Zum Inhalt springen

Stadt der Türme Open Waidhofen/Ybbs 2022 - ITN
Mi, 13.7. So, 17.7.2022, 3340 Waidhofen/Ybbs

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg ITN
Schwarzschachner, Reinhard Herren Einzel 373220
NÖTV UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs 2490 8,102
Weingartner, Gerald Herren Einzel 414746
NÖTV UTC Seitenstetten 1713 5,162
Seyrlehner, Christian Herren Einzel 166423
NÖTV Sportunion Volksb.Purgstall 1713 5,045
Pechhacker, Michael Herren Einzel 20085
NÖTV UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs 517 4,827
Maierhofer, Kilian Herren Einzel 358579
NÖTV UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs 1267 6,833
Wagner, Michael Herren Einzel 462512
NÖTV KSV Böhlerwerk 980 6,745
Atzgerstorfer, Lukas Herren Einzel 414004
NÖTV UTC möbel polt St. Peter/Au 9,125
Kimmeswenger, Christoph Herren Einzel 429378
NÖTV UTC Seitenstetten 2490 7,610
Krimberger, Gernot Herren Einzel 430044
NÖTV TCU Neustadtl 1713 5,186
Engleder, Manuel Herren Einzel 397443
NÖTV UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs 980 4,406
Kleinhagauer, Lukas Herren Einzel 508769
NÖTV UTC Biberbach 1267 6,560
Prammer, Sebastian Herren Einzel 236495
NÖTV Union TC Wang 2490 6,917
Tatzreiter, Markus Herren Einzel 139125
NÖTV KSV Böhlerwerk 1713 5,705
Erhart, Matthias Herren Einzel 307132
NÖTV Tennisclub St. Valentin 7,453
Rapatz, Andreas Herren Einzel 257220
NÖTV UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs 5,971
Ernegger, Rene Herren Einzel 293239
NÖTV UTC Euratsfeld 1267 6,840
Bittner, Ernst Herren Einzel 508808
NÖTV UTC Euratsfeld 8,603
Kerninger, Luca Herren Einzel 359201
NÖTV UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs 980 4,746
Mondl, Matthias Herren Einzel 279850
NÖTV BSG Union Mauer SG 2490 5,649
Kajaba, Alexander Herren Einzel 444902
OÖTV ASKÖ SV Eitzing 980 8,838
Salcher, Martin Herren Einzel 125043
OÖTV SC Weyer 1713 5,406
Schuldner, Marc Herren Einzel 354843
NÖTV KSV Böhlerwerk 7,949
Gusner, Ferdinand Herren Einzel 408686
NÖTV UTC Amstetten 980 5,821
Granzer, David Herren Einzel 129602
NÖTV UTC Biberbach 755 5,590
Lang, Alfons Herren Einzel 74274
OÖTV TVN Traun 1713 4,506
Dautinger, Patrick Herren Einzel 462511
NÖTV KSV Böhlerwerk 1267 6,534
Kohut, Christian Herren Einzel 18156
NÖTV Tennisclub St. Valentin 755 3,954
Schörghofer, Paul Herren Einzel 72522
NÖTV UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs 2490 4,408
Janovsky, Matteo Herren Einzel 381164
NÖTV UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs 232 6,816
Kapusta, Wolfgang Herren Einzel 19723
NÖTV TC Ulmerfeld/Hausmening 5,541
Mühlböck, Peter Herren Einzel 71784
NÖTV UTC Zeillern 1713 4,017
Haidler, Maximilian Herren Einzel 359033
NÖTV UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs 6,274
Fritsch, Michael Herren Einzel 357162
NÖTV UTC Seitenstetten 6,474
Jansbauer, Julian Herren Einzel 348086
NÖTV UTC möbel polt St. Peter/Au 6,928
Kammerhofer, Julian Herren Einzel 115963
NÖTV UTC möbel polt St. Peter/Au 1267 4,172
Schmidinger, Philip Mixed AK Einzel 420503
NÖTV UTC möbel polt St. Peter/Au 610 7,049
Gutmann, Patrick Mixed AK Einzel 437463
NÖTV UTC möbel polt St. Peter/Au 9,032
Janovsky, Matteo Mixed AK Einzel 381164
NÖTV UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs 232 6,816
Janovsky, Markus Mixed AK Einzel 534489
NÖTV UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs 2490 9,221
Reitbauer, Jonas Mixed AK Einzel 462470
NÖTV ATUS Rosenau 980 8,687
Schwarzschachner, Reinhard Mixed AK Einzel 373220
NÖTV UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs 2490 8,102
Reichartzeder, David Mixed AK Einzel 484956
NÖTV UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs 8,493
Wagner, Michael Mixed AK Einzel 462512
NÖTV KSV Böhlerwerk 980 6,745
Atzgerstorfer, Lukas Mixed AK Einzel 414004
NÖTV UTC möbel polt St. Peter/Au 9,125
Offenberger, Philipp Mixed AK Einzel 92754
NÖTV ASKÖ Waidhofen/Y. 7,348
Redtensteiner, Andreas Mixed AK Einzel 378120
NÖTV Tennisclub K1 Ybbsitz 1267 7,393
Kefer, Roland Mixed AK Einzel 378228
NÖTV Tennisclub K1 Ybbsitz 8,346
Offenberger, Robert Mixed AK Einzel 20022
NÖTV UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs 7,570
Haider, Dominik Mixed AK Einzel 184373
NÖTV UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs 1713 7,611
Matzenberger, Andreas Mixed AK Einzel 462498
NÖTV KSV Böhlerwerk 8,154
Mitterauer, Christoph Mixed AK Einzel 338140
NÖTV Sportunion Raika St.Georgen an der Leys 2490 7,189
Dampf, Alexander Mixed AK Einzel 122583
NÖTV Sportunion Reinsberg 7,427
Spreitzer, Sebastian Mixed AK Einzel 116259
NÖTV TC Ulmerfeld/Hausmening 8,628
Daniel, Lueger Mixed AK Einzel 406830
NÖTV UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs 2490 9,466
Kummer, Thomas Mixed AK Einzel 364640
NÖTV Tennisclub K1 Ybbsitz 2490 7,635
Labner, Michael Mixed AK Einzel 236530
NÖTV UTC Seitenstetten 9,129
Erhart, Matthias Mixed AK Einzel 307132
NÖTV Tennisclub St. Valentin 7,453
Bachmayer, Andreas Mixed AK Einzel 78771
NÖTV TC Waldtennis Bad Vöslau 451 7,459
Maierhofer, Kilian Mixed AK Einzel 358579
NÖTV UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs 1267 6,833
Aigner, Dieter Mixed AK Einzel 7863
NÖTV TC Ulmerfeld/Hausmening 1713 8,257
Mayrhofer, Roland Mixed AK Einzel 328804
OÖTV SC Weyer 1713 7,967
Preinfalk, Felix Mixed AK Einzel 159101
NÖTV KSV Böhlerwerk 2490 7,931
Prekop, Roman Mixed AK Einzel 403367
NÖTV Tennisclub K1 Ybbsitz 7,047
Schuldner, Marc Mixed AK Einzel 354843
NÖTV KSV Böhlerwerk 7,949
Gleiß, Felix Mixed AK Einzel 280092
NÖTV UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs 8,662
Dautinger, Patrick Mixed AK Einzel 462511
NÖTV KSV Böhlerwerk 1267 6,534
Hauenschild, Matthias Mixed AK Einzel 365520
OÖTV SC Weyer 8,740