Zum Inhalt springen

BTV-Kids-Trophy 2022 - TC Illmitz
Sa, 2.7. Mi, 6.7.2022, 7142 Illmitz

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg ITN
Szankovich, Sebastian Jugend Einzel Green 448389
BTV TC Parndorf 10,000
Szankowich, Julian Jugend Einzel Green 422624
BTV TC Parndorf 450 9,283
Haider, Michael Jugend Einzel Green 399800
BTV TC Illmitz 271 8,825
Plank, Matthias Jugend Einzel Green 501722
NÖTV UTC Tullnerbach 9,908
Tretton, Yoann Jugend Einzel Green 433886
WTV TWR Team Donaufeld 10,000
Garnweidner, Noah Jugend Einzel Green 450989
NÖTV UTC Sparkasse Scheibbs 670 9,201
Milletich, Christopher Jugend Einzel Green 534691
BTV TC Parndorf 10,300
Delassus, Camille Jugend Einzel Yellow 484265
BTV TC Parndorf 307 10,141
Horvath, Lena Jugend Einzel Yellow 484264
BTV TC Parndorf 317 10,093
Szankowich, Sebastian Jugend Einzel Yellow 407506
BTV TC Parndorf 369 6,541
Achs, Alexander Jugend Einzel Yellow 417146
BTV UTC Neusiedl/See 295 8,387
Haider, Michael Jugend Einzel Yellow 399800
BTV TC Illmitz 271 8,825
Tretton, Yoann Jugend Einzel Yellow 433886
WTV TWR Team Donaufeld 10,000
Tretton, Enzo Jugend Einzel Yellow 433885
WTV TWR Team Donaufeld 376 9,286
Zelenka, Paul Jugend Einzel Yellow 403383
NÖTV TC Wunderlich Tribuswinkel 356 8,486
Szüsz, Frederik Jugend Einzel Yellow 401463
BTV UTC Neusiedl/See 306 8,816
Haider, Michael Nebenrunde Jugend 10-18 Einzel 399800
BTV TC Illmitz 271 8,825
Garnweidner, Noah Nebenrunde Jugend 10-18 Einzel 450989
NÖTV UTC Sparkasse Scheibbs 670 9,201
Zelenka, Paul Nebenrunde Jugend 10-18 Einzel 403383
NÖTV TC Wunderlich Tribuswinkel 356 8,486
Horvath, Lena Nebenrunde Jugend 10-18 Einzel 484264
BTV TC Parndorf 317 10,093
Tretton, Enzo Nebenrunde Jugend 10-18 Einzel 433885
WTV TWR Team Donaufeld 376 9,286
Tretton, Yoann Nebenrunde Jugend 10-18 Einzel 433886
WTV TWR Team Donaufeld 10,000
Szüsz, Frederik Nebenrunde Jugend 10-18 Einzel 401463
BTV UTC Neusiedl/See 306 8,816
Haider, Michael Nebenrunde Jugend 10-18 Einzel 399800
BTV TC Illmitz 271 8,825
Szankowich, Sebastian Nebenrunde Jugend 10-18 Einzel 407506
BTV TC Parndorf 369 6,541
Achs, Alexander Nebenrunde Jugend 10-18 Einzel 417146
BTV UTC Neusiedl/See 295 8,387
Delassus, Camille Nebenrunde Jugend 10-18 Einzel 484265
BTV TC Parndorf 307 10,141
Schaffarich, Johannes Kids Einzel Orange 448390
BTV TC Parndorf 10,000
Szankovich, Sebastian Kids Einzel Orange 448389
BTV TC Parndorf 10,000
Pfeffer, Bastian Kids Einzel Orange 472543
BTV TV Weiden am See 10,300
Delassus, Paulina Kids Einzel Orange 469024
BTV TC Parndorf 10,000
Hübner, Matheo Kids Einzel Orange 530052
BTV TC Parndorf 9,920
Salzl, Thomas Kids Einzel Orange 472762
BTV UTC Halbturn 10,000
Fink, Samuel Kids Einzel Orange 472547
BTV TV Weiden am See 10,300
Delassus, Paulina Kids Einzel Red 469024
BTV TC Parndorf 10,000
Marton, Zsombor Kids Einzel Red 536630
BTV SE Köszeg 10,300
Scheck, Maximilien Kids Einzel Red 536709
BTV SE Köszeg 10,300
Patzel, Marie Kids Einzel Red 490831
WTV Hietzinger TV 10,300