Zum Inhalt springen

BTV-Kids-Trophy 2022 - TC Habeler&Knotzer Neudörfl, 2. Turnier
Sa, 9.7.2022, 7201 Neudörfl

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg ITN
Szankovich, Sebastian Jugend 10-15 Einzel 448389
BTV TC Parndorf 10,000
Delassus, Camille Jugend 10-15 Einzel 484265
BTV TC Parndorf 307 10,141
Kleylein, Elias Jugend 10-15 Einzel 429497
NÖTV BMTC-Brühl Mödlinger TC 9,671
Szankowich, Julian Jugend 10-15 Einzel 422624
BTV TC Parndorf 450 9,283
Achs, Alexander Jugend 10-15 Einzel 417146
BTV UTC Neusiedl/See 295 8,387
Schmidt, Paulina Jugend 10-15 Einzel 381683
NÖTV TV Hochwolkersdorf 10,000
Ertl, Philipp Jugend 10-15 Einzel 473366
BTV TC Habeler-Knotzer Neudörfl 10,000
Ertl, Felix Jugend 10-15 Einzel 473364
BTV TC Habeler-Knotzer Neudörfl 907 9,836
Ötl, Lukas Jugend 10-15 Einzel 473304
BTV TC Habeler-Knotzer Neudörfl 907 10,117
Dorner, Pascal Jugend 10-15 Einzel 430036
NÖTV TC Matzendorf-Hölles 977 10,184
Juhasz, Oliver Jugend 10-15 Einzel 451408
NÖTV TC Zentrum Süd Hennersdorf 622 9,405
Habermann, Felix Jugend 10-15 Einzel 466664
WTV Union Freizeitclub Marswiese 10,000
Wala, Lennard Jugend 10-15 Einzel 461402
NÖTV 1. Klosterneuburger Tennisverein 10,200
Kraljic, Jakov Jugend 10-15 Einzel 473365
BTV TC Habeler-Knotzer Neudörfl 9,921
Jusek, Katharina Jugend 10-15 Einzel 446687
BTV TC Habeler-Knotzer Neudörfl 355 9,871
Vysek, Konstantin Jugend 10-15 Einzel 426814
WTV 1. TC Kaiserebersdorf 10,000
Avramovic, Teodora Jugend 10-15 Einzel 490781
WTV 1. TC Kaiserebersdorf 397 10,010
Fatahnai, Aryan Jugend 10-15 Einzel 456662
WTV Union Freizeitclub Marswiese 1144 9,899
Krasniqi, Fabian Jugend 10-15 Einzel 440351
NÖTV TC Zentrum Süd Hennersdorf 788 9,700
Szankowich, Sebastian Jugend 10-15 Einzel 407506
BTV TC Parndorf 369 6,541
Pernatsch, Kilian Kids Einzel 477183
BTV UTC Neusiedl/See 10,200
Szankovich, Sebastian Kids Einzel 448389
BTV TC Parndorf 10,000
Vala, Raphael Kids Einzel 487546
NÖTV TC Wunderlich Tribuswinkel 10,200
Sadurski, David Kids Einzel 532509
NÖTV TC Brunn/Geb. 10,300
Podlipny, Georg Kids Einzel 502227
BTV TC Habeler-Knotzer Neudörfl 9,850
Pawle, Tobias Kids Einzel 526012
BTV UTC Zemendorf-Stöttera 10,300
Jagschitz, Florian Kids Einzel 537029
BTV TC Habeler-Knotzer Neudörfl 10,000
Postmann, Sebastian Kids Einzel 511876
NÖTV ATV Wr.Neustadt 10,300
Pfeiler, Matthias Kids Einzel 498884
NÖTV TC Wunderlich Tribuswinkel 10,000
Hofstädter, Henrik Kids Einzel 487566
NÖTV TC Wunderlich Tribuswinkel 10,000
Juhasz, Philipp Kids Einzel 451409
NÖTV TC Zentrum Süd Hennersdorf 10,000
Bürger, Theo Julius Kids Einzel 449202
BTV TC Sport-Hotel-Kurz 10,200
Patzel, Marie Kids Einzel 490831
WTV Hietzinger TV 10,300
Pelagic, Andrej Kids Einzel 461685
WTV SV Racketsport 10,200
Erkan, Teodor Kids Einzel 532329
BTV Mattersburg Tennis Union 10,200
Yaryna, Mykhailo Kids Einzel 539830
WTV Verband_WTV 10,300
Kolano, Valentin Kids Einzel 464081
NÖTV ATV Wr.Neustadt 10,200
Gergela, Jonas Kids Einzel 532571
BTV TC Habeler-Knotzer Neudörfl 10,300
Szankowich, Julian Nebenrunde Jugend 10-15 Einzel 422624
BTV TC Parndorf 450 9,283
Kleylein, Elias Nebenrunde Jugend 10-15 Einzel 429497
NÖTV BMTC-Brühl Mödlinger TC 9,671
Szankovich, Sebastian Nebenrunde Jugend 10-15 Einzel 448389
BTV TC Parndorf 10,000
Habermann, Felix Nebenrunde Jugend 10-15 Einzel 466664
WTV Union Freizeitclub Marswiese 10,000
Szankowich, Sebastian Nebenrunde Jugend 10-15 Einzel 407506
BTV TC Parndorf 369 6,541
Pelagic, Andrej Nebenrunde Kids Einzel 461685
WTV SV Racketsport 10,200
Hofstädter, Henrik Nebenrunde Kids Einzel 487566
NÖTV TC Wunderlich Tribuswinkel 10,000
Patzel, Marie Nebenrunde Kids Einzel 490831
WTV Hietzinger TV 10,300
Bürger, Theo Julius Nebenrunde Kids Einzel 449202
BTV TC Sport-Hotel-Kurz 10,200