Zum Inhalt springen

WTV-Kids-Landesmeisterschaften Outdoor Einzel/Doppel
Fr, 2.9. Sa, 3.9.2016, 1230 Wien

Terminliste aller Bewerbe

Kids 8 Mixed Einzel Girls 9 Einzel Kids 10 Mixed Einzel Kids 11 Mixed Einzel Boys 9 Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.0 Deubner Ava Verband_WTV Schaaf Christian WAT Ottakring Fr, 2.9.2016
0.0.1 Schmid Paul Wiener Park Club Goschler Sebastian TWR Team Donaufeld Fr, 2.9.2016
0.0.2 Pole Ornella ASVÖ SC Wien Kadanik Maya Colony Competition Club/TENNIS-POINT Fr, 2.9.2016
0.0.3 Wagner Lars WAT Meidling Ruis Manuel Post SV Tennis Fr, 2.9.2016
0.0.4 Deubner Ava Verband_WTV Wagner Lars WAT Meidling Sa, 3.9.2016 09:00 Uhr
0.0.5 Deubner Ava Verband_WTV Schmid Paul Wiener Park Club Sa, 3.9.2016 09:00 Uhr
0.0.6 Deubner Ava Verband_WTV Pole Ornella ASVÖ SC Wien Sa, 3.9.2016 09:00 Uhr
0.0.7 Schaaf Christian WAT Ottakring Goschler Sebastian TWR Team Donaufeld Sa, 3.9.2016 09:00 Uhr
0.0.8 Ruis Manuel Post SV Tennis Goschler Sebastian TWR Team Donaufeld Sa, 3.9.2016 09:00 Uhr
0.0.9 Kadanik Maya Colony Competition Club/TENNIS-POINT Goschler Sebastian TWR Team Donaufeld Sa, 3.9.2016 09:00 Uhr
0.0.10 Schaaf Christian WAT Ottakring Kadanik Maya Colony Competition Club/TENNIS-POINT Sa, 3.9.2016 09:00 Uhr
0.0.11 Ruis Manuel Post SV Tennis Kadanik Maya Colony Competition Club/TENNIS-POINT Sa, 3.9.2016 09:00 Uhr
0.0.12 Pole Ornella ASVÖ SC Wien Wagner Lars WAT Meidling Sa, 3.9.2016 09:00 Uhr
0.0.13 Pole Ornella ASVÖ SC Wien Schmid Paul Wiener Park Club Sa, 3.9.2016 09:00 Uhr
0.0.14 Schaaf Christian WAT Ottakring Ruis Manuel Post SV Tennis Sa, 3.9.2016 09:00 Uhr
0.0.15 Wagner Lars WAT Meidling Schmid Paul Wiener Park Club Sa, 3.9.2016 09:00 Uhr
1.0.0 Havel Lilah 1. TC Kaiserebersdorf Markovic Isabel Colony Competition Club/TENNIS-POINT Fr, 2.9.2016
1.0.1 Lorenzetti Anna Az Tennisclub Pustelnik Georgina CTP Pötzleinsdorf Fr, 2.9.2016
1.0.2 Pynda Solomia Verband_WTV Römisch Sophie Az Tennisclub Fr, 2.9.2016
1.0.3 Havel Lilah 1. TC Kaiserebersdorf Pynda Solomia Verband_WTV Sa, 3.9.2016 09:00 Uhr
1.0.4 Pustelnik Georgina CTP Pötzleinsdorf Römisch Sophie Az Tennisclub Sa, 3.9.2016 09:00 Uhr
1.0.5 Havel Lilah 1. TC Kaiserebersdorf Lorenzetti Anna Az Tennisclub Sa, 3.9.2016 10:00 Uhr
1.0.6 Pustelnik Georgina CTP Pötzleinsdorf Markovic Isabel Colony Competition Club/TENNIS-POINT Sa, 3.9.2016 10:00 Uhr
1.0.7 Pynda Solomia Verband_WTV Lorenzetti Anna Az Tennisclub Sa, 3.9.2016 11:00 Uhr
1.0.8 Römisch Sophie Az Tennisclub Markovic Isabel Colony Competition Club/TENNIS-POINT Sa, 3.9.2016 11:00 Uhr
2.0.1 Schneider Phillip Az Tennisclub Deubner Tim Verband_WTV Fr, 2.9.2016
2.0.2 Steindl Lukas Union TC Wien Reiner Konstantin TWR Team Donaufeld Fr, 2.9.2016
2.0.3 Deubner Tim Verband_WTV Mijucic Jakov Post SV Tennis Fr, 2.9.2016 14:00 Uhr
2.0.4 Steindl Lukas Union TC Wien Schneider Phillip Az Tennisclub Fr, 2.9.2016 14:00 Uhr
2.0.5 Deubner Tim Verband_WTV Reiner Konstantin TWR Team Donaufeld Fr, 2.9.2016 15:00 Uhr
2.0.6 Steindl Lukas Union TC Wien Heeger Daniel Post SV Tennis Fr, 2.9.2016 15:00 Uhr
2.0.7 Schneider Phillip Az Tennisclub Heeger Daniel Post SV Tennis Fr, 2.9.2016 16:00 Uhr
2.0.8 Mijucic Jakov Post SV Tennis Reiner Konstantin TWR Team Donaufeld Fr, 2.9.2016 16:00 Uhr
3.0.3 Platzer Julian Colony Competition Club/TENNIS-POINT Wagner Marcus TC Essling Fr, 2.9.2016
3.0.4 Butollo Raphael TC Blau Weiss Partonjic Aleksandar UTC La Ville Fr, 2.9.2016 14:00 Uhr
3.0.5 Snajdr Denis Wiener Athletiksport Club Chalupnik Nikolaus CTP Pötzleinsdorf Fr, 2.9.2016 14:00 Uhr
3.0.6 Wagner Ilvy WAT Meidling Cordas Luka Tennisclub Red Star Fr, 2.9.2016 14:00 Uhr
3.0.7 Nadler Nils TC Blau Weiss Schössler Milo Post SV Tennis Fr, 2.9.2016 14:00 Uhr
3.0.8 Thomseth Mimi Union TC Wien Wagner Marcus TC Essling Fr, 2.9.2016 14:00 Uhr
3.0.9 Platzer Julian Colony Competition Club/TENNIS-POINT Butollo Raphael TC Blau Weiss Fr, 2.9.2016 17:00 Uhr
3.0.10 Wagner Marcus TC Essling Kadanik Clemens Colony Competition Club/TENNIS-POINT Fr, 2.9.2016 17:00 Uhr
3.0.11 Wagner Ilvy WAT Meidling Ristanovic Nemanja Terra Rossa Tennisclub Fr, 2.9.2016 17:00 Uhr
3.0.12 Schössler Milo Post SV Tennis Snajdr Denis Wiener Athletiksport Club Fr, 2.9.2016 17:00 Uhr
3.0.13 Platzer Julian Colony Competition Club/TENNIS-POINT Snajdr Denis Wiener Athletiksport Club Sa, 3.9.2016 09:00 Uhr
3.0.14 Wagner Ilvy WAT Meidling Wagner Marcus TC Essling Sa, 3.9.2016 09:00 Uhr
3.0.15 Snajdr Denis Wiener Athletiksport Club Wagner Ilvy WAT Meidling Sa, 3.9.2016 12:00 Uhr
4.0.0 Strobl Theo Post SV Tennis Chalupnik Benjamin CTP Pötzleinsdorf Fr, 2.9.2016
4.0.1 Cinkir Tunahan City & Country Club Racketlonshop Union Wagner Mateo 1. TC Kaiserebersdorf Fr, 2.9.2016
4.0.2 Niederle Philip CTP Pötzleinsdorf Milikic Mateja City & Country Club Racketlonshop Union Fr, 2.9.2016
4.0.3 Chalupnik Benjamin CTP Pötzleinsdorf Wagner Mateo 1. TC Kaiserebersdorf Sa, 3.9.2016 09:00 Uhr
4.0.4 Strobl Theo Post SV Tennis Niederle Philip CTP Pötzleinsdorf Sa, 3.9.2016 09:00 Uhr
4.0.5 Chalupnik Benjamin CTP Pötzleinsdorf Milikic Mateja City & Country Club Racketlonshop Union Sa, 3.9.2016 10:00 Uhr
4.0.6 Strobl Theo Post SV Tennis Cinkir Tunahan City & Country Club Racketlonshop Union Sa, 3.9.2016 10:00 Uhr
4.0.7 Niederle Philip CTP Pötzleinsdorf Cinkir Tunahan City & Country Club Racketlonshop Union Sa, 3.9.2016 11:00 Uhr
4.0.8 Wagner Mateo 1. TC Kaiserebersdorf Milikic Mateja City & Country Club Racketlonshop Union Sa, 3.9.2016 11:00 Uhr