammer Christian UTC Schlins Mo, 5.6.2017 09:00 Uhr
8.0.0 Sonderegger Angelo TC Dornbirn Blok Roberto UTC Dornbirn Fr, 2.6.2017 17:00 Uhr
8.0.1 Prieller Christoph TC Lauterach Fekete Thomas TC Lauterach Fr, 2.6.2017 17:00 Uhr
8.0.2 Prieller Christoph TC Lauterach Stoyanov Ivaylo UTC Alberschwende Sa, 3.6.2017 13:30 Uhr
8.0.3 Reheis Klaus Union Thomas Tennis Treff Sonderegger Angelo TC Dornbirn Sa, 3.6.2017 13:30 Uhr
8.0.4 Reheis Klaus Union Thomas Tennis Treff Blok Roberto UTC Dornbirn So, 4.6.2017 12:00 Uhr
8.0.5 Stoyanov Ivaylo UTC Alberschwende Fekete Thomas TC Lauterach So, 4.6.2017 13:30 Uhr
8.0.6 Reheis Klaus Union Thomas Tennis Treff Stoyanov Ivaylo UTC Alberschwende Mo, 5.6.2017 09:00 Uhr
8.0.7 Blok Roberto UTC Dornbirn Prieller Christoph TC Lauterach Mo, 5.6.2017 10:30 Uhr
8.0.8 Sonderegger Angelo TC Dornbirn Fekete Thomas TC Lauterach Mo, 5.6.2017 10:30 Uhr
9.0.0 Diem Cornelia TC Bregenz Sommeregger Marlene TC Sparkasse Kufstein Fr, 2.6.2017 14:00 Uhr
9.0.1 Steurer Eva TC Bregenz Metzler Ruth TC Hard Fr, 2.6.2017 14:00 Uhr
9.0.2 Steurer Eva TC Bregenz Schöpf Andrea TK IEV MED-EL Sa, 3.6.2017 12:00 Uhr
9.0.3 Uccia Anita TC Bregenz Sommeregger Marlene TC Sparkasse Kufstein Sa, 3.6.2017 12:00 Uhr
9.0.4 Diem Cornelia TC Bregenz Uccia Anita TC Bregenz So, 4.6.2017 12:00 Uhr
9.0.5 Schöpf Andrea TK IEV MED-EL Metzler Ruth TC Hard So, 4.6.2017 12:00 Uhr
9.0.6 Diem Cornelia TC Bregenz Steurer Eva TC Bregenz Mo, 5.6.2017 09:00 Uhr
9.0.7 Uccia Anita TC Bregenz Metzler Ruth TC Hard Mo, 5.6.2017 09:00 Uhr
10.0.0 Enz Thomas UTC Dornbirn Riedmann Andreas UTC Dornbirn Fr, 2.6.2017 14:00 Uhr
10.0.1 Lorber Andreas TC Mäder Thurnher Andreas UTC Dornbirn Fr, 2.6.2017 14:00 Uhr
10.0.2 Pfister Michael TC Pfaffenhofen Enz Thomas UTC Dornbirn Sa, 3.6.2017 12:00 Uhr
10.0.3 Sulzbacher Michael ESV Tennis Bruck/Mur Thurnher Andreas UTC Dornbirn Sa, 3.6.2017 15:00 Uhr
10.0.4 Sulzbacher Michael ESV Tennis Bruck/Mur Lorber Andreas TC Mäder So, 4.6.2017 12:00 Uhr
10.0.5 Sulzbacher Michael ESV Tennis Bruck/Mur Pfister Michael TC Pfaffenhofen So, 4.6.2017 14:15 Uhr
10.0.6 Pfister Michael TC Pfaffenhofen Riedmann Andreas UTC Dornbirn So, 4.6.2017 15:00 Uhr
10.0.7 Thurnher Andreas UTC Dornbirn Enz Thomas UTC Dornbirn Mo, 5.6.2017 09:00 Uhr