Zum Inhalt springen

3. Turnier KASTNER Tennis-Jugend Cup 2022
Do, 30.6. So, 3.7.2022, 6060 Hall in Tirol

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg ITN
Holz, Maximilian Boys U9 Einzel 472924
TTV TI Turnerschaft Innsbruck 10,200
Wallentin, Thomas Boys U9 Einzel 504416
TTV TC Thaur 10,200
Randolf, Nils Boys U9 Einzel 501364
TTV TC Raiba Haiming 10,300
Hintner, Jonas Boys U9 Einzel 501022
TTV TC Thaur 10,200
Walser, Samuel Boys U9 Einzel 499645
TTV TK IEV MED-EL 10,200
Bichler, Luis Boys U9 Einzel 507868
TTV TC Raika Pitztal 10,300
Konrad, Alexander Boys U9 Einzel 497582
TTV TC Raiffeisen Stans 10,200
Kirchmair, Theo Boys U9 Einzel 478386
TTV TI Turnerschaft Innsbruck 10,200
Zangerl, Jakob Boys U9 Einzel 504386
TTV TI Turnerschaft Innsbruck 10,200
Ennemoser, Johannes Boys U9 Einzel 504395
TTV TI Turnerschaft Innsbruck 10,200
Angerer, Sebastian Boys U9 Einzel 500313
TTV TC Weerberg 10,200
Kircher, Tobias Boys U9 Einzel 498484
TTV TC Wattens 10,300
Jacob, Paul Boys U9 Einzel 507870
TTV TC Raika Pitztal 10,300
Marinovic, Teodor Boys U9 Einzel 474023
TTV TC Kitzbühel 10,300
Oberarzbacher, Benno Boys U9 Einzel 530571
TTV TC Wattens 10,200
Wille, Max Boys U9 Einzel 477682
TTV TC Prutz 10,200
Oberarzbacher, Bruno Boys U9 Einzel 530572
TTV TC Wattens 10,300
Dietl, Leo Boys U9 Einzel 504375
TTV TC Leutasch 10,300
Juen, Luis Boys U9 Einzel 499103
TTV TC Ischgl 10,200
Pichler, Julian Boys U11 Einzel 495911
TTV TK IEV MED-EL 10,200
Holz, Maximilian Boys U11 Einzel 472924
TTV TI Turnerschaft Innsbruck 10,200
Haidacher, Samuel Boys U11 Einzel 506769
TTV TC Zirl 10,000
Vent, Maximilian Boys U11 Einzel 447263
TTV SV Rinn/Sektion Tennis 10,000
Kessler, Fabian Boys U11 Einzel 475605
TTV TC Thaur 10,000
Handle, Leopold Boys U11 Einzel 478394
TTV TC Thaur 9,987
Mantl-Bernhard, Maxi Boys U11 Einzel 472870
BTV TV Weiden am See 9,434
Oswald, Martin Boys U11 Einzel 530570
TTV TC Kitzbühel 10,000
Pinsker, Kilian Boys U11 Einzel 419107
TTV TC Vomp 9,372
Stütler, Simon Boys U11 Einzel 493982
TTV TC Seefeld 10,200
Omminger, Moritz Boys U11 Einzel 476383
TTV SV Rinn/Sektion Tennis 10,000
Angerer, Luis Boys U11 Einzel 478426
TTV TC Weerberg 9,874
Sieberer, David Boys U11 Einzel 445965
TTV TI Turnerschaft Innsbruck 9,940
Pendl, Lennie Boys U11 Einzel 461542
TTV TC Westendorf 10,000
Suitner, Leo Boys U11 Einzel 447612
TTV TC Leutasch 10,000
Lazic, Jovan Boys U11 Einzel 455002
TTV TC Telfs 9,787
Erhart, Matheo Boys U11 Einzel 468522
TTV TC Prutz 10,000
Wallentin, Philipp Burschen U13 Einzel 421162
TTV TC Thaur 571 8,931
Zach, Philipp Burschen U13 Einzel 430402
TTV TI Turnerschaft Innsbruck 429 9,243
Stankovic, Nikola Burschen U13 Einzel 464562
TTV TK IEV MED-EL 9,514
Tschaikner, Thomas Burschen U13 Einzel 396565
TTV TC Sparkasse Münster 473 8,688
Mauracher, Rafael Burschen U13 Einzel 366802
TTV TC Terfens-Vomperbach 600 8,550
Frömelt, Tobias Burschen U13 Einzel 375499
TTV TC Wattens 600 9,912
Frömelt, Alexander Burschen U13 Einzel 375500
TTV TC Wattens 615 8,927
Gschwentner, Simon Burschen U13 Einzel 396564
TTV TC Sparkasse Münster 400 8,800
Stauder, Nicki Burschen U13 Einzel 345361
TTV TK IEV MED-EL 615 9,794
König, Leon Burschen U13 Einzel 421010
TTV TC Zirl 622 9,353
Becker, Benjamin Burschen U13 Einzel 445997
TTV TSV Raiba Hall 658 9,747
Grüner, Niklas Burschen U13 Einzel 445974
TTV SV Silz 643 9,869
Tecklenburg, Eric Burschen U13 Einzel 478363
TTV TK IEV MED-EL 977 9,838
Prenn, Samuel Burschen U13 Einzel 365640
TTV TC Kolsass 730 9,447
Brandstätter, Felix Burschen U13 Einzel 478387
TTV TSV Raiba Hall 571 9,611
Birner, Manuel Burschen U13 Einzel 511493
TTV TC Wattens 10,300
Hirn, Benedikt Burschen U13 Einzel 445972
TTV SV Silz 555 9,327
Unterlechner, Clemens Burschen U13 Einzel 418834
TTV TC Wattens 10,197
Haidegger, David Burschen U13 Einzel 478433
TTV TK IEV MED-EL 10,108
Wille, Matthias Burschen U13 Einzel 399941
TTV TC Pfunds 379 8,581
Racanati, Adrien Burschen U13 Einzel 400022
TTV TC Zirl 571 9,728
Schick, Jakob Burschen U13 Einzel 371769
TTV TC Kolsass 529 9,038
Senfter, Dominik Sebastian Burschen U13 Einzel 421163
TTV TI Turnerschaft Innsbruck 10,053
Weiskopf, Fabian Burschen U13 Einzel 442202
TTV TC Fließ 585 9,363
Schlögl, Raphael Burschen U13 Einzel 445973
TTV SV Silz 689 9,749
Focke, Leon Burschen U13 Einzel 389021
TTV TC Telfs 295 7,484
Peskoller, Jan Burschen U15 Einzel 396588
TTV TSV Raiba Hall 643 9,989
Bauer, Daniel Burschen U15 Einzel 431703
TTV TC Zirl 689 8,940
Steinlechner, Paul Burschen U15 Einzel 498862
TTV TC Wattens 10,229
Nagl, Lukas Burschen U15 Einzel 396586
TTV TC Thaur 622 9,330
Handle, Constantin Burschen U15 Einzel 502582
TTV TC Thaur 824 10,240
Grubhofer, Maximilian Burschen U15 Einzel 371737
TTV TC Thaur 670 8,902
Suitner, Leo Burschen U15 Einzel 447612
TTV TC Leutasch 10,000
Striessnig, Rudolf Burschen U15 Einzel 337667
TTV TK IEV MED-EL 9,550
Lettenbichler, Maximilian Burschen U15 Einzel 463070
TTV TC Wiesing 450 8,802
Omminger, Marie Girls U9 Einzel 530910
TTV SV Rinn/Sektion Tennis 10,300
Wolf, Nele Girls U9 Einzel 477033
TTV SV Zams Tennis 10,300
Mauracher, Ida Girls U9 Einzel 481022
TTV TC Terfens-Vomperbach 10,300
Senfter, Linda Girls U9 Einzel 504390
TTV TI Turnerschaft Innsbruck 10,200
Königsstetter, Jana Girls U9 Einzel 478384
TTV TI Turnerschaft Innsbruck 10,200
Diculescu, Maria-Izabela Girls U11 Einzel 510542
TTV TI Turnerschaft Innsbruck 10,000
Stauder, Charlie Girls U11 Einzel 405262
TTV TK IEV MED-EL 9,904
Konrad, Elena Girls U11 Einzel 474242
TTV TC Raiffeisen Stans 10,000
Thurner, Anna Girls U11 Einzel 446442
TTV TC Sparkasse Münster 10,000
Pintarelli, Laura Girls U11 Einzel 468523
TTV TC Prutz 10,000
Embacher, Laura Girls U11 Einzel 480722
TTV TC Achensee 10,000
Burykina, Olga Girls U11 Einzel 436903
TTV TC Sparkasse Fügen 10,000
Güttersberger, Emilia Girls U11 Einzel 472872
TTV TSV Fulpmes/Tennis 9,596
Knezevic, Helena Girls U11 Einzel 536950
TTV TC Sparkasse Kufstein 10,000
Lilg, Julia Girls U11 Einzel 425789
TTV TC Raiffeisen Stans 10,000
Mader, Anna Girls U11 Einzel 444304
TTV TC Raiffeisen Finkenberg 10,240
Gruber, Rosa Girls U11 Einzel 444306
TTV TC Raiffeisen Finkenberg 9,878
Prokopetz, Lea Girls U11 Einzel 420365
TTV TC Kitzbühel 10,000
Pichler, Annabelle Mädchen U13 Einzel 432823
TTV TK IEV MED-EL 135 8,571
Kirchmair, Ella Mädchen U13 Einzel 421157
TTV TI Turnerschaft Innsbruck 10,048
Knezevic, Viktorija Mädchen U13 Einzel 512656
TTV TC Sparkasse Kufstein 10,249
Jäger, Marlene Mädchen U13 Einzel 435744
TTV TC Raiffeisen Mayrhofen 263 9,743
Bodner, Rosa Mädchen U13 Einzel 436262
TTV TC Kitzbühel 296 9,408
Penkner, Eyla Mädchen U13 Einzel 400080
TTV TC Kitzbühel 196 8,729
Penkner, Nala Mädchen U13 Einzel 417462
TTV TC Kitzbühel 452 10,169
Hofer, Emma Mädchen U13 Einzel 436423
TTV TC Kitzbühel 332 9,755
Ebster, Leonie Mädchen U13 Einzel 428702
TTV TC Schlitters-Bruck-Strass 268 9,284
Gambino, Anna Mädchen U13 Einzel 420364
TTV TC Kitzbühel 314 9,880
Höllwarth, Bia Mädchen U15 Einzel 418444
TTV TC Sparkasse Fügen 285 8,894
Häusler, Lisa-Marie Mädchen U15 Einzel 423702
TTV TI Turnerschaft Innsbruck 213 8,650
Höllwarth, Lena Mädchen U15 Einzel 418445
TTV TC Sparkasse Fügen 328 9,770
Kirchmair, Theo Nebenrunde Boys U9 Einzel 478386
TTV TI Turnerschaft Innsbruck 10,200
Angerer, Sebastian Nebenrunde Boys U9 Einzel 500313
TTV TC Weerberg 10,200
Bichler, Luis Nebenrunde Boys U9 Einzel 507868
TTV TC Raika Pitztal 10,300
Kircher, Tobias Nebenrunde Boys U9 Einzel 498484
TTV TC Wattens 10,300
Walser, Samuel Nebenrunde Boys U9 Einzel 499645
TTV TK IEV MED-EL 10,200
Jacob, Paul Nebenrunde Boys U9 Einzel 507870
TTV TC Raika Pitztal 10,300
Handle, Leopold Nebenrunde Boys U11 Einzel 478394
TTV TC Thaur 9,987
Omminger, Moritz Nebenrunde Boys U11 Einzel 476383
TTV SV Rinn/Sektion Tennis 10,000
Vent, Maximilian Nebenrunde Boys U11 Einzel 447263
TTV SV Rinn/Sektion Tennis 10,000
Suitner, Leo Nebenrunde Boys U11 Einzel 447612
TTV TC Leutasch 10,000
Frömelt, Alexander Nebenrunde Burschen U13 Einzel 375500
TTV TC Wattens 615 8,927
Gschwentner, Simon Nebenrunde Burschen U13 Einzel 396564
TTV TC Sparkasse Münster 400 8,800
Birner, Manuel Nebenrunde Burschen U13 Einzel 511493
TTV TC Wattens 10,300
Brandstätter, Felix Nebenrunde Burschen U13 Einzel 478387
TTV TSV Raiba Hall 571 9,611
König, Leon Nebenrunde Burschen U13 Einzel 421010
TTV TC Zirl 622 9,353
Tecklenburg, Eric Nebenrunde Burschen U13 Einzel 478363
TTV TK IEV MED-EL 977 9,838
Unterlechner, Clemens Nebenrunde Burschen U13 Einzel 418834
TTV TC Wattens 10,197
Prenn, Samuel Nebenrunde Burschen U13 Einzel 365640
TTV TC Kolsass 730 9,447
Senfter, Dominik Sebastian Nebenrunde Burschen U13 Einzel 421163
TTV TI Turnerschaft Innsbruck 10,053
Steinlechner, Paul Nebenrunde Burschen U15 Einzel 498862
TTV TC Wattens 10,229
Nagl, Lukas Nebenrunde Burschen U15 Einzel 396586
TTV TC Thaur 622 9,330
Suitner, Leo Nebenrunde Burschen U15 Einzel 447612
TTV TC Leutasch 10,000
Peskoller, Jan Nebenrunde Burschen U15 Einzel 396588
TTV TSV Raiba Hall 643 9,989
Handle, Constantin Nebenrunde Burschen U15 Einzel 502582
TTV TC Thaur 824 10,240
Knezevic, Helena Nebenrunde Girls U11 Einzel 536950
TTV TC Sparkasse Kufstein 10,000
Embacher, Laura Nebenrunde Girls U11 Einzel 480722
TTV TC Achensee 10,000
Mader, Anna Nebenrunde Girls U11 Einzel 444304
TTV TC Raiffeisen Finkenberg 10,240
Thurner, Anna Nebenrunde Girls U11 Einzel 446442
TTV TC Sparkasse Münster 10,000
Pintarelli, Laura Nebenrunde Girls U11 Einzel 468523
TTV TC Prutz 10,000